ЗАПРАВКА, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОКОНДИЦИОНЕРА > www.AGG.by

  • 15,00 р.
  • Заправка, Диагностика и Ремонт Автокондиционера - Аргонная (аргоновая) сварка, Ремонт Компрессора Кондиционера Авто, Промывка Системы Автокондиционера, Антибактериальная Чистка Кондиционера, Изготовление Шлангов и Трубок, Запчасти.Минск
Ответить
№ 1707208 1684 раза 24 дня назад
  • Jack01 Member
    офлайн
    Jack01 Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #297044

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 марта 2018 19:33

    AGG.BY, я в вас разочарован!
    На протяжении достаточно длительного периода времени являлся вашим клиентом и рекомендовал вас знакомым.
    Не так давно у меня возникла необходимость в замене радиатора кондиционера (авто - Hyundai IX35).
    15.03 позвонил по вашему номеру, скинул VIN СМСкой, обговорили с вашим сотрудником доступные варианты радиаторов (бренды) и стоимость радиатора и установки. Дополнительно договорились о том, что я могу снять бампер сам и приехать на СТО без него.
    Вообщем к согласию пришли (как я думал). Далее я спросил, какие мои дальнейшие действия, на что получил ответ: "позвоните 26 в понедельник".
    Наивно полагая, что 26 в понедельник я смогу приехать для замены радиатора, на выходных снял с машины бампер.
    26.03 (10:30) звоню по тому же номеру, описываю ситуацию, задаю вопрос, можно ли приезжать на замену, ваш сотрудник переводит разговор на тему предоплаты. Я в легком недоумении сообщаю, что предоплата конечно не вопрос, но чего я ждал с 15 до 26 числа? Сотрудник замялся, сказал, что сейчас он не на месте, когда будет на месте что-то уточнит и попросил набрать к 12 часам дня. Тут я почуял неладное.
    Повторно набираю в 12:07. Напоминаю о своей ситуации. На том конце провода обещают перезвонить через 2 минуты... прошло более 5 часов, набираю сам, снова напоминаю о своей ситуации, а заодно прошу сообщить, если вы по какой-либо причине не заинтересованы оказать мне услугу (впечатление к этому моменту сложилось именно такое).
    Развязка. Ваш сотрудник сообщает, что все как договаривались, стоимость прежняя, но новый радиатор надо еще заказывать и ждать его 6 дней. Резонно спрашиваю, чего я ждал с 15 до 26 числа, на что получаю невнятный ответ, что это видимо его ошибка (сотрудника), извините.
    ИТОГ. Взялся за решение проблемы с заменой радиатора более 10 дней назад. Связался с AGG.BY, в итоге придется тратить время на поиск нового поставщика услуг, а также, видимо еще минимум недельку покататься со снятым передним бампером.

  • makspro Junior Member
    офлайн
    makspro Junior Member

    32

    15 лет на сайте
    пользователь #149674

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 13 апреля 2018 09:49

    День добрый,

    Необходима замена радиатора отопителя салона, Seat Toledo 2 99г. 1.6 бензин.
    Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ, самого радиатора и продолжительности работ.

  • ryd55 Member
    офлайн
    ryd55 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #202680

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 19 апреля 2018 08:54

    Добрый день.
    Можно ли оплатить проведенную работу банковской карточкой или только наличные ?

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 19 апреля 2018 10:23
    ryd55:

    Добрый день.
    Можно ли оплатить проведенную работу банковской карточкой или только наличные ?

    Да можно картой.

    А1 \ МТС 555-54-54
  • tilowerr Neophyte Poster
    офлайн
    tilowerr Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #745715

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 20 апреля 2018 01:04

    Доброго времени суток. Дезинфекцию автокондиционеров делаете?

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 20 апреля 2018 10:40
    tilowerr:

    Доброго времени суток. Дезинфекцию автокондиционеров делаете?

    да конечно

    А1 \ МТС 555-54-54
  • 2217927 Member
    офлайн
    2217927 Member

    228

    6 лет на сайте
    пользователь #2217927

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 24 апреля 2018 06:41

    Добрый день. Нужно проверить и заправить кандей в Ситроен ксантия 1999г. 1.9тд. Что по цене?

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 24 апреля 2018 09:34
    2217927:

    Добрый день. Нужно проверить и заправить кандей в Ситроен ксантия 1999г. 1.9тд. Что по цене?

    Диагностика бесплатно, калькулятор заправки ТУТ !!!

    А1 \ МТС 555-54-54
  • 2412555 Neophyte Poster
    офлайн
    2412555 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2412555

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 апреля 2018 18:51

    Форд Галакси 2008 год 2.0 бензин. Система заправлена. Муфта включается. Давление компрессор не создаёт. Вопрос: ремонтируете ли компрессоры (с Вашим снятием и установкой) и цена (+ -).

  • shoorup Junior Member
    офлайн
    shoorup Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #216432

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 апреля 2018 21:47

    Прошу сориентировать. Ford mondeo mk-2. Проверяли сегодня кондей на утечку, вроде нигде не секло (с краской). Заправили, и проверили клапаны заправочные. Утечка. Один поменяли (НД) -ок, а второй не выкрутился (ВД) ну и ясен пень сечет по резьбе. Сказали надо снимать трубку, срезать и вваривать новый клапан с ниппелем.
    Можно ли выйти из положения "малой кровью" выкрутив ниппель и например дорезать резьбу дальше? Цена вопроса?

  • maxkuc Senior Member
    офлайн
    maxkuc Senior Member

    966

    13 лет на сайте
    пользователь #325999

    Профиль
    Написать сообщение

    966
    # 2 мая 2018 09:39

    Добрый день. При заправке кондиционера выявлено, что не работает компрессор. Сколько будет стоить диагностика и ремонт? (пассат б6 диз.)

    "Смотрю в оба"
  • vova_frog Member
    офлайн
    vova_frog Member

    281

    13 лет на сайте
    пользователь #263847

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 2 мая 2018 17:16

    добрый день
    Caravelle T4
    дыра в трубке на задний испаритель под днищем
    какая будет цена ремонта + заправка? заранее спасибо

  • Castell_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    Castell_BLR Neophyte Poster

    6

    8 лет на сайте
    пользователь #1722369

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 3 мая 2018 09:34 Редактировалось более 5 лет назад

    Добрый день! Тойота сиенна 3,5л , 2011г.в. Нужен ремонт компрессора кондиционера(не холодит) . Система заправлена , кондей включается , вентиляторы работают, муфта срабатывает . Попытка охлаждать есть,но слабая и не постоянная . Пытались дважды вакуумом расшевелить клапан - бесполезно. Есть ли возможность ремонта компрессора или искать б/у ? тел.+375296548445

    Добавлено спустя 22 минуты 1 секунда

    2412555:

    Форд Галакси 2008 год 2.0 бензин. Система заправлена. Муфта включается. Давление компрессор не создаёт. Вопрос: ремонтируете ли компрессоры (с Вашим снятием и установкой) и цена (+ -).

    Добрый день. У меня на тойоте сиенне такая же беда. Предлогаю искать ремонт вместе и держать друг друга в курсе.

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 3 мая 2018 10:55 Редактировалось более 5 лет назад
    2412555:

    Форд Галакси 2008 год 2.0 бензин. Система заправлена. Муфта включается. Давление компрессор не создаёт. Вопрос: ремонтируете ли компрессоры (с Вашим снятием и установкой) и цена (+ -).

    если поршневая группа вышла из строя то скорее всего будет замена

    Добавлено спустя 55 секунд

    shoorup:

    Прошу сориентировать. Ford mondeo mk-2. Проверяли сегодня кондей на утечку, вроде нигде не секло (с краской). Заправили, и проверили клапаны заправочные. Утечка. Один поменяли (НД) -ок, а второй не выкрутился (ВД) ну и ясен пень сечет по резьбе. Сказали надо снимать трубку, срезать и вваривать новый клапан с ниппелем.
    Можно ли выйти из положения "малой кровью" выкрутив ниппель и например дорезать резьбу дальше? Цена вопроса?

    нет так врядли получится

    Добавлено спустя 44 секунды

    maxkuc:

    Добрый день. При заправке кондиционера выявлено, что не работает компрессор. Сколько будет стоить диагностика и ремонт? (пассат б6 диз.)

    диагностика - 15BYN, стоимость ремонта - только после диагностики

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    vova_frog:

    добрый день
    Caravelle T4
    дыра в трубке на задний испаритель под днищем
    какая будет цена ремонта + заправка? заранее спасибо

    от 250 в зависимости от количества сварочных швов

    Добавлено спустя 15 минут 12 секунд

    Castell_BLR:

    Добрый день! Тойота сиенна 3,5л , 2011г.в. Нужен ремонт компрессора кондиционера(не холодит) . Система заправлена , кондей включается , вентиляторы работают, муфта срабатывает . Попытка охлаждать есть,но слабая и не постоянная . Пытались дважды вакуумом расшевелить клапан - бесполезно. Есть ли возможность ремонта компрессора или искать б/у ? тел.+375296548445

    Добавлено спустя 22 минуты 1 секунда

    2412555:

    Форд Галакси 2008 год 2.0 бензин. Система заправлена. Муфта включается. Давление компрессор не создаёт. Вопрос: ремонтируете ли компрессоры (с Вашим снятием и установкой) и цена (+ -).

    Добрый день. У меня на тойоте сиенне такая же беда. Предлогаю искать ремонт вместе и держать друг друга в курсе.

    Снимайте компрессор и смотрите на состояние масла.

    А1 \ МТС 555-54-54
  • serj3587 Neophyte Poster
    офлайн
    serj3587 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2025480

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 10 мая 2018 15:08

    Добрый день. Ситроен С4 хетчбэк, 2007 год, замена радиатора кондиционера и заправка, сколько будет стоить?

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 10 мая 2018 15:14

    serj3587, ответил

    А1 \ МТС 555-54-54
  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    17 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 22 мая 2018 12:30 Редактировалось более 5 лет назад

    в этом году акции будут какие-нибудь? )) или диагностика так и осталась бесплатной?
    просто случилось мелкое дтп, после которого радиатор подогнуло, его сняли(был герметичен) и аккуратно выровняли. как лучше действовать? я понимаю что оптимально заменить на новый радиатор, но новый еще будет ехать достаточно долго. Есть ли смысл менять сразу или лучше проверить осталось ли все герметично?

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 22 мая 2018 12:37
    Flavor:

    в этом году акции будут какие-нибудь? )) или диагностика так и осталась бесплатной?
    просто случилось мелкое дтп, после которого радиатор подогнуло, его сняли(был герметичен) и аккуратно выровняли. как лучше действовать? я понимаю что оптимально заменить на новый радиатор, но новый еще будет ехать достаточно долго. Есть ли смысл менять сразу или лучше проверить осталось ли все герметично?

    Подъедьте проверим, не факт что новый отходит дольше, бывает что после аварии визуально кривой, а на самом деле целый.

    А1 \ МТС 555-54-54
  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1124

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 23 мая 2018 00:34

    Добрый день, требуется замена радиатора кондиционера. VW Golf Plus. радиатор куплен. Соориентируйте по ценам.

  • Xasim Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Xasim Senior Member Автор объявления

    670

    21 год на сайте
    пользователь #8457

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    670
    # 23 мая 2018 09:42
    matel:

    Добрый день, требуется замена радиатора кондиционера. VW Golf Plus. радиатор куплен. Соориентируйте по ценам.

    130 BYN

    А1 \ МТС 555-54-54
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить