Фирме по производству сувениров требуются сотрудники:
1. Сборщики сувенирной продукции. Требования: желание работать с деревом, аккуратность, сообразительность. Для вакансии по финишной сборке и упаковке можем рассмотреть кандидатуры женского пола.
З/п сдельная
2. Маляр по дереву. Обязанности: Подготовка, покраска и полировка изделий из дерева. Работа с различными красками, лаками, эмалями и т.д.
Требования: Знание способов выполнения малярных работ, знание устройств и правил эксплуатации окрашивающих агрегатов высокого давления, знание способов покрытия поверхностей из дерева. Ответственное отношение к работе. Опыт работы не менее года. З/п сдельная
Официальное оформление. Находимся в р-не Академии наук. Полный рабочий день с 8:00 до 17:00. Оплата переработок.
Все резюме-только в личку.