Ремонт и отделка квартир под ключ в Минске. Комплексный ремо...

• 70,00 р.
  • ТОРГ
  • Ремонт квартир в Минске. Высокий уровень качества и сервиса благодаря большому опыту каждого мастера. Квалифицированная по дизайну и перепланировке квартир. Сроки всегда самые оптимальные.Минск
Ответить
№ 17094524 967 раз 5 часов назад
  • S.V.Proff MemberАвтор объявления
    офлайн
    S.V.Proff Member Автор объявления

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
  • druckeberger Neophyte Poster
    офлайн
    druckeberger Neophyte Poster

4

8 лет на сайте
    пользователь #335073

Написать сообщение

4
    # 26 февраля 2016 09:39

Здравствуйте.
    Очень понравились Ваши работы на видео.
    Особенно переделка однокомнатной квартиры.
    Не могли бы Вы выслать стоимость (смету) ремонта в этой квартире.
    Просьба указать раздельно работы и материалы.
    Заранее спасибо.
    Алексей.

офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 26 февраля 2016 11:19

Алексей,
    смету выслать не могу, потому что ремонт в этой квартире делался относительно давно: более 2 лет тому назад. Тогда цены были гораздо выше. Сейчас расценки существенно снижены. Вы можете посмотреть образцы смет, выложенные на сайте. Они все актуальны.
    Если Вас интересует стоимость ремонта именно в Вашей квартире, то нам было бы правильнее встретится с Вами на месте, обговорить все детали и в течении суток у Вас будет точная смета по всем работам. В том числе могу сориентировать Вас и по стоимости черновых материалов. Чистовые материалы (ламинат, обои, плитку) мы рассчитываем крайне редко. Это бывает только в том случае, если Вы полностью доверяете нам дизайн и отделку своей квартиры.
    Выезд и составление сметы у нас, как и у всех нормальных отделочников, бесплатный и Вас ни к чему не обязывает.

Звоните, будем рады сотрудничеству.

• PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

4435

8 лет на сайте
    пользователь #470158

Написать сообщение

4435
    # 1 марта 2016 00:04

Сотрудничаем с Сергеем уже лет 5. Ни каких вопросов по работе- все на должном профессиональном уровне. Прорабов повидал не мало и есть с кем сравнивать. По этому рекомендую не "по знакомству", а исходя из своего личного опыта :znaika:

• santer-3 Member
    офлайн
    santer-3 Member

242

7 лет на сайте
    пользователь #498520

Написать сообщение

242
    # 4 марта 2016 22:16

Занимаюсь сантехническими работами 17 лет. С Сергеем сотрудничаем уже более 2 лет.Хочу отметить ,что организация работ у него на высоком уровне.Все специалисты ,работающие с ним - высококвалифицированные с профессиональным подходом. Отсюда и высокое качество выполненных работ.Он умеет находить компромиссы в любом вопросе,что очень важно в строительных и организационных работах.

• tosha0210 Junior Member
    офлайн
    tosha0210 Junior Member

42

7 лет на сайте
    пользователь #606079

Написать сообщение

42
    # 30 марта 2016 18:22

К ИП Кохна С.В. обратился потому что нужны были хорошие, качественные потолки под окраску. Натяжные не рассматривал. И очень важно было, чтобы плитка была сделана тип-топ.
    По плитке переживал. Да вообще как-то стрёмно было.

По ходу ремонта особых недоразумений не возникало. Срок выдерживался. Результатом в целом остался доволен.

Вылезло пару мелких косяков:
    - за батареями не было заделано. Я попросил, их сняли и заклеили там обоями.
    - плинтус был мдф и он рассохся в стыках. Об этом меня заранее предупреждали, но пластиковый я не хотел.
    - на потолке в одном месте был волосок от валика. Его потом убрали.
    - в одном месте наличник к дверям прилегал не плотно. Там был зазор 3 мм. Так и осталось.

• tosha0210 Junior Member
    офлайн
    tosha0210 Junior Member

42

7 лет на сайте
    пользователь #606079

Написать сообщение

42
    # 31 марта 2016 06:15 Редактировалось более 3 лет назад

• y_belarus Junior Member
    офлайн
    y_belarus Junior Member

36

6 лет на сайте
    пользователь #890644

Написать сообщение

36
    # 4 мая 2016 08:50

Мы к Сергею обратились по рекомендации родственников и друзей, у которых его бригада делала ремонт. Необходим был комплексный ремонт в новостройке.
    Сейчас ремонт на стадии завершения и я могу сказать, что это самый лучший наш ремонт во всех отношениях! Работа у ребят налажена четко, каждый занимается своим делом и он в этом деле СПЕЦИАЛИСТ!
    Хочу всем выразить благодарность за проделанную работу.
    Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. А тем, кто ищет специалистов для ремонта хочу сказать: не ищите больше - у Сергея самая лучшая бригада!!!
    Сергей, большое вам спасибо еще раз. Очень приятно было работать с вами и вашими ребятами (и девчатами :)) Адекватных и платёжеспособных вам заказчиков!
    P.s. Отдельный респект электрикам! Вы - наши кумиры!!!!! :) Наша ретро-проводка на потолке вызывает восторг!!!
    P.p.s. И, конечно, обои в "бешеные треугольнички" тоже центр притяжения нашей квартиры. Такой строго геометрический узор очень сложно поклеить: стены должны быть выведены идеально. Ребята постарались, молодцы! И руки у Надежды золотые!!! Спасибо вам :)

Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли!
    офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 5 мая 2016 22:56

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ - 15% СТОИМОСТИ РЕМОНТА КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ ПРИ ЗАКАЗЕ ДО 14 МАЯ!!!

офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 3 июня 2016 01:43

Вот некоторые отзывы, выложенные на ютюбе после ознакомления с нашим третьим видео:

Max Dagaz2 недели назад
    Очень понравилось, как сама планировка так и дизайн, видно что всё продуманно до мелочей, цвета интерьера подобраны идеально. Обидно что мой бюджет не позволит повторить)) Видно что дорогой ремонт который стоит этих денег.

Loo Booger3 недели назад
    Аппладирую стоя! Меня банят отовсюду, за мои резкие отзывы о псевдо ремонтах и псевдо дизайнах квартир и псевдо перепланировках, но ребята, у вас прекрассная работа! Блеск!

Max Shah2 месяца назад
    могу сказать вы делаете шикарный ремонт, все просто но в тоже время очень красиво и уютно! очень нравится

Vitaliy Yanukovich3 недели назад
    Годный материал! Большая редкость на ютюбе подобное найти.

Tilek Subanov1 месяц назад
    Здравствуйте можно ли заказать вам перепланировку ?

Юлия Леонтьева2 месяца назад
    Все очень продумано.

Андрей Владимирович3 месяца назад
    крутяк

Станислав Грок1 месяц назад
    не реально круто! подольше проектов выкладывайте.
    очень интересные у Вас есть идеи. в данном проекте перепланировку сделали... нет слов. супер!

• Еленапро Neophyte Poster
    офлайн
    Еленапро Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #1949326

Написать сообщение

1
    # 3 июня 2016 13:53

Заказывали у Сергея ремонт в новом доме по дизайн-проекту. Дизайнер сразу нам посоветовал бригаду отделочников, с которыми он работает. Мы промониторили другие предложения. У «дизайнерских» выходило процентов на 30 дороже чем у остальных. Сергея нашли по интернету и остановились на нём, потому что он один приехал на встречу с уровнем и рулеткой. По разговору было понятно, что человек «в теме». Всё грамотно и доходчиво объяснял. Но всё равно переживали по нескольким моментам. Квартира планировалась яркая. Много контрастных и насыщенных цветов. Обои с геометрическими фигурами. Надо было всё хорошо выровнять, но полностью перештукатуривать не хотелось. Сергей предложил вариант с частичным выравниванием. Это было оптимально по цене и нас полностью устроило.

В целях экономии согласованиями перепланировки решили заниматься сами. Все документы Сергей нам предоставил: договор, копию свидетельства ИП, акты на скрытые работы. Переносили отопление. Проблем не возникло. Документы уже получили.

В результате ремонт сделан хорошо, как мы и ожидали. Хоть Сергей нас и пугал, что красить примыкания будет кисточкой без малярной ленты и будет кривовато, но всё покрашено очень ровно.

Ещё когда возводили новые стены, то одна стена на торце оказалась на 2 см больше чем надо и из-за этого тёмная рамка вокруг шкафа оказалась непропорциональной. Но всё было сделано по проекту. Так что это вопрос скорее к дизайнеру. Но думаю, что такие опытные отделочники смогли бы вовремя это предусмотреть и внести нужные коррективы. Плюс на тёмно-синих обоях остались видны стыки. Думаем их сейчас перекрасить.

Остальные обои поклеены идеально!!! Стыков нигде не видно. Подрезаны и в углах и в других местах очень качественно. Обойщице Надежде отдельное спасибо.

Сантехника дорогая, Всё поставили ровно. Ничего не течёт. Электрику меняли полностью, со щитком. Нареканий нет. Плиточник и ламинатчики тоже сработали отлично. Ламинат выбрали из-за практичности.

Ремонт проходил спокойно без эксцессов. В процессе ремонта заходили на квартиру. Было грязно. Переживали по этому поводу. Но потом строители всё пропылесосили и помыли от шпаклёвки. Окна и двери заматывали плёнкой. Подоконники и батареи остались чистыми )).

• veronica_beauty Member
    офлайн
    veronica_beauty Member

121

8 лет на сайте
    пользователь #413544

Написать сообщение

121
    # 26 августа 2016 15:20

Добрый день!
    Необходимо сделать ремонт под ключ квартиры по дизайн проекту,квартира около 120 кв.. Можно приблизительную стоимость услуг и когда сможете приехать для оценки? Спасибо

• 1867630 Neophyte Poster
    офлайн
    1867630 Neophyte Poster

29

3 года на сайте
    пользователь #1867630

Написать сообщение

29
    # 28 августа 2016 01:02 Редактировалось более 3 лет назад

В марте 2016 года я купил 2-комнатную квартиру в новостройке по пр. Дзержинского. Квартира была без отделки, хотелось побыстрее сделать ремонт и переехать. Сергея нашёл с помощью его сайта. Он приехал, посмотрел квартиру, выслушал мои пожелания, задал уточняющие вопросы и в тот же вечер выслал предварительную смету. Скажу честно, по расценкам на то время можно было найти бригаду подешевле, но меня подкупили обстоятельность Сергея при первичном осмотре квартиры, подробность составленной сметы, толковый сайт и хорошие отзывы в Интернете. И, забегая вперёд, скажу, что оно того стоило и я не пожалел, что обратился к ИП Кохна С.В.
    Согласовали график работ (Сергей сразу сказал, что ремонт займёт 2 месяца), заключили договор и ремонт начался.
    Работы проходили в следующей последовательности: черновая электрика и сантехника, затем гипсокартонные и штукатурно-малярные работы, потом работы по плитке, выравнивание и укладка пола, оклейка обоями, чистовые сантехнические работы и, наконец, укладка плинтусов.
    Все работали на совесть, но особенно хотелось бы отметить работу плиточников (Дмитрий и Сергей), ламинатчиков (Константин & Cо) и самого Сергея как организатора всего процесса. Сергею можно было позвонить либо связаться по e-mail практически в любое время, посоветоваться и получить ответы на свои вопросы (а их во время ремонта у меня возникало очень много!) Кроме того, Сергей контролировал работу штукатуров-маляров. С их бригадой я общался мало, в основном через Сергея, но результат отличный. Очень нравятся потолки, а декоративный рельеф на лоджии – просто бомба! :) К сожалению, фотографии не передают то, как красиво он переливается на свету.
    Хочу сказать всей команде Сергея огромное спасибо за проделанную работу! Понравилось и качество работ, и то, что уложились в нужные сроки. 27 мая квартира была готова к переезду :)
    Заметьте, что отзыв я оставляю не сразу после ремонта, а через 3 месяца после переезда. Наслушавшись от знакомых страшных историй о том, как после ремонта всё начинает трескаться/отваливаться/отклеиваться, я специально решил подождать. И теперь могу сказать, что спустя 3 месяца никаких дефектов не проявилось, всё отлично! :)
    P.S. Прикрепляю сравнение предварительной сметы, составленной Сергеем, и того, что получилось в реале. Наибольшая разница была по плиточным работам, но это связано с тем, что: 1) кривые стены в санузлах и одну на кухне понадобилось штукатурить по маякам; 2) для создания нормального стока воды из душевой кабины для неё пришлось сделать подиум. А в остальном разбежка минимальная, всё было весьма точно просчитано.

P.P.S. Фотографии того, что было, и того, что получилось. Сразу хочу сказать, что делать из квартиры дворец со сложными гипсокартонными конструкциями, глянцевыми потолками, цветами и вензелями не планировал. Мне больше по душе спокойный, лаконичный интерьер и простота форм.
    На первой фотографии - жуткий вентиляционный короб, который изначально был в туалете и не давал возможности сделать там полноценный встроенный шкаф. Впоследствии плиточники полностью переделали систему вентиляции в ванной/туалете и спрятали её под потолок :)

офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 16 ноября 2016 23:45

Внимание! в период до 21 ноября действует акция на заказ ремонт квартиры под ключ в г. Минске. Скидка 7%.
    Акция актуальна для комплексного ремонта квартиры в новостройке. Ремонт и отделка квартир -- это то, что нам нравится. Наши ремонты не только имеют высокий уровень качества, но и выполняются нами с душой. Накопленный опыт по отделке и ремонту квартир под ключ показывает, что далеко не всегда заказчики остаются довольны тем, что им могут предложить первые попавшиеся отделочники. Будьте внимательны при выборе бригады для ремонта квартиры. Всегда просите показать качество работы и требуйте от строителей, чтобы в Вашей квартире оно оказалось не хуже.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

Напоминаем, что акция на ремонт квартир под ключ в Минске продлена до 21 ноября и составляет 7% от стоимости работ.

офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 2 декабря 2016 00:17 Редактировалось более 2 лет назад

Текущие объекты:

• ИП.Лаптенок Neophyte Poster
    офлайн
    ИП.Лаптенок Neophyte Poster

27

3 года на сайте
    пользователь #1947363

Написать сообщение

27
    # 15 декабря 2016 13:43

Добрый день.Возьму объект под договорной процент. Всё для работы имеется. Качество выполнения высокое. Возьмусь за любые объёмы. +375259426368 Олег

• 2089380 Neophyte Poster
    офлайн
    2089380 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2089380

Написать сообщение

1
    # 7 января 2017 15:04

После покупки квартиры встал вечный вопрос - кто сможет сделать качественный ремонт (отделку) квартиры? Специалисты, которых посоветовал один из моих друзей, оказались надолго заняты отделкой коттеджа. Большинство друзей отказались кого-то рекомендовать, потому что были недовольны чем-то по результату работ. Решил рискнуть и найти специалистов через интернет. Изучил несколько вариантов. Остановился на команде Сергея по трем причинам:

1) Мне понравилось, что его команда работает без прораба, в каждой специализированной бригаде кто-нибудь очень опытный выполняет роль прораба, не нужно ежедневно ездить на квартиру и контроллировать качество.
    2) Сайт Сергея оказался лучшим среди всех, которые я изучил. Поскольку я сам программист, то для меня это был показатель наличия вкуса и внимания к мелочам - очень важное качество для специалиста по отделке квартир.
    3) Мне понравился сам Сергей, его работа, которую он продемонстрировал. Было видно, что человек основательный.

Составили смету и начали работать. Конечно же, работы заняли больше времени, чем мы планировали, и по вполне объективным причинам. Меня это устроило. Теперь по бригадам Сергея, которые у меня работали.

Бригада, выполнявшая перепланировку, строительные и гипсокартонные работы (Дмитрий Ворон): оценка "отлично". При перепланировке мне понадобилось сделать закругленную стену. Если закругление имеет малейшие неточности в геометрии, это сразу проявляется при поклейке обоев. Дмитрий сделал все очень точно и качественно. Бригада, выполнявшая поклейку обоев, это отметила. В процессе работы Дмитрий делал рекомендации (даже по дизайну), которые мне очень пригодились.

Бригада, выполнявшая сантехнические работы (Андрей): оценка "хорошо". Мне захотелось сделать вывод радиаторов из стен. Для этого пришлось разбить стяжку и переложить трубы отопления. Работа была проделана огромная. Небольшие огрехи при финальном монтаже радиаторов были исправлены.

Бригада, выполнявшая электромонтажные работы (Роман Волков): оценка "отлично". Мне понадобилось сделать кабель-канал от щитка в коридоре и заново проложить всю проводку в квартире (розеток много не бывает). Все электротехнические работы сделаны по нормам, что очень важно.

Бригада, выполнявшая укладку плитки (Дмитрий Машуков): оценка "отлично". Плитка уложена идеально. В прихожей угол стены совмещен с несущей колонной. Дмитрий обложил колонну плиткой настолько классно, так точно и ровно сделал углы, что многие люди, побывавшие в моей квартире, удивлялись, каким образом удалось этого достичь. Благодаря Дмитрию нашел фугу, которая по цвету очень хорошо подходит для плитки в стиле "дерево". Смотрится намного лучше серой, напоминающей цемент.

Бригада, выполнявшая штукатурные, малярные и другие отделочные работы (Сергей Кохна): оценка "отлично". Стены, откосы и потолки - идеальные. Сергей очень беспокоился за полиуретановый потолочный плинтус, на котором я настоял. Но в итоге приклеили очень хорошо. Обеспечение координации бригад - на должном уровне. Кстати, очень грамотно сделана закупка материалов. Мне на электронную почту приходила смета на материалы за день-два до выполнения каких-то работ. Я ее лишь утверждал (или корректировал). Пару раз сделал проверку стоимости материалов и понял, что расценки даже ниже, чем если бы я покупал материалы на стройрынке самостоятельно.

Бригада, выполнявшая поклейку обоев (Надежда): оценка "отлично". Такое внимание к мелочам я давно не встречал. По-моему, поклеить обои лучше, чем это сделано у меня, просто невозможно.

Укладку штучного паркета выполняла моя бригада со стороны, поэтому оценку ей я не даю. Рекомендую Сергею включить в свою команду хороших специалистов по укладке штучного паркета, чтобы заказчику не приходилось привлекать сторонних специалистов для этого вида работ.

По результату работ могу сказать, что не жалею потраченных на отделку денег. И еще, мне очень понравились все люди, работающие в бригадах у Сергея. Все были очень терпимы к моим требованиям и корректировкам по ходу работ. Очень важно, когда специалисты не торопятся выполнить любой каприз заказчика (лишь бы платил), а подсказывают более оптимальные решения и работают вместе с заказчиком над достижением общей цели - качественной и долговечной отделки квартиры.

• mistersmit Member
    офлайн
    mistersmit Member

163

6 лет на сайте
    пользователь #814974

Написать сообщение

163
    # 11 февраля 2017 09:32

Добрый день.Скиньте пожалуйста прайс на работы.

офлайн

116

6 лет на сайте
    пользователь #697974

Написать автору
    Все объявления продавца

116
    # 15 февраля 2017 22:46

Внимание!
    Снижена скидка на ремонт квартир под ключ. Теперь она составляет 7%.

• Анна_Мястровская_3 Neophyte Poster
    офлайн
    Анна_Мястровская_3 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2179697

Написать сообщение

1
    # 8 апреля 2017 10:58 Редактировалось более 2 лет назад

2-комнатная квартира в новостройке, 65м2, ЖК Променад. Ремонт планировался средней ценовой категории, без дизайн-проекта, без обилия гипсокартона и прочих наворотов.

Потолок под покраску, на стены обои, на пол ламинат, ванная комната и туалет с обычной плиткой и сантехникой без инсталляций и подвесных конструкций. Всё в светлых тонах. Балкон без отделки (ремонт зимой, поэтому отложили на потом), проводку не меняли, т.к. медная от застройщика; окна и подоконники тоже менять не стали (хотелось, но дорого, не потянули бы).

Наши основные пожелания - это в первую очередь качество, сроки и наименьшее участие с нашей стороны. Последнее пожелание связано с тем, что мы живём и работаем в Москве, в Минске только эта квартира-новостройка, требующая ремонта.

Выбрали по роликам на youtube. Понравилось, что ребята берутся и за сложные проекты с перепланировками, и всё делают в духе времени. Потом стали изучать сайт, подкупил отзыв от российского заказчика, который был примерно в нашей ситуации.

Созвонились, назначили встречу на квартире, Сергей приехал ровно в назначенное время, с рулеткой, с лазерным уровнем, и вообще сразу произвёл приятное впечатление.
    Обрисовали ситуацию, что в Минск сможем приезжать не более двух раз в месяц и на один-два дня. Сказал, что всё реально. В тот же день прислал смету, которая была разбита на несколько этапов. Нас всё устроило. В итоге на следующий день Сергей назначил встречу на квартире его клиента (был учтён тип дома и вариант ремонта), в которой его мастера уже заканчивали ремонт (укладывали ламинат, всё остальное было готово). Всё красиво-аккуратно, нам понравилось, дали согласие на сотрудничество.
    Через час уже на нашей квартире подписываем договор, срок 2 месяца Сергей указал в договоре. В то же время подъехали электрик и сантехник, выслушали наши пожелания, мы отдали деньги на черновые материалы.
    Всё вышесказанное заняло два дня.

В дальнейшем мы приезжали примерно раз в две недели, оплачивали очередной этап работы после его завершения (черновая электрика и сантехника; малярные-штукатурные работы и работы по плитке; поклейка стен обоями, покраска стен на кухне и укладка ламината; сроки были полностью соблюдены - все эти этапы выполнены в 2 месяца, и это ещё при условии, что в этот период попали новогодние праздники) и материалы для разных работ (Сергей и его мастера по нашей просьбе бОльшую часть материалов закупали сами, всё с чеками, расшифровками и пр.).
    Мы только купили плитку, сантехнику, обои и краску, ламинат, двери, розетки-выключатели и светильники. Общались с Сергеем и мастерами в основном через вайбер и по электронной почте.

На время ремонта окна и входная дверь были завешаны пленкой, замки от входной двери обмотаны изолентой, мусор собирался в специальные мешки и вывозился. Когда мы приезжали принимать и оплачивать каждый этап по смете, в квартире и на лестничной клетке было всё чисто. После ремонта окна и входная дверь остались в том же состоянии, что были до ремонта, ничего не было сломано или поцарапано.

По работе конкретных специалистов:

- Плиточник Сергей - настоящий профессионал. Плитка выложена идеально ровно, стеклянные вставки как на картинке, скрытый лючок тоже очень аккуратно сделан. В туалете был выступающий угол, он его выложил плиткой под 45%, всё ровно и красиво. Ещё порадовало, что цвет фуги Сергей подбирал под цвет плитки, и где скрытый лючок сделал полочку. :-) Мы купили только плитку. Всё остальное Сергей купил сам, в том числе и вентилятор.

- Сантехник Владимир очень аккуратно перенёс полотенцесушитель на противоположную сторону, предложил и сделал специальный кран для отключения подачи воды в полотенцесушитель. Мы даже и не знали до этого что так можно. Более того, сам договаривался с ЖЭС насчёт даты отключения воды, чтобы провести все нужные работы, за что ему мы отдельно благодарны.

- Электрик Роман подсказал где лучше расположить дополнительные розетки, какие лучше купить, в итоге он и его помощники всё сделали качественно и аккуратно, штробы для кабелей идеально ровные. Мы особо не придали этому значения в начале ремонта, план по электрике должен быть до начала ремонта (где расположить дополнительные розетки, выключатели, насчёт дополнительного освещения), сейчас я бы сделала несколько по-другому. И план (чертеж) кухонного гарнитура тоже лучше чтобы был до начала ремонта, а то у нас получилось, что кухню теперь будем подбирать под ремонт. Сергей и Роман нас об этом предупреждали, но мы на тот момент хотели быстрей начать ремонт и думали, что это всё не столь важно. Также Роман был всегда на связи, мы с ним консультировались и по выбору розеток, и когда устанавливали душевую кабину, Роман проконсультировал установщиков по подключению к эл-ву, а звонили мы в субботу вечером.

- Специалист по ламинату Константин сам закупил все подручные материалы, такие как пленка, подложка, плинтуса. Ламинат Elesgo Limited Edition V4-s 774201 Дуб аляска (выбирали и покупали сами), уложен аккуратно, даже сделаны маленькие дырочки для радиаторов (трубы радиаторов идут из пола). Константин по вайберу уточнял у нас все технические вопросы (вдоль/попёрек выкладывать, рисунок от окна или от двери и пр.), присылал фотки для наглядности. Предложил выложить порог на балкон ламинатом, в итоге тоже всё отлично.

- С мастерами, которые наклеивали обои, мы знакомы заочно, по результатам их работы. Но это просто чудеса - стыков вообще не видно, ни одного! Даже если специально приглядываться, то надо прям искать. :-) Обои поклеены идеально ровно, рисунок соблюден, но отсутствие стыков просто поразило. Обои на комнаты и коридор Rasch, винил на флизелиновой основе 1,06 метра шириной, однотонные, в одну комнату полосатые. Купили сами, в Ждановичах (от квартиры недалеко, поэтому покупали практически всё там, в других местах не смотрели), рядом с ТЦ Град. Всё у одного продавца. Привезли на квартиру и уехали.
    Через два дня Сергей пишет, что обои в одну комнату оказались с браком (полоса вмятины по середине каждого рулона). Я соответственно в шоке, за всю жизнь ни у нас, ни у родственников-друзей такого не было. Очень благодарна Сергею, что вошёл в наше положение (поездка туда-обратно + гостиница дороже самих обоев бы получилась), и сам решил вопрос с обменом обоев. Оказалось, что у продавца вся партия была с браком. В итоге Сергей купил такие же обои в другом месте (что тоже непросто, Rasch, как нам показалось, не везде есть, да ещё чтобы такие же найти...). И вся эта ситуация никак не отразилась на сроках.

- Мастера, которые выполняли малярно-штукатурные работы тоже молодцы, мы также с ними не общались, только увидели результаты работы. Потолки идеально ровные, стены тоже. Кухня у нас была под покраску, всё отлично сделали, нет даже намека на окрашенные стены в подъезде, например. Но и материалы использовались качественные, краска иностранная (и дорогая).

В итоге все наши пожелания были учтены. В смету уложились, отличалась по каждому этапу примерно в +/- 5%. Хочу уточнить, что больше смету ни у кого не заказывали, обратились к Сергею к первому, всё понравилось, заключили с ним договор. Помимо всего прочего, понравилось, что мастера используют качественные материалы, профессионалы своего дела, любят свою работу (это чувствуется и по общению, и по результатам работы), порядочные люди (что очень важно, по крайней мере для нас) и без вредных привычек, пунктуальные (все, с кем мы общались, на встречи приезжали ровно в назначенное время). Также стоит отметить, что Сергей и его мастера не навязывали никаких дополнительных работ или каких-то изысков и украшений, чтобы увеличить смету. Только советовали как лучше сделать безо всякого давления.

Я и вся наша семья искренне очень благодарны Сергею и всем мастерам, которые делали нам ремонт! Всё очень понравилось, и работа, и особенно результат!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 21 октября по   27 октября СКИДКА 100 руб

2) Только по 27 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: