УАЗ Хантер Hunter либо 315.....

• 1000,00 р.
  • ТОРГ
  • КУПЛЮ УАЗ, для себя, желательно Хантер с двигателем 2,7 либо 315.. , в ОТЛИЧНОМ состоянии. Куплю в районе 500, просьба рассматривать данное объявление как предложение ломбарда автохауса и т.д. т.е. куплю по цене ниже рынка.Минск
№ 17222402 638 раз 3 дня назад
  • Петр Петрович MemberАвтор объявления
    офлайн
    Петр Петрович Member Автор объявления

424

10 лет на сайте
    пользователь #165926

Написать автору
    Все объявления продавца

424
    # 9 марта 2016 13:04

КУПЛЮ УАЗ, для себя, желательно Хантер с двигателем 2,7 либо 315.. , в ОТЛИЧНОМ состоянии. Куплю в районе 500, просьба рассматривать данное объявление как предложение ломбарда автохауса и т.д. т.е. куплю по цене ниже рынка, но сразу. (если авто достойый). Всякое гнильё просьба не предлагать дабы не тратить своё и моё время. Как я предполагаю все понимают, что любой перекуп, автохаус либо ломбард покупает машины по ценам ниже рыночных с целью перепродажи. Анализируя объявления о продаже УАЗов не трудно увидеть, что многим объявам полгода, год, пару лет. Достойный Хантер в Раше стоит 2000 у.е. каждый может открыть страничку российских объяв и посмотреть, но при этом они там тоже не продаются. Это пост продаванам Хантеров по 4000. Знаю не по наслышке. Для возмущённых диванных продаванов оставляю ветку комментов не закрытой дабы высказаться на тему "хай лучше сгниёт сокровище пад заборам, но вусатому не сдам, я ж сам вусаты, жыццё ведаю уж меня то точна не ..... проведёшь", ну и т.д.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: