Брелок непотеряйка для смартфона nut 2

• 59,00 р.
  • Вообще я редко что-то теряю на улице или забываю где-то но часто бывает что по утрам я не могу быстро найти ключи от дома а время поджимает к вМинск
№ 18514704 1305 раз 21 час назад
  • klu6 MemberАвтор объявления
    офлайн
    klu6 Member Автор объявления

481

9 лет на сайте
    пользователь #413562

Написать автору
    Все объявления продавца

481
    # 29 сентября 2016 16:03

Вообще я редко что-то теряю на улице или забываю где-то но часто бывает что по утрам я не могу быстро найти ключи от дома а время поджимает к выходу, решил приобрести себе такой брелок с двусторонней связью.

Внутри : брелок, инструкция на английском и китайском, запасная батарейка и маленький двусторонний скоч, чтобы можно было приклеить брелок если вам надо куда-то его приклеить.

Внутри все просто

Для того чтобы все работало то нужно установить приложение, я устанавливал его на Android телефон ONEPLUS ONE (в описание сказанно что нужно Bluetooth 4.0 и Android версии 4.3 и выше), для это я сканировал код в инструкции и загрузил специальное приложение. У приложения нет русского языка но там не сложно разобраться.
    После установки приложения нужно подключить устройство к телефону, для этого приложение просит нажать кнопку на брелке после чего брелок соединяется с телефоном.
    В приложениии есть различные настройки:
    Можно регулировать дальность «потери», т.е. расстояние которое телефон будет считать что слишком далеко от брелка (от 10 до 50 метров)
    Время работы, т.е. можно установить чтобы приложение следило за брелком с 9.00 до 18.00
    Громкость сигнала и продолжительность сигнала
    В приложении есть кнопки при нажати на которую брелок начнет пищать, что мне очень нравится.
    Пищит он нормально, найти по писку его не сложно, пищать будет пока не нажмешь кнопку в приложении.

Сильно заряд батареи на телефоне приложение не садит, а сколько работате батарейка в брелке я не знаю.

[censored, п.п. 3.3.3., 3.3.4]

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 22 февраля по 28 февраля  СКИДКА 100 руб

2) Только по 28 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!