ЗАПРАВКА, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОКОНДИЦИОНЕРА > www.AGG.by

  • 15,00 р.
  • Заправка, Диагностика и Ремонт Автокондиционера - Аргонная (аргоновая) сварка, Ремонт Компрессора Кондиционера Авто, Промывка Системы Автокондиционера, Антибактериальная Чистка Кондиционера, Изготовление Шлангов и Трубок, Запчасти.Минск
Ответить
№ 1707208 1684 раза более 1 месяца назад
  • Privaloff Member
    офлайн
    Privaloff Member

    345

    13 лет на сайте
    пользователь #385272

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 17 марта 2011 13:23

    Скажите, интересует диагностика компрессора кондиционера, сильный гул при включении, на Мазда премаси, 2001 г.в. 1.8 бензин. Скока ПРИМЕРНО по денгам???

  • evaks Passat B6 Club
    офлайн
    evaks Passat B6 Club

    3560

    14 лет на сайте
    пользователь #237580

    Профиль
    Написать сообщение

    3560
    # 17 марта 2011 14:18

    о ребята заново акцию прошлогоднию поддержали.

    Обязательно опять приеду!!!

    Там где Прадо не пройдет,и где Паджеро не промчится,Фолькс на брюхе проползет,ничего с ним не случится.
  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 17 марта 2011 19:31
    evaks:

    о ребята заново акцию прошлогоднию поддержали. Обязательно опять приеду!!!

    Приезжайте будем рады !!!

    ВНИМАНИЕ !!! АКЦИЯ действует до 1 апреля 2011 года !!!

    Режим работы: с 9.00 до 19.00 все дни кроме воскресенья.

    А1 \ МТС 555-54-54
  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 20 марта 2011 22:03

    Как-то обратился. Сделали не качественно. Денег взяли гораздо больше чем оценивается работа. В общем шило!

    С уважением, Андрей.
  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 21 марта 2011 14:10
    andyal:

    Как-то обратился. Сделали не качественно. Денег взяли гораздо больше чем оценивается работа. В общем шило!

    Начнём с того, что мы денег за некачественную работу не берём, в принципе на этом и закончим.

    P.S. Собщения типа "В общем шило!" откровенно напоминают происки недоброжелателей.

    А1 \ МТС 555-54-54
  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 22 марта 2011 22:30

    Начнём с того, что мы денег за некачественную работу не берём, в принципе на этом и закончим.

    От уж сомневаюсь что вы вернете мне мои 15 баксов за "ремонт" печки.

    В общем напомню.. обратился сделать печку.. (блок сопротивления) да.. клему поставили новую.. но после вашего ремонта толку стало мало. т.к. не прошло и месяц опять все не работало, а ещё через месяц дальше все плавится начало и причем вторая поломка очень связанна с вашим ремонтом. Если б было все сделано качественно такого бы не получилось.

    В общем со всего вашего ремонта, я узнал что и где искать что бы исправлять САМОСТОЯТЕЛЬНО!

    А пишу что б те кто обращается знали что и как. И конечно чтоб недомастера не ломали дальше чужие машины, за чужие же деньги!

    Удачи вам в вашем бизнесе! На этом и закончим!

    С уважением, Андрей.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    18 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 24 марта 2011 13:38

    Начал "готовить телегу" зимой по совету друзей(с)

    Созвонился, уточнил стоимость, выяснил время приезда.

    Проблема в машине была такая: При покупке авто не было компрессора кондиционера ( думаю снял перегонщик так же как и протифотуманки). Система остальная была. Привез б.у комрессор, ремень, подшипник ролика натяжителя. Оставил машину с утра. Ребята отзвонились - проблем с установкой нет (нашли у себя прокладки) но оказалось нет питания на электромагнит шкива. Как выясним , перезвоним. Неисправность вычислили и устранили. После обеда машину забрал.

    Нареканий на оказанную услугу нет. Все грамотно объяснили: какой вид ремонта и материал сколько стоит.

    Спасибо мастерам. "Жаркой" вам работы в летний период.

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • evaks Passat B6 Club
    офлайн
    evaks Passat B6 Club

    3560

    14 лет на сайте
    пользователь #237580

    Профиль
    Написать сообщение

    3560
    # 24 марта 2011 13:51

    не знаю качественно делают илли нет,но заправить кондей за эти деньги в др местах не найдешь. в прошлом году обратился проверили,дозаправили. на этом все. Лично меня все у них устроило. Конечно жалко что акция до 1 числа,т.к. сменил авто ,а вот ради дозаправки ехать в Миснк до 01 апреля не собираюсь!!! Надеюсь как уже пост клиету ребята пойдут на уступок и числа 10-15 дозаправлю.

    + еще расматриваю вариант у них установки вебасты.!!! но это при условии что опять не поменяю машину до июля,если не поменяю,то 100% буду ставить у них!!!

    А про качество, попробуйте съездить к диллеру который сделает эту же работу за большие деньги+еще разломает на много больше!!!

    НЕ знаю что там у вас за пылесос с печкой,но если в моей машине что-то по печке крякнет, то ремонт считается не 15-20 у.е а в старт начнется в десятки раз и более!!т.к. к ней не подлезть без разбора пол салона!!!

    Там где Прадо не пройдет,и где Паджеро не промчится,Фолькс на брюхе проползет,ничего с ним не случится.
  • jk_fff Member
    офлайн
    jk_fff Member

    225

    14 лет на сайте
    пользователь #199497

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 24 марта 2011 15:54

    заезжал зимой - вроде все четко и по времени и по деньгам:))

    осталось только дождаться жары и проверить насколько качественно:))

    потому что по личным субъективным впечатлениям - как дул, так и дует..:conf:

  • evaks Passat B6 Club
    офлайн
    evaks Passat B6 Club

    3560

    14 лет на сайте
    пользователь #237580

    Профиль
    Написать сообщение

    3560
    # 24 марта 2011 16:45

    не знаю как на бругих машинах,но в Б6 кондей включается только при +5 и выше,а проверить это даже и в+8+10 никак не проверишь,т..к будет дуть хол воздух с улицы илил циркулр и нужного эффекта не получишь ! проверить можно или диагностикой илли только ждать жару,но будет поздно!

    Там где Прадо не пройдет,и где Паджеро не промчится,Фолькс на брюхе проползет,ничего с ним не случится.
  • aleks_aleks Neophyte Poster
    офлайн
    aleks_aleks Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #388402

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 марта 2011 19:46

    Хотелось узнать "andyal" какая у вас машина????? с вас взяли 15 баксов, вы считаете что это дорого и работу называете "шилом". Скупой платит дважды - это про вас, судя по тому что потом вы начали устранять проблему самостоятельно (а не стали искать другое сто, как поступил бы на вашем месте любой другой). Я был там не один раз и никаких нареканий. Делали быстро, качественно и не дорого. Всем советую!

  • 13826 Senior Member
    офлайн
    13826 Senior Member

    3425

    20 лет на сайте
    пользователь #13826

    Профиль
    Написать сообщение

    3425
    # 24 марта 2011 21:36

    интересует ремонт радиатора кондея (заварить 1-2 соты) + заправить

    что станет по деньгам?

    в лс

    спсибо

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523][Паяльник & Отвертка TEAM][/url] [url=https://profile.onliner.by/user/171857][Juv4ik пидарас][/url]
  • andyal Senior Member
    офлайн
    andyal Senior Member

    3064

    14 лет на сайте
    пользователь #250183

    Профиль
    Написать сообщение

    3064
    # 25 марта 2011 09:27

    aleks_aleks

    Форд Контур у меня. Начну с того что проблему устранил бы сам, если бы зенал где искать. Т.к. небыло особо времени обратился. Сделать сделали, но как говорю не качественно. Ехать на другео СТО, и хз сделают там нормально или нет, и денежку отдавать, да уж... а где гарантии что там все будет суппер и не прийдется так до бесконечности ездить? В общем лучше чем сам никто не сделает.

    Дважды я заплатил только в том случае, конгда покупал такой же блок, стоил он тех же денег, покупал т.к. тот вообще выгорел (

    15 баксов или нет.Вы бы подарили случайному прохожему 15 у.е. за то что он ченить вам подпортит ? Тотоже.

    Единственный плюс из всей этой истории - это то что знаю где что и как делать в данном вопросе.

    Ну и конечно переговоря с владельцами (я так понял) СТО, конфлик исчерпан, Отзывчивые ребята! И как понял порядочность имеется.

    С уважением, Андрей.
  • demon1990_ Spinning team
    офлайн
    demon1990_ Spinning team

    6536

    14 лет на сайте
    пользователь #177163

    Профиль
    Написать сообщение

    6536
    # 26 марта 2011 21:41

    Акция "15/15" (действительна до 1 апреля 2011г.)

    Что за акция это?

  • ель Senior Member
    офлайн
    ель Senior Member

    795

    14 лет на сайте
    пользователь #171786

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 27 марта 2011 15:08

    Добрый день. Интересует запрвака кондиционера Mercedes W220 (осенью поменял радиатор кондиционера, пришлось все выпустить) + нужно компьютером(Launch или Star ) снять ошибку (что пустой чтобы включился компрессор ). Цена в л.ч ?

  • Павлентий Member
    офлайн
    Павлентий Member

    372

    16 лет на сайте
    пользователь #98818

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 29 марта 2011 12:11

    Здравствуйте!

    Мазда 626 GE.

    Есть несколько микротрещин на трубках, интерисует стоимость ремонта (арг.сварки) и потом заправить!

    в ЛС. СПС

  • NiXoN Member
    офлайн
    NiXoN Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #102774

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 30 марта 2011 16:42

    Заправился по акции, всё ок

  • Rats_civ Senior Member
    офлайн
    Rats_civ Senior Member

    833

    16 лет на сайте
    пользователь #98856

    Профиль
    Написать сообщение

    833
    # 30 марта 2011 21:30

    bmw E46 2002.

    не работает климат контроль. не поддерживает заданную температуру. черех некоторое время в салоне становиться очень жарко.

    какие расценки?

    ------------------------------------------------------------------ абзаЦ
  • simp1984 Senior Member
    офлайн
    simp1984 Senior Member

    887

    16 лет на сайте
    пользователь #95477

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 31 марта 2011 09:55

    развели на замену фильтра кондиционера. причём диагноз о забитости фильтра Станислав поставил даже без диагностики. когда открутили фильтр сеточка была чистая без следов стружки. убеждал что забитый насквозь и надо менять обязательно

    стоимость запчасти 10-15 тыс. работы на 3 минуты а дерут за замену 90 тысяч. криворукий механик 5 минут пытался вставить фильтр обратной стороной.

    диагностики никакой не проводели, УФ не светили, под капот даже не заглянул, просто отсасывают хладогент автоматом и вакуумируют.

  • саня10 Senior Member
    офлайн
    саня10 Senior Member

    8134

    14 лет на сайте
    пользователь #208263

    Профиль
    Написать сообщение

    8134
    # 2 апреля 2011 23:22

    пежо 407 заправить и диагностику сколька стоит ?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить