КРОВЕЛЬЩИКИ. КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. МОНОЛИТЧИКИ. КАМЕНЩИКИ.

• 10,00 р.
  • ТОРГ
  • МОНТАЖ КРОВЕЛЬ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОБОРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ КРОВЛИ И ЗОНТОВ. ОТДЕЛКА КОТТЕДЖЕЙ, ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ, БАНЬ ПОД КЛЮЧ. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕЗНОЙ МЕБЕЛИ. ФУНДАМЕНТ. КЛАДКА. ПЕЧНИК. УНП-591351094. Тел. +375296790211 или +375298620089 ВалерийМинск
Ответить
№ 18365676 875 раз 11 часов назад
  • MyPuK Senior Member
    офлайн
    MyPuK Senior Member

667

12 лет на сайте
    пользователь #183919

Написать сообщение

667
    # 4 октября 2018 00:19

Добрый вечер. 160 квадратов двухскатка, с одной кукушкой, церепица Забудова в д. Хатежино, цену, пожалуйста, в ЛС

• Liblon Neophyte Poster
    офлайн
    Liblon Neophyte Poster

18

8 лет на сайте
    пользователь #866763

Написать сообщение

18
    # 9 октября 2018 09:50

Добрый день. Ищу каменщиков. нужно сложить коробку дома(около 60 кубов)... в г. Любань Минской обл. .. Если интересно за информацией в личку

• Жень-шень Member
    офлайн
    Жень-шень Member

149

13 лет на сайте
    пользователь #132898

Написать сообщение

149
    # 22 октября 2018 13:11 Редактировалось более 3 лет назад

Здравствуйте, хочу поблагодарить Валерия и ребят, которые сделали мне крышу.
    В первую очередь, хочу отметить то, что делают действительно качественно, быстро и не дорого.
    Во вторую очередь Валера, честный и порядочный человек, до сих пор помогает касательно любых вопросов строительства, всегда расскажет, где лучше приобрести материал и что выгоднее делать цена/качество!
    Крышу 325 кв м сделали очень быстро, фото прилагаю.
    Большое спасибо вам!

• paniann MemberАвтор объявления
    офлайн
    paniann Member Автор объявления

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 30 января 2019 13:05 Редактировалось более 2 лет назад

Монолит лестницы в двух этажной квартире.

Монолит лестницы в коттедже.

С уважением, Валерий (МТС, Viber 8(029) 862-00-89, vel 8(029) 679-02-11)
  • Tot Member
    офлайн
    Tot Member

142

18 лет на сайте
    пользователь #7725

Написать сообщение

142
    # 2 февраля 2019 12:22

Выслали проект для просчета стоимости еще в декабре. Сегодня уже февраль, ответа так и нет. Раз-15 за эти 2 месяца звонила, спрашивала можно ли ждать ответа, все время какие-то отговорки мол сейчас в отъезде или на объекте, я все сделал сегодня вечером вышлю. Абсолютно безответственный подход. То ли человеку не нужна работа, то ли у него такой стиль работы, что еще хуже.

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 3 февраля 2019 11:17 Редактировалось более 2 лет назад

Tot, Во-первых, не 15 раз, а пять. Во-вторых, вам предлагалось встретиться и оговорить материал для кладки. Мне всегда нужна личная встреча для дальнейшего разговора на счет Вашего объекта.К вашим услугам уже давно все посчитано. По материалу и работам:
    Блоки 400-79,986 м, куб
    Блоки 300- 4,48 м,куб
    Блоки 200- 8,3 м, куб
    Блоки 100- 8, 334 ,куб
    Лотковые блоки 300- 344 шт
    Лотковые блоки 200-34 шт.
    Бетон на лестницу, перемычки и пояса 4, 86 м, куб
    Пиломатериал на кровлю.
    Работы по вашему дому от 15, 600 рублей- 16, 048 рублей.
    Эти расчеты производились для керамзито-бетонных блоков, но есть и еще смета по ГС блокам, поризованному керамическому кирпичу. Перед Вами был произведен расчет еще по четырем домам и тишина, ни ответа, ни привета.
    Если Вы не строитель, который хочет, чтобы за него был произведен расчет, то давайте встречаться и я покажу все расчеты на другие материалы в трех вариантах. В стоимость работ входит:
    1) кладка стен, вентканалов и перегородок
    2) монолит перемычек и поясов
    3) монтаж балок или плит перекрытия
    4) монолит лестницы
    5) монтаж кровли.
    Фундамент не включен, так как нужно изучить грунт, и тогда я скажу какой фундамент подходит. Погрузочно-разгрузочные работы, замес малого объема бетона вручную на перемычки. Что бы не отвечать, на это есть причина которую указал ранее. Слишком много халявщиков на расчет вместо них. Уже как то поднадоело впустую производить расчеты. С этим согласятся все квалифицированные строители, которые с этим неоднократно сталкивались.
    Звоните, назначайте встречу, определяемся на каком-то одном кладочном материале, оговариваем материал для кладки, стоимость и другие вопросы, делаем расчет, заключаем договор и вперед. Покажем наши объекты, познакомим с прежними заказчиками. Вы меня видите, а я Вас. Если Вы заказчик, а не очередной строитель, которому нужно рассчитать материал (Вы рассчитайте, а мы будем знать, сколько и какого материала покупать, и далее сколько с заказчика взять) - назначайте встречу.
    С уважением,
    Валерий Михайлович.

• Tot Member
    офлайн
    Tot Member

142

18 лет на сайте
    пользователь #7725

Написать сообщение

142
    # 4 февраля 2019 00:16

Очень па-беларуски делать из заказчика дурака. Вы ни разу за столько звонков с просьбой выслать примерную смету, не предложили встретиться. Ни одного раза! Я, простите, не Кашпировский, что б Ваши мысли читать. И позвольте заметить, что вас просили просчтитать не объем блоков (который можно сделать за час самостоятельно при помощи калькулятора), а стоимость ваших услуг по строительству фундмаента, коробки и крыши. Поэтому ваш комментарий касательно строителей, которым нужны просчеты тут не уместен совершенно. Качество, о котором вы пишите очень важно, но рыночную экономику никто не отменял, поэтому совершенно нормально предварительно узнавать стоимости работ у ВСЕХ доступных строителей. И да, умение работать с людьми тоже навык хороший. Почему заказчик, который собирается платить вам деньги должен выбивать из вас ответы, путем написания комментарие тут?

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 4 февраля 2019 09:11 Редактировалось более 2 лет назад

Ерунда, какая то ). Я всегда предлагаю заказчикам встретиться и это нормальный подход. Приглашаю в гости, что бы посмотрели как я у себя дом построил 9/11 из сруба в два этажа с гаражом под домом. Построил баню из ГС блоков 6/9 на ростверковом фундаменте, совершенно один и не прибегая к помощи моих строителей. Все соседи подтвердят. Отделку и мебель резную из массива делал сам. Более ста человек приезжали в гости и на моем примере сделали отопление у себя в домах, дачах и банях. 3 куба дров всего лишь на зиму уходит. Всего лишь правильно утеплил и доработал теплообменники. Заказчик такое бы тут не писал. Я как в деле так и по своему характеру люблю конкретику. Расценки на работы я всегда предварительно +- озвучиваю. Если Вы в силах посчитать материал на калькуляторе то умножая расценку по работам на кубатуру и квадратуру получаете в конечном итоге сумму. Если Вы обращались за помощью к многим другим строителям, значит получили такой же ответ. Это в дополнение к переписке. Что бы рассчитать стоимость, нужно знать кубатуру и квадратуру. За час не сделаешь. Это нужно день или ночь считать. Тратить время не известно за кого то впустую не хочу и халявы не будет. Помогаю только потенциальным заказчикам. С уважением, Валерий Михайлович.

С уважением,

Валерий
    (МТС, Viber 8(029) 862-00-89, vel 8(029) 679-02-11)

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 4 февраля 2019 13:42 Редактировалось более 2 лет назад

Вот и сегодня человек подвез план дома. Попросил спроектировать мансардный этаж и составить смету по материалам и работе. Я сделаю ,так как знаю кому делаю проект и расчет. А о цене по работам будем торговаться, так как торг всегда уместен.

• krasavtsev Neophyte Poster
    офлайн
    krasavtsev Neophyte Poster

1

12 лет на сайте
    пользователь #186777

Написать сообщение

1
    # 6 февраля 2019 16:57

Добрый день!
    Пришло время выразить благодарность Валерию Михайловичу и его команде за помощь в решении задачи по проектированию, расчету материалов и монтажу кровли площадью более 300 метров квадратных. Задача стояла решить вопрос срочно, так как исполком грозился по предписанию изъять участок через суд. Соответственно и стоящее строение без крыши на нем. Поэтому времени на поиски бригады не было. Обратился к знакомому, который занимается продажей кровельных материалов. Ответ последовал мгновенно...
    На следующий день на участке в а.г. Колодищи я уже общался с человеком, который сразу приехал в рабочей одежде. Он приехал не поговорить, а сразу же приступил к работе. Перемерял стоящее здание без крыши, хотя у меня на руках был архитектурный проект. Указал, что необходимо срочно сделать в плане строительных работ до начала монтажа крыши. Я попросил его решить и эту задачу...
    На следующий день в доме с утра работали каменщики, т.к. необходимые материалы у меня были в наличии. За два дня они полностью подготовили мой дом к чистовому монтажу кровельной системы. А работы поверьте было много и очень неудобной...
    В течение недели после нашего знакомства у меня был проект крыши, посчитаны все необходимые материалы и произведен их заказ. Еще через две недели приехали пиломатериалы и бригада приступила к работе. Возглавлял бригаду Андрей. Поначалу я волновался, что не лично Валерий производит работы. Но через пару дней, наблюдая за ходом работ и общаясь с Андреем по всем вопросам, мои сомнения улетучились. Он четко знал свое дело, руководил работами и каждый день я видел ощутимый результат. По истечении двух месяцев с учетом постоянно мешающей погоды дом был накрыт. Я всем остался доволен и буду продолжать сотрудничество.
    Цены рыночные, чудес не бывает! Но процесс и результат меня полностью устроили! Спасибо огромное Валерию, Андрею и ребятам!
    На фото результат их работы...

• Ангелина_Р Neophyte Poster
    офлайн
    Ангелина_Р Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #2365243

Написать сообщение

4
    # 19 февраля 2019 11:33

Резка оконного проема 0,8х1,5 (2 шт.) в Марьяливо.
    1,5 кирпича + утепление 8 см.
    Леса на высоту 2-3 метра.
    Также установить 2 уголка вверху и связать пластинами, усиление.
    Какая цена?

• div1973 Member
    офлайн
    div1973 Member

224

8 лет на сайте
    пользователь #763261

Написать сообщение

224
    # 23 марта 2019 21:45

Здравствуйте!Требуется демонтаж старой кровли(шифер),утепление и монтаж металлочерепицы,крыша состоит из двух двускатных крыш,одна в другую входит под 90",плошадь примерно 150-160 кв.м.Обьект находиться 40 км по Слуцкой трассе.Интересуют цены также на подшивку и водосточку.Начало работ ранняя весна 2019года

Добавлено спустя 1 секунда

Здравствуйте!Требуется демонтаж старой кровли(шифер),утепление и монтаж металлочерепицы,крыша состоит из двух двускатных крыш,одна в другую входит под 90",плошадь примерно 150-160 кв.м.Обьект находиться 40 км по Слуцкой трассе.Интересуют цены также на подшивку и водосточку.Начало работ ранняя весна 2019года

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 24 марта 2019 08:55

div1973. Ответил в л.с.
    С уважением, Валерий.

• 2124127 Junior Member
    офлайн
    2124127 Junior Member

41

5 лет на сайте
    пользователь #2124127

Написать сообщение

41
    # 22 апреля 2019 06:19

Доброе утро. Нужны монолитные работы. Требуется заделать проём между плитами перекрытия длинна 3.5 метра , ширина 40 см.Примерная стоимость. Спасибо

• oO4epaOo Member
    офлайн
    oO4epaOo Member

202

11 лет на сайте
    пользователь #247786

Написать сообщение

202
    # 25 апреля 2019 19:17

Добрый день.
    Подскажите пожалуйста, сколько будет сложить коробку из блоков?
    Коробка дома 6х9 с мансардой.
    Фронтоны тоже из блоков.
    Фундамент есть, блоки тоже есть 32 куб.м. Клей тоже есть.
    Окон будет 5, дверь одна.
    Дача находится 20км. от Минска. Есть вода, электричество.

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 26 апреля 2019 09:10

Доброе утро. Смотря какие по размеру окна. Кладка блоков 28 рублей за куб. Нужно знать по размерам все точно , что бы посчитать. Каким материалом перекрываетесь по кровле ? С утеплением или нет ? Будут ли балки или плиты перекрытия. По работе займет две с половиной- три неделя. Быстро не разгонишся, так как есть еще бетонные перемычки в лотках и пояса под мауэрлат. Но с нами всегда можно договориться. Звоните. С уважением, Валерий.

офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 22 мая 2019 07:45 Редактировалось более 1 года назад

Двухкватрирный коттедж в д. Бродок, работы от фундамента до кровли.

• pmg64 Neophyte Poster
    офлайн
    pmg64 Neophyte Poster

14

8 лет на сайте
    пользователь #981183

Написать сообщение

14
    # 26 мая 2019 10:49

Портфолио напрягло информацией.. Общая площадь вальмовой крыши 170-190 м.кв от маузрлата под ключ с установкой ондулина. Просю по работе. 50 км от Минска.

• solders Senior Member
    офлайн
    solders Senior Member

1178

13 лет на сайте
    пользователь #155854

Написать сообщение

1178
    # 5 июля 2019 18:00

Здравствуйте.
    Нужно заменить кровлю на деревенском доме.

Это размер указан одной стороны крыши:
    Длина: 16.60м
    Ширина: 5.50м

Хотя бы примерная стоимость сколько выйдет.

Оставайтесь людьми в любой ситуации
    офлайн

173

9 лет на сайте
    пользователь #671484

Написать автору
    Все объявления продавца

173
    # 6 июля 2019 16:11

Что бы оценить стоимость работ нужно видеть кровлю.С полным де монтажом или частичным ? Где находится объект ? Чем будем перекрывать ? Мансардный будет этаж или холодная кровля ? Это для того что бы знать какие стропила применять в сечении. Заменить нет проблем, но нужно предварительно многое уточнять или уточнить при разговоре по телефону. Цены на работы у нас демократичные и всегда можно договориться. С материалом кровельным и пиломатериалом помогу. С уважением, Валерий Михайлович.

Ответить