Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1035 раз 4 дня назад
  • BRIGH7 Neophyte Poster
    офлайн
    BRIGH7 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #638271

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 февраля 2018 17:33

    Добрый день.
    Подскажите, как вам можно оставить заявку на подбор конкретной модели автомобиля?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 февраля 2018 20:14

    BRIGH7, здравствуйте, звоните обсудим 8 029 277 97 67 мтс

  • KreiDer Member
    офлайн
    KreiDer Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #230940

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 15 февраля 2018 16:28 Редактировалось более 6 лет назад

    У многих людей рано или поздно возникает необходимость в покупке подержанного автомобиля. В идеале хочется найти такой вариант, который будет в хорошем состоянии и не подведет. Понятное дело, что это лотерея, но хочется иметь хоть какую-то уверенность.
    И вот, когда человек не обладающий опытом в покупке автомобиля, начинает поиски, то видит ситуацию под следующим углом: Все хвалят свои автомобили и говорят что не бит, не крашен, все в исправном состоянии, пробег родной, не требует вложений и еще много того что человек хочет услышать.
    Но в реальности что мы видим: Аварийные, битые и крашеные, с тонной шпаклевки, смотанные пробеги, замененные мозги, куча ошибок при диагностике. Удивляешься насколько же люди бывают нелюди.
    Очевидно, что человек, который в этом не шарит, врятли все это выявит.

    По счастливой случайности, в данной теме, я наткнулся на множество положительных отзывов об Александре и предоставляемых им услугах. Решил обратиться к нему за помощью в поиске автомобиля.
    Человек оказался очень порядочным и действительно хорошим специалистом в своем деле. Огромным плюсом было то, что Александр был на машине, так как я не из Минска. За день мы перелопатили большое количество различных вариантов, которые в итоге оказались полным шлаком. Всеже удалось найти достойный экземпляр Passat B6.
    Признаюсь, что без помощи Александра мне бы не удалось найти этот автомобиль.

    В заключение скажу, что настолько преданные своему делу люди в жизни встречаются крайне редко, но если они находятся то всегда смогут дать ценный совет.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексадргу как человеку, так и как высококвалифицированному специалисту!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 15 февраля 2018 23:18 Редактировалось более 6 лет назад

    KreiDer, Спасибо за отзыв) ОЧЕНЬ приятно читать такие комментарии! Всегда рады помочь

  • Rebelion Neophyte Poster
    офлайн
    Rebelion Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #398772

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 февраля 2018 20:43

    Наконец-то и я добрался до отзыва. Хочу поблагодарить Александра и его партнеров из Гродно в том, что помогли осмотреть и выбрать автомобиль.
    Выбирал себе Audi A5. Было осмотрено несколько вариантов, среди которых был и полный хлам и неадекватные продавцы, один не дал подключится к машине компьютером, а другой вообще никак не дал осматривать машину(только у официалов). Но все же автомобиль был найден в отличном состоянии и с адекватным продавцом.

    Александр и его команда действительно профессионалы своего дела. Буду рекомендовать знакомым и за следующим авто тоже к вам, спасибо вам за отлично подобранный автомобиль :)

    P.S Александр не взял денег варианте где продавец вообще не дал машину осматривать. Еще раз спасибо :)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 25 февраля 2018 08:18

    Rebelion, Спасибо за комментарий) рады были помочь

  • 1996464 Neophyte Poster
    офлайн
    1996464 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1996464

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 марта 2018 09:43

    Услуги актуальны? Ищу авто, нужна помощь

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Вы по Минску работаете?

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Стоимость осмотра авто 4-5, найденых мной в Минске на сайтах...

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 4 марта 2018 20:35
    1996464:

    Услуги актуальны? Ищу авто, нужна помощь

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Вы по Минску работаете?

    Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

    Стоимость осмотра авто 4-5, найденых мной в Минске на сайтах...

    Добрый день, услуги актуальны.
    Мы работаем в Минске. В Гомеле, Бресте, Могилёве, Гродно осмотр авто стоит 65 руб.
    Если 4-5 авто, то целесообразно воспользоваться услугой "эксперт на день" (стоимость на 04.03.18 - 150 руб). За более подробной информацией звоните 8029 277 97 67

  • Blinkazavr Neophyte Poster
    офлайн
    Blinkazavr Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #486987

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 марта 2018 19:12

    Добрый вечер, хочу приобрести Т4 лонг дизель и желательно каравеллу (не переделку), что посоветуете. Бюджет около 10 тыс.$ или же посоветуете что-то другое из одноклассников :conf:

  • 2062802 Neophyte Poster
    офлайн
    2062802 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2062802

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 марта 2018 22:29

    здравствуйте реально ли найти живого мегана 3 универсала в минске до 7500уе
    посоветуйте пожалуйста

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 6 марта 2018 08:29 Редактировалось более 6 лет назад

    Blinkazavr, Здравствуйте, звоните обсудим 8029 277 97 67 МТС

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд
  • drakosh Junior Member
    офлайн
    drakosh Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #475553

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 марта 2018 18:24

    Воспользовался услугой Автоподбора под ключ, хочу оставить свой отзыв.

    Александру - огромное человеческое спасибо от меня и моей жены. Искали Гранд Сценик на 7 мест (в связи с большим количеством детей). Времени и знаний по подбору нет, соответственно заказал услугу "Подбор под ключ".

    Что сказать - если бы все работали как Александр, думаю тогда было бы реально сделать тут райское место. Отношение - реально не как к заказчикам, а как к друзьям. И позвонит всё расскажет, и фото осмотра пришлёт, и ни разу не сказал, что мол не поедет или не будет что-то смотреть, всё четко и классно. Ну и сразу видно профессионала - знает что смотреть, где и как. В частности, 2 покрашенных места на машине - не сказал бы, никто никогда бы их и не увидел, однако вся информация дана. Нет давления, что мол "надо брать" - да, само собой, мнение высказано, что машина хорошая - но выбор за вами. Не нравится - без проблем, ищем дальше.

    В общем машина в указанную сумму была найдена и куплена где-то за неделю-две, при том что по рынку почти одно рожно. Притом у продавца была выбита скидка, оправдавшая как оплату услуг по подбору, так и обслуживание, которое проведу с машиной (масла, фильтра, грм, ролики, колодки). Конечно, поживем увидим, но если никаких серьезных косяков внезапно не вылезет - я буду доволен как слон, да и жена тоже. Поездим - добавим отзыв, как себя покажет четырехколесный друг.

    В общем, что могу сказать: Александру оценка десять из десяти и огромная благодарность за работу!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 марта 2018 19:45

    drakosh, Спасибо за отзыв) ОЧЕНЬ приятно читать такие комментарии! Всегда рады помочь

  • Zabiwantos Junior Member
    офлайн
    Zabiwantos Junior Member

    38

    13 лет на сайте
    пользователь #302332

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 14 марта 2018 20:45

    Пользовался услугами ребят в Бресте. Хочу выразить благодарность за помощь в осмотре автомобиля сотруднику из Бреста. Очень квалифицированный специалист. Посмотрели всё в авто и указали все недостатки, которых бы я сам не увидел. Проверили все элементы и узлы автомобиля, провели компьютерную диагностику. Большое им спасибо! Буду обращаться и всем рекомендовать!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 15 марта 2018 10:29
    Zabiwantos:

    Пользовался услугами ребят в Бресте. Хочу выразить благодарность за помощь в осмотре автомобиля сотруднику из Бреста. Очень квалифицированный специалист. Посмотрели всё в авто и указали все недостатки, которых бы я сам не увидел. Проверили все элементы и узлы автомобиля, провели компьютерную диагностику. Большое им спасибо! Буду обращаться и всем рекомендовать!

    Благодарим вас за отзыв. Все ваши комментарии переданы) Очень рады, что Вы остались довольным качеством нашего обслуживания.

  • 2062802 Neophyte Poster
    офлайн
    2062802 Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2062802

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 марта 2018 21:58

    Хочу поделиться своим мнением,кто ещё сомневается пользоваться ли услугами Александра,ПРОЧЬ СОМНЕНЬЯ. Человек действительно ответственно подходит к свое работе, старается помочь клиенту как давнему знакомому. И пускай сегодня мне не повезло в выборе автомобиля, лучше уехать без машины, чем столкнуться с обманом и наглостью белорусского авторынка.

  • yatsuk80 Neophyte Poster
    офлайн
    yatsuk80 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1045657

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 марта 2018 23:34

    Неделю назад нашли нужный автомобиль и купили его) Благодаря Александру удалось купить автомобиль ауди а4 2010 года 100% в родной краске и с родным пробегом, человек действительно знает и понимает в сфере подбора авто, можете доверять ему безоговорочно,очень человечный и дружелюбный парень) Спасибо за помощь, ни гвоздя ни жезла

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 18 марта 2018 10:40 Редактировалось более 6 лет назад

    2062802, спасибо огромное за отзыв! найдем ещё достойный вариант)))

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 20 марта 2018 13:28 Редактировалось более 6 лет назад

    yatsuk80,

    yatsuk80:

    Неделю назад нашли нужный автомобиль и купили его) Благодаря Александру удалось купить автомобиль ауди а4 2010 года 100% в родной краске и с родным пробегом, человек действительно знает и понимает в сфере подбора авто, можете доверять ему безоговорочно,очень человечный и дружелюбный парень) Спасибо за помощь, ни гвоздя ни жезла

    Спасибо за отзыв) ОЧЕНЬ приятно читать такие комментарии! Всегда рад помочь

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды
  • BerkooT Member
    офлайн
    BerkooT Member

    366

    19 лет на сайте
    пользователь #21946

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 20 марта 2018 16:30

    Добрый день, оставил информацию по поиску желаемого автомобиля вам личным сообщением, буду признателен любому ответу.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить