Копка КОЛОДЦА. Монтаж КАНАЛИЗАЦИИ.Новинка: ВИНТОВОЙ ДРЕНАЖ!!...

  • 1000,00 р.
  • ВНИМАНИЕ АКЦИЯ СКИДКИ!!! При заказе Копки колодца или Монтажа канализации Под ключ!!! КОРОТКИЕ СРОКИ 1-2 ДНЯ) "ЗВОНИТЕ +375(44) 77-00-647Заславль
Ответить
№ 18911794 876 раз 1 день назад
  • rspcts MemberАвтор объявления
    офлайн
    rspcts Member Автор объявления

    218

    9 лет на сайте
    пользователь #538749

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    218
    # 28 ноября 2016 00:45 Редактировалось 17 дней назад

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! При заказе Копки колодца под ключ!!! Поиск ВОДЫ НА 50% ДЕШЕВЛЕ:)
    тел +375(44) 77-00-647

    Выкопать колодец - дело нехитрое, важно где и как: "колодец под ключ" ЭТО

    тел +375(44) 77-00-647

    1. выезд специалиста на объект, выбор места строительства, разведочное бурение
    2. материалы кольца фальцевые (замковые) с доставкой на объект
    3. копка колодца, постановка колец
    4. донная засыпка, или межзамковой фильтр
    5. заделка стыков между кольцами
    6. глиняный замок вокруг колодца
    Домик на колодец по желанию...

    Алесино
    Ананчицы
    Андоловщина
    Атолино
    Барсуки
    Беларучи
    Беличи
    Бережок
    Березинское
    Блужа
    Бобр
    Бобр
    Бобровичи
    Богданов
    Богушевичи
    Бокшицы
    Большевик
    Большой Рожан
    Бор
    Боровляны
    Боровое
    Боровцы
    Бояры
    Бродец
    Будагово
    Будслав
    Будслав
    Будьки
    Быстрица
    Валевачи
    Вежи
    Великое Село
    Величковичи
    Велятичи
    Весея
    Весёлки
    Видевщина
    Вишневец
    Вишнево
    Вишнёвка
    Войково
    Войнилово
    Волма
    Высокая Липа
    Вязынь
    Гаврильчицы
    Ганевичи
    Гапоновичи
    Гатово
    Гацук
    Гаёк
    Головачи
    Голоцк
    Голынка
    Гольчичи
    Горелец
    Горки
    Горки
    Городея
    Городок
    Городьки
    Гостиловичи
    Гоцк
    Граничи
    Греск
    Грицевичи
    Даниловичи
    Дворище
    Дещенка
    Дмитровичи
    Добринёво
    Докторовичи
    Докудово
    Долгиново
    Долгое
    Домановичи
    Домоткановичи
    Доры
    Дражно
    Драчково
    Дричин
    Дружный
    Друцковщизна
    Дубина Боярская
    Дубровка
    Дуброво
    Дукора
    Дягильно
    Ерхи
    Жабин
    Ждановичи
    Журавинка
    Журавковичи
    Забашевичи
    Заболотье
    Заболотье
    Загорье
    Задорье
    Зажевичи
    Зазерка
    Зазерье
    Залужье
    Замки
    Замосточье
    Занарочь
    Заозерье
    Заостровечье
    Заполье
    Заполье
    Засковичи
    Засулье
    Зацень
    Зачистье
    Заямное
    Зеньковичи
    Знамя
    Зубки
    Ивенец
    Игрушка
    Ижа
    Иканы
    Илья
    Исерно
    Каваличи
    Калачи
    Камено
    Карацк
    Карцевичи
    Касынь
    Кирово
    Кищина Слобода
    Кленник
    Княгинин
    Козловичи
    Козлы
    Колодищи
    Колодищи-2
    Колодница
    Комарово
    Коммуна
    Корень
    Косино
    Косовка
    Крайск
    Красная Слобода
    Краснодворцы
    Красное
    Красное
    Красный Дар
    Кривичи
    Кривичи
    Кривичи
    Кривое Село
    Крупица
    Курганье
    Куренец
    Курково
    Кухчицы
    Лань
    Лебедево
    Ленино
    Леньки
    Лесной
    Летковщина
    Лешница
    Литвяны
    Лоша
    Лошаны
    Лошница
    Луговая Слобода
    Лукьяновичи
    Лучники
    Любань
    Любишино
    Людвиново
    Лядно
    Ляды
    Мажа
    Малевичи
    Малые Нестановичи
    Марково
    Марьяливо КИЗ
    Матьковцы
    Мачулищи
    Мелешки
    Метличицы
    Миколаевичи
    Миколаевщина
    Микуличи
    Мильча
    Михановичи
    Могильно
    Мороськи
    Моторово
    Мстиж
    Налибоки
    Нарочь
    Нарочь
    Нарочь
    Нача
    Негорелое
    Нелидовичи
    Неманица
    Новогородейский
    Новоколосово
    Новополесский
    Новополье
    Новоселье
    Новосёлки
    Новосёлки
    Новые Дороги
    Новые Рубежевичи
    Новый Двор
    Новый Свержень
    Обчуга
    Оздятичи
    Озеричино
    Озеро
    Озерцо
    Околица
    Околово
    Октябрь
    Октябрь
    Октябрь
    Октябрьский
    Олехновичи
    Омельно
    Орда
    Орешница
    Осовец
    Островки
    Островы
    Острошицкий Городок
    Острошицы
    Отрадное
    Паперня
    Пасека
    Пастовичи
    Пекалин
    Первомайск
    Пережир
    Першаи
    Песочное
    Петковичи
    Петрашевичи
    Петришки
    Петровичи
    Пильница
    Плашево
    Плещеницы
    Плиса
    Поварчицы
    Погорельцы
    Погост
    Подлесье
    Подоресье
    Покрашево
    Положевичи
    Полочаны
    Поплавы
    Потейки
    Правдинский
    Прилуки
    Приморье
    Прусы
    Пузыри
    Путчино
    Пуховичи
    Пуща
    Радошковичи
    Раков
    Ратомка
    Рахманьки
    Рачковичи
    Речень
    Рованичи
    Ротань
    Рочевичи
    Рубежевичи
    Руденск
    Рудня
    Саковщина
    Самохваловичи
    Сватки
    Свирь
    Свислочь
    Сейловичи
    Секеричи
    Селище
    Семежево
    Сеница
    Сергеевичи
    Сивица
    Синегово
    Сининки
    Ситники
    Скабин
    Сковшин
    Славинск
    Слобода
    Слобода
    Слобода
    Слобода
    Слобода-Кучинка
    Смиловичи
    Смоличи
    Снов
    Солтановщина
    Сороги
    Сорочи
    Сосны
    Сосны-2
    Старинки
    Старлыги
    Старо-Борисов
    Старобин
    Староселье
    Старые Габы
    Старые Дороги
    Старые Новосёлки
    Старые Терушки
    Старый Койтин
    Старый Свержень
    Стешицы
    Сугвозды
    Сырмеж
    Сёмков Городок
    Сёмково
    Таль
    Талька
    Танежицы
    Телешевичи
    Теляково
    Теребуты
    Тимковичи
    Томковичи
    Турец
    Турин
    Туча
    Тюрли
    Ударный
    Узнацк
    Уречье
    Усяжа
    Ухвала
    Уша
    Харитоновка
    Хатежино
    Хожово
    Холопеничи
    Холхлово
    Хоростово
    Хотенчицы
    Хотляны
    Хотюхово
    Худовцы
    Чачково
    Черкассы
    Черноградь
    Чижевичи
    Чижовка
    Чисть
    Шапчицы
    Шацк
    Швабы
    Шершуны
    Шиловичи
    Щепичи
    Щитковичи
    Щомыслица
    Энергетиков
    Юзуфово
    Юрьево
    Юшевичи
    Языль
    Яновичи
    Янушковичи
    Августово
    Адамки
    Адамово
    Адамовцы
    Адамполье
    Александрово
    Алещенята
    Аляново
    Анцелевщина
    Бакуново
    Бакшты
    Баньково
    Бартоши
    Батурки
    Батуры
    Белокорец
    Беляки
    Березница
    Билути
    Бобровники
    Бобры
    Богданово
    Богданово
    Богушовка
    Бокачи
    Большое Запрудье
    Бомболы
    Бондарщина
    Борки
    Борки Низовые
    Боровики
    Боровиковщина
    Борок
    Борок
    Боярщина
    Брильки
    Буда
    Будровщина
    Будровщина
    Бузуны
    Букатово
    Буни
    Бурбовщина
    Бурмаки
    Бурнейки
    Ведерники
    Великие Кривичи
    Великое Поле
    Венглинщина
    Вербовцы
    Вертимы
    Видейковщина
    Войганы
    Войниловщина
    Войштовичи
    Волковщина
    Ворони
    Врублёвщина
    Выгоничи
    Высокое
    Вялец
    Вялик
    Гаище
    Галимцы
    Ганчицы
    Ганьковичи
    Геленово
    Гервели
    Гермашишки
    Гилики
    Гиневичи
    Гинтовщина
    Гирбинята
    Гиревичи
    Глеи
    Голеново-Хуторская
    Голобурды
    Голубы
    Гончары
    Гончары
    Гордыново
    Городечно
    Грицковщина
    Грушевщина
    Гуды
    Гуньбовщина
    Гута
    Дайнова
    Дайнова Большая
    Далидовичи
    Данилки
    Дворец
    Дворище
    Демидовичи
    Десятники
    Добрая Земля
    Довбени
    Довгули
    Довгулёвщина
    Долевичи
    Долкневичи
    Домановщина
    Доржни
    Дорогунь
    Дружичи
    Дубина Вершицкая
    Дубина Юрздыцкая
    Дубки
    Дубовцы
    Дубоши
    Дудка
    Дуды
    Душково
    Есьмановцы
    Есьманы
    Жомойдь
    Жоховщина
    Жуковщина
    Журавцы
    Заблоцковщина
    Заболоть
    Заболотье
    Заборье
    Забрезье
    Загорцы
    Задорожье
    Залесье
    Замостяны
    Замостяны
    Запрудье
    Запурье
    Заречная
    Заречье
    Заречье
    Заречье
    Застенок Скриплево
    Затишек
    Зафильцы
    Захажево
    Зверки
    Зофиново
    Иванишки
    Игнатово
    Казаки
    Калдыки
    Каливария
    Камень
    Капустино
    Карнютки
    Каролиново
    Каштановка
    Кащеличи
    Кибути
    Кибы
    Киевец
    Кисели
    Клеримонты
    Клим
    Климы
    Кобыльчицы
    Козельщина
    Колесниковщина
    Комаровка
    Коновалы
    Конопличи
    Конюшевщина
    Корабли
    Королевщина
    Костюки
    Котевщина
    Кражино
    Крапивники
    Красная Горка
    Кречевцы
    Криница
    Криница
    Круглая
    Крупщина
    Кудевцы
    Кульшичи
    Курдуны
    Кутенята
    Кучкуны
    Лабы
    Лавский Брод
    Лайковщина
    Лапинцы
    Ластоянцы
    Легезы
    Леоновка
    Лесковка
    Лесники
    Лесники
    Лещатка
    Лещёвцы
    Линки
    Листопады
    Лоск
    Лосокино
    Лоховщина
    Лужаны
    Людымы
    Лютино
    Лютошь
    Мазулевщина
    Мазурка
    Макаренята
    Макаровка
    Макасичи
    Малая Дайновка
    Малая Лютинка
    Малое Запрудье
    Малые Кривичи
    Маньковщина
    Маршалки
    Мацевичи
    Междуречье
    Межейки
    Мейшты
    Мехи
    Мешкути
    Мильковщина
    Минти
    Михалово
    Михалово
    Мишаны
    Млынки
    Можулево
    Мокричевщина
    Моньки
    Мостище
    Нарейши
    Нарковщина
    Нелюбы
    Немони
    Неровы
    Новиковщина
    Новинки
    Новины
    Новосады
    Новосельцы
    Новосёлки
    Новосёлки
    Новосёлки
    Новосёлки Есьмановские
    Новый Двор
    Носовичи
    Огородники
    Огородники
    Огородчики
    Ойтиново
    Ольшанка
    Орловщина
    Оровщина
    Осиновица
    Осиновка
    Падневичи
    Пеликшты
    Первомайский
    Пережери
    Перелесанка
    Перовщина
    Петрашунцы
    Петровичи
    Петрово
    Петрусовщина
    Печевщина
    Пешкуры
    Пилюжино
    Писляковщина
    Плисковщина
    Погорелка
    Погорельщина
    Подберезь
    Подболоть
    Пожарковщина
    Покути
    Поликсовщина
    Поликщина
    Полочанка
    Полубовцы
    Поморщина
    Поморщина
    Попки
    Поричи
    Поти
    Праца
    Приборные
    Провжалы
    Прудники
    Прудники Низовые
    Пряльники
    Пугачи
    Пуни
    Пытань
    Радюки
    Рассолишки
    Ратынцы
    Ревки
    Реченята
    Ровковичи
    Рогалёвщина
    Родевщина
    Родевщина
    Родники
    Родьки
    Романовщина
    Рубеж
    Рудевщина
    Рудники
    Рум
    Русаки
    Рымовичи
    Савичи
    Сазоновщина
    Сакова Гора
    Саковище
    Сантоки
    Севятевичи
    Седлище
    Седлище
    Селищи
    Семерники
    Серкули
    Сидоровцы
    Симаны
    Синяя Гора
    Скадорвы
    Скрундевщина
    Славенск
    Слайковщина
    Слобода
    Слобода
    Смалёвщина
    Соловьи
    Солоная
    Сороки
    Сосновцы
    Среднее Село
    Стайки
    Станюшки
    Старинки
    Старинки
    Старый Раков
    Стецки
    Стражевщина
    Страплевцы
    Строкова Речка
    Студенец
    Стюденец-Заречная
    Судники
    Сульжицы
    Сульжичи
    Сусни
    Суши
    Татарские
    Татары
    Тимковичи
    Тихоновщина
    Тишковщина
    Ткачи
    Толканы
    Тупчи
    Турковщина
    Тябуты
    Углы
    Углы
    Узболоть
    Улазовичи
    Филипинята
    Харитоны
    Хомичи
    Хоружи
    Цаюны
    Цвировщина
    Чабаи
    Черневичи
    Чертовичи
    Чесноки
    Чеховщина
    Чишевичи
    Шальтины
    Шаповалы
    Шаповалы
    Шараи
    Шелевщина
    Шикути
    Шуловичи
    Щелканы
    Эпимахи
    Юзефино
    Юзефово
    Юковичи
    Юржишки
    Явидовщина
    Явневичи
    Ядейки
    Янишки
    Яновщина
    Янушковичи
    Яршевичи
    Яхимовщина
    Яцевщина
    Яцково-Замостные
    Яцково-Кончане
    Яцково-Корчёмные
    Яцково-Млыновые
    Яцково-Пески
    Яцково-Подрезье
    Яшковичи Адасевщина
    Александрово
    Андриевщина
    Антоновщина
    Антосино
    Багрицовщина
    Бакиново
    Батурово
    Безодница
    Белицковщина
    Бережа
    Бобровка
    Богдановщина
    Большая Шатановщина
    Большие Гороховищи
    Большие Новоселки
    Борки
    Боровики
    Бруморовщина
    Буда
    Булынки
    Булынщина
    Валерово
    Василевщина
    Василевщина
    Васильково
    Вертники
    Весёлый Угол
    Виноградовка
    Витовка
    Вицковщина
    Вишнёвка
    Вишнёвка
    Владимирово
    Войтовка 1
    Войтовка 2
    Волка
    Волковичи
    Волмечка
    Воловники
    Вызволенье
    Вязанка
    Вязань
    Гарбузы
    Гарутишки
    Гаёвка
    Глуховщина
    Глушинцы
    Голышово
    Гореновка
    Городея
    Городилово
    Городище
    Гринкевичи
    Гриньково
    Гриньковщина
    Грицковщина
    Гричино
    Даниловичи
    Дежки
    Демидовичи
    Денисовщина
    Довнары
    Дуброва
    Дышляды
    Жаки
    Жилевщина
    Житное
    Загайно
    Загатье
    Заградье
    Залесье
    Заречное
    Захвойники
    Золотари
    Зосино
    Зубревичи
    Зубровщина
    Каверляны
    Калинино
    Каменка
    Каменка
    Каменка
    Каменное
    Карачуны
    Касиловичи
    Кленовка
    Клочки
    Клочки
    Клыповщина
    Ковальцы
    Ковшово
    Козлы
    Колодники
    Комаровщина
    Коски
    Костевичи
    Красная Горка
    Красное
    Красовщина
    Крыловичи
    Крылово
    Крысово
    Крыштафово
    Кукшевичи
    Кули
    Кулики
    Курганы
    Курганье
    Лабоды
    Ласицковщина
    Латушки
    Ледники
    Ленино
    Леонцы
    Лес-Гай
    Ливье
    Липки
    Лисовщина
    Лихачёвщина
    Логовище
    Лукашино
    Лучицы
    Лучицы
    Ляховичи
    Магалевщина
    Мазуры
    Малая Шатановщина
    Малиновка
    Малое Беляково
    Малые Гороховищи
    Малые Новосёлки
    Мандрики
    Марс
    Мартиновичи
    Мельковичи
    Меньки
    Мигдаловичи
    Микуличи
    Мироны
    Михалевщина
    Михалово
    Моровщина
    Мостище
    Мошница
    Мощёное
    Наквасы
    Нарейки
    Нарейки
    Наследники
    Невеличи
    Новая Мезеновка
    Новая Рудица
    Новинка
    Новосады
    Ореховка
    Павелково
    Павловщина
    Павлюти
    Падеричи
    Пахомовщина
    Пацки
    Пеньковичи
    Пеняка
    Первомай
    Перетятки
    Перхурово
    Пионино
    Писаревщина
    Плоское
    Победное
    Подсосонье
    Поедынково
    Пожежино
    Полоневичи
    Попки
    Поусье
    Путчино
    Радима
    Речки
    Розовка
    Рубилки
    Рудевщина
    Рудня
    Ружамполь
    Рябиновка
    Рябцевщина
    Садковщина
    Садовщина
    Саковичи
    Сакольщина
    Свидовщина
    Сивожанка
    Скворцы
    Скирмантово
    Скоробогатовщина
    Скородное
    Слободка
    Сломище
    Сосновка
    Сосновый Бор
    Станьково
    Старая Мезеновка
    Старая Рудица
    Старина
    Старина
    Старище
    Стецковщина
    Студянка
    Суртины
    Суходолы
    Татарщина
    Толкачёвщина
    Турьяково
    Тюхаи
    Тявлово
    Узречье
    Уса
    Феликсово
    Ферма-Гай
    Фрунзе
    Химороды
    Холма
    Хомичи
    Цагельное
    Цветково
    Черниковщина
    Чечино
    Чики
    Чирвоная Зорька
    Чирвоная Смена
    Чурилы
    Шабуневка
    Шабуневщина
    Шатилы
    Шикотовичи
    Шишки
    Шпильки
    Шпильки
    Шумщина
    Щепки
    Юнцевщина
    Юпитер
    Юрковичи
    Юхновичи
    Юцки
    Якуты
    Янковцы
    Яновичи
    Яново
    Ярошовка
    Ясютевичи
    Абрицкая Слобода
    Агарки
    Аксаковщина
    Александрово
    Алексеевка
    Аннополь
    Аннополь
    Антонишки
    Анусино
    Аронова Слобода
    Асеевка
    Ашмянцы
    Ашнарово
    Байдаки
    Банцеровщина
    Барсуки
    Бахметовка
    Белица
    Белые Лужи
    Березина
    Биньковцы
    Бовбли
    Богатырёво
    Богушово
    Большое Стиклево
    Большой Тростенец
    Бордиловка
    Боровая
    Боровляны-2
    Бровки
    Бродок
    Буды
    Будённого
    Буцевичи
    Валерьяново
    Валицковщина
    Василевщина
    Васьковщина
    Векшицы
    Великая Борздынь
    Великое Село
    Венделево
    Вербицкие
    Вербники
    Вильгельмово
    Вишнёвка
    Вишнёвка
    Водопой
    Волковичи
    Волковщина
    Воловщина
    Воловщина
    Воронка
    Ворошилы
    Вышково
    Вязанка
    Гаище
    Гайдуковка
    Галица
    Гатовино
    Глебковичи
    Головачи
    Головки
    Гонолес
    Горани
    Городище
    Городище
    Горошки
    Горы
    Гребенка
    Грини
    Губичи
    Гузгаловка
    Гуя
    Даниловка
    Дачное
    Дашки
    Дворец
    Дворицкая Слобода
    Дворище
    Дегтярёвка
    Дедовка
    Дергаи
    Динаровичи
    Дички
    Довборово
    Довборово
    Должаны
    Дофаренция
    Дроздово
    Дубенцы
    Дубинки
    Дубицкая Слобода
    Дубки
    Дубовляны
    Дубовый Лес
    Дуброва
    Дубровка
    Дуброво
    Дуличи
    Ельница
    Ермаки
    Еськовичи
    Ефимово
    Жабовщина
    Жданы
    Жуки
    Жуки
    Жуков Луг
    Жуковка
    Заболотье
    Заболотье
    Заболотье
    Загатье
    Закаблуки
    Закружка
    Заречье
    Заречье 1
    Застаринье
    Захаричи
    Заямочное
    Збаровичи
    Звенячи
    Звенячи
    Зорька
    Ислочь
    Казаки
    Казеково
    Казельщина
    Кайково
    Калинино
    Кальзберг
    Каменец
    Каменная Горка
    Камки
    Канютичи
    Капличи
    Каралино
    Карасевщина
    Качино
    Кирши
    Кисели
    Климовичи
    Клюи
    Ключники
    Козловка
    Колядичи
    Комсомолец
    Копиевичи
    Копище
    Королищевичи
    Королёв Стан
    Косачи
    Котяги
    Кохановщина
    Красное
    Крестиново
    Кривое Село
    Криницы
    Крички
    Кругляк
    Крыжовка
    Крылово
    Ксаверово
    Кукелевщина
    Курганы
    Курганы
    Курковичи
    Курневичи
    Куты
    Лабенщина
    Лапоровичи
    Латыговка
    Лебединец
    Лекоревка
    Ленина
    Леонтьевичи
    Лесины
    Лесковка
    Лецковщина
    Липени
    Липовая Колода
    Лисицы
    Лисовщина
    Лихачи
    Лозки
    Ломшино
    Лукаши
    Лусково
    Лысая Гора
    Лысовичи
    Ляхи
    Ляховщина
    Малашки
    Малая Борздынь
    Малиновка
    Малиновка
    Малявки
    Мариполь
    Марьяливо
    Масловичи
    Мацевичи
    Мацки
    Мацки
    Метково
    Мидровщина
    Микулино
    Михановичи
    Мочулище
    Недреска
    Новашино
    Новая Вёска
    Новая Вёска
    Новинка
    Новодворщина
    Новое Поле
    Новое Поле
    Новосёлки
    Новый Двор
    Новый Двор
    Обчак
    Ожики
    Околица
    Опытный
    Ореховская
    Осово
    Падсады
    Паздерки
    Пашковичи
    Пересека
    Петьковичи
    Пигасово
    Писателей
    Плебанцы
    Пограничное Дворище
    Подгай
    Подгорье
    Подлосье
    Поповичи
    Пральня
    Привольный
    Прилесье
    Прилесье-2
    Прилукская Слобода
    Прилучки
    Прудище
    Птичь
    Пунище
    Путники
    Пухляки
    Пятевщина
    Рабушки
    Раубичи
    Ревкутьевичи
    Рогово
    Рудаки
    Русиновичи
    Рыжики
    Сады
    Саевщина
    Самохваловичи
    Самуэлево
    Светлый Путь
    Селец
    Селец
    Селище
    Селище
    Селище
    Селюты
    Селявщина
    Серафимово
    Синило
    Скориничи
    Скориничи
    Скураты
    Слобода
    Слобода
    Слобода
    Слободщина
    Соломоречье
    Сонечный
    Средняя
    Старина
    Старое Село
    Столбуновичи
    Строчица
    Стукатичи
    Суковичи
    Сухорукие
    Таборы
    Тарасово
    Тейки
    Тимошки
    Тонелево
    Тресковщина
    Тресковщина
    Углы
    Угляны
    Узборье
    Урожайная
    Ходаково
    Хотяновщина
    Цесино
    Цна
    Цнянка
    Черники
    Черники
    Чернолески
    Чернявщина
    Чертяж
    Черёмуха
    Чижовка
    Чировичи
    Чуриловичи
    Чучаны
    Шабаны
    Шепели
    Шершуны
    Шимково
    Шубники
    Щедровщина
    Щербины
    Щитомиричи
    Щёки
    Юбилейный
    Юхновка
    Якубовичи
    Ярково
    д. Цнянка в\г 137-А
    пос. Станция Колядичи
    с/т "Текстильщик"
    Алешково
    Апоновщина
    Артюхи
    Аталезь
    Ахремовичи
    Барсучье
    Белановщина
    Белица
    Беломошье
    Бельковщина
    Борзди
    Боровик
    Борок
    Боханы
    Бриничево
    Буды
    Бутьковичи
    Вараксы
    Варноугол
    Василевщина
    Великая Гуменовщина
    Великие Новики
    Великий Двор
    Вечеторёво
    Вирловичи
    Вискачи
    Войниловщина
    Воропаи
    Воротище
    Вязовец
    Гнетьки
    Гнилище
    Головенчицы
    Гребёновщина
    Гризовщина
    Грядка
    Грядки
    Гудели
    Гурновщина
    Денисы
    Деражное
    Деревная
    Деречинцы
    Довнарщина
    Довнары
    Дроздовщина
    Дрозды
    Дружная
    Дубники
    Дудки
    Дявги
    Жатерево
    Ждановичи
    Жигалки
    Жолнерковичи
    Жуков Борок
    Забродье
    Задворье
    Залужье
    Заменка
    Запольцы
    Заречье
    Заречье
    Заречье
    Зеневичи
    Зуберево
    Зуи
    Иница
    Казейки
    Камейши
    Каменка
    Каролина
    Катериндаль
    Клетище
    Кнотовщина
    Колосово
    Кондратовичи
    Кондратовщина
    Конколовичи
    Королина
    Кремец
    Кречеты
    Круглица
    Круговины
    Куль
    Кунаши
    Курочки
    Кучкуны
    Лапки
    Левковщина
    Лежанец
    Литва
    Лубень
    Любковщина
    Малая Гуменовщина
    Малые Новики
    Мархачёвщина
    Месёнковщина
    Мешичи
    Микуличи
    Морозовичи
    Найдёновичи
    Нестеровичи
    Нивное
    Нивы
    Новая Вёска
    Новополье
    Новопольцы
    Новоселье
    Нёман
    Огородники
    Околово
    Опечки
    Осиповщина
    Осово
    Островы
    Отцеда
    Падеричи
    Падерное
    Перекоповщина
    Перетоки
    Петриловичи
    Петрово
    Пильница
    Погорелое
    Подгорная
    Подлесковье
    Подлесье
    Полосня
    Пруды
    Раёвщина
    Рожанка
    Ругаец
    Рудевичи
    Рудня
    Рудня Пильнянская
    Русаки
    Русаковичи
    Ручин
    Савони
    Сапутевичи
    Свериново
    Семенчицы
    Серкули
    Симковичи
    Скоморошки
    Скрощина
    Слободка
    Слободка
    Сопковщина
    Сосенка
    Старина
    Стецки
    Судевичи
    Судники
    Судники
    Сула
    Сула
    Татарщина
    Телехи
    Теребейное
    Тесновая 1
    Тесновая 2
    Тисковщина
    Тихонова Слобода
    Толкачёвщина
    Тоново
    Трилес
    Тулёнка
    Уса
    Халаимовщина
    Харитоново
    Хмелище
    Хотова
    Хотовка
    Хутор-Борок
    Цвирки
    Шахновщина
    Шашки
    Школьный
    Шпаки
    Юзефиново
    Яблоновка
    Янковичи
    Янушки
    Ячное
    Ячёнка
    Абремовщина
    Адамовичи
    Александрово
    Аполеи
    Асаново
    Бальцеры
    Барбарово
    Белево
    Белые
    Беница
    Бертошки
    Берёзки
    Берёзовцы
    Бобры
    Борки
    Боровщина
    Бортники
    Бояры
    Бояры
    Броды
    Броховщина
    Брусковщина
    Буда
    Бушевица
    Вазгелы
    Васьковцы
    Васюковщина
    Великая Борковщина
    Великие Бакшты
    Великие Кошевники
    Великий Бор
    Великое Село
    Вередово
    Верховка
    Видавщина
    Витковщина
    Войтели
    Волковщина
    Володьки
    Волчки
    Выверы
    Выдричи
    Вытроповщина
    Вяжути
    Вязовец
    Вязынка
    Гаевцы
    Гаевцы
    Гай
    Гердутишки
    Гирди
    Гойжево
    Горавины
    Горки
    Горняки
    Горовщина
    Городилово
    Гостилы
    Готковичи
    Громовичи
    Грудки
    Груздовка
    Груздово
    Грунтишки
    Гудовщина
    Декшняны
    Демеши
    Деразки
    Долгий Лог
    Дом отдыха Алеся
    Доманово
    Домаши
    Дорохи
    Драни
    Дроваши
    Дубки
    Дюблевщина
    Еленка
    Ермаки
    Жерлаки
    Журевичи
    Заболотье
    Загорское
    Загорцы
    Задворцы
    Залесье
    Замостье
    Заполяки
    Заречанская
    Застенки
    Зоренька
    Ивановщина
    Ивки
    Ивонцевичи
    Изабелино
    Каменщина
    Кизилово
    Килтовцы
    Кичино
    Климанты
    Клопачи
    Клочково
    Ковальцы
    Кодевцы
    Козлы
    Койтени
    Коледино
    Колошевщина
    Комарники
    Коновичи
    Кончаны
    Конюхи
    Копачи
    Короли
    Корсаковичи
    Костюшки
    Красноармейская
    Красовщина
    Кривенки
    Криница
    Кукловщина
    Куково
    Кулеши
    Кулёвщина
    Куромшичи
    Кутляны
    Куты
    Кухари
    Кучки
    Ленковщина
    Леушовщина
    Лешно
    Литва
    Лобачёвка
    Лозовец
    Лоси
    Лужок
    Лучанские
    Ляльковщина
    Максимовка
    Малашки
    Малая Борковщина
    Малиновщина
    Малые Бакшты
    Малые Кошевники
    Малый Бор
    Мамоны
    Мацуковщина
    Менютки
    Миговка
    Михалово
    Мозоли
    Мойсичи
    Мостище
    Мочиновщина
    Мурзы
    Мыслевичи
    Мясота
    Новая
    Новосёлки 1
    Новосёлки 2
    Носилово
    Обуховщина
    Обуховщина
    Огородники
    Осовец
    Пекари
    Пекари
    Петровщина
    Писаревщина
    Плебань
    Плёсы
    Повязынь
    Подлесная
    Пожарище
    Пожарница
    Позняки
    Поляны
    Поповщина
    Порадовщина
    Поречье
    Поровичи
    Пралески
    Пронцевичи
    Прончейково
    Пруды
    Путники
    Рагозы
    Радевцы
    Раевщина
    Ракутёвщина
    Рачково
    Раёвка
    Ревяки
    Редьки
    Решетки
    Рожевичи
    Романы
    Румянцево
    Русалишки
    Рухли
    Рыды
    Рябиновая
    Саки
    Самали
    Свечки
    Селевцы
    Селивоновка
    Семерники
    Сечки
    Сковородки
    Сковорощина
    Скориновичи
    Слободка
    Слободка
    Совлово
    Сокольники
    Солтаны
    Сосновый Бор
    Старинки
    Суринты
    Суходольщина
    Сухопаровщина
    Схолино
    Сысуны
    Сычевичи
    Талуи
    Татарщина
    Татарщина
    Теменица
    Тивидовка
    Токаревщина
    Трепалово
    Трески
    Турец-Бояры
    Тучино
    Тюрли Саковские
    Удранка
    Укропово
    Улановщина
    Уша
    Уша 2
    Хатутичи
    Чахи
    Чернево
    Черневщина
    Черты
    Черчёново
    Шалыги
    Шараи
    Шелухи
    Шеметовщина
    Шиково
    Шипуличи
    Шнуры
    Юховичи
    Яковичи
    Яхимовщина
    Адринищи
    Алёховка
    Андруши
    Антоново
    Ануфрово
    Басмановка
    Безмены
    Бервищи
    Беревица
    Берёзова Пасека
    Бор
    Борки
    Боровые
    Боханы
    Броды 1
    Броды 2
    Буковичи
    Буковичи
    Валерьяны
    Великая Каменка
    Великая Малиновка
    Великая Уса
    Верх-Неман
    Веселовка
    Весёлое
    Вирково
    Вишнёвка
    Володьки
    Волок
    Вороновка
    Воротищи
    Гай
    Глинищи
    Глинки
    Головачи
    Головни
    Горбаты
    Городище
    Городок
    Госьбищи
    Грабники
    Губино
    Гурбаны
    Гута
    Гущино
    Дегтяное
    Долгиново
    Дубище
    Дубровка
    Ерши
    Жачково
    Жирмоны 1
    Жирмоны 2
    Жмаки
    Заболотье
    Заболотье
    Завишина
    Загорщина
    Замостье
    Занёманец
    Запрудье
    Заранково
    Застаринье
    Здоровец
    Зелень
    Зорька
    Иванов Бор
    Казённые Борки
    Калининск
    Калиновка
    Калюга
    Каменка
    Каменка
    Каменое
    Карпиловка
    Кашканы
    Колодино
    Комаровка
    Коминтерн
    Комсомолец
    Константиново
    Корма
    Королёво
    Короневские
    Костеши
    Костюки
    Красное
    Крестинтерн
    Кривели
    Куль
    Кухтичи
    Лабоцкие
    Ладыга
    Ластовщина
    Лески
    Лисовщина
    Литва
    Лунино
    Любяча
    Ляды
    Маковищи
    Малая Дещенка
    Малая Каменка
    Малая Малиновка
    Малая Узда
    Малая Уса
    Малиновка
    Марковцы
    Матецкие
    Миколка
    Мрочки
    Мякоты
    Наднёман
    Нива
    Низок
    Нитиевские
    Новая Старина
    Новозаболотье
    Новосады
    Новосёлки
    Новый
    Новый Бор
    Новый Путь
    Ореховка
    Островок
    Островок
    Островок
    Павловщина
    Паледи
    Паледи
    Первомайск
    Петровск
    Петровск
    Петуховка
    Плитница
    Победа
    Подгрядка
    Подзелень
    Подречка
    Подсадские
    Подъельники
    Присынок
    Проходы
    Прусиново
    Пуховщина
    Пырашево
    Ракошичи
    Рачица
    Румок
    Русаково
    Рыбаковщина
    Рябиновка
    Рябиновка
    Свиталовка
    Свиталовка 1
    Свиталовка 2
    Семёновичи
    Сенное
    Сеножатки
    Середина
    Слободка
    Слободской Чашин
    Смолзавод
    Смолинец
    Смоляры
    Сокольщина
    Соловьи
    Сороковщина
    Стальбовщина
    Старые Морги
    Суковцы
    Сутки
    Сымончицы
    Теплень
    Толкачевичи 1
    Толкачевичи 2
    Толстый Лес
    Томашевичи
    Тристенец
    Тычинки
    Хоромицкие
    Чашин
    Чемеричное
    Чирвоная Горка
    Чирвоная Нива
    Чирвоный Клин
    Чирвоный Лес
    Чирвоный Угол
    Чурилово
    Явищи
    Язвины
    Яловка
    Ясень
    Яченка
    Августово
    Айнаровичи
    Александрино
    Алекшицы
    Амнишево
    Антоновка
    Аскрышино
    Барсуки
    Беланы
    Белое
    Боброво 1
    Боброво 2
    Бобры
    Бориски
    Бояры
    Бояры
    Буда
    Буденичи
    Булаховка
    Бурые
    Бухновичи
    Вардовщина
    Васильковка
    Вейно
    Великие Бесяды
    Великие Гаяны
    Великие Нестановичи
    Великие Укроповичи
    Венера
    Вепраты
    Вераги
    Вербье
    Веснино
    Выгор
    Вязовщина
    Вяча
    Гаище
    Гайна
    Ганцевичи
    Гапоново
    Гилевщина
    Глебовщина
    Глубочаны
    Горавец
    Горавец
    Горбовщина
    Горелое
    Горно
    Городец
    Городище
    Гриневичи
    Громницы
    Губеничи
    Дальковичи
    Дашки
    Двиноса
    Дениски
    Деревно
    Добренево
    Домаши
    Дрила 1
    Дрила 2
    Дубница
    Дунаи
    Жабичи
    Желудовщина
    Желуды
    Жердяжье
    Жестиное
    Жиличи
    Жирблевичи
    Заберёзовка
    Заборье
    Завишино
    Завишинская Рудня
    Загорье
    Загорье
    Задорье
    Задроздье
    Зады
    Займище
    Закалюжье
    Закриничье
    Замосточье
    Замостье
    Замошье
    Замошье
    Заозерье
    Заполье
    Заполье
    Засовье
    Застенок
    Заценье
    Звериничи
    Зелёный Луг
    Зелёный Сад
    Знаменка
    Зыково
    Избище
    Калюга
    Каменская Слобода
    Каниковичи
    Карбановщина
    Карпиловка
    Карцовщина
    Киселёвка
    Ковалевщина
    Ковалевщина
    Козинец
    Козлевщина
    Козыри
    Комаровка
    Коммуна
    Кондратовичи
    Конюхи
    Корбачёвка
    Коргово
    Котели
    Крапужино
    Красноволье
    Красное
    Красный Бор
    Кременец
    Кроква
    Крутая Гора
    Кузевичи
    Лавоша
    Левданщина
    Лесники
    Липки
    Литвинково
    Литвичи
    Лищицы
    Лобунщина
    Логи
    Логожеск
    Логоза
    Лозки
    Лозовка
    Лонва
    Луськое
    Людвиново
    Лядо
    Лядо
    Лядо
    Малиновка
    Малиновка
    Малиновка
    Малые Бесяды
    Малые Гаяны
    Малые Укроповичи
    Малые Янушковичи
    Марковщина
    Матеево
    Мачужичи
    Медухово
    Межанка
    Мерковичи
    Метличино
    Метличино
    Мехеды
    Михалковичи
    Михалово
    Мокрадь
    Молоди
    Мончаки
    Морозовка
    Мостище
    Мочаны
    Мочулище
    Мощенка
    Мурованка
    Мурожное
    Мышицы
    Мышковичи
    Нарбутово
    Нивки
    Новая Слобода
    Новоганцевичи
    Новоганцевичская Рудня
    Новоганцевичская Слобода
    Новое Городище
    Новое Житьё
    Новое Чернево
    Новосёлки
    Олешники
    Ольховец
    Ольховка
    Осинцы
    Остров
    Остров 1
    Остров 2
    Отрубок
    Павленяты
    Панышевщина
    Паныши
    Пархово
    Пасека
    Першемайская
    Петролино
    Печное
    Пограничье
    Погребище
    Подворяне
    Подлапье
    Подчерница
    Полосы
    Понизовье
    Поповцы
    Посадец
    Прилепцы
    Пристань
    Присёлки
    Прогон
    Проходы
    Прудище
    Прудки
    Прусовичи
    Пунище
    Путилово
    Пуща
    Пущенка
    Рагозино
    Раловка
    Ратьковичи
    Ребрище
    Ревячино
    Репище
    Ровнядь
    Родевичи
    Росохи
    Рубеж
    Рудня
    Рудня
    Рудня
    Русаки
    Садовый кооператив "Ягодка"
    Саковичи
    Свидно
    Селец
    Селище
    Селище
    Селище
    Семково
    Середнее
    Серпищино
    Силичи
    Скороды
    Слаговище
    Слижино
    Слобода
    Слобода
    Совденевичи
    Соколы
    Соловьёвка
    Стайки
    Стайки
    Становище
    Старинки
    Староганцевичская Слобода
    Старое Городище
    Старое Чернево
    Старый Млын
    Стрий
    Студенец
    Сукневичи
    Сухая Гора
    Сушково
    Сыроевщина
    Таковщина
    Тарасино
    Терехи
    Терховичи
    Тихоновичи
    Троянец
    Трусовичи
    Тукаловка
    Уболотье
    Углы
    Фильяново
    Франулино
    Хатень
    Хворостени
    Ходаки
    Хорошее
    Хоружинцы
    Цна
    Цынное
    Чеботари
    Чемки
    Череповщина
    Черница
    Черняховский
    Чирвоная Заря
    Чистый Бор
    Чмелевичи
    Чуденичи
    Чёрный Лес
    Шамовка
    Штанюки
    Юльяново
    Юрилово
    Юрковичи
    Якубовичи Боровые
    Якубовичи Горовые
    Ячное
    Насос для колодца
    Кольца для колодца
    Ремонт колодца Заславль, копка колодца Заславль +375(44)7199798, углубление колодца Заславль, чистка колодца Заславль, обследование колодца Заславль изготовление домиков на колодцы Заславль,. Кольца на колодец Заславль выкопать колодец Заславль, кольца на канализацию Заславль. Почистить колодец Заславль, Выкопать колодец Заславль Вырыть колодец Заславль
    Ремонт колодца Дзержинск, копка колодца Дзержинск, углубление колодца Дзержинск, чистка колодца Дзержинск, обследование колодца Дзержинск изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Дзержинск кольца на канализацию Дзержинск. Домик на колодец Дзержинск Почистить колодец Дзержинск Выкопать колодец ДзержинскВырыть колодец Дзержинск Ремонт колодца Минск, копка колодца Минск, углубление колодца Минск, чистка колодца Минск, обследование колодца Минск изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Минск кольца на канализацию Минск. Домик на колодец Минск сруб на колодец Минск оголовок колодца Минск быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Минск Выкопать колодец Минск Вырыть колодец Минск
    Ремонт колодца Фаниполь, копка колодца Фаниполь, углубление колодца Фаниполь, чистка колодца Фаниполь, обследование колодца Фаниполь изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Фаниполь кольца на канализацию Фаниполь. Домик на колодец Фаниполь сруб на колодец Фаниполь оголовок колодца Фаниполь быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Фаниполь Выкопать колодец Фаниполь Вырыть колодец Фаниполь
    Ремонт колодца Фаниполь копка колодца Фаниполь, углубление колодца Мядель, чистка колодца Фаниполь, обследование колодца Фаниполь изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Фаниполь кольца на канализацию Фаниполь. Домик на колодец Фаниполь сруб на колодец Фаниполь оголовок колодца Фаниполь быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Фаниполь Выкопать колодец Фаниполь Вырыть колодец Фаниполь
    Ремонт колодца Минский район, копка колодца Минский район, углубление колодца Минский район, чистка колодца Минский район, обследование колодца Минский район изготовление домиков на колодцы. Кольца на колодцы колодца Минский район кольца на канализацию Минский район. Домик на колодец Минский район сруб на колодец Минский район оголовок колодца Минский район быстро качественно и недорого возможна доставка и установка Почистить колодец Минский район Выкопать колодец Минский район Вырыть колодец Минский район колодец Заславль, колодец Дзержинск, колодец Фаниполь, Колодец Ивенец, колодец Ратомка, колодец Минская область, колодец столбцы, канализация, нужен колодец, нужна канализация, выкопаю колодец, выкопаю канализацию, выкопать колодец, выкопать канализацию, ливневка, ливневая канализация, монтаж колец, демонтаж колец, ремонт колодцев, чистка колодцев, ремонт колодцев, реконструкция канализации, углубление колодцев, выкопаю траншею, септик из жб колец, облагораживание скважин.Ручная копка колодцев, канализаций. Устройство ливневых канализаций. Чистка, ремонт колодцев. Септик из ЖБ колец. Реконструкция канализаций. Ремонт и восстановление деревянных колодцев. Облагораживание скважин. Копка траншей под газ, воду, канализацию. Подводка воды, укладка канализационных труб.
    Августово
    Аксаковщина
    Аксаковщина, 
    Анусино
     Апчак,
    Аронова Слобода
    Ароновая Слобода,
    Астрошицы,
    Атолино
     Беларучи, 
    Березино, 
    Березинское
     Бобровая, 
    Богатырево,
    Бокиново
    Большевик, 
    Большое Сциклево, 
    Большой Тростенец,
     Бордиловка, 
    Борисов, 
    Боровая,
    Боровики
    Боровляны
    Боровое
     Боровцы, 
    Бровки
     Бродок, 
    Бузуны
    Валерьяново
     Вераги, 
    Вербицкие, 
    Вишневка
    Вишнево
    Войково
    Войровка
    Волковичи,
    Волма
    Воловщина
    Воложин
    Выгоничи
    Вязынка
    Вяча, 
    Гайна
     Гатово, 
    Голоцк
    Горани
    Городище
    Городок
    Городьки
    Даниловичи
    Дворище
    Дегтяревка, 
    Деревная
    Дещенка
    Дзержинск
    Доры
    Дофаренция
    Дроздово
    Дружный
    Дубовляны
    Дуброво
    Дудичи
    Дукора
    Дягильно
    Ельница, 
    Ждановичи,
    Жодино, 
    Жуков Луг,
    Жуковка,
    Журавинка
    Заболотье
     Задомля,
    Зазерка
    Закаблуки
    Замосточье
    Замостье, 
    Заславль
    Засулье
    Зацень
    Зеленое
    Зембин,
    Ивенец
    Казеково
    Кайково,
    Калачи
    Камень
     Камсомолец,
    Касынь
    Качино,
    Киевец
    Кирши, 
    Кисяли
    Колодищи
     Колодищи,
    Колядичи,
    Копыль
    Копыщи, 
    Королев стан
    Королево
    Королищевичи, 
     Косино,
    Котяж, 
     Крайск,
    Красное
    Крупица
     Крупица,
    Крыжовка
    Куль
    Курганы, 
    кучкуны
    Лапоровичи
    Лесковка, 
    Лесной,
    Литвяны
    Логовище
    Логоза
    Логойск
    Лошаны
    Лошаны,
    Луговая Слобода
    Луговая Слобода,
    Лусково
    Лютинка
    Ляды, 
     Малиновка, 
    Маньковщина
    Марьяливо
    Масловичи, 
    Мацки
    Мачулищи
    Миколаевщина
    Микуличи
    Минск
    Мир
    Михановичи
     Михановичи, 
    Михолово
    Могильно
    Молодечно
    Мостище
    Моторово
     Мочаны,
    Негорелое
    Новашино
    Новая веска
    Новое поле
    Новое Поле, 
    Новоколосово
    Новоселье
     Новоселье, 
    Новый двор
    Озеро
    Озерцо
    Озерцо, 
     Околица,
     Оксаковщина,
    Олехновичи
    Опечки
    Опытный, 
     Орешники,
    острашицкий городок
    Острошицы
    Паперня
    пеликшты
    Первомайск
    Перхурово
    Першаи
    Песочное
    Петковичи
    Петришки 
    Пильница
    Плебанцы, 
    Плещиницы,
    Плоское
    Подлосье,
     Полигон,
    Привольный
     Привольный, 
    Прилепы
     Прилесье,
     Прилуки,
    Прилукская слобода
    Приморье
    Прудище
    Пряльники
    Птичь
    Птичь, 
    Путчино
    Пятевщина,
    Равнополье
    Радошковичи
     Радошковичи, 
    Раков
    Раубичи
    Рогово
    Родники
    Рубежевичи
    Руденск
    Рудица
    Самохваловичи
    Свислочь
    Седча
    Селищи, 
    Семков Городок
    Семково
    Сеница
     Серафимово,
    Сивица
    Силичи, 
    Синело,
    Скирмонтово
    Скориничи
    Слобода
    Смиловичи
     Сосновая,
    Станьково
     Старина,
    Старица
    Старое село
    Старое Село, 
    Столбцы
    Сугвозды
    Судники
    Суковичи
    Тарасово
    Теплень
    Тесновая
    Томковичи
     Тресковщина, 
    Турец
    турковщина
    турэц
    Узда
    Узляны
    Урожайная
    Урожайная, 
    Фаниполь
    Фаниполь, 
    Хатежино
    Хотляны
    Хотово
    Цнянка
    Чачково
     Чертяж, 
    Чисть
    Чуденичи
    Чуриловичи, 
     Шабаны, 
    Шараи
    Шашки
    Шершуны
    Щербины
    Щитомиричи, 
    Щомыслицы
    Энергетиков
    Энергия
    Юбилейный, 
    Юзуфова
    Юхновка
    Янушковичи
    Яршевичи
    Минский р-н
    Воложинский район
    Дзержинский район
    Молодечнинский район
    Столбцовский район
    Логойский район
    Воложинского района
    СТ "Западная Березина"
    СТ "Родны кут"
    СТ "Дубрава-Мапид"
    СТ "Березка-68"
    СТ "Колосок-плюс"
    СТ "Березка" КУП "Универмаг Беларусь"
    СТ "Транспортник-2001"
    СТ "Аир"
    СТ "Верасок-86"
    СТ "Кристалл-сад"
    СТ "Пралеска-Геосервис"
    СТ "Подберезовик"
    СТ "Буровик"
    СТ "Агат-93"
    СТ "Березка" д.Криница
    СТ "Магистраль-газ"
    СТ "Соловьи"
    СТ "Тонус"
    СТ "Свитанак"
    СТ "Чайка"
    СТ "Колосок-2"
    СТ "Семья"
    СТ "Весна-93"
    СТ "Криница-82"
    СТ "Театрал"
    СТ "Ислочь-Раков"
    СТ "Трикотажник-84"
    СТ "Зеленый дол"
    СТ "Родник" д. Шаповалы
    СТ "Мара"
    СТ "Оптовик"
    СТ "Наладчик"
    СТ "Свитанок-Бузуны"
    СТ "Заря-1990"
    СТ "Вязы"
    СТ "Здоровье-дуб"
    СТ "Надежда-МЭТЗ"
    СТ "Гипсовик"
    СТ "Искра Ракова"
    СТ "Криница-здоровье"
    СТ "Купалинка-1981"
    СТ "Огородник"
    СТ "Утес"
    СТ "Свитанок-1993"
    СТ "Радиатор"
    СТ "Факел"
    СТ "Роса"
    СТ "Веселый турист"
    СТ "Уша плюс"
    СТ "Пралеска-плюс"
    СТ "Садовник"
    СТ "Этьек"
    СТ "Тройник"
    СТ "Заря"
    СТ "Лада А"
    СТ "Сельский строитель-2001"
    СТ "Компьютер" д. Дубоши
    СТ "Чабарок-3"
    СТ "Мостовик"
    СТ "Экономист-2"
    СТ "Исток-связь"
    СТ "Строитель-86"
    СТ "Вяселка-2015"
    СТ "Будровщина-90"
    СТ "Дубок-83"
    СТ "Ислочь-Киевец"
    СТ "Здоровье"
    СТ "Ислочь"
    СТ "Мечта"
    СТ "Свислочь"
    СТ "Ламипринт"
    СТ "Реставратор"
    СТ "Строитель-59"
    СТ "Будровщина"
    СТ "Весна"
    СТ "Обувщик-луч"
    СТ "Микробиолог"
    СТ "Заранак"
    СТ "Планета плюс"
    СТ "Крапивники"
    СТ "Медик" Пятой клинической больницы
    СТ "Саковище"
    СТ "Витамин"
    СТ "Тюльпан"
     Дзержинского района
    СТ "Вишня"
    СТ "Грибное"
    СТ "Перхурово"
    СТ "Усса"
    СТ "За урожай"
    СТ "Пятигорье-3"
    СТ "Водник-2001"
    СТ "Калина"
    СТ "806-км"
    СТ "Благодатное"
    СТ "Крыница"
    СТ "Красивый сад"
    СТ "Вербники"
    СТ "Орбита-82"
    СТ "Палетак"
    СТ "Электроника"
    СТ "Подбережье"
    СТ "Радуга урочища Бруморовщина"
    СТ "Жемчужина"
    СТ "Нарейки"
    СТ "Турьяково"
    СТ "Автострада"
    СТ "Березовка"
    СТ "Купалинка-34"
    СТ "Беларусь"
    СТ "Верас-2"
    СТ "Лесное"
    СТ "Родник"
    СТ "Ромашка"
    СТ "Крутая гора"
    СТ "Дорожник-2002"
    СТ "Нива"
    СТ "Полет"
    СТ "Радист"
    СТ "Родничок"
    СТ "Сигнал-плюс"
    СТ "Технолог"
    СТ "Ясевичи"
    СТ "Лесная поляна"
    СТ "Птичь-2"
    СТ "Перхурово-2"
    СТ "Восток"
    СТ "Ивица"
    СТ "Верасок"
    СТ "Свитанок"
    СТ "Тополь"
    СТ "Росинка"
    СТ "Романтика"
    СТ "Раница"
    СТ "Чабарок"
    СТ "Ива"
    СТ "Лесное-белмедпрепараты"
    СК "Мельковичи"
    СТ "Автотранспортник"
    СТ "Гранит"
    СТ "Керамин"
    СТ "Диалог"
    СТ "Красный печатник"
    СТ "Книжник"
    СТ "Дальний остров"
    СТ "Строитель-садоводы-любители"
    СТ "Соловушка"
    СТ "Радуга"
    СТ "Медик-92"
    СТ "Связист-88"
    СТ "Сосны"
    СТ "Пятигорье-6"
    СТ "Узвышша"
    СТ "Сузорье"
    СТ "Черемша"
    СТ "Зеленый бор"
    СТ "Чистая Росинка"
    СТ "Садовая Ромашка"
    СТ "Надежда-ИНВ"
    СТ "Птичь"
    СТ "Голубые пруды"
    СТ "Дубок"
    СТ "Мара-2001"
    СТ "Пятигорье-4"
    СТ "Липки"
    СТ "Пятигорье-2"
    СТ "Пограничник"
    СТ "Мастак"
    СТ "Бережа"
    СТ "Ива-1988"
    СТ "Витамин"
    СТ "Лазурное"
    СТ "Наша дача"
    СТ "Латушки"
    СТ "Свитанок-Перхурово"
    СТ "Милаши"
    СТ "Фотон"
    СТ "Маргаринщик"
    СТ "Генетик"
    СТ "Нива-Ф"
    СТ "Чистая Надея"
    СТ "Энергетик-плюс"
    СТ "Алеся"
    СТ "Зеленая поляна"
    СТ "Мичуринец-87"
    СТ "Авиатор-407"
    СТ "Подсолнух"
    СТ "Пятигорье-5"
    СТ "Пятигорье-1"
    СТ "Вершина"
    СТ "Каскад-плюс"
    СТ "Ракета"
    СТ "Лесное-Ливье"
    СТ "Верасок-плюс"
    СТ "Черемушки-люкс"
    СТ "Дружба-87"
    СТ "Боровик Дзержинский район"
    СТ "Спутник-83"
    СТ "Аэрофлот"
    СТ "Верас"
    СТ "Ковшово"
    СТ "Василек"
    СТ "Буда"
    СТ "Антосино"
    СТ "Рябинка"
    СТ "Кабачок"
    Минского района
    СТ "Криница-1989"
    СТ "Боровая-2"
    СТ "Колос"
    СТ "Нива-2"
    СТ "Поляна-1"
    СТ "Водолей-2010"
    СТ "Мир-Крыжовка"
    СТ "Ягодное"
    СТ "Надежда-Щербины"
    СТ "Заподгорье"
    СТ "Колос-сад"
    СТ "Росинка-3"
    СТ "Ягодка"
    СТ "Свитанок"
    СТ "Колос-1"
    СТ "Горошки"
    СТ "Сябры-2002"
    СТ "Здоровье-67"
    СТ "Кристалл-плюс"
    СТ "Локомотив"
    СТ "Криница-5"
    СТ "Педагог"
    СТ "Родник-1982"
    СТ "Полевой-2"
    СТ "Березовая поляна"
    СТ "Бодрость-84"
    СТ "Боровинка"
    СТ "Горняк-7"
    СТ "Деметра-2001"
    СТ "Исток-М"
    СТ "Овощевод"
    СТ "Пчелка-5"
    СТ "Пралесак"
    СТ "Роща-1"
    СТ "Ручьи"
    СТ "Рожь"
    СТ "Сузорье"
    СТ "Подлесье"
    СТ "Меддружба"
    СТ "Энергостроитель-Подсады"
    ДК "Крыжовка" НАН РБ
    СТ "Союз" д.Кирши
    СТ "Гарани"
    СТ "Бровки"
    СТ "Пралеска 10"
    СТ "Атом"
    СТ "Черница"
    СТ "Лесная поляна" д.Дубенцы
    СТ "Белые росы"
    СТ "Роща" д.Королев стан
    СТ "Крылово-2012"
    СК "РОДНИК НИКИ РМ и Э"
    СТ "Верба"
    СТ "Журавинка-сад"
    СТ "Нива-2002"
    СТ "Рябиновка"
    СТ "Малашки"
    СТ "Железнодорожник-Крыжовка"
    СТ "Сигнал"
    СТ "Лесное-Векшицы"
    СТ "Березка 1998"
    СТ "Сосны-сад"
    СТ "Природа"
    СТ "Малиновка" д.Саевщина
    СТ "Колос" БГУ
    СТ "Атлант-1"
    ДК "Ждановичи-1"
    СТ "Дружба-58"
    СТ "Боровляны-37"
    ДК "Топограф-1"
    СТ "Ель"
    СТ "Лазурь"
    СТ "Здоровье-81"
    СТ "Лесной-2"
    СТ "Дружба"
    СТ "Звездное"
    СТ "Лесная поляна-88"
    СТ "Горное"
    СТ "Подсадье"
    СТ "Подшипник"
    СТ "Птичь-219"
    СТ "Лесное"
    СТ "Романовка"
    СТ "Местпром"
    СТ "Отдых-2000"
    СТ "Меркурий"
    СТ "Полянка-2008"
    СТ "Садовод"
    СТ "Спецстроевец"
    СТ "Теплотехник"
    СТ "Труженик"
    СТ "Ягодка-2008"
    СТ "Чистые пруды"
    СТ "Узгорье"
    СТ "Солнечное БелТа"
    СТ "Форт"
    СТ "Криница-Баньковщина"
    СТ "Ходаковская надежда"
    СТ "Поляна"
    СТ "Лесная поляна-Крыжовка"
    СТ "Заславльский труд"
    СТ "Ветеран войны"
    СТ "Парковое-Городище"
    СТ "Лада" ОАО "Минск-Лада"
    СТ "Родник Cоломореченский"
    СТ "Узборье-строй"
    СТ "Химик-81"
    СТ "Солнечная поляна-85"
    СТ "Солнечное-Узборье"
    СТ "Политехник БНТУ"
    СТ "Приозерный-86"
    СТ "Связист"
    СТ "Штрих"
    СТ "Полевая ромашка"
    СТ "Садовод МСХиП"
    СТ "Верас МСХ и П"
    СТ "Взгорье-1"
    СТ "Залесье"
    СТ "Живица"
    СТ "Вишенка"
    СТ "Вышукальник"
    СТ "Выпрабавальнiк"
    СТ "Зеленая роща"
    СТ "Идея"
    СТ "Коммунар"
    СТ "Лесная сказка"
    СТ "Лесная дача"
    СТ "Ласточка"
    СТ "Наш родник"
    СТ "Луч-Крыжовка"
    СТ "Лесные поляны"
    СТ "Озерище"
    СТ "Оптик-Узборье"
    СТ "Подгорье-2"
    СТ "Пограничник"
    СТ "Птичь"д.Заболотье
    СТ "Политехникум"
    СТ "Птичь"
    СТ "Родник-5"
    СТ "Эффект-21"
    СТ "Романтик"
    СТ "Родник-2009"
    СТ "Связист плюс"
    СТ "Солнечное-88"
    СТ "Станица"
    СТ "Ясная поляна"
    СТ "Трактор-Колоницы"
    СТ "Таксист"
    СТ "Энергетик-1"
    СТ "Факел-третий век"
    СТ "Чайка"
    СТ "Цветущий сад"
    СТ "Узборье-Нерудспорт"
    СТ "Флора-1"
    СТ "Флора-Сад"
    СТ "Восход-2012"
    СТ "Юхновское"
    СТ "Белая сирень"
    СТ "40 лет Октября"
    СТ "Пралеска 2002"
    СТ "Репортер"
    СТ "Асеевка"
    СТ "Криничанка"
    СТ "Птичь-Пигасово"
    СТ "Монтажник"
    СТ "Малая Дубровка"
    СТ "Экспресс"
    СТ "Авиатор"
    СТ "Боровая"
    СТ "Анусино-2008"
    СТ "Зубровка"
    СТ "Литейщик"
    СТ "Энциклопедист"
    СТ "Замосточье"
    СТ "Зорька"
    СТ "Красная гвоздика"
    СТ "Приморье"
    СТ "Агротехник"
    СТ "Вышково"
    СТ "Отдых" д.Воловщина
    СТ "Асеевка-2"
    СТ "Автотранспортник 2002"
    СТ "Армеец-1"
    СТ "Росинка"
    СТ "Высокое"
    СТ "Криница-Горошки"
    СТ "Миловиды-89"
    СТ "Ученый"
    СК "Геофизик"
    СТ "Вишневка-2005"
    СТ "Мара-2010"
    СТ "Ботаника"
    СТ "Союз 2" д.Кривое Село
    ДК "Криничный"
    СК "Лесная поляна"
    СТ "Взгорье-2"
    СТ "Текстильщик-1"
    СТ "Юбилейное-1"
    СТ "Дружба" д.Петришки
    СТ "Вилия-Лошаны"
    СТ "Пенсионеров, ветеранов труда и войны"
    СТ "Солнечный Бор"
    СТ "Маяк" д. Дубенцы
    СК "ДУБЕНЦЫ"
    СТ "Веснянка-2"
    СТ "На Птичи"
    ДК "Ждановичи-6"
    СТ "Маяк-БелдорНИИ"
    СТ "Верас Зеленый"
    СТ "Верас-Т"
    СТ "Здоровый сад"
    СТ "Ивушка" ОАО "Мапид"
    СТ "Монтажник-82"
    СТ "Сигнал-2"
    СТ "Солнечная поляна-1"
    СТ "Зеленый бор" Прокуратуры Республики Беларусь
    СТ "Черемушки"
    СТ "Светлая поляна"
    СТ "Лесная поляна" прокуратуры Минска
    СТ "Мара-Росинка"
    СТ "Лысая Гора"
    СТ "Нептун"
    СТ "Родник-мелиоратор"
    СТ "Сокол"
    СТ "Березовая роща-1"
    СТ "Вишневка Городищенская"
    СТ "Зеленый бор"
    СТ "Янтарь"
    СТ "Селена-89"
    СТ "Станкостроитель"
    СТ "Белмонэф"
    СТ "Светлые пруды"
    СТ "Автозаводец" д.Крыжовка
    СТ "Уют"
    СТ "Вишенька"
    СТ "Береза"
    СТ "Верас-1"
    СТ "Журналист"
    СТ "Озерный берег"
    СТ "Юбилейное-68"
    СТ "Ясная поляна"БГГЭ
    СТ "Динамовец"
    СТ "Электрон"
    СТ "Веснянка-1"
    СТ "Машиностроитель" п.Ратомка
    СТ "Глобус-знак"
    СТ "Родной уголок-2002"
    СТ "Электрик-2002"
    СТ "Вишневка"
    СТ "Комплекс"
    СТ "Родничок-Ягодка"
    СТ "Чернявка"
    СТ "Автомобилист-04"
    СТ "Спорт"
    СТ "Полиграфист"
    СТ "Простоквашино" Минский р-н д.Щеки
    СТ "Солнечная поляна-2"
    СТ "Голубой Факел"
    СТ "Наука-1978"
    СТ "Алгоритм"
    СТ "Аэрогеодезист"
    СТ "Металлург"
    СТ "Балаши"
    СТ "Татьяна"
    СТ "Заря-плюс"
    СТ "Мичуринец-58"
    СТ "Щеки-лесное"
    СТ "Аист" д.Горошки
    СТ "Адрета"
    СТ "Холмы"
    СТ "Мацки"
    СТ "Здоровье плюс"
    СТ "Экран"
    СТ "Урожай"
    СТ "Родник-Рыбхоз"
    СТ "Ромашка" д.Подгорье
    СТ "Малиновка-Сад"
    СТ "Солнечная поляна"
    СТ "Межколхозстрой"
    СТ "Заценьский родник"
    СТ "Зеленое"
    СТ "Полиграфист"(Жуков Луг)
    СТ "Моя Отрада"
    СТ "Дубки"
    СТ "Берёзка-Мотовело"
    СТ "Ясная радуга"
    СТ "Восход-91"
    СТ "Архитектор"
    СТ "Аистово"
    СТ "Белая березка"
    СТ "Купалинка-Вязынка"
    СТ "Криничанка любимая"
    СТ "Семушки"
    СТ "Сельский строитель-2"
    СТ "Яблоко"
    СТ "Энергетик-2002"
    СТ "Новоселье"
    СТ "Купалинское"
    СТ "Узборье"
    СТ "Спектр-2001"
    СТ "Птицевод"
    СТ "Искра-плюс"
    СТ "Олимпиец-88"
    СТ "Маяк"
    СТ "Подгорье"
    СТ "Физик"
    СТ "Камвольщик"
    СТ "Ромашка Соломореченская"
    СТ "Лукоморье"
    СТ "Антоновка 1957"
    СТ "Фарфорист"
    СТ "Спутник п.Сосны"
    СТ "Зенитчик"
    СТ "Ручеек" д.Рябушки
    СТ "Гаспадар-2002"
    СТ "Икар"
    СТ "Зорное"
    СТ "Кунцевщина"
    СТ "Лувр"
    СТ "Фармация"
    СТ "Трактор"
    СТ "Новая Вёска-1993"
    СТ "Ходаково"
     Молодечненского района
    СТ "Росквит"
    СТ "Надзея-2000"
    СТ "Прогрессивный"
    СТ "Рубин-2001"
    СТ "Зеленый луг-2009"
    СТ "Ранет-1"
    СТ "Бриллиант-1982"
    СТ "Ивушка-2008"
    СТ "Золотой колосок"
    СТ "Зеленые холмы-2"
    СТ "Березка-12"
    СТ "Берёзка"
    СТ "Веснянка-2008"
    СТ "Берёзка д.Бояры"
    СТ "Березина"
    СТ "Зеленые огни"
    СТ "Лютик-2008"
    СТ "Зрок-2"
    СТ "Прамень ПТМ"
    СТ "Монтажник-87"
    СТ "Росинка-89"
    СТ "Лазурный"
    СТ "Алмаз-2002"
    СТ "Дубравы"
    СТ "Здоровье-4ГКБ"
    СТ "Перевал"
    СТ "Поляна"
    СТ "Рябинка"
    СТ "Осаново"
    СТ "Ясная поляна 1"
    СТ "Мостище"
    СТ "Татарщина"
    СТ "Монолит-92"
    СТ "Журавлик-2008"
    СТ "Мясота"
    СТ "Керамик"
    СТ "Импульс-86"
    СТ "Зеленый луг-87"
    СТ "Виктория-97"
    СТ "Ветеран-7"
    СТ "Вишня"
    СТ "Химик"
    СТ "Ранет"
    СТ "Холмы-95"
    СТ "Боярышник"
    СТ "Вянок"
    СТ "Дубравы-82"
    СТ "Купалинка-МАЗ"
    СТ "Монолит"
    СТ "Мараница"
    СТ "Радуга"
    СТ "Пеленг"
    СТ "Политехник"
    СТ "Меридиан-92"
    СТ "Супольник"
    СТ "Электрон"
    СТ "Крыница-1"
    СТ "Бухгалтер"
    СТ "Дорожник"
    СТ "Ручеек"
    СТ "Черемушки-2008"
    СТ "Здоровье-5"
    СТ "Вересок-2"
    СТ "Освободитель"
    СТ "Ленок-89"
    СТ "Сябры-83"
    СТ "Изумруд"
    СТ "Красненское"
    СТ "Пролеска-Геосервис"
    СТ "Металлист-91"
    СТ "Альфа-89"
    СТ "Бояры"
    СТ "Гранат"
    СТ "Апельсин"
    СТ "Веснянка-2000"
    СТ "Зеленые холмы"
    СТ "Высокое Заречье"
    СТ "Взгорье"
    СТ "Звездочка-432"
    СТ "Дубровка"
    СТ "Дачные Плесы-2001"
    СТ "Лесное-87"
    СТ "Колосок"
    СТ "Вязынка-2"
    СТ "Золотая осень"
    СТ "Лесная Быль"
    СТ "Медик-Плюс"
    СТ "Корсаки"
    СТ "Ивушка 1"
    СТ "Кветка"
    СТ "Мелиоратор"
    СТ "Магистраль-2"
    СТ "Лаванда Лесная"
    СТ "Пчеловод"
    СТ "Свитанок-89"
    СТ "Уречье"
    СТ "Связист"
    СТ "Планета-2001"
    СТ "Притулок"
    СТ "Верасок"
    СТ "Родник-12"
    СТ "Ромашка белая"
    СТ "Теплоэнергетик"
    СТ "Фазенда"
    СТ "Рамонак-МАЗ"
    СТ "Взгорье ст. Бояры"
    СТ "Весна-85 Минсельхозпрода РБ"
    СТ "Магистраль"
    СТ "Мичуринец"
    СТ "Восход-92"
    СТ "Старинки"
    СТ "Кристалл-2001"
    СТ "Дружба в Боярах"
    СТ "Авторемонтник-124"
    СТ "Писаревская Березка"
    СТ "Березка-агро"
    СТ "Сигма-2002"
    СТ "Дубравушка"
    СТ "Вяселка-РТВ"
    СТ "Ударник"
    СТ "Тишина"
    СТ "Романы"
    СТ "Ивонцевичи"
    СТ "Лазурный-2008"
    СТ "Березка-89"
    СТ "Ивушка-2002"
    СТ "Ромашка"
    СТ "Боярские черемушки"
    СТ "Дачные Плесы"
    СТ "Интурист"
    СТ "Огонек-Победа"
    СТ "Зеленая Дубравушка"
    СТ "Наладчик"
    СТ "Холмогорье"
    СТ "Веснянка-2"
    СТ "Осаново-1"
    СТ "Ивановщина"
    СТ "Текстильщик-2002"
    СТ "Глобус-9"
    СТ "Дружба"
    СТ "Проектировщик"
    СТ "Вязань"
    СТ "Елочка"
    СТ "Ромашка в Боярах"
    СТ "Атлант-4"
    СТ "Медтехник"
    СТ "Пилот"
    СТ "Домаши"
    СТ "Межрайгазовик"
    СТ "Автопилот"
    СТ "Металлист"
    СТ "Поляны"
    СТ "Дружба-ДРСУ-195"
    СТ "Горизонт-82"
    СТ "Снежинка"
    СТ "Березовая роща"
    СТ "Березка" при ФМИ
    СТ "Строитель"
    СТ "Микрон"
    СТ "Верас-1987"
    СТ "Чабор"
    СТ "Родник-2"
    СТ "Физкультурник"
    СТ "Буслик"
    СТ "Лесовичок"
    СТ "Строитель-81"
    СТ "Солнечная поляна"
    СТ "Вязынка"
    СТ "Мороськи"
    СТ "Радуга БелавтоМАЗ"
    СТ Родник при УП "Минскоблдорстрой"
    СТ "Веснянка-2004"
    СТ "Сосны-2008"
    СТ "Бояры-86"
    СТ "Родничок-83"
    Узденского района
    СТ "Журавинка-садовый"
    СТ "Дубрава"
    СТ "Красное Урочище-2002"
    СТ "Дачное"
    СТ "Сымончицы-1"
    СТ "Литвянка"
    СТ "Чистый родничок"
    СТ "Солнечное-2010"
    СТ "Чистая криница"
    СТ "Сымончицы-2"
    СТ "Здоровье XX век"
    СТ "Ангел"
    СТ "Вавиловец"
    СТ "Полет-плюс"
    СТ "Новая Усса"
    СТ "Турист-Узда"
    СТ "Красное Урочище"
    СТ "Уютная поляна"
    СТ "Контакт"
    СТ "Алгоритм"
    СТ "Солнечное-Прогресс"
    СТ "Жилищник"
    СТ "Журавинка-ягода"
    СТ "Неман-сад"
    СТ "Наука-плюс"
    СТ "Верас-Калибр"
    СТ "Сосна"
    СТ "Ранет"
    СТ "Спутник-3"
    Столбцовского района
    СТ "Колос КГБ РБ"
    СТ "Прогресс-плюс"
    СТ "Зоолог"
    СТ "Сокол"
    СТ "Пралеска-94"
    СТ "Лесное-1992"
    СТ "Лесное-88"
    СТ "Медик-03"
    СТ "Александрово"
    СТ "Импульс-садовод"
    СТ "Белхимэнерго"
    СТ "Крыничное-94"
    СТ "Ливье"
    СТ "Синява"
    СТ "Механизатор"
    СТ "Артюховское"
    СТ "Засульское"
    СТ "Прыгажосць"
    СТ "Полиграфист"
    СТ "Система"
    СТ "Наладчик-плюс"
    СТ "Связист-Пром"
    СТ "Силикат"
    СТ "Строитель-35"
    СТ "Машиностроитель"
    СТ "Верасок-1"
    СТ "Задворье"
    СТ "Неман-94"
    СТ "Квант"
    СТ "Артист"
    СТ "Чабарок"
    СТ "Купалинка"
    СТ "Математик"
    СТ "Сосновое"
    СТ "Улыбка 1"
    СТ "Журавинка-Ливье"
    СТ "Витамин"
    СТ "Автосервис"
    СТ "Искра"
    СТ "Пищевик"
    СТ "Ливенка"
    СТ "Градостроитель"
    СТ "Зеленый остров"
    СТ "Садовод-2002"
    СТ "Юбилейное-2001"
    СТ "Овощник-плюс"
    СТ "Сябры"
    СТ "Калибр"

    Выезд на объект для консультации. Работаем круглый год. Весь инструмент свой. Работаем по всей Республике.
    9b18eebc0e84ed403dfb64069a1d4a38.jpeg
    ИП Ермак РС, №691623372, 29.09.2017 Дзержинский райисполком Мингорисполком

    Ваши идеи - нашими руками!
  • sergantgaasy Senior Member
    офлайн
    sergantgaasy Senior Member

    879

    15 лет на сайте
    пользователь #49463

    Профиль
    Написать сообщение

    879
    # 30 декабря 2016 14:09

    Цена 10 колец с вашей установкой в лс? Кольца тоже ваши

  • 2156896 Junior Member
    офлайн
    2156896 Junior Member

    78

    4 года на сайте
    пользователь #2156896

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 марта 2017 22:06

    Цена 10 колец с вашей установкой в лс? Кольца тоже ваши

  • pibelsky90 Junior Member
    офлайн
    pibelsky90 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #817698

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 марта 2017 20:35

    Добрый день. Стоимость под ключ колодца в д. Шацк, ул. Михалевичи д. 31, Пуховичский район на 10-12 колец. Заранее благодарен.

  • amay Member
    офлайн
    amay Member

    307

    13 лет на сайте
    пользователь #145925

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 3 апреля 2017 20:52

    Добрый день, сколько будет стоить колодец ( 7-8 колец) под ключ 80 км от Минска?

  • prokat911.by Neophyte Poster
    офлайн
    prokat911.by Neophyte Poster

    25

    4 года на сайте
    пользователь #2161540

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 22 мая 2017 22:54

    цены на копку какие?

  • diana2 Junior Member
    офлайн
    diana2 Junior Member

    38

    10 лет на сайте
    пользователь #354534

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 5 июня 2017 17:56

    Стоимость под ключ колодца на 10-12колец ? Дзержинский р-он.Спасибо...

  • VinAl Neophyte Poster
    офлайн
    VinAl Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #900223

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 7 июня 2017 18:46

    колодец под ключ на 10-12 колец стоимость

  • goriacheva Junior Member
    офлайн
    goriacheva Junior Member

    67

    11 лет на сайте
    пользователь #289344

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 24 июля 2017 16:25

    Добрый день. Нужно выкопать питьевой колодец примерно 10 метровых колец. У соседа колодец на 8 колец. Кольца на участке . Стоимость работ за 1 кольцо. В л.с.

  • VWvento Neophyte Poster
    офлайн
    VWvento Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #1774975

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 сентября 2017 16:11

    Добрый день. Нужно выкопать питьевой колодец примерно 9 метровых колец. Стоимость работ за 1 кольцо. В л.с.

  • Snow_Like Member
    офлайн
    Snow_Like Member

    452

    12 лет на сайте
    пользователь #170899

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 30 октября 2017 15:21

    8-10 колец, держинский р-н, под ключ, стоимость колодца ?

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3028

    16 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3028
    # 31 октября 2017 13:07

    Басмановка, Узденский р-н, нужен резервный колодец на воду. Примерная стоимость?

    +375 29 158-1088
  • Светлана82 Senior Member
    офлайн
    Светлана82 Senior Member

    2004

    11 лет на сайте
    пользователь #265824

    Профиль
    Написать сообщение

    2004
    # 11 января 2018 16:12

    Здравствуйте. Новая Рудица, Дзержинский район. Колодец 8-10 колец, кольца ваши, домик для него и др необходимые действия. Стоимость?

  • SilentHeroes Member
    офлайн
    SilentHeroes Member

    127

    11 лет на сайте
    пользователь #214177

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 15 февраля 2018 20:15

    10 колец под ключ,Дзержинский район, весь материал ваш,цена?

  • MAYLIK Member
    офлайн
    MAYLIK Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #662980

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 12 марта 2018 23:20

    Добрый день! 40 км от минска, под Радашковичами, 8 колец, без домика.?

  • savel888 Junior Member
    офлайн
    savel888 Junior Member

    51

    3 года на сайте
    пользователь #2352097

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 26 марта 2018 10:08

    От Минска 55км. Возле Радошкович 10 колец ,нужно выкопать,колца Ваши.

  • fokst Junior Member
    офлайн
    fokst Junior Member

    99

    8 лет на сайте
    пользователь #858176

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 29 апреля 2018 09:10

    Выкопать колодец 4 кольца д.Рабунь Вилейского р-на. Кольца Ваши.Сколько будет стоить?

  • ML_БЕЛЫЙ Neophyte Poster
    офлайн
    ML_БЕЛЫЙ Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #824226

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2018 16:28

    Вы работаете в Гомеле?

  • Skimen7 Junior Member
    офлайн
    Skimen7 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #373712

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 апреля 2018 16:08

    Добрый день! Возможно ли завершить незаконченное строительство питьевого колодца? Находится в Пинске. 7 колец вкопано, необходимо еще 3 + фильтр и домик для колодца. Какая цена? СПасибо!

  • 2462701 Neophyte Poster
    офлайн
    2462701 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #2462701

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 мая 2018 22:31

    цены какие?
    Кулики 30км от минска. 5-6 колец. кольца ваши.

Ответить