Репетитор по французскому языку

  • 15,00 р.
  • ТОРГ
  • Опытный репетитор по французскому языку, предлагаю свои услуги в подготовке к поступлению, в подготовке к сдаче экзаменов как школьных либо университетских программ, так и в прохождении языковых тестов, включая TEF, на знание французского языка и других.Минск
№ 16923521 1707 раз 4 часа назад
  • MartinJ Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    MartinJ Neophyte Poster Автор объявления

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1625602

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    8
    # 28 января 2016 11:39 Редактировалось более 3 лет назад

    Опытный репетитор по французскому языку, занимаюсь от начального уровня и до подготовки к собеседованию в посольство и сдаче международных сертификатов на знание французского языка.
    Образование: МГЛУ (французский, турецкий, практика в странах языка). Постоянно работаю с носителями языка, помогу в общении с французами или франкоязычными гражданами. Язык для бизнеса, для путешествий и др., сделаю все необходимое для постановки правильного произношения, практики устной и письменной речи, грамматики.
    Работа ведется с детьми и взрослыми. Первомайский район, ст. м. Уручье. Возможен также вариант работы по Skype.

    Тел. +37529-6276837 Дмитрий

  • Uragx Junior Member
    офлайн
    Uragx Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1936795

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 января 2019 09:00 Редактировалось более 5 лет назад

    Вопрос снят.

  • HalliLeo Junior Member
    офлайн
    HalliLeo Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #673251

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 18 апреля 2019 16:44

    хочу оставить небольшой отзыв. Я была у Дмитрия на одном занятии (чтобы понять, что у меня с французским, чего я хочу дальше и что мне надо). Заниматься решила не продолжать, но до сих пор рада, что пришла) Теперь, по крайней мере, я понимаю, на что обращать внимание :)
    Понимаю, звучит абстрактно... Но, в общем, спасибо вам :)

  • MartinJ Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    MartinJ Neophyte Poster Автор объявления

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1625602

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    8
    # 18 апреля 2019 18:22
    HalliLeo:

    хочу оставить небольшой отзыв. Я была у Дмитрия на одном занятии (чтобы понять, что у меня с французским, чего я хочу дальше и что мне надо). Заниматься решила не продолжать, но до сих пор рада, что пришла) Теперь, по крайней мере, я понимаю, на что обращать внимание :)
    Понимаю, звучит абстрактно... Но, в общем, спасибо вам :)

    Вам спасибо, Анна!