Ищем дилеров, представителей (присадки в топливо). Скидка 35...

• 10,00 р.
  • ТОРГ
  • Добрый день! Нашей фирмой совместно с учеными Национальной академии наук РБ разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием – катализаторы горения «ИОН». Данные присадки существенно превосходят по свМинск
Ответить
№ 17283959 1310 раз 22 часа назад
  • ura1972 MemberАвтор объявления
    офлайн
    ura1972 Member Автор объявления

291

9 лет на сайте
    пользователь #249606

Написать автору
    Все объявления продавца

291
    # 30 января 2018 20:20
    nokiabox:

вот так бред, насмотрелись на супротеки и тоже решили хайпануть на дурачках )))) Результаты расхода топлива с присадкой просто поражают, на сэкономленные деньги, как раз вашей микстурки купить )))) Кароче, без обид, хватит дурить народ, завтра пишите заявление на ликвидацию предприятия и все на завод

Отвечаю на ваши домыслы...наша продукция выпускается с 2006 года , когда никаких супротеков и в помине не было. Что касается результатов - это реальные цифры и реальные результаты, а по поводу цены - мелкая упаковка 35мл- на 700л. топлива стоит 8.1р, а литровая упаковка- на 20 000л. топлива стоит 95.16р., удорожание топлива думаю сможете посчитать сами и посчитать насколько наш продукт выгоден для конечного потребителя и не важно где наши покупатели работают, главное что для них выгоден наш продукт.

• Vista81 Junior Member
    офлайн
    Vista81 Junior Member

97

6 лет на сайте
    пользователь #735827

Написать сообщение

97
    # 26 марта 2018 19:34

Залил начитавшись в дизельный пассат. Про расход не скажу, не заметил изменения, но дымность ушла. Раньше если стартовать резко со светофора машина оставляла шлейф сизого такого дыма, теперь как ни стараться дыма нет. Хотя может это просто совпадение :-?

• swensson Junior Member
    офлайн
    swensson Junior Member

96

9 лет на сайте
    пользователь #243168

Написать сообщение

96
    # 1 апреля 2018 18:57

Случайно наткнулся на данную ветку и решил отписаться. Пользовался Ион-Д лет 5 назад когда у меня была дизельная Зафира. Эффект от присадки небольшой есть. Двигун работал мягче и приёмистей. Разница не то чтобы сильная, а на уровне чуточку выше чем субъективные восприятия. У меня стоял предпусковой подогрев Эбершпешер и сервисмены удивлялись почему из горелки не идёт столько дыма как обычно. Лил я присадку главным образом ради того чтобы впуск от егр не загаживался так быстро. Теперь у меня бензинка, расход и так большой и прибавить к затратам на топливо ещё и затраты на катализатор горения, которые тоже пропорционально увеличатся ... и я решил им не пользоваться. Однако вот намереваюсь через полгода купить дизелёк и если топливо будет расти, а цена на присадку останется прежней, то думаю вернусь к использованию иона.

офлайн

291

9 лет на сайте
    пользователь #249606

Написать автору
    Все объявления продавца

291
    # 2 апреля 2018 11:33
    Vista81:

Залил начитавшись в дизельный пассат. Про расход не скажу, не заметил изменения, но дымность ушла. Раньше если стартовать резко со светофора машина оставляла шлейф сизого такого дыма, теперь как ни стараться дыма нет. Хотя может это просто совпадение :-?

Это не совпадение - это реальность и вам ничего не показалось.

офлайн

291

9 лет на сайте
    пользователь #249606

Написать автору
    Все объявления продавца

291
    # 2 апреля 2018 15:30
    swensson:

Случайно наткнулся на данную ветку и решил отписаться. Пользовался Ион-Д лет 5 назад когда у меня была дизельная Зафира. Эффект от присадки небольшой есть. Двигун работал мягче и приёмистей. Разница не то чтобы сильная, а на уровне чуточку выше чем субъективные восприятия. У меня стоял предпусковой подогрев Эбершпешер и сервисмены удивлялись почему из горелки не идёт столько дыма как обычно. Лил я присадку главным образом ради того чтобы впуск от егр не загаживался так быстро. Теперь у меня бензинка, расход и так большой и прибавить к затратам на топливо ещё и затраты на катализатор горения, которые тоже пропорционально увеличатся ... и я решил им не пользоваться. Однако вот намереваюсь через полгода купить дизелёк и если топливо будет расти, а цена на присадку останется прежней, то думаю вернусь к использованию иона.

Прочитал ваш отзыв и честно говоря несколько удивлён- вам то ничего объяснять уже не надо, вы сами увидели результат, да ещё и получили подтверждение от сервисменов !!!!! А дальше вы пишите что у вас большой расход на бензиновой машине ??? Так с применением ИОН-Б вы реально можете спокойно свой расход уменьшить процентов на 8-10 (удорожание топлива с применением ИОН-Б будет в районе 1%), вот и считайте!!!!

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 02 декабря по 08 декабря СКИДКА 100 руб

2) Только по 01 декабря MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: