№ 18766250 1816 раз 21 час назад
  • Юрисконсульт MemberАвтор объявления
    офлайн
    Юрисконсульт Member Автор объявления

    262

    9 лет на сайте
    пользователь #1284325

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    262
    # 6 ноября 2016 00:10

    Поможем быстро и не дорого изменить функциональное (целевое) назначение помещения под магазин, парикмахерскую, салон красоты, аптеку. Быстро за 1 месц. Звоните 8-029-3957770 Велком Наш сайт http://nzt.www.by

    Если у вас есть время и желание самим заняться изменением функционального назначения помещения, вы можете значительно сэкономить денежные средства, обратившись к нам за услугой «Консультация». В эту услугу (за 50 руб.) входит:

    Выезд на помещение и консультация по возможности изменения функционального назначения Вашего помещения ( какие «подводные камни», на что обращать внимание и какие проблемы могут возникнуть при изменении функционального назначения помещения).
    Расскажем какие документы готовить и в какой кабинет нести, для того что бы перепрофилировать Ваше помещение за 1,5-2 месяца.
    Пошагово объясним как действовать.

    n z t .w w w . b y
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.