СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ "С НУЛЯ"!!!

• Монолитчики!Каменщики!Кровельщики! ПОДРОБНО ВНУТРИ. 8(029) 356-16-16 Велком; 8(033) 356-16-16 МТС (Антон)Минск
Ответить
№ 16603410 439 раз 23 часа назад
  • AntonTolkachev MemberАвтор объявления
    офлайн
    AntonTolkachev Member Автор объявления

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 7 декабря 2015 15:54 Редактировалось более 2 месяцев назад

Бригады высококвалифицированных специалистов, выполнят на высоком уровне свою работу!
    Качество, адекватные расценки и ответственный подход к каждому клиенту!

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16227603 -Монолитчики;

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390 -Каменщики;

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15883648 -Кровельщики.

8(029)356-16-16-Велком;
    8(033)356-16-16-МТС (Антон)

Имеется полностью весь профессиональный инструмент и транспорт.

1 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16227603

длинный_чулок

Хочу оставить отзыв и сказать спасибо замечательной команде! Нам ребята возводили фундамент, мы остались довольны качеством и сроками ! Работают слажено, очень четко, не задают лишних вопросов, своё дело знают. Советую !

newegor

Небольшой отзыв о работе этой бригады. Делали они мне монолитное перекрытие. Сработали очень быстро, больше ждал набора прочности бетона для продолжения работ :) Все сделано профессионально, ровно и самое главное, качественно. Очень рекомендую!

2 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16227603&start=20

dima_0489

Хочу оставить отзыв по работе этой команды. Заказывал этой весной фундамент. Обратился именно к ним т.к. у этих ребят есть опыт работы с выбранным мной проектом. В процессе работы никаких нареканий или разногласий не возникло. Работают очень аккуратно, слаженно, а главное качественно. Стоимость работ средняя по городу, но качество гораздо выше остальных ( есть опыт в сравнении с работами других бригад). С удовольствием ставлю за работу 5(пять) с жирным плюсом!!! И обязательно буду обращаться к этой команде с возведением коробки и крыши, что кстати они тоже выполняют. Особенно спасибо Антону за руководство!

1 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390

scorpick

Спасибо! Всем советую. Парни работают качественно и быстро. Выполняют любые разумные капризы заказчика. Ценник гуманный.

UrU

Спасибо Антону и его команде за качественную и быструю работу.
    Стены росли на глазах ( 5 дней на 1-й этаж + гараж, 6 дней на 2-й этаж суммарной площадью 240 кв.м.). Все ровно и красиво, дополнительные "фишки" не вызывали повышение оговоренной стоимости работ.
    Фактически получилось быстро, качественно и недорого, что на сегодняшний день большая редкость. Респект и советую всем!

scorpick

Спасибо за работу! Даже в загруженную пору года сумели найти время и возвели второй этаж.
    Всем советую, у ребят очень хорошее качество работы и скорость, а также очень хорошая организация и планирования времени. После возведения дома, остались только положительные отзывы.

2 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=20

Sellout

Укладывали мне безпетлевые плиты. Положили быстр и качественно даже по моим придирчивым меркам. :)
    Спасибо за работу.
    Рекомендую.

desint

На этой неделе ребята построили нам 1 этаж! Честно говоря, не ожидал, что все будет сделано настолько качественно. И действительно, у бригады адекватные цены и имеется весь необходимый инструмент для работы!
    Минские керамзитобетонные блоки оказались не совсем ровными, но даже это не было помехой для превосходного качества кладки!
    Хочу выразить благодарность за проделанную работу! Спасибо!
    Если хотите, чтобы работа была выполнена на высоком уровне - обращайтесь к Антону!

artiz

Неделю назад Антон сотоварищи сложили нам домик их керамоблока (фото из Дзержинска в начале топика). И несмотря на кривизну минских блоков умудрились положить их на клей с минимально возможной толщиной швов и с очень небольшим количеством отходов. Полученным результатом мы очень довольны. Спасибо огромное.
    Цены адекватные и полностью отвечают качеству работы. Всем рекомендую!

guffer

Спасибо парням за хорошую работу. Ребята работают быстро и качественно, первый этаж с перегородками (53м3 газосиликата + кирпичные перегородки и вентканалы) вырос за 4 дня, примерно столько же времени ушло на второй этаж. Отлично знают свое дело, выполняют хотелки заказчика даже если заказчик сам до конца не понимает что ему нужно (мой случай), всегда подскажут как сделать лучше и почему. Не смотря на кривизну и хрупкость березовского газосиликата стены получились ровные и отходов в принципе не очень много.

1515sega

На прошлой неделе закончили мой объект.
    ЧЕТКО, КАЧЕСТВЕННО, БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
    Ребята знают свое дело, работают слаженно и организованно.
    Строили в любую погоду до темна.
    СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
    РЕКОМЕНДУЮ!

3 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=40

andrej2.5

Доброго времени суток. Обращался к данной бригаде каменщиков за услугой! Задача была в том, чтобы возвести мансардный дом. Сама специфика дома- сложная, поэтому изначально искал граммотную бригаду. Мне посчастливилось наткнуться на самых настоящих, добросовестных ребят-каменщиков, профессионалов! Мне, как заказчику, бригада понравилась с первой встречи: молодые ребята, четко-знающие свое дело, профессиональное оборудование, граммотное составление плана всей работы! Стены дома выведены, как струна! Арочные окна сделаны без погрешностей! Вся работа четкая, без каких-либо косяков и отступов! Очень доволен итогом работы, рад, что имел дело с данной бригадой-каменщиков!!!! Всем советую обращаться к этим ребятам! Здесь вы получите качество, надежность, добросовестное отношение к работе и своевременную сдачу обьекта! Спасибо , вам, ребята, было одно удовольствие с вами работать!

Andry77777

Всем доброго дня!
    Все никак не доходили руки написать отзыв о данной бригаде.
    Бригада состоит из 4 человек. Укомплектованы всем инструментом, начиная от нивелира (выставление 1го ряда) и заканчивая пилой аллигатор (оперативная работа с кармазинными/газосиликатными блоками).
    Подход к работе : в 8.30 прибыть на объект, в 9 приступить к работе с 13-00 до 14 -00 обед. Окончание работы с 17 до 19. В процессе работы нет ни перекуров/ перекусов)))
    В моем понимании могут собрать любую коробку за 2 недели ( не считая затрат по времени на перекрытия, монолит и т.п.)
    Спасибо Антон и парни за проделанную работу.

4 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=60

lenakov1985

ИДЕАЛЬНАЯ БРИГАДА! Начну с начала, необходимо было выложить второй мансардный этаж. Прочитав много положительных отзывов, решили обратиться к ребятам. Позвонили, через день с самого утра ребята были на объекте. Обговорили нюансы и приступили к работе. Все действительно четко, быстро, профессионально и качественно! Никакой "возни и перекуров", видно, что ценят свое время и время заказчиков. Дом "вырос" за три дня. Также стоит отметить и адекватные цены, все расчеты прозрачны и понятны. Редко встретишь такую слаженную бригаду и особенно приятно, что все вежливые в общении как между собой, так и с заказчиками. Качеством работы мы с мужем остались довольны, но действительно, впечатляет сам процесс их работы, как быстро и легко, а главное качественно, они это делают! Знаю точно про что говорю, т.к. по роду деятельности связаны со строительством и видели не одну бригаду, есть много хороших бригад, но это такие ребята, которые на самом деле более чем приятно удивляют!
    (Очень надеюсь,что на работы небольшого объема ребята даже в сезон найдут для нас время)
    Спасибо за работу! Елена и Денис д.Михалово

5 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=80

1681616

Советую Антона и команду всем, кому надо выложить стены, дымоходы, перекрыть этажи и пр пр. Делали мне большой объект (>600 кв м). справились быстро, качество работ отличное. если бы строил еще один дом - однозначно привлекал бы их.
    плюсы:
    - вопросы решаются быстро
    - грамотны. советуют. могут поправить проект если там косяки
    - пашут что черти... с утра до вечера )
    - сами могут позаботиться о мелочах типа клея, саморезов и пр.
    - нормально работают с бетоном (точно не хуже чем мои монолитчики до этого)
    - цены ОК - все честно, о чем договаривались, так и рассчитались.
    ну и много всего другого...
    если надо будет оценить кому то качество работ - велком ко мне в Дроздово.

6 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=100

pmtmpr

Вообще-то, отзывы пишу редко, но о ребятах остались только самые положительные впечатления. Как и обещали, за 2 недели выложили первый этаж из красного кирпича. Все косяки (было несколько мелких) исправляли без стонов типа "и так пойдет", "это в рамках допустимого" - сразу видно, что репутацией дорожат. Работали без выходных (благо погода позволяла), весь инструмент есть, по мелочам не беспокоят. Что больше всего поразило - ребятам даже леса не понадобились, сделали сами из поддонов! Имея печальный опыт с другими так называемыми "каменщиками", могу смело порекомендовать парней: пунктуальность, порядочность и качество на сегодняшний день редкость. Антону и Мише - отдельное спасибо.

7 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=120

murashka85

Хотим выразить благодарность Антону и его бригаде за качественную работу по строительству дома. Ребята помогли в расчёте стройматериалов. А также имеют возможность доставить нехватающие материалы на объект. Как было у нас: не хватило блоков, потому что решили сделать полноценный 2 этаж. Строители все доставили сами, быстро и за адекватную цену ( блоки, бетон и др.). Стоимость работ оговаривается заранее, а расчёт производится за выполненные работы без изменения цен. Будем заказывать у Антона и крышу. Андрей и Наталья.

newegor

Напишу немного об Антоне и его бригаде. Ребята просто отличные. Делали мне кладку дома из керамики (фото есть в шапке темы). Работают быстро и профессионально, а если надо, то и автономно (что подтвердило мое отсутствие с стране более чем на месяц). Всегда подскажут по материалам и ценам. Организуют доставку, если нужно. И многое, многое другое. В общем, все что необходимо - включено. Результатом более чем доволен. Настоятельно рекомендую.

9 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=160

zaa-zaa

По работе команды Антона подтверждаю: ребята работают быстро и хорошо, договоренности соблюдают (делали коробку дома из кирпича в этом году). По плану ещё облицовка кирпичом - буду обращаться. Ребят рекомендую.

10 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=180

длинный_чулок

Ребята строили нам дом из арболита. Слаженная бригада, быстрая и качественная работа - это про них. Хотелось бы пожелать им успехов, они действительно большие молодцы ! :super:

martandrey

Ребята возводили у меня коробку дома. Работу свою знают и умеют работать качественно. Бригадир без труда разобрался с нюансами проекта. Были толковые рекомендации по узлам, не отраженным в проекте. Спасибо за работу!

11 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=8486390&start=200

LEV1974

Антон и его парни работали у меня в Прилепах...
    После первого прораба Алекандра Конторовича, который ныл про то, что не вписывается в оговоренный бюджет и нужно срочно доплатить..., а по итогу окончания фундаментных работ так и не смог объяснить на цыфрах, за что же я ему должен доплачивать..., плюс приведённый им неквалифецированный сантехник по имени Юлиан..., ну и в завершении обман на марке бетона..., я попросил Антона проверить геометрию, качество, и тд. по фундаменту...
    Всё посмотрел, посоветовал, показал недостатки...
    Потом по моей просьбе сделал предложение по кладке, поясам и перекрытию плитами...
    Договорились....
    Парни приступили к работе... Всё четко, спокойно, без лишнего шума... Все объемы строго по смете, все размеры строго по проекту... Приезжала архитектор, проверяла, сказала что такое бывает не часто, чтоб все стены и проёмы точно в размер....
    Расчет после выполнения и приемки по качеству части работ...
    Никаких разговоров о том чтоб добавить, дать денег вперёд и тд....
    Воспользовался советами Антона по стройматериалам, что тоже совсем не лишнее...
    Вообще видно, человек разбирается в своём деле, использует полученное образование, а не шабашит кое как.....
    Сейчас парни монтируют крышу из керамической черепицы... Кстати тоже Антон подсказал, хотя я думал делать мягкую кровлю...
    Так что, моё мнение - парни делают свою работу хорошо, качественно, в срок и за разумные деньги...
    Спасибо..., ещё поработаем...

1 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15883648

akbe2009

Бригада делала для меня крышу из натуральной черепицы приведенную на фото.
    Сделали все в срок, аккуратно и за оговоренное вознаграждение.
    Рекомендую если вам нужна крыша качественно и быстро!

2 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15883648&start=20

martandrey

После возведения стен каменщиками Антона, поехал познакомиться с кровельщиками на их объект. Ребята и их работа понравилась. Неделю назад закончили мою кровлю. Делали основательно. Надеюсь, прослужит очень долго))

длинный_чулок

Спасибо ребятам за крышу ! Очень ответственные, старались и делали как себе . Кровля : самозащелкивающийся фальц, результатом мы довольны. Советую всем ! Отдельная благодарность бригадиру :) и директору Антону :super:

3 СТРАНИЦА: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=15883648&start=40

buchman

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Антона и бригаду кровельщиков, за отлично выполненную работу. На фото можно видеть мой дом (объект №2). Сложность данной работы состояла в том, что в самый последний момент, когда стропильная система уже была возведена под металлочерепицу - я передумал, и было принято решение накрывать дом керамической черепицей. Соответственно, нужно было укреплять кровлю, со всеми вытекающими последствиями. Бригада сделала все отлично: кровля укреплена, черепица уложена хорошо и в разумные сроки. Так же хочу отметить тот факт, что многие вопросы поставки материалов, Антон с моего согласия решал самостоятельно, тем самым избавляя меня от лишних хлопот. За что ему отдельное - Спасибо.
    Мне предстоит еще строительство бани, беседки и навеса для авто. На эти работы я буду привлекать Антона и его бригаду.
    Спасибо.

Почему заказать строительство дома лучше у нас?

• *Читаем любой сложности проект(а также находим недочёты в каждом проекте!),работаем как с проектами,так и без них,результат будет точно такой,как в проекте или,как вы пожелаете.
      *Вы можете заказать строительство "под ключ",а также заказать любой вид работы отдельно.
      *На все,произведенные нами работы даем гарантию 5 лет.
      *Осуществляем строительство в Минске, Минской области, Минском районе.
      *У нас достаточно большой многолетний опыт в данной сфере,и,одновременно,мы просто «хорошие люди» ;) Любые ваши пожелания будут учтены и не пройдут мимо нашего внимания.
      *Гарантируем оптимально сжатые сроки,и выполнение работ без отклонения от них.
      *Расценки,оговоренные перед началом работ,остаются неизменными до окончания объекта!
      *Производим расчет сметы, объема строительных работ, а также количества требуемых материалов.
      *Если нужно,согласуем какие-либо ваши изменения в проекте с нашим архитектором.
      *Если не сможете присутствовать на объекте,вышлю фото проделанной работы.При необходимости,на скрытые работы делается фотоотчёт.
      *По желанию нового заказчика,можно подъехать на выполненные объекты и получить рекомендации о нас.
      *Вам не понадобятся дополнительные средства на исправление ошибок строителей.
      *Если мы берёмся за Ваш объект,то завершим его полностью со всеми мелочами.
      *Никаких посредников-только свои надёжные,постоянные и проверенные люди.
      * Полностью мобильны,пишите: в личку,на стену,на viber(велком),присылайте проекты на почту <<< tolkachev-anton@tut.by >>>

В подарок нарезка фотографий по ходу работы,для Вашей истории строительства :)

Мы сделаем так,что Вы останетесь всем довольны.

ИП Толкачёв А.А. № 591812856
    " Реестр бытовых услуг Республики Беларусь" за № 000000068531

b8ff3fbf57ca56e7050ab6862307d702.jpeg

d28231db45f4bb7b90657a488adba96b.jpeg

3959d13902ce3dfd9f6ea25316570751.jpeg

482ff523029aeea8df0a139c4a47f4fa.jpeg

460b4a6244bd098fc4b5dc3eac3342c9.jpeg

f3dcff373e0173833ebd6a022e190168.jpeg

87040e127727566b4d547666015b2b34.jpeg

91240c165f598881ef1d3dc09e526e9f.jpeg

c4289ae32c5465775e0fcc45107869a5.jpeg

6e73cf4f7bd9000474d785facd91c963.jpeg

fe85e4580865ce8e00183f65b152b3c8.jpeg

329bc867495ee0858c4ee1dfc66cf36f.jpeg

32993049afe145a086c71215af9ad943.jpeg

396df18e86705f0f88d3cd2789b0ab06.jpeg

cac33cb3a8675eb10ca70802c880fd5d.jpeg

2fe0c108e50c873282c264c7f0e5da6f.jpeg

33291778295927b58c56d846e4393a28.jpeg

356-16-16(мтс и велком)
  • трагир68 Member
    офлайн
    трагир68 Member

291

4 года на сайте
    пользователь #867815

Отправить сообщение

291
    # 8 декабря 2015 13:14

Работа для каменщиков, блоки, в районе ул.Масюковщина Кладка стен. Предлагайте свою цену, звоните +375 29 7777588

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 8 декабря 2015 13:53

трагир68, Здравствуйте,указывайте материал стен.
    Ответил.

356-16-16(мтс и велком)
  • 1540810 Senior Member
    офлайн
    1540810 Senior Member

2636

2 года на сайте
    пользователь #1540810

Отправить сообщение

2636
    # 9 декабря 2015 23:14

Нужны услуги сантехника. Подробнее в моем объявлении http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=595&t=16621468&p=85153588#p85153588

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 10 декабря 2015 10:46

1540810, ответил.

356-16-16(мтс и велком)
  • Svetlana-lana Junior Member
    офлайн
    Svetlana-lana Junior Member

36

3 года на сайте
    пользователь #1463579

Отправить сообщение

36
    # 12 января 2016 18:28

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет мне стоить построить первый этаж.Прошу учесть: наружные стены 400мм Забудова, высота первого этажа три метра, монолитный пояс, вентилятионные каналы кирпич красный м200, коллона кирпичная внутри монолитный каркас, перегородки все газосиликатные 100 мм Забудова, плиты перекрытия и монолитные участки. Желательно составить смету на все работы. Буду сотрудничать с адекватными профессионалами. Заранее спасибо.

06.jpg

13.jpg

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 13 января 2016 09:02

Svetlana-lana, Ответил

356-16-16(мтс и велком)
  • aoeeoea Neophyte Poster
    офлайн
    aoeeoea Neophyte Poster

25

3 года на сайте
    пользователь #1086492

Отправить сообщение

25
    # 22 января 2016 22:13

фундамент готов. требуется установка 56 плит перекрытий 5,1*1,5 и укладка 105м3 керамзитобетона 400*400, сколько стоит установка одной плиты и 1м3 керамзитобетонных блоков

Diniskin
    офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 23 января 2016 11:13

aoeeoea, Ответил.

356-16-16(мтс и велком)
  • salvik Senior Member
    офлайн
    salvik Senior Member

661

7 лет на сайте
    пользователь #204685

Отправить сообщение

661
    # 24 января 2016 22:00

В какую цену кладка ГС 40 ? 100 кубов

Слава Украине!
    офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 25 января 2016 00:25

salvik, ответил.

356-16-16(мтс и велком)
  • Skadorwa.aleksey Member
    офлайн
    Skadorwa.aleksey Member

197

3 года на сайте
    пользователь #1113763

Отправить сообщение

197
    # 31 января 2016 11:14

В какую цену кладка ГС 40-130 кубов, 30-20 кубов, 12 или 15 -20 кубов?, залить ленточный фундамент, такой как на рисунке(примерно) с арматурой?

image.jpeg

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 31 января 2016 12:33

Skadorwa.aleksey, Ответил

356-16-16(мтс и велком)
  • 1847649 Neophyte Poster
    офлайн
    1847649 Neophyte Poster

3

1 год на сайте
    пользователь #1847649

Отправить сообщение

3
    # 1 февраля 2016 14:45

Здравствуйте, можно узнать ваши расценки для дальнейшего сотрудничества?

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 1 февраля 2016 18:42 Редактировалось более 1 года назад

Все деловые предложения озвучивайте в личные сообщения или на электронную почту-не засоряйте стену!!!
    По работе ко мне, можете не писать-у меня работают постоянные и проверенные люди.

356-16-16(мтс и велком)
  • vita7986 Junior Member
    офлайн
    vita7986 Junior Member

91

4 года на сайте
    пользователь #731668

Отправить сообщение

91
    # 14 февраля 2016 14:12

Цена на свайно-ростверковый фундамент. Интересует только работа. Материалы мои.

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 14 февраля 2016 14:25

vita7986, ответил.

356-16-16(мтс и велком)
  • eduardilyin777 Neophyte Poster
    офлайн
    eduardilyin777 Neophyte Poster

22

6 лет на сайте
    пользователь #419175

Отправить сообщение

22
    # 15 февраля 2016 07:21

интересуют цены на виды работ ( чтобы не дурили). и возможно поиск подрядчиков
    1) вывоз грунта - за 1 м3
    2) "пирог" - гравийное основание, полиэтилен, бетон100мм, цпс - за 1 м2
    3) устройство утепления стен пеноплексом - за 1 м2
    4) устройство лесов
    5) выставление опалубки и бетонирование - за 1 м2/ за 1 м3
    6) кладка стены ( керамзитобетонный блок) - за 1 м2/за 1 м3
    7) отделка стены фасада под шубу - за 1 м2
    8 ) отделка стены фасада под покраску - за 1 м2
    9) отделка стены фасада керамической плиткой " под кирпич" - за 1м2
    10) устройство лесов
    11) декоративный ступенчатый фриз из утеплителя - за 1м2

• Vadzimminsk Neophyte Poster
    офлайн
    Vadzimminsk Neophyte Poster

13

3 года на сайте
    пользователь #1298156

Отправить сообщение

13
    # 15 февраля 2016 08:27

[censored by Kilav.S]

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (16 февраля 2016 12:55)
    Основание: 3.5.16

офлайн

245

3 года на сайте
    пользователь #995313

Отправить сообщение
    Все объявления продавца

245
    # 16 февраля 2016 18:21

eduardilyin777, ответил