Напишу код/софт для ARDUINO/ANDROID, для вашего устройства

  • Напишу прошивку для arduino для вашего устройства. Ардуинки есть (про мини 5 и 3 вольтовые) если кому нужно вместе с платкой Цена договорнаяМинск
Ответить
№ 18051618 1225 раз 8 часов назад
  • Planer Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Planer Senior Member Автор объявления

    1888

    20 лет на сайте
    пользователь #11364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1888
    # 2 апреля 2023 16:37 Редактировалось более 1 года назад
    alinakarabanova:

    Не рекомендую обращаться к это персонажу. Обманул и глазом не моргнул. Прикрылся " не было в тех задании"

    Все что было в техзадании, все было реализовано, е если кто-то сильно хитрый хочет чтобы ему дописывали все и постоянно на халяву, то такого быть не может.

  • alinakarabanova Neophyte Poster
    офлайн
    alinakarabanova Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #554868

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 апреля 2023 22:38
    Planer:

    alinakarabanova:

    Не рекомендую обращаться к это персонажу. Обманул и глазом не моргнул. Прикрылся " не было в тех задании"

    Все что было в техзадании, все было реализовано, е если кто-то сильно хитрый хочет чтобы ему дописывали все и постоянно на халяву, то такого быть не может.

    по дальнейшему общению - никаких сомнений что человек крайне не порядочен. мягко говоря. а про тех задание Павел - галимая отмазка для разводил.

    Хороший человек
  • Planer Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Planer Senior Member Автор объявления

    1888

    20 лет на сайте
    пользователь #11364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1888
    # 10 апреля 2023 23:05
    alinakarabanova:

    Planer:

    alinakarabanova:

    Не рекомендую обращаться к это персонажу. Обманул и глазом не моргнул. Прикрылся " не было в тех задании"

    Все что было в техзадании, все было реализовано, е если кто-то сильно хитрый хочет чтобы ему дописывали все и постоянно на халяву, то такого быть не может.

    по дальнейшему общению - никаких сомнений что человек крайне не порядочен. мягко говоря. а про тех задание Павел - галимая отмазка для разводил.

    Все что было запрошено, все реализовано. ТЗ для таких моментов какраз и существует. Сейчас на ваш проект у меня попросту нет времени. Да и видя какой вы человек, если честно, не охота. Работу свою я выполнил сполна. Исходники проекта +прошитый контроллер вы получили. Впреть более тщательно составляйте техзадание, иначе будет вечная проблема при выполнении.

  • alinakarabanova Neophyte Poster
    офлайн
    alinakarabanova Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #554868

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 апреля 2023 12:39 Редактировалось более 1 года назад
    Planer:

    alinakarabanova:

    Planer:

    alinakarabanova:

    Не рекомендую обращаться к это персонажу. Обманул и глазом не моргнул. Прикрылся " не было в тех задании"

    Все что было в техзадании, все было реализовано, е если кто-то сильно хитрый хочет чтобы ему дописывали все и постоянно на халяву, то такого быть не может.

    по дальнейшему общению - никаких сомнений что человек крайне не порядочен. мягко говоря. а про тех задание Павел - галимая отмазка для разводил.

    Все что было запрошено, все реализовано. ТЗ для таких моментов какраз и существует. Сейчас на ваш проект у меня попросту нет времени. Да и видя какой вы человек, если честно, не охота. Работу свою я выполнил сполна. Исходники проекта +прошитый контроллер вы получили. Впреть более тщательно составляйте техзадание, иначе будет вечная проблема при выполнении.

    что и раньше было сказано - отмазка про техзадание) а для надежности забанил меня в вайбере, чтобы не просил помочь разобраться, да? бог тебе судья. тут нельзя написать конкретно, кто ты, но уверен что ты понял что имею ввиду.

    ну и прикладываю письмо от другого программиста, который доделывает после тебя ( к слову о помощи помочь разобраться) :

    Приложения
    00:06 (12 часов назад)
    кому: мне

    Вы не программист, поэтому этот человек, попросту, вам дурит голову.
    Я же не зря в письме отправил архив с проектом, который проверялся.
    Там все библиотеки именно, переданные, а не внешние.

    Дело не в библиотеках, а в том, что ошибки показывают, что в программе вообще не задаются значения некоторых параметров.

    К тому же данный код никак не соответствует скрин-шоту с полями ввода данных, потому, что в нём отсутствует код WEB-интерфейса.

    Извините, вас за дурака держат.

    Хороший человек
  • Planer Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Planer Senior Member Автор объявления

    1888

    20 лет на сайте
    пользователь #11364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1888
    # 11 апреля 2023 15:23 Редактировалось более 1 года назад

    Хороший программист, ничего не скажешь, он даже не понял где собственно этот веб интерфейс находится, вот с ним и работай. Миллион раз тебе объяснял, что да как работает, но лучше с одаренными не иметь дело. Удачи с новым программистом!

  • dragon1976 Junior Member
    офлайн
    dragon1976 Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #873612

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 1 апреля 2024 17:38

    Здравствуйте! Отправил на почту planer@[censored] запрос с ТЗ

    Игорь
  • Planer Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Planer Senior Member Автор объявления

    1888

    20 лет на сайте
    пользователь #11364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1888
    # 1 апреля 2024 18:01 Редактировалось 26 дней назад
    dragon1976:

    Здравствуйте! Отправил на почту planer@[censored] запрос с ТЗ

    Этой почты уже нет. На другую нужно. В личку напишу сейчас

  • 2804283 Neophyte Poster
    офлайн
    2804283 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2804283

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 апреля 2024 21:15

    Обратился к человеку с просьбой реализовать одну хотелку(своих знаний близких к нулю--не хватило!!!!) Описал вкратце что нужно от МК. Потом расписал порядок работы-как смог. И через день был рабочий вариант. Далее оплата, передача и тест. Все хорошо!!! Правда есть некоторые качели с камнями с алли, не могу нормально прошить arduino pro micro, CH552 я пока хз как прошить, нашел аналог nano v3 и удачно его прошил. Сейчас жду конечной сборки.
    Как там, 10 звездочек из 10, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

  • Planer Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Planer Senior Member Автор объявления

    1888

    20 лет на сайте
    пользователь #11364

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1888
    # 2 апреля 2024 10:47
    2804283:

    Обратился к человеку с просьбой реализовать одну хотелку(своих знаний близких к нулю--не хватило!!!!) Описал вкратце что нужно от МК. Потом расписал порядок работы-как смог. И через день был рабочий вариант. Далее оплата, передача и тест. Все хорошо!!! Правда есть некоторые качели с камнями с алли, не могу нормально прошить arduino pro micro, CH552 я пока хз как прошить, нашел аналог nano v3 и удачно его прошил. Сейчас жду конечной сборки.
    Как там, 10 звездочек из 10, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

    Спасибо!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить