Портрет на памятнике — это наилучший способ сохранить любимый образ на долгие годы. Гравировка на каменной плите смотрится неповторимо естественно и жизненно. Каким Вы помнили близкого человека при жизни? Веселым, угрюмым, серьезным или улыбчивым? Каждый раз, при посещении могилы, вы будете видеть его таким, как он вам запомнился. Различные технологии нанесения гравировки на памятники (плоская, выпуклая или углубленная) позволяют достигать невероятно четких и натуральных изображений. Кроме портрета, мы можем выполнить любое другое изображение на памятнике. Очень часто заказывают иконы, кресты, цветы, пейзажи, любимые вещи усопших и т.д.
Художественное оформление памятника — это не только лишь процесс нанесения на камень портрета, изображений и эпитафий, — это прежде всего работа с клиентом, т. е. помощь в выборе эпитафии, общение c заказчиком насчёт выбора шрифта букв, и иные специфические моменты по художественному оформлению и дизайну. Всё строится на взаимном понимании и доверии, потому мы уделяем большой интерес в точности поддержки и общению с клиентом.
Положительная черта изображений, выполненных в технике гравировки, состоит в их долговечности. Они будут оставаться в идеальном состоянии все время, пока будет стоять памятник. А изготовление памятника из гранита гарантирует его существование в течение многих десятков лет!
ПОДРОБНЕЕ http://www.balticstone.by
