Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1032 раза 2 дня назад
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 декабря 2017 23:56
    __MO3bIPb__:

    Хочу оставить отзыв о работе Александра и нашем совместном поиске для меня авто. Сам я новичок, авто никогда не было. Покупать машину самостоятельно опасался, почему и пришлось обратиться к профессионалу. На самом деле найти "живой" авто с ограниченным бюджетом и узким предпочтением очень и очень сложно, чего я не ожидал... В один момент вообще надежда почти пропала, но Саша, как человек слова мотивировал меня и твердил: "Мы найдем авто, я тебе обещаю". Саша слово свое сдержал, Он нашёл эту красавицу, на которой я поехал домой с уверенностью, что мы сделали правильный выбор и этот большой семейный "корабль" будет радовать меня и мою семью. Саша, спасибо тебе за все, ты молодец!!! Рекомендую!!!

    Спасибо за комментарий) рад был помочь

  • 2378646 Neophyte Poster
    офлайн
    2378646 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2378646

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 декабря 2017 22:26

    Наступило время для покупки первого автомобиля. Предварительно на av.by подготовили список из 4-х вариантов. На фотографиях все выглядели одинаково здорово и красиво. Опыта в технической экспертизе у нас не было от слова «совсем», а все продавцы писали «не бита, не крашена».

    После изучения отзывов решили обратиться за помощью к специалистам, которые и технически более подкованы, и трезво, без эмоций, оценивают автомобиль. И ни разу не пожалели, что воспользовались услугами к AVTOZOR . Ребята не только проводят техническую экспертизу, но и сопровождают на всех этапах покупки. Терпеливо ожидают опаздывающих продавцов, да и торговаться умеют. Без них мы бы купили первую же красивую и «нафаршированную» машину, которая при диагностике оказалась серьезно битой и крашенной, на которой просто небезопасно ездить. Но ребята — уверенные профессионалы, берут на себя все неприятные разговоры и конфликтные ситуации и просто поддерживают, вселяют убежденность, что не купишь «металлолом» по цене неплохого автомобиля.

    Одним словом — рекомендуем. Александру, ещё раз — огромное спасибо!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 декабря 2017 22:59

    2378646, Спасибо за комментарий) рад был помочь

  • Samsonn4ik Neophyte Poster
    офлайн
    Samsonn4ik Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1847064

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 января 2018 15:38

    Всем Привет!!! Первый отзыв в этом году! :super:
    Вчера (06.01.2018г.) я с Александром провёл весь день на осмотре авто, заранее выбранных мною - это примерно 6 авто. Чтобы долго не расписывать, сразу скажу, что Саша к концу дня всё забраковал и не позволил мне совершить ошибку в покупке выбранных авто. Если бы я лично, своими глазами не увидел то, что продают, я бы просто не поверил, что так бывает :o . Был один достойный вариант, но он был немного дороже , чем я мог себе позволить. В конце концов я так ничего и не купил :( И я ни капли не жалею, что обратился в авто подбор .
    Что касается конкретно самой услуги, то здесь даже без вопросов, она нужна как ни когда. Особенно таким дилетантом и наивным людям как я. Ни сосед, ни друг, ни кто либо другой, а именно ЭКСПЕРТ обладающий конкретными навыками, знаниями и оборудованием поможет вам в подборе авто. Поверьте, оно того стоит!
    Саша, ещё раз спасибо за помощь! :)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 января 2018 18:13

    Samsonn4ik, спасибо огромное за отзыв! найдем ещё твою ласточку)))

  • AlienVampire Member
    офлайн
    AlienVampire Member

    169

    11 лет на сайте
    пользователь #665398

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 12 января 2018 10:42 Редактировалось более 6 лет назад

    Добрый день! Примерно два месяца назад решил приобрести свой первый автомобиль. Выбор пал на VW Passat B6 и начались поиски... Совсем случайно увидел группу Avtozor в вк и взял для себя на заметку, т. к. в этом деле я новичок. Как только появились какие то подходящие варианты я позвонил Александру и сразу был приятно удивлён вежливость и отзывчивостью. Договорились посмотреть машинку после выходных, но так случилось что мой товарищ был в Минске раньше и забраковал вариант... Что поделать.. Ищем дальше.. В процессе поисков я неоднократно звонил Александру для консультаций и сполна получал необходимую информацию совершенно бесплатно, за что отдельное спасибо! И неудачные варианты отметались без осмотра. Avtozor сэкономит вам время и деньги, ребята не гонятся за деньгами, абы посмотреть, если вариант не очень то просто посоветуют не смотреть. И вот в один день появляются две машинки, одна в Минске другая в Гродно. Звоню Александру и прошу посмотреть оба варианта. Через какое то время мне перезвонил Александр и сказал что Минская 100% перекупа, решайте сами стоит ли её смотреть.. Я отказался и как оказалось не прогадал. Сергей из Гродно договорился с хозяином посмотреть машинку. Осмотр длился три часа. Было проверено и осмотреть все что возможно посмотреть. После чего я получил около 60 фотографий и видеозапись. После перезвонил Александр и все подробно разъяснил. Было принято решение покупать. Приехал и сам убедился что машина в достойном состоянии, покупкой полностью доволен! И все благодаря Avtozor, ведь сам я бы вряд ли поехал в Гродно на осмотр. Спасибо вам огромное! Буду к вам обращаться при необходимости и рекомендовать всем знакомым!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 12 января 2018 12:08 Редактировалось более 6 лет назад

    AlienVampire, Спасибо за комментарий)всегда рады помочь

  • 2062802 Neophyte Poster
    офлайн
    2062802 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2062802

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 15 января 2018 22:27

    добрый вечер, хочу купить рено меган 3 до 7000у.е.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 16 января 2018 14:10

    2062802, Здравствуйте, звоните обсудим)

  • ArturGZ Neophyte Poster
    офлайн
    ArturGZ Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1152878

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 января 2018 20:46

    В жлобине сможете осмотреть авто...ответ в лс!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 16 января 2018 21:21

    ArturGZ, ответил в лс

  • panataman Neophyte Poster
    офлайн
    panataman Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1088523

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 января 2018 09:50

    Добрый день, заинтересовал один вариант в Минске, школа Фабия 2009г, хотелось бы проверить ее через вас, потому что сам нахожусь в могилев и физически не хватает времени на осмотр самому.
    Подскажите, в разовый осмотр входит проверка ходовой части, проверка на подъёмнике?
    Спасибо!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 17 января 2018 10:17

    panataman, Здравствуйте, звоните обсудим 8 029 277 97 67 мтс

  • 2394067 Neophyte Poster
    офлайн
    2394067 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2394067

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 января 2018 22:36

    Здравствуйте, хочу поблагодарить Александра за подбор авто.
    Очень рад знакомству с таким человеком. Естественно, как и у всех были сомнения.
    Но после осмотра первого авто, все сомнения исчезли. Сразу видно, что человек профессионал
    в своем деле, технически оснащенный всем необходимым для выявления
    различных дефектов в авто. В итоге с утра я приехал в Минск на маршрутке,
    а вечером уехал на своей машине. Я очень доволен. Так что, кому нужна помощь,
    рекомендую Александра.
    Ещё раз спасибо тебе и привет из Солигорска.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 19 января 2018 07:21 Редактировалось более 6 лет назад
    2394067:

    Здравствуйте, хочу поблагодарить Александра за подбор авто.
    Очень рад знакомству с таким человеком. Естественно, как и у всех были сомнения.
    Но после осмотра первого авто, все сомнения исчезли. Сразу видно, что человек профессионал
    в своем деле, технически оснащенный всем необходимым для выявления
    различных дефектов в авто. В итоге с утра я приехал в Минск на маршрутке,
    а вечером уехал на своей машине. Я очень доволен. Так что, кому нужна помощь,
    рекомендую Александра.
    Ещё раз спасибо тебе и привет из Солигорска.

    Спасибо за отзыв)всегда рад помочь

  • polinarom Neophyte Poster
    офлайн
    polinarom Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1391502

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 февраля 2018 21:42

    Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность Александру и его компании за проделанную работу. После кропотливых поисков и тестирований автомобилей в эксперте на день (а их было 9 за день с 9 утра и до темноты) посчастливилось найти самый лучший вариант, который был на рынке. В итоге нашли следующую машину: Volkswagen Passat B6 2008г.в. в родной краске(!). Покупкой очень довольны, как и работой этих ребят. Всем рекомендую. Если соберемся брать что-то новое обязательно обратимся.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 2 февраля 2018 07:50 Редактировалось более 6 лет назад

    Спасибо за комментарий) рад был помочь

  • 1584097 Neophyte Poster
    офлайн
    1584097 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1584097

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 февраля 2018 22:24

    Неделю назад обращались за помощью по подбору авто. Пользовались услугой эксперт на день. И сразу хочу посоветовать людям, которые планируют воспользоваться данной услугой: хорошо подберите список авто, которые планируете смотреть, ищите машины не от перекупов(пользуйтесь сайтом autobot). Чем ответственнее отнесетесь, тем быстрее и найдете хороший авто. Мы же нашли отличный вариант, Opel Zafira. Конечно со своими нюансами (пробег скучен, крышка багажника с небольшой ржавчиной (болезнь зафир), но машине 10 лет. Зато во всем остальном все супер, как говорят "в идеале". Когда потом общались с продавцом, тот не поверил, что Александр мне не родственник, так он был заинтересован в проверке машины. Иногда даже больше чем я сам. И как у многих, как здесь пишут окупил свою услугу торгом с продавцом.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 2 февраля 2018 23:08 Редактировалось более 6 лет назад

    Спасибо за отзыв) приятно читать такие комментарии! Всегда рады помочь!

  • drakosh Junior Member
    офлайн
    drakosh Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #475553

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 февраля 2018 13:21 Редактировалось более 6 лет назад

    Пообщался, по телефону приятное впечатление. Будем пробовать сотрудничать, надеюсь, подберут нормальную машинку.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить