Опыт более 7 лет → Продвижение // Реклама // Сайты // Магази...

• 500,00 р.
  • Более 7 лет в сфере веб-разработок. За это время принимал непосредственное участие в создании более 90 веб-сайтов, оптимизации и рекламе свыше 500 интернет-проектов и отдельных рекламных кампаний, написании около 5000 уникальных текстов. Являюсь профессиМинск
Ответить
№ 16512490 859 раз 15 часов назад
  • stan_r MemberАвтор объявления
    офлайн
    stan_r Member Автор объявления

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 24 ноября 2015 13:55 Редактировалось более 2 месяцев назад

Более 7 лет в сфере веб-разработок.
    За это время принимал непосредственное участие в создании более 90 веб-сайтов, оптимизации и рекламе свыше 400 интернет-проектов и отдельных рекламных кампаний, написании около 5000 уникальных текстов.

Ориентировочные цены на услуги:

Сайт на готовом шаблоне — 500р за сайт услуг или интернет-магазин.
    Настройка рекламы в Яндекс или Google — 350р за 1 кампанию.
    SEO-продвижение — 500р в месяц для стандартного нишевого сайта.

Цены примерные, подходят для большинства задач.
    Но в зависимости от "навороченности" проекта, конечно, могут меняться.
    Более подробно по каждой услуги далее в объявлении всё расписано.

Мои контакты:

Нахожусь не в Минске, личная встреча невозможна.
    Помогу составить удаленное техническое задание, которое можно будет согласовать по обычной электронной почте.

Пишите только в личку или на емейл, что именно вы планируете сделать, какие цели у вашего сайта и бизнеса в целом, ну и любые вопросы можете задавать, обычно я всегда на них отвечаю в тот же день.

Важно!
    Я не занимаюсь доработками и доделками любых сторонних сайтов.
    Поэтому если вам нужен исполнитель только на вёрстку или на дизайн, или что-то отвалилось у вас в магазине и нужно починить, то рекомендую на отдельные доработки поискать исполнителей, которые именно на них специализируются, они их делают максимально быстро и недорого.

А моя основная деятельность - это SEO, контекстная реклама и готовые сайты под ключ, то есть то - что позволяет моим клиентам правильно начать свой бизнес в интернет.

Скидка 20%

Закажите интернет-магазин на базе готового универсального решения со скидкой 20%.
    Магазин содержит весь необходимый для большинства направлений функционал и успешно продает товары у многих клиентов. Проверен в "боевых" условиях, хорошо продвигается в поиске, имеет высокую конверсию.

Плюс в магазине изначально установлено и настроено более 30 отборных плагинов и доработок для расширения функциональности, обеспечения удобства работы и функциональности. В том числе плагины для будущей SEO оптимизации (карта сайта, ЧПУ, редиректы, 404 страница, robots.txt и т.п.).

За счёт этого в вашем магазине будет изначально больше функций, больше удобства и лучшие возможности для продвижения по сравнению со многими другими решениями.

Нужно больше информации?
    Пишите в контакты (внизу объявления).

Подробнее обо мне

Являюсь профессиональным фрилансером (работаю удаленно), имею более 100 положительных отзывов на международных фриланс-биржах.

Специализируюсь на решениях для успешного бизнеса.
    Современные сайты бывают очень разные. Это могут быть всякие порталы, новостные сайты, блоги, форумы, обменники валют, соцсети, доски объявлений, автокаталоги и многие другие веб-сервисы. Я же специализируюсь исключительно на сайтах для малого и среднего бизнеса: то есть предлагаю создание и продвижение веб-сайтов для компаний и предпринимателей (сайты-визитки, лендинги, интернет-магазины и каталоги товаров и услуг). За счет такой конкретной специализации я могу предложить выгодные цены и высокое качество современного сайта для компании.

Полный пакет услуг.
    Вы экономите своё время, так как я могу предложить сразу комплекс услуг: это и разработка сайта, и продвижение в поиске и контекстная реклама, заказ текстов для SEO, добавление информации и т.п.

Доступные цены.
    Работаю удаленно, большую часть времени нахожусь не в Минске, у меня нет затрат на офис и обслуживающий персонал - вы платите только за услуги конкретного специалиста. Помогу составить корректное техническое задание, которое можно будет согласовать по обычной электронной почте.

Официальный договор.
    Работаю как индивидуальный предприниматель без НДС и при оплате готов предложить заключение официального договора с каждым клиентом, как с юридическими, так и с физическими лицами.

Любые способы оплаты.
    Принимаю почти любые платежи: наличные, безналичные и электронные переводы ЕРИП, Webmoney, Яндекс.Деньги, банковские карты VISA/MasterCard, терминалы и т.п.

Мой подход к заказам:

• Работаю исключительно по предоплате.
    • Не пропадаю, все свои обязательства всегда довожу до конца.
    • Официальный договор, отсутствие рисков, работаю от ИП с 2010 года, на Онлайнере с 2013 года.

Берусь не за все проекты. Если взялся за ваш, то будьте уверены, что сделаю в полном соответствии с поставленной задачей.

Отзывы клиентов

Огромное спасибо Сергею за профессиональный и быстрый подход к созданию сайта! При создании учел все мои пожелания! Ответил на все возникшие вопросы! В общем 5 с плюсом за все!
    Рекомендую!

Заказали у Сергея готовый магазин, так как в условиях ограниченного бюджета и времени нам этот вариант показался очень и очень привлекательным. Изначально были некоторые опасения, но Сергей всегда был на связи,всегда отвечал на все вопросы, без всяких капризов вносил наши пожелания и правки во внешний вид. Пока не можем сказать, как магазин функционирует, потому что сейчас он в стадии заполнения контентом, надеемся что и с технической точки зрения все будет приемлемо. К этому варианту прибегли как к временному, но как часто бывает что временное становится самым постоянным :)) посмотрим как все будет работать! Спаибо сергею за такое простое решение проблемы!

Добрый вечер,Сергей.Всё никак руки не доходили Вам написать,абсолютно не было времени.Хочу Вас поблагодарить за проделанную огромную работу!!!!!Я первый раз работала с таким простым и хорошим,понятливым человеком!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!Успехов и процветания,адекватных клиентов побольше!!!

Всем привет! Хочу выразить Сергею Благодарность за помощь в настройке Рекламной компании в Яндекс Д., Очень все оперативно, я удивлен! Что самое главное Профессионально! Теперь буду знать к кому обращаться в будущем. Сергей, Огромное Спасибо!

Перелопатил десяток фирм из ТОП-10 (уж извините за тавтологию).
    Остановился на работе с Сергеем.
    Пока — осторожно доволен. Вопросы решаются. Решаются быстро и внятно.
    Будем надеяться, тенденция сохранится!

Спасибо за проделанную работу! Интернет-магазин сделан в срок и согласно оговоренному брифу. Отдельное спасибо за последующие доработки и правки. Планирую продолжить с Вами сотрудничество.

Спасибо за качественную и слаженную работу по созданию сайта!
    Заказывал шаблонный сайт,с opencart знаком поэтому сразу знал как будет выглядеть и функционировать сайт.
    Очень понравилось слаженность и четкость в процессе работы,по срокам даже раньше чем оговаривалось.
    После изготовления Сергей прислал на почту подробные ссылки по работе с админкой.
    Всем советую обращаться к Сергею ,все будет сделано профессионально!!!

Создал свой сайт первоначально чисто на HTML, после, когда потребовалась необходимость в большей универсальности и функциональности на самом сайте, начал поиски человека или организации, которые возьмутся за его переноску на CMS. Большенство конкурентов предлагали либо завышенные цены, либо ничего не гарантировали по выполненным работам. Наткнулся на данное объявление, обратился, цена и сроки оказались достаточно приемлимыми для данного вида работ, по сравнению с конкурентами, после чего уже через два дня заключили договор и была заказана переноска HTML сайта на CMS WordPress по рекомендации самого Сергея.
    Работу выполнили в срок. Постоянно на связи-вдруг если какие-то вопросы возникали, на все были даны четкие и грамотные ответы, после которых было понятно, что это мастер своего дела. Так же хочу отметить, что получился сейчас сайт лучше, чем первоначальная версия (особенно хочу сказать про выполненную карту Беларуси-очень понравилась!).
    Вывод: Если Вы хотите, чтобы все качественно и вовремя сделали, то обращайтесь сюда! У меня остались только положительные эмоции :D
    Оценка: 5 баллов из 5-и

Хочу выразить благодарность за помощь в продвижении сайта по проектированию загородных домов.
    Работа Сергеем была выполнена качественна, всегда на связи и готов ответить на даже не самые умные вопросы)))
    Радует и хорошо продуманная политика продвижения, которая представляет целый комплекс мероприятий и весьма приятные цены.
    К слову, на сайте projectlab.by уже более 1200 готовых проектов домов и число продолжает расти!

Хочу выразить благодарность Сергею за разработку сайта http://www.lyahoo.ru. Я сам из России, но, оказалось проще найти специалиста в Беларуси :).
    Вся работа была выполнена в срок и согласно техзаданию. Но, особо я хочу отметить профессионализм Сергея и комфортность в работе. Сергей оперативно реагировал на все пожелания в процессе отладки сайта. Зачастую предложения об улучшении функционала поступали не от меня, а от него.
    На сайте Сергея одним из преимуществ разработки сайта (простите за тавтологию) указано то, что существует огромное количество специалистов по Wordpress и в дальнейшем поддержку сайта сможет осуществлять любой другой специалист. Однако, в случае, если нам доработки понадобятся, мы обязательно обратимся к Сергею.

Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу. все понравилось ,спасибо!

Работой очень доволен.
    Дизайн сайта сделан на высоте, работа выполнена большая за более чем приемлемую цену.
    Предлагались хорошие идеи, все детали проработаны до мелочей.

Очень порадовало профессиональное отношение, все сделали как для себя !!! Все очень понравилось, в ходе работы, подсказали много того, чего не знали мы сами, кроме этого, сделали даже сверх того, что было необходимо. Огромное спасибо, будем сотрудничать дальше. Рекомендую ребят, как профессионалов своего дела.

Всем привет.Сергей сделал мне самый крутой сайт по замене и ремонту автомобильных стёкол.Вот он:www.лобовик.бел
    Можете смело обращаться к этому специалисту с большой буквы,равных ему пока в РБ нет.
    Сергей,хочу Вас поблагодарить за проделанную огромную работу!!!!!Я первый раз работала с таким простым и хорошим,понятливым человеком!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!!Успехов и процветания,адекватных клиентов побольше!!!
    П.С.Надеюсь что всегда могу обратиться к Вам в будущем,не забывайте меня:)
    С уважением,Катя.

Спасибо за хорошую, качественную работу!
    Обращался к Сергею для разработки сайта по теме Спутниковое ТВ. Все сделал отлично, учел все пожелания, а после разработки все доступно объяснил по заполнению . В общем рекомендую , хороший сервис за не высокую цену!
    Вот сам сайт: http://topsat.by

Выражаю благодарность Сергею за его труд по созданию моего интернет-магазина, долго искал в интернете кто может сделать мне сайт , в интернете была куча предложений и цены самые разные, у каждой фирмы ,есть какие то отзывы на ихнем сайте, но их может написать любой администратор сайта от своего лица под разными именами.
    Поэтому было решено идти сюда на онлайнер и искать тут. Вот и нашёл, почитал отзывы про Сергея достаточно хорошие, почитал его блог , позвонил , всё рассказал разжевал как мог. Поддержка по сайту была всегда актуальной, всегда отвечал на мои вопросы, понимаю сейчас , что тогда они были такие не лепые.
    Очень хороший специалист в своём деле.
    Буду давать свои рекомендации.

и еще более 100 отзывов.

Все отзывы реальные, вы их можете найти на бирже фрилансеров, на онлайнере или в моём блоге https://moytop.com.

Сайты для бизнеса!

Современные сайты бывают разные, например, это могут быть порталы, новостные сайты, блоги, форумы, соцсети, доски объявлений и т.п. Я специализируюсь исключительно на сайтах для компаний и предпринимателей: то есть предлагаю создание и продвижение сайтов-визиток, лендингов, корпоративных сайтов, интернет-магазинов и каталогов товаров и услуг.

За счет такой конкретной специализации я могу предложить выгодные цены и высокое качество современного сайта для компании.

Я сделал более 150 сайтов и убежден, что современный сайт может и должен быть понятным, красивым, удобным и недорогим. Именно такие сайты я предлагаю своим клиентам.

Если отнестись к дизайну, юзабилити и продвижению поверхностно, то в этом случае есть риск вложить деньги и получить нежизнеспособный проект, который не будет приносить ничего, кроме пустых затрат.

Памятка будущему владельцу сайта: как не выбросить деньги на ветер при создании сайта

Я заинтересован в том, чтобы бизнес моих клиентов развивался стабильно и успешно, ведь в этом случае меня будут рекомендовать своим коллегам и знакомым (большое количество моих новых заказов - по рекомендации старых клиентов).

Поэтому я и вам посоветую тот оптимальный вариант, который оптимально подойдёт именно для вашего бизнеса.

Еще несколько причин заказать сайт у меня:

+ официальный договор.
    + любая форма оплаты (нал, безнал, банковские карты, электронные кошельки).
    + я могу не только сделать качественный сайт, но и правильно продвинуть его в интернете (seo, реклама).
    + соблюдение сроков выполнения проекта: я ценю и своё время и время заказчика.
    + использование наиболее популярных систем управления гарантирует полную независимость от разработчика сайта, в том числе от меня самого. Вы сможете вносить любые изменения в свой сайт, нанимая для этого любого программиста.
    + гарантия работоспособности и бесплатная техподдержка в течение определенного периода после создания сайта.

Сайты для компаний - от 500 руб. (сроки 3-7 дней)

Специализируюсь исключительно на сайтах для индивидуальных предпринимателей и организаций, поэтому использую такие решения, в которых можно изменять и редактировать практически без ограничений, администрируя все часто редактируемые элементы: меню, страницы, заголовки, метатеги, изображения, ссылки и т.п. Вам не нужно знать программный код, в сайте - вся актуальная информация доступна для изменений.

В качестве основной панели управления я использую самую популярную CMS в мире - Wordpress CMS.
    Она обеспечивает необходимое удобство управления сайтом, простоту и функциональность.

Подробнее обо всех преимуществах Wordpress CMS

Рекомендую использовать недорогие готовые шаблоны и темы, в которых уже интегрирован весь необходимый функционал, остается только адаптировать сайт под ваши задачи.

Готовые сайты отлично подходят для быстрого старта в сети, когда у заказчика нет особенных требований к функционалу и дизайну, а важнее быстрый запуск и реальные продажи.

В стоимость сайта входит:

+ создание веб-логотипа и favicon
    + размещение контактов и схемы проезда (Яндекс.Карта).
    + удобная форма обратной связи.
    + корректное отображение и проверка в современных браузерах.
    + подбор цветовой гаммы в фирменных цветах вашей компании.
    + подбор и размещение фото, иконок и других основных элементов интерфейса.
    + современные слайдеры и другие эффекты.
    + добавление основных пунктов меню.
    + добавление предоставленных текстов на главную страницу (без оформления).
    + возможность публикации статей и новостей.
    + удобный функциональный редактор (типа MS Word).
    + возможность добавления видео из Youtube.
    + размещение ссылки на прайс-лист.
    + интегрированная подписка на почтовую рассылку.
    + возможность клиентам оставить отзывы с автоматическим уведомлением.
    + фотогалерея продукции или услуг.
    + возможность сделать выпадающие вопросы и ответы (в виде спойлеров).
    + возможность настройки своего онлайн-калькулятора.
    + включение кэширования для повышенной скорости работы.
    + техническая SEO-оптимизация (карта сайта, robots.txt, базовая микроразметка, ЧПУ, автоматические метатеги, основные редиректы и т.п.).
    + интеграция с социальными сетями (иконки, кнопки).
    + включение дополнительной защиты от взлома.

Кроме этого:
    + для расширения функционала доступно более 50000 современных плагинов.
    + возможность размещения неограниченного числа страниц и разделов.
    + открытый исходный код = нет привязки к разработчику.
    + большое количество специалистов по данной CMS.
    + разделяемые права доступа к сайту: сотрудники, обновляющие информацию, не будут иметь доступа к ядру сайта.
    + бесплатная техподдержка в течение 30 дней после создания сайта

Важно!
    В техподдержку входит устранение выявленных багов (например, заметили, что слетает верстка в Chrome или появляется ошибка при загрузке логотипа).
    В техподдержку НЕ входит обучение работе с сайтом, ответы на вопросы: "а где это меняется?", любая работа с контентом.

Cтоимость сайта от 500 бел. руб. на готовом бесплатном шаблоне.
    Если использовать платные шаблоны, то к стоимости прибавляется цена шаблона (подберу под вашу тему или сами выберете на бирже шаблонов).

После создания вы получаете настроенный и установленный на вашем хостинге сайт, который можете наполнять любой своей информацией.

Гарантия на все работы (техподдержка) в течение всего гарантийного срока.

Вопросы и ответы

Я не гарантирую:

я не гарантирую, что ваш сайт будет лучшим в мире.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет волшебным образом сам добавлять в себя статьи или товары, что вы сможете мгновенно разобраться с админкой или добавлять контент "силой мысли".
    я не гарантирую, что ваш сайт будет успешно продавать то, что вы в него зальёте.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет работать вечно и ему не понадобится через какое-то время обновление или доработка программиста.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет сразу после создания и без всяких усилий первым в поиске, подвинув тех, кто там уже был 10 лет до него.
    я не гарантирую, что через полгода после создания буду помнить подробности вашего проекта и смогу ответить на ваши вопросы через такой существенный срок, конечно, если не занимаюсь в данный момент продвижением вашего сайта :)

Я гарантирую:

я гарантирую, что сделаю сайт "как для себя", включу мозги и свой опыт, чтобы вы получили современный функциональный сайт.
    я гарантирую, что выдержу сроки, что не будет неприятных сюрпризов вроде увеличения стоимости в процессе работы, пропадания на недели, отмазок вроде "света не было", "заболел", "друг в коме" и т.п.
    я гарантирую, что сайт будет иметь весь необходимый для своего направления функционал (несмотря на то, что большинство владельцев редко использует свыше 20-30% всех "наворотов" современных сайтов, возможно вам эти возможности будут кстати).
    я гарантирую, что вы сможете через админ-панель менять и добавлять любую актуальную информацию (фото, видео, тексты, контакты, пункты меню и т.п.).
    я гарантирую, что сайт будет корректно показываться в современных браузерах: Chrome, Opera, Firefox.
    я гарантирую, что сайт будет адаптивен к любым разрешениям от 360px до 2560px.
    я гарантирую, что вы сможете получить мои видеоуроки и советы, чтобы попробовать самостоятельно разобраться с возможностями сайта.
    я гарантирую, что отвечу на любой ваш технический вопрос в течение гарантийного периода после создания сайта.

Обязательно прочитайте: Памятка будущему владельцу сайта: как не выбросить деньги на ветер при создании сайта

Да, в Wordpress несложная админка, похожа на Microsoft Word.
    Плюс у меня есть специальные уроки по работе с системой, вы сможете их дать вашим менеджерам и сэкономить на обучении. Или изучить самостоятельно.

Кроме того, Wordpress CMS знают все без исключения менеджеры по наполнению сайтов, добавление информации самое дешёвое на рынке, вы сможете прилично сэкономить на этом, если решите нанять себе помощника для наполнения.

Домен и хостинг нужно, конечно, отдельно приобретать, чтобы никак не зависеть от разработчика. В этом ведь и преимущество полноценного сайта на открытой CMS — вы являетесь сами собственником и можете делать с ним практически что угодно, в том числе работать с хостингом, менять домены и т.п.
    Без ограничений.

Если вы зарегистрируете домен и хостинг у разработчика, то с очень большой вероятностью, попадете в вечную зависимость и в критической ситуации можете вообще потерять свой сайт и домен.

Читайте подробнее какой выбрать хостинг и 10 ошибок при выборе домена.

В самом движке Wordpress количество страниц не ограничено.
    То есть в отличии от многих закрытых систем, у вас полный доступ и контроль ко всем страницам и неограниченные возможности по развитию своего проекта.

Моя задача - сделать качественный сайт, а уже как вы будете с его помощью вести свой бизнес, это зависит только от вас. Понятно, что любой бизнес - это риск, кто не хочет рисковать, обычно идет просто на завод или в какую-то контору да и всё ))

У меня есть клиенты, которые заказывали сайты и успешно работают уже не один год, но есть и такие, которые забросили свой проект, закрылись через какое-то время, не потянули, переориентировалась или вообще что-то новое замутили или сделали очередной сайт.

Так что тут вы не подстрахуетесь :)
    Бизнес - это вложения. Они не всегда отбиваются.
    Делать их или нет, решайте сами, за вас это никто ведь не сделает.

Вообще важно понимать: быстрых клиентов из Интернета уже нет давным-давно.
    Конкуренция плотная, халявы тут не предвидится.

Раньше можно было на коленке сделать сайт или бесплатную страничку, телефон указать и всё.
    Сейчас такой банальщиной уже никого не удивишь.
    Только серьёзная работа над своим сайтом может дать какой-то результат в перспективе.

Поэтому если вы планируете использовать интернет в качестве площадки для поиска клиентов, то, на мой взгляд, важно ответить на вопрос: планируете ли вы заниматься этим бизнесом долгое время?

Если да, то, мне кажется, вам в любом случае нужен будет полноценный сайт с админкой, плагинами, продвижением. И придется заниматься им постоянно, особенно если у вас конкурентное направление.
    Иначе отдачи от него не будет или она будет невелика.
    Можно заниматься самому, можно нанимать специалистов - это уже вопрос другой.
    Так что если вы нацелены на годы в будущее, то сайт все равно нужно будет делать, просто чем раньше - тем лучше.

Обязательно ознакомьтесь Памятка будущему владельцу сайта: как не выбросить деньги на ветер при создании сайта
    Рекомендую ещё почитать 5 способов повысить продажи с сайта

Нет, веб-сервис и сайт для компании - это совершенно разные виды сайтов.
    Они имеют разные требования по дизайну, по юзабилити, по нагрузке, по админке и т.п.

Чтобы сделать качественный веб-сервис, где можно, например, добавлять свои объявления, поиск по ним, личный кабинет и т.п. - нужно на этом специализироваться.

И наоборот, чтобы сделать нормальный магазин или сайт-визитку, на них тоже нужно "набить руку". Я специализируюсь на сайтах для компаний (визитки, магазины, корпоративные сайты).

Поэтому если вам нужен не сайт для вашей компании, а какой-то сервис, то рекомендую найти студию, которая специализируется именно на порталах и веб-сервисах, имеет успешные примеры работ, тогда что-то толковое может получиться.

Ну а по сайтам для компаний и магазинам - готов помочь.

После запуска сайта — с него будет ровно ноль звонков, так как о нём никто просто не узнает.

Сайтов — миллионы, ваш просто затеряется среди прочих — если вы, конечно, не один на рынке предлагаете свои товары и услуги.

Чтобы другие люди узнали про ваш проект и ваши предложения можно — нужно его двигать и развивать популярность.

Наиболее популярных способов продвижения коммерческого сайта в интернете два:

1. SEO-продвижение в поиске.

В этом случае идет целый комплекс работ над сайтом (статьи, ссылки, соцсети, каталоги и т.п.)
    Все эти работы вы можете провести и самостоятельно (у меня в блоге описаны все этапы SEO-продвижения), а можете поручить специалистам.

Могу предложить свои услуги по продвижению, это работа долгая, достаточно затратная, но зато когда сайт выйдет в ТОП, то люди из поиска на сайт идут уже бесплатно.

2. Контекстная реклама.

То есть вы платите поисковым системам и они вас показывают вверху за деньги. При этом тарифицируется каждый клик на ваше рекламное объявление.

В этом случае вы можете получать первые звонки уже через несколько минут (!) после старта рекламы.

Ведь человек вводит в поиске: «заказать монтаж отопления» и видит вашу рекламу: «Монтаж отопления под ключ!» и ссылку на соответствующую страницу сайта.

Опять же настроить рекламу вы можете и сами, а можете привлечь специалиста.

Моя настройка оплачивается один раз, после чего вы сами можете редактировать кампании, пополнять баланс и т.п. И конечно, улучшать и модернизировать свою рекламу в своём аккаунте.

Да, у вас будет полная независимость от разработчика.

Во-первых, предлагаемый мной движок Wordpress — это ядро с открытым исходным кодом. То есть вы можете изменить любые файлы своего магазина без всяких ограничений. Там удобная админка, большинство параметров меняются прямо в рабочем кабинете. Ну и, естественно, там же добавляются товары и категории.

Плюс после создания я присылаю ссылки на уроки по работе с этой системой.

Кроме того, эта одна из самых популярных CMS в мире, поэтому под нее выпущено огромное количество модулей, да и найти программиста, чтобы что-то дописать, или контент-менеджера для наполнения, если лень добавлять товары самим, можно очень быстро.

Готовый сайт - бесплатно!
    Кстати, при заказе и оплате SEO-продвижения сразу на 3 месяца, я вам сайт на базе шаблона бесплатно «под ключ» - установлю на ваш хостинг, настрою его под ваше направление, сделаю логотип, подберу ключевые запросы, напишу под них тексты, размещу и оформлю их на сайте, установлю счетчики посещаемости, отправлю страницы на индексацию и гарантирую старт роста позиций в поиске.

Это самое оптимальное решение для быстрого и правильного запуска своего бизнеса.

Примеры сайтов для компаний

Я придерживаюсь того мнения, что современный сайт должен быть простым, стильным, адаптивным и иметь отличные возможности и расширения для максимально удобной и понятной подачи информации.

Сайт компании «Стройгород»
    Строительные и отделочные работы ..... http://stroy-gorod.com

Сайт кафе «Подгорное»
    Услуги кафе в Силичах ..... http://edatut.by

Сайт компании «Медлаз»
    Лазерная клиника в Минске ........ http://medlaz.com

Сайт компании «Акванекст»
    Изготовление аквариумов под заказ ........ http://aquanext.by

Сайт компании «Ноттинг-Хилл»
    Изготовление кованой мебели под заказ ........ http://notting-hill.by

Сайт компании «НасосМаркет»
    Бурение скважин под воду ..... http://nasosmarket.by

Автозапчасти с доставкой «Авторемонт»
    Автозапчасти ..... http://avtoremont.by

Лендинг «Заливка бетона»
    Продающая страница по заливке бетона ..... http://betonator.by

Лендинг «Продажа котлов»
    Котлы и системы отопления ..... http://kupiteplo.by

Услуги по отделке балконов
    Отделка балконов в Минске ..... http://balkon-minsk.by

Ремонт и замена автостекол «Лобовик»
    Автостекола в РБ ..... http://лобовик.бел

Группа компаний «СТ-Групп»
    Объединение компаний ..... http://stgroup.by

Летний лагерь в Сочи «Evrovisioncamp»
    Отдых в Сочи в детском лагере ..... http://evrovisioncamp.ru

Сайт компании «Roslo»
    Индивидуальные туры по Черногории ..... http://roslo.ru

Сайт по ремонту квартир «Home Remont»
    Ремонт квартир в Минске ..... http://homeremont.by

Сайт по жалюзи «Lares&Penates»
    Жалюзи и рольшторы ..... http://lares.by

Упаковочное оборудование «Ляхъ и партнерыs»
    Упаковка для пищевой промышленности ..... http://lyahoo.ru

... всего сделано более 150 сайтов.

Интернет магазины - от 500 бел. руб. (сроки 7-10 дней)

Предлагаю создание современных интернет-магазинов на специализированной Opencart CMS.

Вы получаете простую, надежную и стабильную систему управления с минимальными требованиями к хостингу и неограниченными возможностями для дальнейшего развития.

Opencart - это специализированная CMS именно для интернет-торговли, поэтому все компоненты, необходимые для онлайн-продаж, сразу интегрированы в неё, вроде купонов на скидки, личного кабинета, накопительных бонусных баллов, технических характеристик товаров, опций и т.п.

Никакой зависимости от разработчика: благодаря высокой популярности Opencart, вокруг нее сформировано множество сообществ и форумов, это обеспечивает максимально продолжительную поддержку программного кода магазина и всегда легко найти нужного программиста для неограниченного развития проекта.

Подробнее о преимуществах Opencart CMS

Готовые магазины отлично подходят для быстрого старта в сети, когда у заказчика нет особенных требований к функционалу и дизайну, а важнее быстрый запуск и реальные продажи.

В стоимость магазина входит:

+ создание веб-логотипа и favicon
    + размещение контактов и схемы проезда при необходимости (Яндекс.Карта)
    + настройка формы обратной связи, бесплатный звонок, заказ в 1 клик, нашли дешевле и т.п. 2
    + корректное отображение и проверка в современных браузерах Chrome, Opera, Firefox.
    + подбор цветовой гаммы в фирменных цветах вашей компании.
    + подбор и размещение фото, иконок и других основных элементов интерфейса под вашу тематику.
    + современные слайдеры и другие эффекты 2.
    + добавление основных пунктов меню и категорий товаров (до 10 для примера).
    + добавление предоставленного текста на главную страницу (без оформления).
    + возможность публикации статей и новостей 2.
    + удобный функциональный редактор типа MS Word.
    + добавление видео из Youtube в один клик 1
    + настраиваемый вид для каталога товаров (в строку, сеткой).
    + стикеры для хитов продаж, акционных товаров, новинок 1
    + корзина всегда на виду 1.
    + быстрый поиск по магазину 1
    + возможность отложить товар перед покупкой.
    + сравнение товаров по характеристикам.
    + быстрый процесс оформления заказа на одной странице 1
    + личный кабинет пользователя.
    + накопительная система скидок 1
    + система бонусов и купонов.
    + массовая загрузка фото для товаров 1
    + массовое редактирование цен, товаров и категорий 1
    + возможность импорта и экспорта в CSV и XLS 2
    + возможность экспорта в YML (выгрузка в Яндекс.Маркет) 2
    + установка модулей платежей ЕРИП и VISA/MASTERCARD (Bepaid.by и Яндекс.Кассы).
    + фильтрация товаров по критериям 2
    + плавающая панель администратора для быстрого редактирования текущей страницы 1
    + сортировка товаров в категориях.
    + возможность размещения отзвывов о магазине 1
    + разные способы доставки в зависимости от региона покупателя 1.
    + возможность указать нескольких вариантов доставки со своей ценой 1.
    + разные цены в зависимости от группы покупателя (опт/розница).
    + интегрированная подписка на почтовую рассылку 1.
    + возможность клиентам оставить отзывы о товаре.
    + выпадающие вопросы и ответы в виде спойлеров 1.
    + включение кеширования для повышенной скорости работы 1.
    + техническая SEO-оптимизация (карта сайта, robots.txt, pagespeed, микроразметка, ЧПУ, автоматические метатеги и т.п.) 1
    + интеграция с социальными сетями (плавающие кнопки, виджеты, иконки) 1
    + включение дополнительной защиты от взлома.

1 - лишь в некоторых шаблонах.
    2 - в большинстве шаблонов

Кроме этого:
    + для расширения функционала доступно более 20000 современных плагинов.
    + возможность размещения неограниченного числа страниц и разделов.
    + открытый исходный код = нет привязки к разработчику.
    + большое количество специалистов по данной CMS.
    + разделяемые права доступа к сайту: сотрудники, обновляющие информацию, не будут иметь доступа к ядру сайта.
    + бесплатная техподдержка в течение 30 дней после создания сайта.

Важно!
    В техподдержку входит устранение выявленных багов (например, заметили, что слетает верстка в Chrome или появляется ошибка при загрузке картинки товара).
    В техподдержку НЕ входит обучение работе с сайтом, ответы на вопросы: "а где это меняется?", любая работа с контентом.

Cтоимость магазина от 500 400 бел. руб. на готовом бесплатном шаблоне - цена указана с учётом скидки в 20% для универсального шаблона на Opencart 2.
    Если использовать платные шаблоны, то к стоимости прибавляется цена шаблона (подберу под вашу тему или сами выберете на бирже шаблонов).

Скидка 20%

Закажите интернет-магазин на базе готового универсального шаблона сейчас со скидкой.
    Магазин содержит весь необходимый для большинства направлений функционал и успешно продает товары у многих клиентов. Проверен в "боевых" условиях, отлично продвигается в поиске, имеет хорошую конверсию.

Сколько продлится акция не знаю, но пока баннер висит — предложение актуально :)

В универсальном магазине изначально установлено и настроено более 30 лучших плагинов и доработок для расширения функциональности, обеспечения удобства работы и функциональности. Также установлены плагины для будущей SEO оптимизации (карта сайта, ЧПУ, редиректы, 404 страница, robots.txt и т.п.).

За счет этого в вашем магазине будет изначально больше функций, больше удобства и лучшие возможности для продвижения по сравнению с другими решениями.

После создания вы получаете настроенный и установленный на вашем хостинге магазин, который можете наполнять любой своей информацией.

Гарантия на все работы (бесплатное устранение любых багов) + техподдержка при работе с сайтом в течение всего гарантийного срока.

Вопросы и ответы

Я не гарантирую:

я не гарантирую, что ваш сайт будет лучшим в мире.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет волшебным образом сам добавлять в себя статьи, товары и другой контент, что вы сможете мгновенно разобраться с админкой или добавлять контент "силой мысли".
    я не гарантирую, что ваш сайт будет успешно продавать то, что вы в него зальёте.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет работать вечно и ему не понадобится через какое-то время обновление.
    я не гарантирую, что ваш сайт будет сразу после создания и без всяких усилий первым в поиске, подвинув тех, кто там уже был 15 лет до него.
    я не гарантирую, что через полгода после создания буду помнить подробности вашего проекта и смогу ответить на ваши вопросы через такой существенный срок, конечно, если не занимаюсь в данный момент продвижением вашего сайта :)

Я гарантирую:

я гарантирую, что сделаю сайт "как для себя", включу мозги и свой опыт, чтобы вы получили современный функциональный сайт.
    я гарантирую, что выдержу сроки, что не будет неприятных сюрпризов вроде увеличения стоимости в процессе работы, пропадания на недели и т.п.
    я гарантирую, что сайт будет иметь весь необходимый для своего направления функционал (несмотря на то, что большинство владельцев редко использует свыше 20-30% всех "наворотов" современных сайтов, возможно вам эти возможности будут кстати).
    я гарантирую, что вы сможете через админ-панель менять и добавлять любую актуальную информацию (фото, видео, тексты, контакты, пункты меню, номера телефонов и т.п.).
    я гарантирую, что сайт будет корректно показываться в современных браузерах: Chrome, Opera, Firefox для десктопных девайсов.
    я гарантирую, что сайт будет адаптивен к любым разрешениям от 360px до 2560px.
    я гарантирую, что вы сможете получить мои видеоуроки, чтобы самостоятельно разобраться с функционалом сайта.
    я гарантирую, что отвечу на любой ваш технический вопрос в течение гарантийного периода после создания сайта.

Обязательно прочитайте: Памятка будущему владельцу сайта: как не выбросить деньги на ветер при создании сайта

В движке магазина Opencart количество страниц официально неограниченно.
    То есть в отличии от многих систем, у вас полный доступ и контроль ко всем страницам и неограниченные возможности по развитию своего проекта.
    Естественно, чем больше товаров, тем больше нагрузка на хостинг (покупайте только качественный хостинг!).
    Да, там несложная русская админка, похожа на Microsoft Word.
    Плюс у меня есть специальные уроки по работе с системой, вы сможете их дать вашим менеджерам и сэкономить на обучении. Или изучить самостоятельно.
    Также во многие готовые магазины встроены модули импорта/экспорта в Excel - это упрощает работу с товарами для тех, кто умеет работать с XLS и CSV.

Ну а если в период знакомства с магазином возникнут вопросы, вы можете задать любой вопрос в техподдержку онлайн.

Да, в некоторых шаблонах уже изначально установлены модули приема оплат, например, карт Visa/Mastercard и ЕРИП, прием Яндекс.Денег, Вебмани и т.п. Поэтому вам останется только заключить договор с компанией-агрегатором и внести в модуль полученные ID.

Если выбранный шаблон не содержит нужных модулей оплат, их можно поставить за отдельную плату.

Домен и хостинг нужно, конечно, отдельно приобретать, чтобы никак не зависеть от разработчика. В этом ведь и преимущество полноценного магазина на открытой CMS — вы являетесь сами собственником магазина и можете делать с ним практически что угодно, в том числе работать с хостингом, менять домены и т.п.
    Без ограничений.

Если вы зарегистрируете домен и хостинг у разработчика, то с очень большой вероятностью, попадете в вечную зависимость и в критической ситуации можете вообще потерять свой магазин и домен.

Читайте подробнее какой выбрать хостинг и 10 ошибок при выборе домена для магазина.

Отличие от конструкторов кардинальное, ведь готовый магазин Opencart — это полноценный веб-сайт на своем специализированном (и весьма популярном!) движке.

Основные преимущества этого подхода:

+ Полный доступ к своему магазину: вам (или вашим программистам) доступны все программные файлы, это значит что именно вы являетесь владельцем сайта, в том время как владельцем сайта-конструктора является компания, которая его предлагает. Один раз заказав свой сайт, вы больше не зависите от чужих прихотей: ведь сегодня работа с конструктором может быть бесплатной, а завтра — платной или владелец может просто урезать какие-то функции или вообще закрыть ваш магазин без объяснения причин и все наработки (товары, продвижение, реклама и т.п.) пропадут — а это в разы больше стоимости разработки своего личного магазина.

+ Возможности неограниченного развития: вы можете развивать свой магазин как угодно, в то время как возможности конструкторов ограничены владельцами площадки-конструктора. Что они посчитают нужным включить в функционал, то и будет доступно вам. А если вы захотите что-то иное, например, интеграцию со своей бухгалтерией 1С, онлайн-калькулятор, импорт из Яндекс.Маркета и т.п, то в подавляющем большинстве случаев реализовать эти функции на конструкторе будет просто невозможно.

+ Дешевые программные доработки: благодаря высокой популярности Opencart CMS в мире уже существует более 50000 модулей для этой системы и множество программистов, специализирующихся на ней. Для владельца магазина это означает только одно — относительно недорогие доработки! Если даже на конструкторе и возьмутся реализовать ваш функционал, то стоимость работ будет в десятки раз выше, чем если заказать доработки такой распространенной системы как Opencart.

+ Полноценное SEO-продвижение сайта: для нормального быстрого роста позиций сайта в поиске нужно, чтобы у магазина был личный домен, доступ к программным файлам, метатегам, ЧПУ, карте сайта и т.п. Бесплатные конструкторы таких функций не предоставляют. Поэтому сделав там магазин, вы не сможете его продвинуть в поиске. А цены на платных конструкторах сопоставимы с полнофункциональным готовым магазином на Opencart.

+ Свой фирменный стиль: большинство магазинов на конструкторах имеют непрезентабельный совсем простой внешний вид, ведь там применяется ограниченное количество некоторых заготовок для дизайна, которые могут не подходить для решения ваших бизнес-задач. А заказывая готовый магазин на Opencart, вы получаете возможность создания как индивидуальной цветовой гаммы сайта, так и его основных элементов (бекграунд, слайдер, веб-логотип и т.п.) профессиональным дизайнером под свой фирменный стиль и актуальное направление продаж. И в любое время вы можете внести в свой магазин любые изменения, хоть полностью его переделать. Конечно, это недешево, но по крайней мере такая возможность у вас есть.

У конструкторов есть только один плюс: можно стартовать вообще бесплатно.
    Поэтому на таких площадках выгоднее всего создавать магазины-однодневки, или какие-то стартапы и там их и создают!
    В результате доверие к подобным торговым площадкам-конструкторам, вроде deal.by и т.п. у серьезно настроенных покупателей изначально более низкое, чем в случае с полноценным веб-сайтом, что в условиях серьезной конкурентной борьбы за покупателя имеет иногда решающее значение.

А если сравнивать платные предложения от конструкторов, которые включают свой домен и более серьезный функционал, то по цене они сопоставимы, а часто даже гораздо выше, чем стоимость готового магазина на Opencart, который имеет, конечно, больше плюсов и возможностей.

Так что если подытожить, то у бесплатных магазинов на конструкторе, на мой взгляд, будущего нет — посмотрите среди лидеров интернет-торговли: вы не найдете ни одного достойного магазина на бесплатном конструкторе. А делать платный магазин на конструкторе вообще не вижу смысла, если можно за эти же деньги сделать свой личный магазин на специализированном профессиональном движке с неограниченными возможностями развития и ни от кого не зависеть.

У меня много клиентов, которые наигравшись с deal.by в конце концов поняли, что на конструкторе просто теряют время и чтобы быть в числе лидеров нужно иметь свое имя, свой домен, свои особенности, свой магазин, который можно развивать бесконечно.

Моя задача - сделать качественный сайт, а уже как вы будете с его помощью вести свой бизнес, это зависит только от вас. Понятно, что любой бизнес - это риск, кто не хочет рисковать, обычно идет просто на завод или в какую-то контору да и всё ))

У меня есть клиенты, которые заказывали сайты и успешно работают уже не один год, но есть и такие, которые забросили свой проект, закрылись через какое-то время, не потянули, переориентировалась или вообще что-то новое замутили или сделали очередной сайт.

Так что тут вы не подстрахуетесь :)
    Бизнес - это вложения. Они не всегда отбиваются.
    Делать их или нет, решайте сами, за вас это никто ведь не сделает.

Вообще важно понимать: быстрых клиентов из Интернета уже нет давным-давно.
    Конкуренция настолько плотная, что халявы тут не предвидится.

Раньше можно было на коленке сделать сайт или бесплатную страничку, телефон указать и все.
    Сейчас банально этим никого не удивишь, мало кто на такое поведется.
    Только серьезная работа над своим сайтом может дать какой-то результат в перспективе.

Поэтому если вы вообще планируете подключать интернет в качестве площадки для поиска клиентов, то, на мой взгляд, важно ответить на вопрос: планируете ли вы заниматься этим бизнесом долгое время?

Если да, то, мне кажется, вам в любом случае нужен будет полноценный сайт с админкой, плагинами, продвижением.
    И придется заниматься им постоянно, особенно если у вас конкурентное направление.
    Иначе отдачи от него не будет или она будет невелика.
    Можно заниматься самому, можно нанимать специалистов - это уже вопрос другой.
    Так что если вы нацелены на годы в будущее, то сайт все равно нужно будет делать, просто чем раньше - тем лучше.

Обязательно ознакомьтесь: Памятка будущему владельцу сайта: как не выбросить деньги на ветер при создании сайта
    Рекомендую еще по конверсиям почитать 5 способов повысить продажи с сайта

После запуска готового магазина — с него будет ровно ноль звонков, так как о нем никто просто не узнает.

Сайтов — миллионы, ваш просто затеряется среди прочих — если вы, конечно, не один на рынке предлагаете свои товары и услуги.

Чтобы другие люди узнали про ваш магазин и ваши предложения можно — нужно его двигать и развивать популярность.

Наиболее популярных способов продвижения коммерческого сайта в интернете два:

1. SEO-продвижение в поиске.

В этом случае идет целый комплекс работ над сайтом (статьи, ссылки, соцсети, каталоги и т.п.)
    Все эти работы вы можете провести и самостоятельно (у меня в блоге описаны все этапы SEO-продвижения), а можете поручить специалистам.

Могу предложить свои услуги по продвижению, это работа долгая, достаточно затратная, но зато когда сайт выйдет в ТОП, то люди из поиска на сайт идут уже бесплатно.

2. Контекстная реклама.

То есть вы платите поисковым системам и они вас показывают вверху за деньги. При этом тарифицируется каждый клик на ваше рекламное объявление.

В этом случае вы можете получать первые звонки уже через несколько минут (!) после старта рекламы.

Ведь человек вводит в поиске: «купить газовый котел» и видит вашу рекламу: «Газовые котлы по низким ценам!» и ссылку на соответствующую страницу сайта.

Опять же настроить рекламу вы можете и сами, а можете привлечь специалиста.

Моя настройка оплачивается один раз, после чего вы сами можете редактировать кампании, пополнять баланс и т.п. Чем лучше настроена реклама, тем выгоднее она для владельца сайта.

Да, у вас будет полная независимость от разработчика.

Во-первых, предлагаемый мной движок Opencart — это ядро с открытым исходным кодом. То есть вы можете изменить любые файлы своего магазина без всяких ограничений. Там удобная админка, большинство параметров меняются прямо в рабочем кабинете. Ну и естественно, там же добавляются товары и категории.

Плюс после создания я присылаю ссылки на уроки по работе с этой системой.

Кроме того, эта одна из самых популярных CMS для интернет-торговли в мире, поэтому под нее выпущено огромное количество модулей, да и найти программиста, чтобы что-то дописать, или контент-менеджера для наполнения, если лень добавлять товары самим, можно очень быстро.

Готовый магазин - бесплатно!
    Кстати, при заказе и оплате SEO-продвижения сразу на 3 месяца, я вам сделаю простой готовый магазин бесплатно «под ключ» - установлю на ваш хостинг, настрою его под ваше направление, добавлю регион, валюту, модуль доставки и оплаты, сделаю логотип, подберу ключевые запросы, напишу под них тексты, размещу и оформлю их на сайте, установлю счетчики посещаемости, отправлю страницы на индексацию и гарантирую рост позиций сайта в поиске!

Это оптимальное решение для быстрого и правильного старта. Вам останется только наполнять магазин товарами и придумать направления для его рекламы.

Примеры интернет-магазинов

Магазин детских товаров «Mamaya»
    Товары для всей семьи ..... http://mamaya.by

Техника для дома и дачи «Закупил»
    Продажа техники для дачи ..... http://zakupil.by

Интернет-магазин «Автоштучки»
    Аксессуары для авто ..... http://avtoshtuchki24.ru

Магазин квадракоптеров «Coptermarket»
    Квадрокоптеры в РБ ..... http://coptermarket.by

Теплый полы «Теплый пол»
    Магазин для продажи теплых полов ..... http://tpl.by

Открытки и букеты «Мелодии прованса»
    Открытки ручной работы ..... http://mlp.by

Магазин кондиционеров «4 сезона»
    Кондиционеры и отопительное оборудование ..... http://4sez.by

... всего сделано более 150 сайтов.

Бонусы при заказе любого сайта

Я предлагаю бонусы и скидки при заказе у меня любого сайта или магазина.

1) если у вас нет логотипа - я создам простой, но бесплатный веб-логотип в PNG формате.
    2) при создании сайта я учитываю требования SEO, чтобы было легко и просто делать его дальнейшее продвижение.
    3) пусть вашим сайтом делятся с друзьями и коллегами! При необходимости я установлю плавающие кнопки социальных сетей.
    4) сайт должен "летать", для этого интегрирую специальные модули кэширования для максимального ускорения загрузки.
    5) программа лояльности: всем кто ссылается на мой личный блог в виде кнопки в футере - дополнительная защита от взлома в подарок.

+ скидки при заказе конкретного универсального шаблона:

1) скидка на SEO-продвижение в первый месяц - 30%.
    2) скидка на второй и любой последующий сайт - 20%.

Для сайта компании или интернет-магазина я рекомендуем покупать исключительно качественный и проверенный хостинг!

Что такое хостинг и как его правильно выбрать

SEO-продвижение сайта - от 500 руб. ( в месяц)

Многие владельцы сайтов полагают, что потратив деньги на разработку интернет-проекта, можно больше ничего в этой сфере не делать и вопрос, как говорится, "закрыт".

Лет 10 назад так оно и было. Хорошие тематические сайты и онлайн-магазины встречались редко, да и пользователей в сети было немного, поэтому какой-то конкуренции среди компаний, имеющий свои веб-сайты, не наблюдалось.

Но в данное время сделать сайт и не заняться его продвижением - означает просто выбросить деньги на ветер.

Ведь без рекламы почти любой бизнес-сайт обречен на неизвестность. А стоимость каждого потенциального клиента, привлеченного из поиска в несколько раз дешевле, чем при использовании обычной контекстной рекламы.

Поэтому чем выше ваш сайт находится в поиске, тем больше вы получаете дешёвых заказов.

Важно! Мои услуги по SEO-оптимизации и продвижению в поиске Яндекс и Google доступны только для сайтов на базе панели управления Wordpress или Opencart.
    Это самые популярные панели управления не только в рунете, но и в мире, поэтому на них можно получить отличную эффективность от внутреннего SEO.

Если у вас другая панель управления (CMS), то я НЕ смогу вам быть полезен, так как плотно работаю именно с этими CMS, плюс многие другие панели управления (особенно самописные) или вообще не поддерживают современные SEO-стандарты или имеют мало SEO-плагинов и полноценное продвижение на них крайне затруднительно, если вообще возможно.

Узнать свою панель управления можно здесь: https://2ip.ru/cms/

7 признаков подходит ли CMS для продвижения сайта

Обратите внимание на мои готовые решения по сайтам и интернет-магазинам: они разработаны на подходящих CMS и отлично продвигаются в поиске. Возможно, вам тоже не помешает обновить свой сайт.

Преимущества моей SEO-оптимизации:

+ только "белое" SEO: продвижение с учетом официальных рекомендаций поисковых систем.
    + понятный и прозрачный перечень SEO-работ.
    + в любой момент можно приостановить и затем продолжить активную работу над сайтом.
    + помощь с составлением технического задания для журналиста и проверка ваших текстов с точки зрения SEO.
    + гарантия старта роста позиций в поиске для новых и молодых сайтов.
    + бесплатная техподдержка на протяжении всего сотрудничества.
    + важнейшие рекомендации по дальнейшему развитию вашего сайта (что имеет смысл делать вам самим или вашим работникам, чтобы быстрее помочь сайту поднять позиции).

Ориентировочная стоимость ежемесячных SEO-работ:
    от 500 бел. руб. в месяц - до 5 любых целевых страниц.
    от 700 бел. руб. в месяц - до 10 любых целевых страниц.

Стоимость SEO указана ориентировочно для небольших сайтов компаний, которые специализируются лишь на нескольких основных категориях товаров или услуг. Если на вашем сайте или магазине множество рубрик и разных направлений, и вы все хотите продвигать, то стоимость SEO будет значительно выше и всегда рассчитывается индивидуально.

Целевая страница - это та страница, на которой проводятся основные SEO работы.
    Обычно это пункты меню, например, категории товаров, вроде "Пылесосы" или "Керамические горшки".
    Или же услуги, например, "Ремонт коттеджей" или "Шиномонтаж".
    Изначально на сайте могут быть тысячи страниц, но особое внимание в плане SEO всегда уделяются целевым.

Важно понимать, что если рубрика содержит подрубрики, например, категория товаров "Пылесосы" включает подкатегории "Моющие пылесосы", "Роботы пылесосы", "Паропылесосы" и если вы хотите их все продвигать, то каждая их таких подкатегорий является отдельной целевой страницей, для которой нужные свои SEO-работы, они оцениваются отдельно, а не просто входят в цену основной категории.

Мой общий план работ по SEO

В зависимости от проекта эти этапы могут незначительно отличаться, но в целом я всегда придерживаюсь следующего плана работ:

1. Первый этап
    Анализ ниши, конкурентов и подготовка сайта к оптимизации (качественный подбор ключевых запросов, фиксация по ним текущих позиций сайта в поиске, подключение метрики и аналитки, анализ и обновление robots.txt, настройка страницы 404, размещение кнопок и плагинов соцсетей, составление карты сайта, метатегов, включение турбо-страниц, настройка проекта в панелях вебмастеров Яндекс и панели Google).

2. Второй этап
    Это наиболее важный этап, так как на нем происходит написание и размещение СЕО-текстов, а также проверка индексации страниц, оптимизация структуры заголовков, URL, включение редиректов, оптимизация фото и видео контента и т.п.

3. Третий этап
    Основное ссылочное ранжирование (регистрация в трастовых каталогах, размещение максимально естественных ссылок на форумах, в соцсетях и других местах для получения естественного ссылочного профиля, внутренняя перелинковка и т.п.).

4. Четвертый этап
    Усиление влияния сайта на рынке (анализ и работа над поведенческими факторами, сокращение числа отказов на сайте, увеличение времени нахождения на продвигаемых страницах, увеличение упоминаемости бренда и т.п.).

5. Последующие этапы
    При высоком уровне конкуренции рекомендуется постоянно проводить СЕО-продвижение в виде ежемесячного анализа и корректировки позиций, работу над ссылочным имиджем, улучшение поведенческих факторов и социальной активности, а также вносить необходимые изменения по внутренней оптимизации и т.п.

Обычно на каждый этап можно запланировать примерно месяц времени, но в зависимости от проекта время выполнение этапа может немного изменяться.

При невысоком уровне конкуренции обычно хватает подобных СЕО-работ, выполненных в первые 3-5 месяцев, чтобы сайт вышел в ТОП по большинству целевых запросов.

Ну а при высоком уровне конкуренции нужно рассчитывать на постоянную и непрерывную работу по продвижению сайта.

Недвижимость от застройщика →

Мягкие игрушки →

Бетон с доставкой →

Одежда и аксессуары →

Экстримальный отдых →

Спутниковое телевидение →

Каркасные дома →

Недвижимость от застройщика →

Мягкие игрушки →

Прокат товаров для детей →

Бетон с доставкой →

Одежда и аксессуары →

Экстримальный отдых →

Спутниковое телевидение →

и еще более 50 сайтов, в том числе мой собственный блог :-))

Естественно, чем больше на вашем сайте разных направлений - тем дороже ежемесячные работы по продвижению. А чем более специализирован сайт - тем дешевле его продвигать.

Использую только белые методы оптимизации, за счет этого достигнутые позиции дольше выводятся, но лучше и стабильнее удерживаются, вы в любой момент можете приостановить работы по SEO не боясь потерять наработанные позиции, плюс вероятность фильтров от поисковых систем стремится к нулю (узнать больше о моих стратегиях продвижения: https://moytop.com/prodvizhenie-sajtov/4-1/strategii-sposoby-i-me ... niya-sajta).

Кроме того, в стоимость моих услуг по SEO включены такие дополнительные работы, которые улучшают уровень развития сайта в целом: устанавливается дополнительная защита от взлома и мобильная версия сайта (для Wordpress CMS), модули кэширования для ускорения работы, сайт периодически проверяется на вирусы и трояны, настраиваются кнопки, виджеты и плагины социальных сетей и т.п., то есть сайт на протяжении всего периода продвижения поддерживается и ведется.

Я гарантирую рост позиций сайта в поиске по сравнению с началом работ (для новых сайтов). Высылаю ежемесячный отчет по позициям.

По каким запросам выгоднее всего продвигать сайт
    Почему нельзя вывести сайт в ТОП за месяц

Сайт - бесплатно!
    Если у вас пока нет сайта, то при заказе и оплате SEO-продвижения сразу на 3 месяца, я вам сделаю на базе универсального шаблона современный сайт услуг или магазин бесплатно «под ключ» - это оптимальное решение по цене/качеству для быстрого и правильного старта.

Скидка на SEO при заказе готового сайта.
    У меня есть проверенный универсальный шаблон для сайта или магазина, при его заказе - скидка 30% на первый месяц SEO.

Какие сайты лучше всего продвигаются в поиске

Если вы еще не сделали сайт, то я особенно рекомендую обратить внимание на такие "движки" управления как Wordpress и Opencart.

Я проанализировал множество различных систем управления сайтами и могу с полной ответственностью сообщить, что только эти CMS являются одними из наиболее распространенных и удобных платформ, не только в сайтостроении, но и в сфере дальнейших работ по их SEO-продвижению.

Отлично налаженная работа с метатегами, структурой страниц, ссылками, текстами + множество оптимизирующих плагинов позволяют вывести сайт в ТОП с минимальными затратами времени и средств клиента, в то время как на некоторых других известных движках (не говоря уже про самописные системы) возможности качественного продвижения в поиске резко ограничены.

Остались вопросы? Пишите, я помогу сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вариант продвижения сайта в поиске.

Важно! Что нужно знать перед тем, как заказывать SEO:
    - не должно быть пустых или недоработанных страниц или разделов (помогу составить правильное техзадания для журналиста, который напишет тексты или нанять его удалённо).
    - сайт не должен выдавать программные ошибки или загружаться неестественно долго.
    - сайт не должен иметь вредоносный код, вирусы или распространять спам.
    - сайт должен быть разработан правильно: каждая продвигаемая страница должна иметь возможность добавить SEO-текст, а также изображения, коды и метатеги.
    - не должно быть плохой истории продвижения: наложенных фильтров поисковых систем, провала позиций в поиске, исходящих ссылок на низкокачественные ресурсы, всплывающих баннеров, неестественных входящих ссылок и т.п.

Кроме ежемесячного мониторинга продвигаемых позиций, я фиксирую в независимом счетчике статистики количество посетителей из поиска до и после оптимизации, поведенческие показатели и т.п. - это наглядно свидетельствует об эффективности работ по SEO-продвижению.

Вот так обычно выглядит успешный график переходов из поиска

Использую исключительно белые методы оптимизации, работу над поведенческими факторами, соцсетями и ссылки с ручным добавлением - это наиболее надежная на сегодняшний день защита от переспама, фильтров и вылетов из индекса. Проверяю траст всех доноров, заспамленность, СДЛ, возраст, тИЦ, PR, индекс страниц и другие параметры. Только ручная работа! Никаких автобирж!!

Когда лучше всего делать SEO-работы?

Если вы вообще планируете продвигаться в поисковых системах, то я однозначно рекомендую запланировать это сразу после создания сайта. Если вовремя не провести внутреннюю оптимизацию сайта, то возможны серьёзные ошибки в ранжировании проекта, в том числе как крайняя мера - наложение фильтров и санкций со стороны поисковых систем, выход из под которых может занять несколько недель и даже месяцев!

Важно! Если проект имеет неудачную SEO-историю (продвигали с другим специалистом или сами, но сайт вылетел из индекса или серьезно просел), прежде чем его начать продвигать правильно, нужно устранить все эти ошибки. Стоимость подобных работ обычно составляет несколько месячных зарплат СЕО-специалиста, и по времени может длиться также очень и очень долго. Поэтому чаще дешевле вообще забыть старый неудачный проект и сделать новый сайт.

Поэтому когда меня спрашивают, когда лучше сделать оптимизацию - я отвечаю, что лучше потратиться сразу после создания сайта, чем потом переделывать неправильно созданный проект. В первом случае вы сразу получаете действительно качественно оптимизированный ресурс, который будет быстро и динамично развиваться, с высокой степенью вероятности выйти в ТОП в ближайшие несколько месяцев.

Настройка рекламы Яндекс и Google - от 350 руб. (сроки 5-7 дней)

Забудьте о долгих процессах подготовки роликов, согласованию графиков выхода и бумажной волоките!
    Запустить рекламную кампанию можно в течение нескольких минут и незамедлительно получать отдачу от вложенных средств.

В отличие от всех традиционных видов рекламы (например, модуля в газете или ролика на радио), оплата происходит только за реальные переходы на сайт. Клиент сделал в поиске целевой запрос, заинтересовался вашим объявлением, кликнул и перешел на ваш сайт - лишь в этом случае взимается оплата. Если переходов нет, то показы рекламы происходят бесплатно!

Профессиональная настройка рекламной кампании обычно позволяет сэкономить рекламный бюджет, а также увеличить количество заказов за счет максимально целевого расходования денежных средств клиента и тщательного составления семантического ядра с выбором наиболее релевантных поисковых запросов и проработки списка минус-слов.

Стоимость настройки:
    350 бел. руб. - настройка любой одной кампании в поиске и тематических площадках для Яндекс.Директ или Google.Adwords.
    500 бел. руб. - настройка любой одной кампании в поиске и тематических площадках для Яндекс.Директ + Google.Adwords.

Одна кампания - это одна целевая страница на сайте.
    Например: "Продажа шкафов" - одна кампания, "Продажа дверей" - другая, "Кухни на заказ" - третья и т.п.
    Каждая кампания прорабатывается "вдоль и поперек", чтобы найти максимум целевых запросов, исключить лишние показы, продумать тексты объявлений и т.п.

Если глубокая проработка не нужна, то проще и дешевле вообще не привлекать к настройке специалиста, а самому бесплатно настроить кампанию в своём аккаунте.

Ориентировочные сроки настройки: 5-7 дней.

Бонус! При заказе моего готового решения для сайта или магазина и настройки рекламы я делаю бесплатное подключение целей конверсии в Метрике, чтобы наглядно видеть из каких объявлений идут реальные заказы.

В работу входит:

• Создание нового аккаунта в системе Яндекс.Директ и Google.Adwords при необходимости.
    • Подготовка структуры рекламных кампаний и групп объявлений.
    • Тщательный подбор ключевых тематических поисковых запросов.
    • Составление и размещение отдельных групп объявлений (как в целом по всем ключам, так и отдельно на каждое ВЧ ключевое слово).
    • Внедрение быстрых ссылок.
    • Подбор релевантной посадочной страницы.
    • Подбор рекламных изображений для тематических площадок.
    • Проработка минус-слов.
    • Заполнение расширенной карточки компании: адрес, телефон и т.п.
    • Настройка кампании для равномерного и целевого расходования средств.
    • Отправка на модерацию и внесение необходимых изменений.

Вопросы и ответы

Да, если у вас очень большая конкуренция по вашей тематике, я при настройке рекламы всегда предлагаю попробовать минимизировать бюджет.

Например, если конкурировать по запросу "шкафы купе" - бюджет будет очень большой. А если конкурировать по запросу "шкаф в прихожую" - то уже поменьше. То есть можно попробовать взять поисковые запросы с меньшей ценой клика, тогда и общий бюджет будет существенно меньше, чем если взять несколько самых конкурентных и дорогих запросов.

Кроме того, я рекомендую обязательно отслеживать конверсии и отключать ключи, которые приносят мало заказов с сайта - это вы делаете уже самостоятельно в процессе рекламирования ваших товаров или услуг.

Плюс, на тематических площадках цены за клик гораздо меньше, нет скликивания конкурентами, но и реклама показывается не тем, кто сегодня интересуется вашими ключевыми запросами, а тем, кто ими когда-то раньше интересовался, или в принципе интересуется вашей темой.

Контекстная реклама может показывать в двух местах:

1) в поиске при запросе, например, «купить кроссовки» — появляется объявление
    Это идеальный вариант для прямых продаж.
    Человеку нужны кроссовки (ну раз он их ищет), вы ему показываете свое предложение.

2) на других сайта (в сетях) — это когда человек ничего не ищет, а реклама ему показывается в тот момент, когда он бродит на каких-то тематичных сайтах, например, на спортивных порталах.

Более того, такая реклама может показываться где угодно вообще, хотя на сайтах знакомств или в почте, но только тем людям, которые когда-то искали похожие запросы как у вас, интересовались вашей темой.

Понятно, что использовать сети для прямых продаж не очень выгодно.
    Человек месяц назад искал кроссовки, купил, уже забыл, а реклама ему все идёт.
    Плюс владельцы площадок могут накручивать клики (они ведь кормятся с бюджета клиента)
    Плюс могут быть случайные клики — ну ошибся человек, кликнул не туда, угодил в рекламу и закрыл сайт через секунду за ненадобностью, а клик списался.

Но показы в сетях довольно прилично расширяют аудиторию, я всегда рекомендую их использовать.
    А при измерении конверсии сети для некоторых тематик приносят почти столько же клиентов, сколько и поиск, но при этом стоимость клика в них 3-10 раз меньше.

Довольно распространенная ситуация, когда настроенная реклама даёт много кликов, но мало реальных заказов.

И клиент, конечно, хочет все сделать наоборот, чтобы бюджет расходовался поменьше, а заказов было побольше.

Если честно, то сделать тут можно не так и много, ведь такая ситуация говорит, в первую очередь, об огромном уровне конкуренции, когда клиент сталкивается с десятками рекламных предложений и поэтому одной лиim корректировкой рекламного аккаунта обычно не обойтись - нужно иногда полностью менять маркетинговый подход, переделывать сайт, политику ценообразования и т.п.

Но всё же вот что можно попробовать сделать сразу в рекламе:

+ Попробовать уменьшить семантическое ядро и показываться не по всем подряд ключам, хоть немного связанным с вашей темой, а только по узким, конкретным и наиболее дешевым запросам, связанным исключительно с тем. что вы предлагаете. В этом случае количество заказов может остаться прежним, но зато рекламный бюджет уменьшится в разы.

+ Если ставки в поиске приемлемые, то можно попробовать отключить контекстные сети типа РСЯ и КМС, чтобы сосредоточиться только на поиске, как известно, именно из поиска приходит наиболее целевая аудитория.

+ Но часто ставки в поиске запредельные, и те несколько человек, которые оттуда пришли обходятся так дорого, что реклама выходит в ноль, в этом случае наоборот можно попробовать наоборот - отключить или снизить ставки в поиске и сделать упор именно на РСЯ и КМС с минимальной ценой клика.

+ Стоит заказать анализ вашего сайта у интернет-маркетолога чтобы понять, почему люди уходят, может у вас на сайте что-то не работает, или не отображается как нужно и люди приходят, теряются и уходят.

+ Ну и самый простой тест на целевую аудиторию: уменьшите все цены на сайте в 2-3 или более раз, чтобы они стали невероятно выгодными по сравнению с конкурентами, чтобы это была заведомо самая низкая цена в регионе. Естественно, в целях эксперимента. Заявки или звонки должны резко возрасти — значит с аудиторий все в порядке, люди на сайт приходят правильные, и сайт у вас нормальный - это у вас цены и неценовые факторы "хромают". Рекомендую статью 5 способов повысить продажи с сайта

Естественно, все эти мероприятия — не гарантия роста продаж, таких гарантий я дать не могу, но в целом они могут помочь увеличить эффективность вашей рекламы.

Это некорректный вопрос, так как у этих поисковиков очень разная аудитория.
    То есть поисковиком Google пользуются одни люди с определенными социальными и личными качествами, а Яндексом (в него входят tut.by, mail.ru и т.п.) - совсем другие люди.
    Поэтому для разных направлений деятельности будут разные результаты.

У меня некоторые клиенты говорили: "Мне лучше всего подошел Google, у меня только оттуда идут заказы, а на Яндексе только бюджет сливается".
    И наоборот: другие говорили: "Яндекс - супер, положил 100уе и хватает надолго, и звонки есть, а в Google закинул ту же сумму и через 2 дня денег нету".
    Ну а большинство просто дает рекламу и там, и там, чтобы получить максимальный целевой охват :)

Так что пока сами не попробуете, вы однозначно не узнаете.
    Могу сказать только, что в Яндексе немного пониже ставки в поиске для простых (не очень конкурентных) направлений, а в Google - пониже ставки на сайтах-партнерах. Плюс в Яндексе гораздо проще интерфейс, быстрее можно с ним разобраться.

Чтобы правильно оценить выгоду нужно или подключить счетчик конверсий, или просто неделю включить рекламу только на Яндексе, а потом - на этот же период включить только на Google. И записать результаты по звонкам.

Почему выгодно заказать настройку контекстной рекламы у меня:

Большой опыт.
    За последние несколько лет я настроил около 500 успешных рекламных кампаний, в которых задействовал более 100 000 ключевых запросов. Являюсь автором курса по контекстной рекламе. К каждой кампании подхожу индивидуально, тщательно настраивая все необходимые параметры, добиваясь высоких показателей эффективности.

Гарантированно высокий CTR.
    Чем выше значение эффективности рекламы CTR, тем дешевле стоимость перехода. Мои клиенты получают на 30-90% более дешевые клики по сравнению с неоптимизированной кампанией. Гарантирую средний балл аккаунта в Яндексе не менее 7 баллов, а также основной показатель эффективности рекламы (CTR) над результатами поиска - выше 7%, обычно добиваюсь значений CTR 10-30%.
    А чем выше CTR - тем дешевле стоимость каждого перехода на ваш сайт!

Неограниченное количество объявлений.
    Я тщательно отбираю ключевые запросы и формирую столько объявлений, сколько потребуется для создания максимально эффективной кампании по принципу "один ключ = одно объявление". Более тщательно настроить рекламу практически невозможно.

Никакой абонентской платы!
    Я настраиваю рекламную кампанию таким образом, что вы можете сами пополнять и контролировать бюджет на рекламу. При этом вы ни от кого не зависите и никому не платите за обслуживание аккаунта.

Полный доступ.
    После настройки вы получаете полный доступ в рекламную кампанию, сами можете пополнять баланс и больше не зависите ни от каких специалистов по рекламе, ни от агентств. Вы сами сможете без посредников напрямую платить Яндексу и Google. Любые суммы, любые бюджеты с помощью обычных банковских карт, в том числе белорусских.

Отслеживание уровня продаж
    При заказе моего готового сайта или магазина - произвожу настройку целей счетчика Яндекса.Метрики и вы будете видеть: какие именно объявления и ключевые запросы приводят вам реальных клиентов.

Прокат детских товаров →

Фильтры для воды →

Чехлы для автомобилей →

Шиномонтаж →

Керамическая фотоплитка →

и еще более 500 рекламных кампаний.

Более 20 способов оплаты

Работаю исключительно по предоплате, минимум 50%.
    Не пропадаю, все свои обязательства всегда довожу до конца.
    Всегда предлагаю заключить официальный договор, работаю от ИП с 2010 года, на Онлайнере с 2013 года.

Я принимаю к оплате:

• безналичные платежи по договору от ИП без НДС (низкий безналичный курс!) *
    • наличные в Минске через моих родственников (сам нахожусь не в Минске, поэтому личная встреча невозможна).
    • прямые переводы на электронные кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги.
    • ЕРИП - в любой точке Беларуси и СНГ.
    • любые другие карты VISA и Mastercard по всему миру.
    • платёжные терминалы в России и странах СНГ и т.п.

* Низкий безналичный курс! Я работаю от ИП и могу заключать договоры как с юридическими лицами и ИП, так и с физическими лицами. Работаю без НДС. Все документы! Важно - при оплате по безналу сроки работ увеличиваются на время доставки оригиналов документов.

Гарантии:

Благодаря официальному договору достигается полная уверенность, что оплаченная работа будет выполнена в полном объеме и качестве в оговоренные сроки.

Но независимо от наличия договора для меня важнее всего в отношениях с заказчиками - это мое внутреннее чувство ответственности. Наверное поэтому у меня более 100 положительных отзывов на международных биржах фрилансеров, на онлайнере и моем блоге. Я всегда подхожу к каждому проекту ответственно, стараюсь "сделать как для себя", в точности соблюдаю все договоренности и взятые на себя обязательства.

Важно! Я предлагаю только то, что в объявлении, чего я НЕ делаю:

• не занимаюсь доработками и доделками любых сторонних сайтов.
    • не копирую чужие сайты.
    • не работаю с посредниками, только с прямыми заказчиками.
    • не связываюсь с бесполезными для общества темами, вроде быстрых кредитов, форекс-шморексов, МММ, казино, 18+ и т.п.
    • не делаю проекты для англоязычного пространства, работаю исключительно с русским языком в байнете и рунете.
    • не работаю с оплатой от количества заказов или за % от прибыли, повышайте свою конверсию сами (5 простых правил повышения продаж с сайта)
    • не работаю с автокаталогами типа TecDoc, порталами, большими корпоративными сайтами.

Берусь не за все проекты.
    Если взялся за ваш, то будьте уверены что все будет сделано по вашему заданию в нужные сроки.

Мои контакты:

Нахожусь не в Минске, личная встреча невозможна.

Пишите в личку, что именно вы планируете сделать, какие цели у вашего сайта и бизнеса в целом, ну и любые вопросы можете задавать, обычно я всегда на них отвечаю в тот же день.

Успехов в бизнесе!

Оказание услуг ИП Арсентьев С.Е.
    УНП 191411929 зарегистирирован Минским исполкомом с 2010 года.

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 4 января 2016 18:23

Будут вопросы или комментарии - пишите в основное объявление http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6807924

• karelia66 Junior Member
    офлайн
    karelia66 Junior Member

46

5 лет на сайте
    пользователь #876350

Написать сообщение

46
    # 9 февраля 2016 20:42

Здравствуйте.Мой сайт: Karelia.by Усадьба-баня специфика: Оздоровительное парение( с травами) , еда из русской печи , гостевой дом с русской печью - лежанкой . Хутор , природа. Спасибо за ответ.

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 22 февраля 2016 16:30
    karelia66:

Здравствуйте.Мой сайт: Karelia.by Усадьба-баня специфика: Оздоровительное парение( с травами) , еда из русской печи , гостевой дом с русской печью - лежанкой . Хутор , природа. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, спасибо за вопрос, я вам ответил в своем основном объявлении: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6807924

• Plitahuita Member
    офлайн
    Plitahuita Member

137

4 года на сайте
    пользователь #1131755

Написать сообщение

137
    # 3 марта 2016 16:43

Здравствуйте! Интересует стоимость одностраничного сайта с созданием рекламы в гугле и яндексе. Отталкиваться можно с группы в вк http://vk.com/permanenty_makiyaz. Еще интересует вопрос SEO продвижения такого сайта,( что было бы лучше?), примерные сроки выведения в топ 5 и стоимость такой услуги.

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 4 марта 2016 11:08
    Plitahuita:

Здравствуйте! Интересует стоимость одностраничного сайта с созданием рекламы в гугле и яндексе. Отталкиваться можно с группы в вк http://vk.com/permanenty_makiyaz. Еще интересует вопрос SEO продвижения такого сайта,( что было бы лучше?), примерные сроки выведения в топ 5 и стоимость такой услуги.

Здравствуйте, стоимость лендинга 300уе, в поиске одностраничные сайты НЕ продвигаются.
    Их предназначение - контекстная реклама Яндекс и Google.

• UNO Senior Member
    офлайн
    UNO Senior Member

711

16 лет на сайте
    пользователь #6261

Написать сообщение

711
    # 19 октября 2016 18:19

интересует контекстная реклама
    запросы: жалюзийные двери, шкафы с жалюзийными дверями из массива, ставни жалюзийные
    сайт union-mebel.by
    что это будет по цене?

144-98-86
    офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 20 октября 2016 08:59

Написал предложение в лс.

• ivalena Junior Member
    офлайн
    ivalena Junior Member

42

5 лет на сайте
    пользователь #822457

Написать сообщение

42
    # 18 января 2017 14:20

Здравствуйте, интересует наполнение сайта, если нужна подработка, пришлите резюме на почту sb@fens.by

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 19 января 2017 10:26
    ivalena:

Здравствуйте, интересует наполнение сайта, если нужна подработка, пришлите резюме на почту sb@fens.by

Здравствуйте, не занимаюсь таким, предлагаю только создание и продвижение сайтов в комплексе.

• Dmytryi Junior Member
    офлайн
    Dmytryi Junior Member

31

5 лет на сайте
    пользователь #1043303

Написать сообщение

31
    # 7 февраля 2017 20:10

Необходимо доработка и сео продвижение сайта burgeo.by. Что по цене и срокам для вывода в топ 10?

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 7 февраля 2017 22:09
    Dmytryi:

Необходимо доработка и сео продвижение сайта burgeo.by. Что по цене и срокам для вывода в топ 10?

не смогу тут помочь, так как не занимаюсь продвижением одностраничных сайтов.
    только полноценные многостраничные на Wordpress.

тематика знакома, делал разовую оптимизацию nasosmarket.by, после чего они в течение нескольких месяцев довольно хорошо поднялись по СЧ-запросам.

• schepalov Junior Member
    офлайн
    schepalov Junior Member

31

6 лет на сайте
    пользователь #692585

Написать сообщение

31
    # 8 февраля 2017 14:16

Здравствуйте, сколько будет стоить аналог teplotryb.ru ? Можно в виде лэндинга

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 8 февраля 2017 17:45
    schepalov:

Здравствуйте, сколько будет стоить аналог teplotryb.ru ? Можно в виде лэндинга

Здравствуйте, от 350 руб., подробнее ответил в л.с.

• viper_1 Junior Member
    офлайн
    viper_1 Junior Member

82

7 лет на сайте
    пользователь #482168

Написать сообщение

82
    # 5 июня 2017 12:20

Добрый день! Делаете seo для Joomla или только WP?

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 5 июня 2017 15:38
    viper_1:

Добрый день! Делаете seo для Joomla или только WP?

Здравствуйте, только WP.

• sss133 Neophyte Poster
    офлайн
    sss133 Neophyte Poster

23

4 года на сайте
    пользователь #1174088

Написать сообщение

23
    # 10 июля 2017 23:15

Добрый вечер, меня интересует контекст реклама интернет магазина и заполнение информации по теме

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 11 июля 2017 19:32
    sss133:

Добрый вечер, меня интересует контекст реклама интернет магазина и заполнение информации по теме

Здравствуйте, одна рекламная кампания от 150руб, подробнее в личку ответил.

• Splavnik Junior Member
    офлайн
    Splavnik Junior Member

69

5 лет на сайте
    пользователь #853507

Написать сообщение

69
    # 20 сентября 2017 12:42

Нужно продвижение моей реф ссылки https://wikium.ru/r/c63gvkpb, желательно чтобы покупали пакеты. Бюджет 400р

офлайн

193

9 лет на сайте
    пользователь #175861

Написать автору
    Все объявления продавца

193
    # 21 сентября 2017 09:43
    Splavnik:

Нужно продвижение моей реф ссылки https://wikium.ru/r/c63gvkpb, желательно чтобы покупали пакеты. Бюджет 400р

Спасибо, что обратились, но я работаю только с продвижением конкретных компаний: интернет-магазины, сайты-визитки, лендинги и не занимаюсь веб-сервисами или раскрутками партнерских ссылок.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимние акции:

1) С 11 февраля по  17 февраля - СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества:
- 15 лет на рынке;
- работаем по индивидуальным 
проектам и в кратчайшие сроки (3-4 дня);
собственное современное производство!

Новые шкафы-купе

+375 (29) 559-90-99 МТС

+375 (29) 625-40-66 Velcom

ЧПУП «ТЕМА-3», УНП 191808844

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПОКУПАЙ И ПРОДАВАЙ НА B4Y.BY

Лидирующий сайт по продаже Бизнеса в Беларуси. Хотите купить или продать Бизнес? Не знаете с чего начать? Совершенно бесплатно проконсультируем и подберем хороший вариант.

ПРОДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС 

ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ         

КАТАЛОГ - ГОТОВЫЙ БИЗНЕС

МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ ТЕЛЕФОНОВ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА – B4Y.BY

Мы предлагаем вам поставленный бизнес в центре Минска, в одной остановке от станции метро "Якуба Колоса". Круглосуточный доступ в помещение. Сайт по ремонту телефонов: okstyle.by и скупке запчасти: nazapchasti.by

АППАРАТЫ ПО ПРОДАЖЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ - СТАРТ БИЗНЕСА 5890 BYN – B4Y.BY

Компания ЖИВАЯ ВОДА предлагает успешную франшизу в Беларуси: вендинговые аппараты по продаже питьевой воды в розлив для организации вашего бизнес. Потребитель может купить чистую питьевую воду высокого качества в свою тару круглосуточно через ваш аппарат, установленный на фасаде жилого дома (подъезде или во дворе).

ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - САЛОН КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ – B4Y.BY

Салон находится в аг. Лесном, БЦ ТенкИнвест - сердце Боровлян (центральный перекресток, возле самого крупного торгового центра "Перекресток"). Структура салона позволяет осуществлять полный цикл мероприятий по коррекции фигуры: вакуумно-роликовый массаж на аппарате B-flexy (больше ни у кого в Боровлянах не появится), миостимуляция, инфракрасное одеяло, виброплатформа, обертывание как классические, крио так и термо, виски-пеленания, массаж.

САЛОН КРАСОТЫ РЯДОМ С МЕТРО УРУЧЬЕ – B4Y.BY

Салон красоты рядом с метро Уручье. Расположен на первом этаже бизнес центра, отдельный вход. Салон успешно осуществляет деятельность более шести лет. Салон полностью укомплектован оборудованием по всем направлениям деятельности, есть аппарат b-flexy (аппаратный массаж).

ШИКАРНЫЙ САЛОН-ПАРИКМАХЕРСКАЯ "ЗЕБРА" – B4Y.BY

Лучшее. предложение цена/качество в салонном бизнесе! Если вы стилист или команда стилистов - тогда это предложение для вас. Открывать такого уровня салон станет гораздо дороже, недели купить готовый!

АВТОМОЙКА NANO-PRO НАПРОТИВ ТЦ "ЕВРООПТ" – B4Y.BY

Автомойка расположена по улице Монтажников 9. Низкая аренда. Договор заключен без права расторжения арендодателем до 2025 года. Мойка легковых и грузовых автомобилей. Общая площадь 220 кв.м.

РЕФЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НАПИСАНИЮ РАБОТ – B4Y.BY

Реферальное агентство по написанию работ для студентов, магистров и аспирантов. Продажа отлаженного бизнеса на этапе продолжающегося роста под ключ. Проведем обучение работе в данной сфере деятельности и работе с CRM-системой. 

БАТУТНАЯ АРЕНА – B4Y.BY

Продается батутная арена в Минске, район метро "Восток" (ул. Славинского 1/3). Арена "Гравитация" - победитель национального конкурса Belarus Beauty Awards 2018 в номинации "Батутная арена" по результатам пользовательского голосования (октябрь 2018).

Цена: 171 000 BYN

ЦВЕТОЧНЫЙ МАГАЗИН НА НЕКРАСОВА B4Y.BY

Магазин. находится при входе в бизнес-центр, есть возможность подъехать прямо к дверям магазина для загрузки-выгрузки. Магазин имеет действующий сайт со своим брендом, который находится в топе гугл и яндекс.

Цена: 21 000 BYN

СЕТЬ ЗАРЯДНЫХ СТАНЦИЙ CAMERON B4Y.BY

Зарабатывайте от 7 500 BYN в месяц на зарядке телефонов. Срок окупаемости проекта 2-4 месяца. Лучшая бизнес-схема специально для Вас!

Цена: 26 000 BYN

Реклама в правом блоке Барахолки

Стоимость сквозного объявления на всех страницах Барахолки за неделю:

1-й или 2-й блок — 300 р.
3-й или 4-й блок — 200 р. 

Вопросы направляйте на  ie@onliner.by

Ответить