Книги историко-литературные

  • 20,00 р.
  • Н.И.Греч,"Записки о моей жизни" - история к.ХVIII - н.XIXвв. мемуары современника времен Екатерины, Павла, Аракчеева, декабристов... А.Б.Лакиер, "Русская геральдика" - редкое монографическое исследование на редкую отрасль историческойМинск
№ 17915353 861 раз 21 час назад
  • 1925289 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1925289 Neophyte Poster Автор объявления

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #1925289

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    29
    # 19 июня 2016 17:39 Редактировалось 30 дней назад

    1. Н.И.Греч, "Записки о моей жизни" - история к.ХVIII - н.XIXвв. мемуары современника времен Екатерины, Павла, Аракчеева, декабристов...
    А.Б.Лакиер,
    2. А.Б. Лакиер "Русская геральдика" - редкое монографическое исследование на редкую отрасль исторической науки.
    3. Т.Е. Забелин, "Домашний быт русских царей в XVI-XVIIвв. Государственный двор - переиздание фундаментального труда выдающегося русского истока Забелина
    4. Н.Костомаров, "Исторические монографии и исследования: И.Грозный, цар. Дмитрий, освоб. Москвы от поляков, царев. Софья...."
    Цена 20 руб. каждого издания
    Также
    5. Книги о жизни и творчестве известных деятелей мировой культуры.
    "Бальзак" авт.С.Цвейг, перевод с немецкого;
    6. "Звезды падучей пламень" авт.А.Зверев, жизнь и поэзия Байрона;
    "В.Г.Короленко авт.П.И.Негретов,летопись жизни и творчества 1917-1921;
    7. "Денис Давыдов и Надежда Дурова" сост.В.П.Коркин, сочинения героев Отечественной войны 1812г;
    8. "Гоголь в жизни" авт. В.Вересаев,подлинные свидетельства современников;
    9. "А.Я.Панаева. Воспоминания" вст ст. К.Чуковского, писательница о четырех десятилетиях русской общественной жизни позапрошлого века;
    10. "О Борисе Пастернаке. Воспоминания и мысли" Н.Вильмонт;
    11. "Всеволод Рождественский" И.Васильева, очерк жизни и творчества;
    12. "Валентин Александрович Серов Воспоминание о моем отце" авт. О.В.Серова;
    13. "Андрей Тимофеевич Болотов 1738-1833" авт. А.П. Бердышев, об основоположнике русской сельскохозяйственной науки;
    14. "Доминико Трезини" авт-ры д.и.н Н.И.Павленко, к.и.К.В.Малиновский, о зодчим первой трети XVIIIв.,приглашенным Петром I строить новую столицу на берегах Невы
    Цена 10 руб. каждого издания
    Кроме того
    15. О князе Волконском 7 изданий
    Цена 25 руб. за все

    Тел. 29 3143297 А1

  • VinniN Neophyte Poster
    офлайн
    VinniN Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #876998

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 декабря 2016 14:27

    Здравствуйте. Меня интересует Ж.Садуль, Записки о большевистской революции. Мой тел. 029 610-70-27 Наталья