Электрик. Электромонтаж. Электромонтажные работы, штробление...

• Электрик. Электромонтаж. Электромонтажные работы. Полная и частичная замена электропроводки. Монтаж любой сложности, разводка ТВ, ТФ линий и многое другое. Штробление без пыли.Минск
Ответить
№ 1608390 496 раз 1 день назад
  • vitamin-c Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    vitamin-c Senior Member Автор объявления

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 19 апреля 2010 08:54 Редактировалось более 1 года назад

ИП Буяльский А.А. УНП 191843163
    "Реестр бытовых услуг Республики Беларусь" № 000000010261

Алмазная резка и штробление без пыли
    Т. +375 29 102 98 97 whatsApp, telegram, viber
    ИНСТА Актуальные фото и директ
    минимальный заказ 50 рублей

отзывы клиентов

1 blazen : Спасибо автору. Дело и вправду мастера боится. Рекомендую.

2 vasa1111 : Благодарю за работу, все сделали отлично, выручили меня, удачи! :super:

3 hobiT : отличная работа, быстро и качественно, рекомендую :super:

4 vadim182 : vitamin-c, спасибо большое за помощь! наконец-то ремонт можно двигать дальше. рад, что ещё находятся люди, которые не ленятся дать консультацию, поделиться опытом и аккуратно сделать работу!
    з.ы. получилось намного лучше, чем у таджиков :super:

5 Reset : Добрый день.
    Рекомендую автора темы, как надежного и честного специалиста, готового оперативно и качественно сделать все начальные работы по электрике ("с нуля";). А также - не "оставить" Вас на последующих этапах ремонта, решая все возникающие вопросы (в т.ч. и не требуя дополнительной оплаты!!! - хотя думаю что отблагодарить будет нелишним ;) ).
    Если есть дополнительные вопросы - пишите в личку, все расскажу и покажу (автор делал в моей квартире полностью всю электрику и гипсокартон).
    На собственной "шкуре" знаю, как важно выбрать подрядчиков для ремонта (т.к. есть и негативный опыт).

6 EEkatrina : vitamin-c Спасибо Вам за помощь!!! Вы просто спасли нашу квартиру. Самый надежный, всезнающий и умеющий электрик. Работает очень быстро и качественно!!! Всем рекомендую! :ura:

7 Cthuey : Граждане!!!111
    Проходите мимо эту ветку.
    Обращался к автору. Остался крайне недовольным.

cthueymxbr : А интересный человек этот Буяльский Анатолий Анатольевич он же vitamin-c, Был зарегестрирован Минским горисполкомом 19.04.2010 как ИП Буяльский А.А. УНП 191412782 18 Сверху списка а
    04.08.2011 №2299 Закрыт11 снизу Видно кому-то ещё накасячил. Что самое интересное что он не являясь ИП продолжает осуществлять свою деятеленость и давать везде рекламу с номером 1029897-велком. Говоря своим заказчикам что он ИП.Куда смотрит налоговая?777

serywolf : cthueymxbr, вы зарегестрировались только для того, чтобы во всех ветках написать какой плохой vitamin-c, а в чем суть данного акта? Чем человек насолил? Описание работ, договор, фото в ветку пожалуйста. А пока вижу какой то бред.

8 FYI: Joker : Лично мое мнение - хороший электрик, ставил мне розетки пол года назад , через пол года телефонная розетка перестала работать(как выяснилось позже - по вине "ацэчаственнага" производителя ) - по звонку , на следующий день vitamin-c приехал и исправил (без денег).

ЗЫ: Все работы по электрике делались быстро и хорошо , рекомендую обращаться.

ЗЫ2: cthueymxbr - имхо -троль

cthueymxbr Много словесного поноса и дикий срач с карточками, кому интересно- стр. 4 и 5)))

9 kattyserge : появился как бэтмен через 5 минут после звонка на телефон! в прямом смысле слова! и все быстренько сделал (перенес розетку). Спасибо! :D :super:

10 zvovan : Воспользовался услугами данного электрика. По качеству и срокам выполненных работ претензий нет. (надеюсь и не появится со временем :) ) Хороший подход к делу. Одним словом - рекомендую.

11 Dius : После окончания ремонта словил себя на мысли, что из всех мастеров, делавших ремонт в квартире, абсолютно доволен остался только двумя. Один из них - vitamin-c. Изначально взялся делать электрику сам, но не потянул. Анатолий доделал все без вопросов, очень быстро и качественно. Учитывая время, котороё потратил я - жалею что не пригласил Анатолия сразу. Помимо выполнения работ, подсказал несколько хороших идей, которые были реализованы. После электрики выполнил работы по гипсокартону и сделал разводку вентиляции. Все на превосходном уровне. Кстати о вентиляции - если представляет как и что у вас будет проходить/пролегать или имеете на руках проект, рекомендую воспользоваться услугами vitamin-c, реально сэкономите деньги по сравнению с конторами, которые занимаются чисто установкой и монтажом вентиляции.
    В общем - рекомендую.

12 dens_1 : Спасибо за работу! Всё отлично!

13 Dragun : Спасибо лично вам, Толик, за хорошую работу, за чувство юмора и поддержку в этом нелегком ремонтном марафоне!!! Могу рекомендовать смело как первоклассного спеца!!! Сомневающимся могу рассказать подробнее и с фото!!!

14 blackknight : Так же остались положительные впечатления от работы с Анатолием. Делал всю разводку квартиры, гипсокартонные работы(для сомневающихся реальные фото из моей квартиры фигурировали в примерах работ). Об этом уже писал отзыв. Недавно закончил финишный этап - монтаж розеток/выключателей. Остался доволен. Рекомендую.

15 El_Nino : Добрый день.

Всем рекомендую автора как квалифицированного, приятного в работе и общении человека.
    Очень качественно, аккуратно, достаточно недорого и быстро сделал всё, что заказывали, и даже больше.

В общем, если у нас ещё будет необходимость в услугах электрика - этим будет однозначно заниматься Анатолий.

16 XpoH!k : В моей практике очень редко были случаи когда мне было приятно платить деньги за сделанную работу. Спасибо Толя!

17 Zuler : Анатолий, принимай от нас тоже жирный-жирный "плюсик" и слова благодарности за проделанную тобой работу! Все АККУРАТНО и КАЧЕСТВЕННО! Отличный пример, когда молодость, профессионализм и доля оптимизма сочетаются в одном человеке :)

18 DemoR-13 : Ребята смогли в довольно короткий срок выполнить ремонт на должном уровне!
    По электромонтажным работам, гипсокартону и утеплению лоджии вопросов нет вообще! Все сделано отлично!!
    По облицовке плиткой возникали некоторые вопросы, но ребята без проблем все доводили до ума.

Отдельное спасибо за покупку необходимых для ремонта материалов! Весьма порадовало предоставление чеков на все материалы!
    Расчет стоимости выполненных работ на каждом этапе был довольно подробным и предельно прозрачным. Что, согласитесь, тоже немаловажно.
    В целом мы остались очень довольны работой ребят! Без сомнения будем рекоментовать знакомым, да и при необходимости сами будем рады воспользоваться их услугами!
    Анатолий и Игорь, спасибо вам за работу!
    С уважением, Александр и Светлана; :)

19 Arjuna : Толик, ваще красавчик в том, что касается электрики :super:

20 sergey170583600 : Спасибо Анатолий за хорошую и аккуратную работу. Могу смело рекомендовать как ответственного специалиста! Где вы ещё найдете электрика, работающего в воскресенье в день строителя с паяльником на стремянке. :) Сомневающимся могу выслать фото!

21 Focus : Анатолий с коллегами перекладывал мне проводку в кухне и прихожей. Профессионально и без перегара )) Спасибо! Рекомендую сомневающимся.

P.S. Несмотря на радиотехническое образование, старался не умничать (по себе знаю - иногда напрягает). Надеюсь, получилось )

22 pomoschnik : Хочу поделиться своим опытом работы с Анатолием. Работает быстро, но в то же время аккуратно, пыли практически нет, так как использует профессиональный инструмент. За два дня перенес розетки и выключатели в трехкомнатной квартире (35 точек), сделал разводку тв и телефона по трем комнатам, проштробил под сигнализацию. На все вопросы отвечает конкретно, подсказывает что как лучше сделать. Помог подключить люстру, когда я уже отчаялся (обломался провод в потолке). Цены на работу как и в среднем по городу, но за эти деньги вы получаете не дядьку с перфоратором и зубилом с перегаром, а грамотного специалиста, укомплектованного от и до. В общем буду рекомендовать Анатолия всем своим знакомым. Спасибо за работу!
    ПС. Чуть не забыл, отделочники очень удивлялись, так как в первый раз видели, чтобы электрик так аккуратно и качественно замазывал штробы.

23 kattyserge : Анатолий! Спасибо Вам за Ваш профессиональный подход к каждому клиенту и отзывчивость. Ранее вы оказали нам небольшую услугу, обратились к Вам еще раз по срочному делу - и тут вы несмотря на загруженность смогли найти время и приехать. Жаль только, что мы сами подвели Вас немного.
    Обязательно буду всем своим знакомым рекомендовать именно Вас! :super: Побольше бы таких специалистов!

24 p2rcoder : Рекомендую Анатолия как ответственного электрика с ровными руками. Делали электрику "мастера", сразу не посмотрел и рассчитался, но потом увидел как они все коряво, неправильно и абы как сделали. Анатолий все переделал как надо за оговоренные сроки, причем переделал и сделал даже то о чем я его не просил, но он увидел что было сделано плохо.

Отдельное спасибо за щиток, сделано все шикарно, вожу соседей на экскурсию!

25 Penachet : Анатолий, спасибо за работу! Могу сказать, что такому подходу к своей работе (все сделано очень качественно и аккуратно) и клиентам (тактичность, желание идти навстречу клиенту, точность во времени) Анатолий заслуживает уважения!
    Клиент голосует рублем за качество, лично я уже проголосовал, и все остальные комнаты в нашей квартире- только Анатолий!
    Александр

26 serge.sp : Анатолий все сделал по проекту :) за что ему огромное спасибо.

27 Will Smith : Анатолий, большое Вам спасибо за работу. Было приятно с Вами иметь дело. Человек дела и слова!!! Электрика - это то на чем экономить себе дороже выйдет, так вот я был спокоен за электрику как только увидел какое соединение проводов делает Анатолий - на века!

28 aneol : Первоклассный специолист,сделал все отлично,быстро и качественно,большое спасибо за выполненную работу.Всем советую не пожелеете.

29 somik : красивая работа

30 ded_off : Анатолий- принимай и от меня СПАСИБО за быстроту и качество выполненной работы- неБОЛЬШОЙ перекрой электрики в моей квартирке. Рекомендую как ответственного и грамотного специалиста. :super:

31 ded_off : Снова спасибо Анатолию за быстро и качественно выполненную работу! Надеюсь наши тёплые полы, благодаря ему, будут самые теплые полы в мире! :) Спасибо!!!

32 7akSemen : Анатолий - настоящий мастер с высшим пониманием своего ремесла. Весьма признателен данному специалисту за качество выполненных работ. Абсолютно рекомендую Анатолия всем тем, кому нужно максимально чётко и аккуратно порешать вопросы по электрике.

33 Vetali : Во первых хочу сказать огромное спасибо за то, что Анатолий согласился работать в полностью неподготовленной для замены проводки квартире, а во вторых, все было сделано быстро и качественно. Толя, большое спасибо за помощь! Если что - знаю к кому обращаться, если кто спросит - знаю кого советовать!

34 akbars : Высококлассный специалист! Качество на высоте! Всем рекомендую!

35 Васса : Анатолий не просто умеет делать свою работу - он ЛЮБИТ её, он ЗНАЕТ, как её делать!
    Творческий подход к профессии, только помогает в работе!
    Однозначно: с таким отношением к своему труду, Вы, Анатолий - никогда не останетесь без работы!
    Всех благ Вам! От всего сердца благодарна за помощь! На следующий "объект", без вариантов, буду звать только Вас! Знакомым рекомендую - только Вас! Впечатления от работы мастера - только в превосходной степени!
    С уважением, Ира. :)

36 FK01 : Анатолий менял мне проводку в квартире (сложность была в том что в ней в это время жили и оставалась часть мебели итд... )

Выслушал пожелания, предложил различные варианты от бюджетного, до "как надо" :)
    Грамотно посоветовал как лучше проложить слаботочку/ коммутацию под ТВ и технику, где разместить розетки, модем итд.( сейчас никаких лишних проводов и модем в глаза не бросается, висит себе и никому не мешает :) )
    Все отлично! Работает с пылесосом. Штробы , минимум пыли, (не верьте тем кто говорит что ее вообще не будет), даже мебель пленкой поукрывал где я сам забыл :)

Укладка, часть проводов была проложена по потолку, коробки под розетки и выключатели, все заделал ровно и аккуратно а главное быстро! Сделал парочку пачкордов, короткий кабель для ТВ. сейчас все провода для ТВ спрятаны за ним, коммутационные - через тоннель, и их вообще не видно :)

Цены очень приемлемые(обзванивал и приглашал несколько человек). Предоставляет чеки на материалы. В итоге получилось даже немного дешевле чем планировали.
    Спасибо что вошел в положение и допоздна все подключал :)

Доволен! Скоро предстоит ремонт в другой квартире, буду обращаться :)

Рекомендую!!!

P.S. Толя, хороших клиентов!!! и еще раз спасибо за хорошую работу!
    (Николай :) )

37 ded_off : Спасибо за работу- подключил тёплый пол, люстру, пару светильников и розеток- с электрикой , благодаря Анатолию, полностью закончили :) . Всё как и в прошлые заходы - быстро и аккуратно!

38 LIPA_ZG: Извиняюсь, что с запозданием, я не был в курсе , что есть такая ветка тут. Анатолию огромная благодарность! Делал нам первичную разводку в квартире, работы выполнены на отлично!

39 фонтан: Отзыв.
    Объект - трешка.
    Работа - разводка электропроводки, кабелей антены и сети, установка подрозетников, штробление стен.
    Итог - работа как всегда выполнена качественно, главное что за Анатолием не нужен постоянный контроль, как за многими строителями, он знает свою работу и понимает что хочет клиент даже без чертежей.
    Замечания - вопрос цены в сложившейся экономической ситуации (хотя может и у него сейчас Прайс изменился), но тут каждый выбирает сам, есть дешевле прайсы, но как бы потом не переделывать.

40 Avatara4:
    Помогал Анатолий с разводкой в новостройке. Качественно, оперативно, пунктуально. Все со знанием дела. Посоветует и подскажет. Немаловажно для нынешнего времени - не дорого (сравнивал условия нескольких электриков). Просто приятно общаться. Рекомендую!

41 atom407: Дважды обращался к услугам данного мастера, дважды остался доволен. Очень качественно и оперативно. На подходе третья комната...

42 atlet78: Это как раз и есть мой объект!
    Все выполнено четко и грамотно!
    Спасибо Анатолию!

43 andykom: Аккуратный, вежливый, внимательный и приятный мастер. Штробит минимальные необходимые штробы (что особенно важно в панели). За день сделал зал и отводы от щитка по комнатам из прихожей, завёл в щиток. Слушает пожелания клиента и ненавязчиво предлагает альтернативные варианты даже в ущерб своим объемам и деньгам. Доберусь до ремонта остальных комнат - обязательно позову Анатолия!

44 pasha_t: Анатолий делал у меня чистовую установку розеток, тв, lan, выключателей. Устанавливал автомат. Все быстро, четко и аккуратно. Рекомендую. Спасибо за помощь.

45 picasso84: Спасибо за хорошую работу!
    Анатолия можно смело рекомендовать как мастера своего дела. Всегда даст дельный совет и по электрике, и по ремонту в целом. Отличное отношение к работе и к людям. Адекватная настоящей экономической ситуации стоимость работ.
    Ps: забыли под обоями одну розетку установить. Без проблем, проезжая рядом, согласился и купить и установить. Respect

46 Neiro25: Спасибо Анатолию за Фаниполь! За день практически переделал электрику. Красиво все сделал. Ценник после работы не изменился.
    Обращаться можно и нужно.

47 Hmelll: Хочу и я выразить огромную благодарность Анатолию за квартиру на Лермонтова, большой объем работы и далеко не только по электрике, был сделан в максимально короткие сроки, качественно и аккуратно!!! Всем советую, ну и сам естественно буду рекомендовать и при необходимости обращаться...

Быстро, недорого, качественно - выберите любые два пункта.
    офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 19 апреля 2010 08:55 Редактировалось более 5 лет назад

• Sh.Roman Senior Member
    офлайн
    Sh.Roman Senior Member

813

12 лет на сайте
    пользователь #157165

Написать сообщение

813
    офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 28 апреля 2010 21:44 Редактировалось более 7 лет назад

Шнайдер уника:

соединение пайкой:

Соединение с помощью СИЗ

• Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

2196

11 лет на сайте
    пользователь #232506

Написать сообщение

2196
    # 1 мая 2010 10:34

Ну вот хоть один электромонтаж по СНиП.:super:

НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
    офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 2 мая 2010 20:04 Редактировалось более 6 лет назад

Deceldecel, Спасибо что оценили . :super:

• viksan81 Junior Member
    офлайн
    viksan81 Junior Member

64

10 лет на сайте
    пользователь #239197

Написать сообщение

64
    # 12 мая 2010 10:43

Ну-ну. А медный провод соединяем контактами для алюминия.:super:

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 12 мая 2010 18:52 Редактировалось более 7 лет назад

viksan81,Для соединения аллюминия есть wago . Да и медь я тоже давно уже соединяю с их помощью.
    P.s. на СИЗах все новостройки держаться! Все по СНиП и ПУЭ .
    В следующий раз , когда захотите написать ЧУШЬ, хорошенько подумайте , оно вам надо?

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 12 мая 2010 19:06 Редактировалось более 10 лет назад

viksan81, Только что узнал, что вы, с вашими познаниями решили заняться электрикой :lol: Да хранит Бог тех, кто решит воспользоваться вашими услугами.

• blazen Member
    офлайн
    blazen Member

154

13 лет на сайте
    пользователь #88113

Написать сообщение

154
    # 17 мая 2010 16:54

Спасибо автору. Дело и вправду мастера боится. Рекомендую.

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 17 мая 2010 17:58

blazen, Спасибо!

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

8987

13 лет на сайте
    пользователь #116636

8987
    # 24 июня 2010 23:46

vitamin-c , Благодарю за работу, все сделали отлично, выручили меня, удачи!:super:;)

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 25 июня 2010 08:14

vasa1111, Спасибо!

• vadim182 Senior Member
    офлайн
    vadim182 Senior Member

3278

11 лет на сайте
    пользователь #214477

Написать сообщение

3278
    # 7 июля 2010 10:33

в панельном доме от счётчика в тамбуре проложить отдельную проводку на кухню. подключить УЗО и автоматы. можно расценки в ЛС. или же на меcте посмотреть на всё и определиться в цене? я на уручье

Нахожусь вне РБ. Связь: Viber +3752972698O4
  • hobiT Junior Member
    офлайн
    hobiT Junior Member

41

13 лет на сайте
    пользователь #92709

Написать сообщение

41
    # 7 июля 2010 19:58

отличная работа, быстро и качественно, рекомендую:super:

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 7 июля 2010 20:08

hobiT, спасибо!

офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 7 июля 2010 20:09

vadim182, Читайте л.с.

• vadim182 Senior Member
    офлайн
    vadim182 Senior Member

3278

11 лет на сайте
    пользователь #214477

Написать сообщение

3278
    # 30 августа 2010 09:56

vitamin-c, спасибо большое за помощь! наконец-то ремонт можно двигать дальше. рад, что ещё находятся люди, которые не ленятся дать консультацию, поделиться опытом и аккуратно сделать работу!

з.ы. получилось намного лучше, чем у таджиков :super:

Нахожусь вне РБ. Связь: Viber +3752972698O4
    офлайн

2608

11 лет на сайте
    пользователь #199928

Написать автору
    Все объявления продавца

2608
    # 30 августа 2010 18:50

vadim182, Спасибо за отзыв.

• Reset Member
    офлайн
    Reset Member

305

18 лет на сайте
    пользователь #3976

Написать сообщение

305
    # 27 сентября 2010 22:21

Добрый день.

Рекомендую автора темы, как надежного и честного специалиста, готового оперативно и качественно сделать все начальные работы по электрике ("с нуля"). А также - не "оставить" Вас на последующих этапах ремонта, решая все возникающие вопросы (в т.ч. и не требуя дополнительной оплаты!!! - хотя думаю что отблагодарить будет нелишним ;) ).

Если есть дополнительные вопросы - пишите в личку, все расскажу и покажу (автор делал в моей квартире полностью всю электрику и гипсокартон).

На собственной "шкуре" знаю, как важно выбрать подрядчиков для ремонта (т.к. есть и негативный опыт).

УСПЕХОВ
Ответить