ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ MacBook Pro iMac iPhone iPad

  • 0,99 р.
  • ТОРГ
  • Профессиональный ремонт продукции Apple. Ремонт MacBook Pro, iMac, iPhone, iPad (только оригинальные запчасти, есть вариант б/у комплектующих). Полный перечень услуг и отзывы о работе в теме. Звоните + 375 29 365 05 20Минск
Ответить
№ 16868760 1651 раз 10 дней назад
  • mob_s Senior Member
    офлайн
    mob_s Senior Member

    1101

    16 лет на сайте
    пользователь #94702

    Профиль
    Написать сообщение

    1101
    # 14 августа 2016 14:57

    Игнат спасибо за прокачку iMac 27' 2011г.

    Требовалось заменить процессор i5 на i7. С такой просьбой я обратился по нескольким объявлениям по ремонту Mac и Игнат единственный (!!!) кто согласился сделать данную операцию (хотя на мой взгляд, если речь идёт о ремонте iMacи специалист не может поменять процессор, то возникают вопросы к такому "мастеру", но это не про нашего героя). Мало того требовалось починить кнопку Power (сложная операция) с ней Игнат тоже справился без проблен. Замена SSD вместо привода. Ну и в добавок чистка от пыли, чистка матрицы, замена термопасты, установка OS X, установка Windows 7.

    Я клиент требовательный и долго не спешил с отзывом, тестил и грузил iMac, теперь могу выдохнуть и сказать, что Игнат сделал свою работу качественно. Такого человека можно назвать мастером своего дела. Спасибо.

    Błąd ogólny Team
  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 14 августа 2016 18:31
    mob_s:

    Игнат спасибо за прокачку iMac 27' 2011г.

    Требовалось заменить процессор i5 на i7. С такой просьбой я обратился по нескольким объявлениям по ремонту Mac и Игнат единственный (!!!) кто согласился сделать данную операцию (хотя на мой взгляд, если речь идёт о ремонте iMacи специалист не может поменять процессор, то возникают вопросы к такому "мастеру", но это не про нашего героя). Мало того требовалось починить кнопку Power (сложная операция) с ней Игнат тоже справился без проблен. Замена SSD вместо привода. Ну и в добавок чистка от пыли, чистка матрицы, замена термопасты, установка OS X, установка Windows 7.

    Я клиент требовательный и долго не спешил с отзывом, тестил и грузил iMac, теперь могу выдохнуть и сказать, что Игнат сделал свою работу качественно. Такого человека можно назвать мастером своего дела. Спасибо.

    Спасибо за крутой отзыв, обращайтесь еще :super:

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • Kotemedia Member
    офлайн
    Kotemedia Member

    166

    9 лет на сайте
    пользователь #1243630

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 15 августа 2016 15:52

    Привет,

    требовалась замена батареи на ифон5.

    15 минут и все в порядке!

    Большое спасибо, всех благ, придем еще!

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 15 августа 2016 19:37
    Kotemedia:

    Привет,

    требовалась замена батареи на ифон5.

    15 минут и все в порядке!

    Большое спасибо, всех благ, придем еще!

    Спасибо и Вам, обращайтесь

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • bulbash28 Member
    офлайн
    bulbash28 Member

    112

    11 лет на сайте
    пользователь #715848

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 17 августа 2016 23:35

    Здравствуйте!Сколько будет стоить почистить макбук эир (а1466) и заменить в нем батарею?

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 18 августа 2016 07:50
    bulbash28:

    Здравствуйте!Сколько будет стоить почистить макбук эир (а1466) и заменить в нем батарею?

    Ответил в личные сооьщения

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • Vadim-swich Junior Member
    офлайн
    Vadim-swich Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #290798

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 августа 2016 21:39

    IPhone 5s ref 2 месяца, при мне не падал, влага не попадала.
    1)Недели 2 назад появилась в том же месте темная область потом пропала. Теперь вот опять появилась.Если заблокировать телефон, потом нажать кнопку power, то на долю секунды подсветка загорается равномерно.ПО работе тача и экрана проблем нет никаких - цвета не инвертируются, полос как и мертвых зон нет.
    Есть вариант отремонтировать, или под замену модуль дисплея?
    2)Тот же аппарат(да-да я победитель по жизни). Собеседник жалуется на то ,что меня внезапно становится плохо слышно. Если описать проблему простыми словами, то получается будто бы я начинаю разговаривать с закрытым носом и одновременно относить от себя телефон=)- так описывают проблему собеседники. Диктофон и видео пишет четко ,если подключить гарнитуру то меня становится слышно прекрасно. В чем проблема может быть проблема, можно ли у Вас отремонтировать?
    Спасибо.

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 27 августа 2016 09:21
    Vadim-swich:

    IPhone 5s ref 2 месяца, при мне не падал, влага не попадала.
    1)Недели 2 назад появилась в том же месте темная область потом пропала. Теперь вот опять появилась.Если заблокировать телефон, потом нажать кнопку power, то на долю секунды подсветка загорается равномерно.ПО работе тача и экрана проблем нет никаких - цвета не инвертируются, полос как и мертвых зон нет.
    Есть вариант отремонтировать, или под замену модуль дисплея?
    2)Тот же аппарат(да-да я победитель по жизни). Собеседник жалуется на то ,что меня внезапно становится плохо слышно. Если описать проблему простыми словами, то получается будто бы я начинаю разговаривать с закрытым носом и одновременно относить от себя телефон=)- так описывают проблему собеседники. Диктофон и видео пишет четко ,если подключить гарнитуру то меня становится слышно прекрасно. В чем проблема может быть проблема, можно ли у Вас отремонтировать?
    Спасибо.

    Ответил в лс)

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • Андрей1814 Junior Member
    офлайн
    Андрей1814 Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1446516

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 августа 2016 06:02

    здравствуйте, 5S поплавал) сколько приблизительно ремонт?

  • 1714940 Neophyte Poster
    офлайн
    1714940 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1714940

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 августа 2016 14:46

    Добрый день! Проблема активации 5s после загрузки ios 9.1. При вводе эпл айди и пароля пишет, что этот эпл айди не может быть использован (другого не было). Есть возможность разактивировать?

  • 1714940 Neophyte Poster
    офлайн
    1714940 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1714940

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 августа 2016 14:46

    Добрый день! Проблема активации 5s после загрузки ios 9.1. При вводе эпл айди и пароля пишет, что этот эпл айди не может быть использован (другого не было). Есть возможность разактивировать?

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 29 августа 2016 14:55
    1714940:

    Добрый день! Проблема активации 5s после загрузки ios 9.1. При вводе эпл айди и пароля пишет, что этот эпл айди не может быть использован (другого не было). Есть возможность разактивировать?

    в лс

    Добавлено спустя 54 секунды

    Андрей1814:

    здравствуйте, 5S поплавал) сколько приблизительно ремонт?

    В ЛС :jump:

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • VAlexey Member
    офлайн
    VAlexey Member

    223

    17 лет на сайте
    пользователь #84140

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 16 сентября 2016 18:25

    Нужно было вычистить пыль под защитным стеклом и на матрице iMac 27 2011 года выпуска и заменить термопасту (комп шумел кулерами просто нещадно). На свою удачу, набрел в барахолке именно на данного мастера. И уже несколько дней не могу нарадоваться результатом проделанной им работы. Все выполнено быстро и качественно. Mac теперь работает шустро, тихо, экран чистенький. Цена тоже приятно порадовала)

    Игнат, спасибо за качественную работу и профессиональную консультацию.
    Теперь по поводу обслуживания, апгрейда и ремонта эпловской техники буду обращаться только к вам.

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 16 сентября 2016 23:55
    VAlexey:

    Нужно было вычистить пыль под защитным стеклом и на матрице iMac 27 2011 года выпуска и заменить термопасту (комп шумел кулерами просто нещадно). На свою удачу, набрел в барахолке именно на данного мастера. И уже несколько дней не могу нарадоваться результатом проделанной им работы. Все выполнено быстро и качественно. Mac теперь работает шустро, тихо, экран чистенький. Цена тоже приятно порадовала)

    Игнат, спасибо за качественную работу и профессиональную консультацию.
    Теперь по поводу обслуживания, апгрейда и ремонта эпловской техники буду обращаться только к вам.

    Спасибо за отзыв! обращайтесь) В будущем прокачаем на SSD :jump:

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • katuf..fka Member
    офлайн
    katuf..fka Member

    326

    12 лет на сайте
    пользователь #530217

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 18 сентября 2016 13:12

    Добрый день!
    У меня iphone 5 упал напал экран включается но не реагирует на нажатие на дисплей. Экран целый. Сколько будет стоить ремонт?
    Ответ в ЛС

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 18 сентября 2016 13:14
    katuf..fka:

    Добрый день!
    У меня iphone 5 упал напал экран включается но не реагирует на нажатие на дисплей. Экран целый. Сколько будет стоить ремонт?
    Ответ в ЛС

    ответил

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • Vitdovfar Neophyte Poster
    офлайн
    Vitdovfar Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #536470

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 сентября 2016 01:18

    Добрый день, сколько будет стоит устранение вот такой проблемы? Спасибо заранее

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 30 сентября 2016 07:43
    Vitdovfar:

    Добрый день, сколько будет стоит устранение вот такой проблемы? Спасибо заранее

    Ответил в лс :jump:

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
  • serdim Neophyte Poster
    офлайн
    serdim Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #849670

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 октября 2016 23:24 Редактировалось более 7 лет назад

    Принес свой старый еле бегающий iphone 5 и говорю мол сделайте из него конфетку. Так мне за 30 мин сделали все. Батарею поменял, камеру почистил, рамку экран подклеил корпус поменял. Посоветовал как сделать так что бы телефон держал зарядку годами. Короче я более чем доволен. Во всех кафеконктах и подобных фирмах по типо официальному ремонту как начнут мямлить ну это будет стоить 1000$ сделаем через год может позже если повезет. А тут все ясно и понятно. Никакого обмана. Все честно, быстро и главное очень качественно. И что тоже приятно не так дорого) короче моя пятерочка стала ваще крутой)

  • HummmeR Apple TeamАвтор объявления
    офлайн
    HummmeR Apple Team Автор объявления

    905

    14 лет на сайте
    пользователь #248200

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    905
    # 10 октября 2016 08:53
    serdim:

    Принес свой старый еле бегающий iphone 5 и говорю мол сделайте из него конфетку. Так мне за 30 мин сделали все. Батарею поменял, камеру почистил, рамку экран подклеил корпус поменял. Посоветовал как сделать так что бы телефон держал зарядку годами. Короче я более чем доволен. Во всех кафеконктах и подобных фирмах по типо официальному ремонту как начнут мямлить ну это будет стоить 1000$ сделаем через год может позже если повезет. А тут все ясно и понятно. Никакого обмана. Все честно, быстро и главное очень качественно. И что тоже приятно не так дорого) короче моя пятерочка стала ваще крутой)

    Обращайтесь, но насчет 1000$ и год ждать, это Вы загнули конечно ;)

    +375 (29) 365-05-20 любые вопросы связанные с Apple 
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить