КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТОМОБИЛЕЙ! ВЫЕЗД НА МЕСТО!РЕМОНТ!

  • Audi,Mercedes,BMW,Opel,Chevrolet,Chrysler,Citroen,Dacia,Daewoo,Dodge,Fiat,Ford,Honda,Hyundai, Jaguar,KIA,Lancia,Land Rover,Lexus,Renault,MAZDA,Alfa Romeo,Mitsubishi,Nissan,Peugeot,Renault,Rover, SAAB,Seat,Skoda,Subaru,Suzuki,Toyota,Volkswagen,VOLVO и дрМинск
Ответить
№ 16145801 2040 раз 12 часов назад
  • ZENONICH Neophyte Poster
    офлайн
    ZENONICH Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2545798

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 августа 2018 14:04

    Добрый день. Хотим купить Форд S-MAX. Сколько стоит диагностика автомобиля.

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 29 августа 2018 16:49 Редактировалось более 5 лет назад

    ZENONICH,добрый день!Ответил Вам в л/с.

  • 2481105 Neophyte Poster
    офлайн
    2481105 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2481105

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 августа 2018 23:21

    Добрый! Форд smax2.0 tdci 2007 занимаетесь глушением егр с последующей комп прошивкой? Сколько по деньгам?спасибо

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 30 августа 2018 02:27 Редактировалось более 5 лет назад

    2481105,добрый вечер!Ответил Вам в л/с.

  • 2387265 Neophyte Poster
    офлайн
    2387265 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2387265

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 сентября 2018 19:55

    Добрый день! Порекомендовали вас. Citroen C4 1.4 бензин 2006 г.в.
    Удаление катализатора, пламягаситель, прошивка.
    Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы этим?
    Если да, сколько примерно будет стоить?
    Спасибо!

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 5 сентября 2018 01:43 Редактировалось более 5 лет назад

    2387265,добрый вечер!Ответил Вам в л/с.

  • Puddyng Neophyte Poster
    офлайн
    Puddyng Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1608770

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 20 сентября 2018 08:11

    Здравствуйте! Подскажите цену полной диагностики купленного Ford Focus 2000г, бензин, 2.0

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 20 сентября 2018 20:57 Редактировалось более 5 лет назад

    Puddyng,добрый вечер!Ответил Вам в л/с.

  • anuta2601 Junior Member
    офлайн
    anuta2601 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #864482

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 1 октября 2018 13:25

    Добрый день! Планирую приобрести автомобиль. Сколько будет стоить выезд для полной диагностики?

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 2 октября 2018 01:34 Редактировалось более 5 лет назад

    anuta2601,добрый вечер!Ответил Вам в л/с.

  • d_i_m_o_n96 Junior Member
    офлайн
    d_i_m_o_n96 Junior Member

    59

    10 лет на сайте
    пользователь #1167954

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 21 ноября 2018 15:36

    День добрый, нужно произвести компьютерную диагностику тойоты авенсис 2001 д4д для проверки общего состояния. Цену если можно в ЛС. Спасибо.

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 22 ноября 2018 05:08 Редактировалось более 5 лет назад

    d_i_m_o_n96,добрый день!Ответил Вам в л/с.

  • Evgeniy4Д Junior Member
    офлайн
    Evgeniy4Д Junior Member

    96

    9 лет на сайте
    пользователь #1591473

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 21 декабря 2018 10:25

    Добрый день. Kia Sportage 2 2009 год выпуска,дизель. Реально ли активировать бортовой компьютер на панели приборов?вот как здесь https://vk.com/wall-104416090_1865 Если да то сколько будет стоить? ответ в л.с.

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 21 декабря 2018 13:08 Редактировалось более 5 лет назад

    1591473,добрый день!Ответил Вам в л/с.

  • gerenzo Member
    офлайн
    gerenzo Member

    322

    13 лет на сайте
    пользователь #345283

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 30 декабря 2018 14:55

    Добрый день. Диагностика е46 с выездом возможна?

    Александр
  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 30 декабря 2018 16:20 Редактировалось более 5 лет назад

    gerenzo,добрый день!Ответил Вам в л/с.

  • mopcik_86 Neophyte Poster
    офлайн
    mopcik_86 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1770270

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 января 2019 22:51

    Прочитал отзывы и решил сделать компьютерную диагностику

    перед покупкой авто здесь. В итоге ПОПАЛ. Начнем по порядку:мало того что данный диагност опоздал на 1,5 часа ,так после диагностики попросил еще на 10 руб больше чем оговаривали изначально(мол простоял в пробке и израсходовал много топлива ).Но самое интересное выяснилось после покупки авто:пробег оказался скручен(хотя диагност уверял что пробег оригинальный)-это выяснил после обращения за сервисной историей на ФОРД НА БОРОВОЙ(авто форд фокус 2015). А еще данный диагност неправильно прочитал сообщение "i" сказав что это требуется замена тормозных колодок.Как оказалось с тормозными колодками все в порядке(хорошо что не успел купить).После звонка ему и обращения об возврате оплаты за ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ мне ответили отказом(сопроводив всякими невнятными отговорками).ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ОБРАЩАТЬСЯ К ТАКИМ ДИАГНОСТАМ .
  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 3 января 2019 02:29 Редактировалось более 5 лет назад

    mopcik_86,добрый вечер и Вам!

    Не обижайтесь,но я немного повырываю фразы из контекста.

    Начнем по порядку
    данный диагност опоздал на 1,5 часа

    Да,давайте действительно начнем по порядку и давайте уже вспомним как развивались события.
    Не Вы ли собирались сами приехать к нам?Но ввиду того ,что продавец автомобиля не захотел ехать к нам (потому что далеко),Вы попросили меня приехать к Вам.А я в свою очередь Вам так и ответил,что с заводского района, до ждановичей не близкий путь,но Вы ответили что готовы ждать.А тут авария...пробка...Вот и получилось так,что опоздал.И о пробке я тоже знал,поэтому я перезвонил Вам и еще раз попросил,чтобы Вы приехали сами.Но Вы настойчиво ответили,что продавец не хочет ехать,не при каких обстоятельствах и я пошел Вам на встречу.И по всей видимости,зря.

    так после диагностики попросил еще на 10 руб больше

    Да,я попросил у Вас на топливо,так как долго стоял в пробке и Вы сами мне сказали,что не против,а сейчас уверяете в обратном.Мы же Вам предложили приехать самим к нам,но Вы отказались,а сейчас обижаетесь.Не нужно обижаться!Нужно было просто приехать к нам и никто бы у Вас на 10 рублей больше не брал бы.
    Кто действительно нуждается в проверке всегда звонят за день,за два и по телефону все оговаривается.А Вы?Мало того,что Вы позвонили за час до проверки и не захотели сами к нам приехать,так еще и приказным тоном требуете вернуть деньги и главное за что?
    Вот за это?

    после обращения за сервисной историей на форд на боровой
    пробег оказался скручен и неправильно прочитал сообщение "i"

    Ничем не обосновано.

    Сообщение "i" просто дублируется на приборной панели и не к чему не обязывает.А тем более износ колодок, если там имеются датчики износа про которые и речи не было.
    Если бы я знал на тот момент,что Вас интересует только пробег,а не состояние машины и сообщение "i",я бы к Вам и не поехал.А когда начали проверять все блоки авто и сидя сзади,Вы у меня начали расспрашивать про пробег,я Вам так и ответил,что пробег не в одном месте фиксируется и если в эбу двигателя совпал с приборной панелью,то это еще ни о чем не говорит.

    об возврате оплаты за такую диагностику

    Вы лучше расскажите как развивался диалог.Я Вас спросил,что нового Вы узнали о состоянии автомобиля на боровой?Вы мне ответили,что все тоже самое,по машине вопросов нет,только почему неправильно определили пробег.

    обращения об возврате оплаты за такую диагностику сопроводив всякими невнятными отговорками

    Ну почему же невнятными?Я Вам так и ответил,что Вы необоснованно,приказным тоном требуете у меня деньги.

    Но самое интересное выяснилось после покупки авто:пробег оказался скручен(хотя диагност уверял что пробег оригинальный)-это выяснил после обращения за сервисной историей на форд на боровой(авто форд фокус 2015).

    У Вас не много разные понятия между "пробить пробег" как Вы выражаетесь и обращением за сервисной историей на форд.Это совсем разные вещи,которые при подключению к Вашему авто Форд 2015 года установить и оперировать этим,в данном случае не представлялось возможным.
    Вас никто и не в чем не уверял.Когда проверяли авто,Вам рассказали прямо в машине,что не стоит руководствоваться только одним пробегом и данными взятыми с эбу двигателя и приборной панели.Вы слышите то,что Вы хотели бы услышать или как это называть?
    По поводу опоздания несколько преувеличиваете.Я обратил внимание еще,во время нашего с Вами разговора по телефону,когда Вы уточняли в каком месте я сейчас еду,каждые две минуты перезванивая и поторапливая,как будто от меня зависил исход пробки.Тогда я и понял,что Вы не из тех людей которые принимают извинения к сведению.
    Я при встрече дважды извинился за опоздание и когда выезжал поставил Вас известность,что на кольцевой пробка,но не буду оправдываться,я действительно не приехал как рассчитывали мы с Вами в связи с дорожной обстановкой,так как Вы меня поставили перед фактом,что Вы подъезжаете к рынку и что готовы ждать не смотря на пробки..
    PS.В любом случае,мы,выражаем Вам свою признательность за сделанное замечание по поводу опозданий и примем все вышенаписанное Вами к сведению.

  • anu-u-ta Neophyte Poster
    офлайн
    anu-u-ta Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #950036

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 января 2019 11:16

    Куплю блок питания рено 19 1995г 1,4л бензин

  • аvtoremont Member
    офлайн
    аvtoremont Member

    206

    6 лет на сайте
    пользователь #2461349

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 3 января 2019 13:56 Редактировалось более 5 лет назад

    anu-u-ta,добрый день!Посмотрю позже и отпишу Вам в л/с.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить