Супер пуперский гель-кондиционер для ресниц и бровей - цена ...

• 6,50 р.
  • Витаминный заряд для тонких, ломких ресниц и бровей. Комплекс Lash Revive, биотин и пантенол восстанавливают, укрепляют и придают блеск. Наноси утром и/или вечером на ненакрашенные ресницы. 8мл Гель - кондиционер , насыщенный витаминами и питательными инМинск
№ 16911531 1072 раза 1 день назад
  • vasekgavr Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    vasekgavr Senior Member Автор объявления

708

10 лет на сайте
    пользователь #312039

Написать автору
    Все объявления продавца

708
    # 26 января 2016 16:20

Витаминный заряд для тонких, ломких ресниц и бровей. Комплекс Lash Revive, биотин и пантенол восстанавливают, укрепляют и придают блеск. Наноси утром и/или вечером на ненакрашенные ресницы.
    8мл

Гель - кондиционер , насыщенный витаминами и питательными ингридиентами, восстанавливает ресницы и брови, укрепляет их, фиксирует форму, придает блеск и ухоженный вид.

ОТЗЫВЫ:
    "Через 2 недели использования, 2 раза в день, получила следующий результат: реснички перестали выпадать, выросли заметно, стали более пушистыми, густыми и, как мне кажется, более темными; брови перестали пучками линять, раньше выглядели безобразными проплешинами, перестали кучерявится. Я очень довольна этим продуктом! Всем рекомендую!"

"Средством пользуюсь уже третий месяц. Купила на пробу. Очень довольна результатом. Ресницы стали длиннее. Замечательная база под тушь. После использования гелем, тушь наносится на раз-два. И еще немаловажная функция - фиксация бровей.
    Обязательно в последующем буду приобретать данный гель."

этот кондиционер просто находка!!! Ресницы просто супер большие! Они выросли буквально за 2 недели. Большие у густые! Берите, берите и не пожалеете!!

Наношу вечером , а также утром под тушь .
    В результате , реснички стали плотнее , длиннее , крепче . Если провести пальчиком по ресницам после нанесения туши , ощущается плотное покрытие у ресничек . Как основа под тушь - гель придает ресницам уже бесцветное покрытие , поэтому при нанесении туши нет необходимости наносить тушь в несколько слоев .

цена находка
    65 вместо 168тыс

А также ультрачерная тушь 5в1 с эффектом бриллиантового мерцания, но в реальности как обычная любимая всеми тушь 5в1!!!!!!!!!!!тоже 65тыс вместо 150!!!!!!!!!!!!