Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1022 раза 2 дня назад
  • francuz40 Junior Member
    офлайн
    francuz40 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #720912

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 13 ноября 2017 19:41

    Добрый день.
    Ищу Opel Vectra хэтчбэк 1.9 или Zafira дизель 1.9 или 1.7 125л.с, механика, до 8000 уе. Что посоветуете?
    Спасибо

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 13 ноября 2017 21:38

    francuz40, ответил в лс

  • Rusbor Neophyte Poster
    офлайн
    Rusbor Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2349377

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 ноября 2017 15:42

    Хочу выразить огромное спасибо Александру за помощь в выборе авто! Всего за одни сутки он нашёл не только подходящий автомобиль но и помог скинуть цену на значительную сумму! Рекомендую.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 ноября 2017 17:01

    2349377, Спасибо)))Рад был помочь

  • Kira_89 Neophyte Poster
    офлайн
    Kira_89 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #606269

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 25 ноября 2017 13:27

    Добрый день!Хотелось бы поблагодарить компанию "Avtozor" и лично Александра за помощь в покупке автомобиля)))Долго с мужем не могли определиться,чего конкретно хотим)В итоге ,выбрав понравившуюся модель,перед нами встал вопрос ,как приобрести более менее достойный вариант!Ни супруг,ни тем более я в машинах особо не разбираемся!Фирму нашли случайно,пролистывая социальную сети.Решили обратиться,привлекла услуга "авто под ключ".Весьма удобно было доверить выбор автомобиля знающим людям,тем более что,проживаем мы не в Минске и на каждый осмотр ездить было бы нереально,да и довольно плотные графики работы не позволяли!машинку подобрали за полторы недели)))Александр постоянно звонил супругу,держал в курсе дела,сообщал обо всех нюансах)Помог с оформлением документов в гаи,везде сопровождал,ждал,пока нам отдадут свидетельство о регистрации ты,помог выехать из Минска)))Огромное спасибо вам!!!!И побольше клиентов))))Кира и Андрей

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 25 ноября 2017 21:36

    Kira_89, Спасибо за комментарий) рад был помочь

  • seregkamih Member
    офлайн
    seregkamih Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #329524

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 28 ноября 2017 23:58

    Автоподбор, Volvo s80 сможем найти на механике до 2002 года

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 29 ноября 2017 15:07

    seregkamih, Здравствуйте, звоните обсудим 8 029 277 97 67 мтс

  • Mavashi Neophyte Poster
    офлайн
    Mavashi Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #270245

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 декабря 2017 18:05

    Почитал отзывы тут, показалось слишком уж все хорошо. Обратился сам, в итоге могу только подтвердить, что писали выше. Александр помог выбрать из нескольких вариантов, описал все плюсы и указал на все моменты с авто. Кроме этого помог сторговать сумму, которую я сам бы точно не выбил у продавца, так что его услуги более чем себя окупили. Вообще, так выбирать авто значительно приятнее. Помимо непосредственно осмотра машины нужно отметить общую поддержку: было видно, что Александр не стремится как можно быстрее провести осмотр и вытянуть как можно больше денег (я договаривался на разовые осмотры). Наоборот, когда я уже готов был брать, уговорил взять паузу, попить кофе, хорошо все обдумать - т.е. решение я принимал уже более взвешенное. Показательный момент - у меня не хватало наличных на задаток, Александр не задумываясь отдолжил недостающую сумму.
    В общем, спасибо и удачи, как придет время менять авто, обращусь еще раз.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 2 декабря 2017 23:30

    Mavashi, Спасибо)))Рад был помочь

  • nick.second Neophyte Poster
    офлайн
    nick.second Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1928096

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 декабря 2017 14:52

    2 недели назад покупал своё первое авто, при этом в машинах я не разбираюсь. Коллега подсказал обратиться к Александру и я рад, что послушал его совета. Созвонились с Александром, я озвучил свои предпочтения (автомат, парктроник, бензин, цена в районе 13,000$ и чтобы не ломалась). Через 3 дня вышли на хороший вариант, А6 2010 года 2.8 за 13,400$. Александр сам договорился о встрече, приехал со своим оборудованием, всё проверил. После помог с оформлением документов, за что ему отдельнное спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 3 декабря 2017 15:42

    nick.second, Спасибо)))Рад был помочь

  • vitechek76 Neophyte Poster
    офлайн
    vitechek76 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #940510

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 декабря 2017 17:50

    Вечер добрый.Хотел бы приобрести Ситроен Ц6 дизель.Что можете посоветовать?.Спасибо.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 5 декабря 2017 20:53

    vitechek76, Здравствуйте, звоните обсудим 8 029 277 97 67 мтс

  • dubinka.viktor Member
    офлайн
    dubinka.viktor Member

    150

    9 лет на сайте
    пользователь #1260497

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 15 декабря 2017 21:28

    привет! Александр может подобрать автомобиль в достойном состоянии в сегменте 4000-4400 руб?

    -
  • Sergikovskij Junior Member
    офлайн
    Sergikovskij Junior Member

    74

    8 лет на сайте
    пользователь #1715617

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 16 декабря 2017 10:34 Редактировалось более 6 лет назад

    Добрый день! Хотел оставить и свой след в памяти компании Avtozor, а именно положительный отзыв!) Скажу сразу ,что выбор авто совсем не легкое дело,как кажется. Даже если вы и определились на определенной марке авто, то поверьте поиски его не будут быстрыми и легкими,как думал раньше я) На своем опыте могу поделиться , что весь процесс по выбору авто, у меня сопровождал Александр и его команда, не зависимо в каком уголке страны ваш авто. Александру отдельное спасибо, т.к мой выбор авто он сопроводил с самого начала и до счастливого конца)! Мне кажется за это все время поисков нужного авто, я бы мог написать книгу)), сколько много лжи и обмана и только единицы кто продает свой авто в достойном состоянии, вот Александр помог мне во всем этом разобраться на 100%. Поиски заняли 3 где-то 3 месяца, было осмотрено около 20 авто и поверьте из них могу сказать только 1 был в достойном состоянии, ведь сам находился при осмотре каждого авто! Были моменты когда терял надежду и начинал смотреть совсем другие автомобили, которые небыли так близки по душе, но Александр поверьте не даст вам сдаться и опустить руки, отступить от своих желаний, он доведет дело до конца, поверьте он сделает вас счастливым! Мой отдельный маленький совет- не спешите , ищите и вы найдете,как нашел я достойный автомобиль и надежного друга Александра!!!)))

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 16 декабря 2017 14:08

    Sergikovskij, Спасибо за комментарий) рад был помочь

  • maselrom Junior Member
    офлайн
    maselrom Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #382007

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 18 декабря 2017 23:03

    Присоединимся к положительным отзывам и говорим большое-большое спасибо Александру!
    Т.к. мы полные нули в автомобилях и это всё с нами в первый раз, точно знали, что для покупки будем искать подборщика.
    Нашли компанию просто в интернете, не по рекомендациям и до сих пор в шоке от такой удачи.
    Не будем описывать весь процесс выбора, но это было круто, очень профессионально и с душой.
    Саша был с нами от начала и до того, как мы с ним пригнали машину домой со всеми документами.
    Это пример, как нужно относится к своему делу.
    Еще раз огромное спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 19 декабря 2017 07:58

    maselrom, Спасибо)))Рад был помочь

  • __MO3bIPb__ Junior Member
    офлайн
    __MO3bIPb__ Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1481088

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 декабря 2017 21:39

    Хочу оставить отзыв о работе Александра и нашем совместном поиске для меня авто. Сам я новичок, авто никогда не было. Покупать машину самостоятельно опасался, почему и пришлось обратиться к профессионалу. На самом деле найти "живой" авто с ограниченным бюджетом и узким предпочтением очень и очень сложно, чего я не ожидал... В один момент вообще надежда почти пропала, но Саша, как человек слова мотивировал меня и твердил: "Мы найдем авто, я тебе обещаю". Саша слово свое сдержал, Он нашёл эту красавицу, на которой я поехал домой с уверенностью, что мы сделали правильный выбор и этот большой семейный "корабль" будет радовать меня и мою семью. Саша, спасибо тебе за все, ты молодец!!! Рекомендую!!!

Ответить