КУХНИ В РАССРОЧКУ БЕЗ %. Подарок к заказу! Скидки 45% в сент...

• 5,00 р.
  • Красивые и недорогие кухни на заказ. Бесплатный 3D-проект. Доставка=0 руб. Более 200 примеров работ. Рассрочка до 3 лет! АКЦИЯ! Дарим электрогриль MAUNFELD при заказе кухни!Минск
Ответить
№ 17549463 783 раза 13 дней назад
  • DaryaSV Junior Member
    офлайн
    DaryaSV Junior Member

60

8 лет на сайте
    пользователь #782682

Написать сообщение

60
    # 12 августа 2016 15:42

Добрый день. Возможен ли выезд дизайнера для обмера кухни и составления проекта без заказа кухни? Стоимость данной услуги?

• Sylar Member
    офлайн
    Sylar Member

353

10 лет на сайте
    пользователь #357854

Написать сообщение

353
    # 13 августа 2016 20:51

здравствуйте .стоимость в пластике и и мдф .размер кухни 3м на 1.5 приблизительно ?

• 79olga Member
    офлайн
    79olga Member

151

7 лет на сайте
    пользователь #1189059

Написать сообщение

151
    # 18 августа 2016 16:36

здравствуйте, сколько стоит вызвать замерщика и сделать дизайн
    - без заказа кухни

• Саша Member
    офлайн
    Саша Member

371

19 лет на сайте
    пользователь #1826

Написать сообщение

371
    # 21 августа 2016 08:40 Редактировалось более 5 лет назад

Добрый день. В Витебске есть салон? Либо могу выслать план кухни с пожеланиями на эл.адрес.
    Хотя, судя по ветке, реакция не слишком быстрая на запрос

• Tatianya Junior Member
    офлайн
    Tatianya Junior Member

35

8 лет на сайте
    пользователь #836149

Написать сообщение

35
    # 24 августа 2016 15:46 Редактировалось более 5 лет назад

интересует стоимость кухни из ЛДСП с цельной столешницей. цену пожалуйста укажите без столешницы и со столешницей. и каковы условия рассрочки?

80296669415
  • alexinfamely Junior Member
    офлайн
    alexinfamely Junior Member

52

11 лет на сайте
    пользователь #310448

Написать сообщение

52
    # 26 августа 2016 10:19 Редактировалось более 5 лет назад

1

инженер
  • WaLDiS_89 Neophyte Poster
    офлайн
    WaLDiS_89 Neophyte Poster

25

9 лет на сайте
    пользователь #509875

Написать сообщение

25
    # 26 августа 2016 13:17

Рекламщики хватит лапшу вешать. Кухня за двадцать миллионов - это не доступная кухня, а не обосновано дорогая. Никогда в ЗОВе заказывать не буду. Нормальная цена максимум 5 млн. руб (по старому) за 1 м.п. и без привязки к курсу. Мы живем в Беларуси и есть свой лес, мало леса, тогда Россия под боком. Курс как показывает практика не поменялся. Как был два года назад в районе 300 руб. (по старому) так и остался. Надеюсь по закрываются канторы с завышенными ценами и с сомнительным качеством. Почему сомнительным. Потому что сомневаюсь если во время гарантии развалится шкафчик и вы поменяете на новый, скорее "заклеите" развалившийся)))

• Derek_Vinyard Senior Member
    офлайн
    Derek_Vinyard Senior Member

616

15 лет на сайте
    пользователь #54969

Написать сообщение

616
    # 26 августа 2016 14:54

Хочу оставить свой отзыв для потенциальных заказчиков!
    Долго выбирали место для заказа кухни и остановились на этой компании лишь по причине того, что дизайнер заверила нас о готовности кухни через недели три- максимум месяц, хотя в договоре прописано 43 РАБОЧИХ дня!!!!!!!! У нас маленький ребенок, я их об этом предупреждал - по итогу второй месяц живем полностью без кухни!!!!!! Отношение к клиентам мягко говоря пренебрежительное! Настроения как и кухни нет!!!!!! Знакомых от заказа в этой компании отговариваю!!!!

• MasterMeb MemberАвтор объявления
    офлайн
    MasterMeb Member Автор объявления

148

5 лет на сайте
    пользователь #1919062

Написать автору
    Все объявления продавца

148
    # 26 августа 2016 15:44 Редактировалось более 5 лет назад
    Саша:

Добрый день. В Витебске есть салон? Либо могу выслать план кухни с пожеланиями на эл.адрес.
    Хотя, судя по ветке, реакция не слишком быстрая на запрос

Добрый день, Александр. Реакция своевременная, просто не всегда пишем в ветке фразу "Ответили в ЛС". Вам наш специалист ответил в тот же день, если я обладаю правильной информацией.

Благодарим за интерес к нашей компании!

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды

WaLDiS_89:

Рекламщики хватит лапшу вешать. Кухня за двадцать миллионов - это не доступная кухня, а не обосновано дорогая. Никогда в ЗОВе заказывать не буду. Нормальная цена максимум 5 млн. руб (по старому) за 1 м.п. и без привязки к курсу. Мы живем в Беларуси и есть свой лес, мало леса, тогда Россия под боком. Курс как показывает практика не поменялся. Как был два года назад в районе 300 руб. (по старому) так и остался. Надеюсь по закрываются канторы с завышенными ценами и с сомнительным качеством. Почему сомнительным. Потому что сомневаюсь если во время гарантии развалится шкафчик и вы поменяете на новый, скорее "заклеите" развалившийся)))

Добрый день!

Благодарим за ваше мнение. Однако хотим заметить, что кухни "ЗОВ" - это зарекомендовавший себя на рынке производитель, не вызывающий сомнений по части высокого качества производимых им кухонь. Что касается цены - мы не являемся единственными дилерами "ЗОВ", соответственно, просто не можем необоснованно завышать цены, а, наоборот, в конкурентной борьбе стараемся сделать их ниже.

Понятие "нормальной" цены - очень широкое понятие. Цена формируется под множеством факторов, отталкиваясь, в первую очередь, от стоимости материалов на фабрике, аренды и многого другого. Мы не завышаем цены, иначе тогда, действительно, не смогли бы мы существовать на рынке уже более 10 лет.

Можно ли узнать о причине Ваших сомнений в нашей гарантии? И можно ли узнать подробнее о вашем опыте сотрудничества с нашей фирмой, и об известных Вам случаях "заклеивания" нами развалившихся шкафчиков? Более чем уверена, что таких ситуаций не было. Прошу всю информацию о коснувшихся именно Вас подобных ситуациях направить мне на почту: marketing@master-mebel.by

Спасибо!
    С уважением,
    специалист по маркетингу МАСТЕР МЕБЕЛЬ,
    Наталия.

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд

Derek_Vinyard:

Хочу оставить свой отзыв для потенциальных заказчиков!
    Долго выбирали место для заказа кухни и остановились на этой компании лишь по причине того, что дизайнер заверила нас о готовности кухни через недели три- максимум месяц, хотя в договоре прописано 43 РАБОЧИХ дня!!!!!!!! У нас маленький ребенок, я их об этом предупреждал - по итогу второй месяц живем полностью без кухни!!!!!! Отношение к клиентам мягко говоря пренебрежительное! Настроения как и кухни нет!!!!!! Знакомых от заказа в этой компании отговариваю!!!!

Добрый день, Денис!

От лица всей компании, приношу Вам свои извинения за то, что возникла такая ситуация.

К огромному сожалению, такие случаи порой имеют место быть. Мы не производитель, а лишь посредник между фабрикой и Вами, и поэтому не можем повлиять на некоторые вещи и ситуации, возникающие на фабрике, но при этом несем полную ответственность перед Вами за выполнение заказа.

По-человечески, каждый из нас понимает Вас. Я, в свою очередь, прошу прощения от лица всей компании за данную ситуацию. Поверьте, мы делаем ВСЕ возможное (а иногда и, казалось бы, невозможное), чтобы установить Вашу кухню как можно скорее.

Ещё раз прошу прощения за доставленные неудобства.

С уважением, специалист отдела маркетинга
    Наталия.

+375 29 630 98 02
  • Derek_Vinyard Senior Member
    офлайн
    Derek_Vinyard Senior Member

616

15 лет на сайте
    пользователь #54969

Написать сообщение

616
    # 26 августа 2016 18:32

Наталья, нам от этого не легче, поверьте! Я знаю многих людей, которые так попали с вами! Даль что узнал это после заказа! А дизайнер надменно улыбаясь завершает о более ранних сроках чем прописаны в договоре и рассказывает сказки о том, что людям сделали за 3 недели- зачем? Тем более фасады которые я заказал делает одна фирма в Минске - и срок любого заказа 2 недели!!!!! Остальные полтора месяца на фабрике пилят дсп????

• artemlight Member
    офлайн
    artemlight Member

427

10 лет на сайте
    пользователь #438986

Написать сообщение

427
    # 29 августа 2016 17:35

Добрый день.
    Обозначьте цену вопроса.

офлайн

148

5 лет на сайте
    пользователь #1919062

Написать автору
    Все объявления продавца

148
    # 30 августа 2016 09:27

Ответ в ЛС

+375 29 630 98 02
  • BornToBeWild Member
    офлайн
    BornToBeWild Member

160

12 лет на сайте
    пользователь #178632

Написать сообщение

160
    # 31 августа 2016 07:04

Здравствуйте, можно ли заказать у вас столешницу нестандартных размеров на уже существующий гарнитур?

Меняю тетрадь А4 на Audi того же формата.
  • svetulya_hasan Senior Member
    офлайн
    svetulya_hasan Senior Member

2578

10 лет на сайте
    пользователь #326599

Написать сообщение

2578
    # 31 августа 2016 16:23

добрый день!
    возможно ли у вас одновременно с кухней заказать скинали?
    из каких материалов вы предлагаете столешницы?
    какой срок изготовления кухни?

офлайн

148

5 лет на сайте
    пользователь #1919062

Написать автору
    Все объявления продавца

148
    # 31 августа 2016 19:44

ответила в личные сообщения

+375 29 630 98 02
  • knopkaa Junior Member
    офлайн
    knopkaa Junior Member

61

9 лет на сайте
    пользователь #618755

Написать сообщение

61
    # 1 сентября 2016 15:38

Здравствуйте, кухня угловая 1.2 на 2.5 )пластик или мдф) фурнитура blum) приблизительно) спасибо

• byes Neophyte Poster
    офлайн
    byes Neophyte Poster

3

8 лет на сайте
    пользователь #763428

Написать сообщение

3
    # 1 сентября 2016 19:47

А я заказал в Могилеве у официального представителя фабрики ЗОВ, цена вышла на 15% дешевле чем мне насчитали в МАСТЕР МЕБЕЛЬ сделав всего 10% скидку вместо 35% . Сделали бесплатную доставку !!! По поводу сборки мне особо париться не пришлось (хоть сборка у них бесплатная нужно было сборщикам просто оплатить дорогу) т.к. я сам ПАПА-КАРЛО хоть куда собралось все легко. Остался очень доволен !!! А на сэкономленные купил мойку Blanco, и варочную!

• YurBrest Junior Member
    офлайн
    YurBrest Junior Member

37

9 лет на сайте
    пользователь #547493

Написать сообщение

37
    # 2 сентября 2016 14:23

Добрый день. Пришла в офис на Притыцкого. Офис закрыт на 15 мин. Можно узнать режим работы, и во сколько у сотрудников обед.

офлайн

148

5 лет на сайте
    пользователь #1919062

Написать автору
    Все объявления продавца

148
    # 2 сентября 2016 17:22

Салон «МАСТЕР МЕБЕЛЬ»

Адрес магазина: ул. Притыцкого, 91
    Пн. – Пт.: 10.30 – 20.00
    Сб. – Вс.: 10.30 – 17.00

+375 29 630 98 02
  • Осколок-Нерва Neophyte Poster
    офлайн
    Осколок-Нерва Neophyte Poster

5

5 лет на сайте
    пользователь #1995204

Написать сообщение

5
    # 4 сентября 2016 11:33

Всегда улыбают эти слова "Выезд дизайнера, замер, создание проекта - БЕСПЛАТНО!"и ведь кто то на это ведется,не задумываясь о том что все эти услуги уже заложены в стоимость продукта.

Ответить