Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1037 раз 13 часов назад
  • Aleksa1002 Neophyte Poster
    офлайн
    Aleksa1002 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2428861

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2018 13:35

    На первый взгляд ,может показаться,что выбор авто ,это плёвое дело. Но когда,сама столкнулась с этим ,поняла,что ошибалась.
    И в этом сложном деле , мне помог Александр. Хочу выразить ему огромную благодарность. Я безумно рада,что именно Александр ,сопровождал меня в этом нелегком деле. Так как он не только отличный специалист,но ещё очень хороший человек.
    После осмотра автомобиля, Александр ещё помог мне с ГАИ. Потому что я понятия не имела ,что и как делать дальше,после того,как выбран автомобиль! Александр всё показал и рассказал!
    Настолько хороший и честный человек!
    Я очень рада ,что обратилась в Автозор!
    Автомобилем очень довольна , просто нет слов.
    Спасибо большоеее!!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 июня 2018 14:42 Редактировалось более 5 лет назад

    2505561, спасибо большое) обращайтесь, всегда поможем!

    # AVTOZOR #avtozor_by

    Добавлено спустя 11 минут 29 секунд
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 июня 2018 16:58 Редактировалось более 5 лет назад
    Aleksa1002:

    На первый взгляд ,может показаться,что выбор авто ,это плёвое дело. Но когда,сама столкнулась с этим ,поняла,что ошибалась.
    И в этом сложном деле , мне помог Александр. Хочу выразить ему огромную благодарность. Я безумно рада,что именно Александр ,сопровождал меня в этом нелегком деле. Так как он не только отличный специалист,но ещё очень хороший человек.
    После осмотра автомобиля, Александр ещё помог мне с ГАИ. Потому что я понятия не имела ,что и как делать дальше,после того,как выбран автомобиль! Александр всё показал и рассказал!
    Настолько хороший и честный человек!
    Я очень рада ,что обратилась в Автозор!
    Автомобилем очень довольна , просто нет слов.
    Спасибо большоеее!!!!

    спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

    # AVTOZOR #avtozor_by

  • RuslanLion1 Junior Member
    офлайн
    RuslanLion1 Junior Member

    76

    11 лет на сайте
    пользователь #666557

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 27 июня 2018 21:35

    Присмотрел себе авто, но появились некоторые сомнение по технической части, да и хотелось в общем конкретнее узнать, что с ней было, что с ней есть сейчас. Созвонились и договорились на разовую проверку автомобиля. Ко мне в город приехали Саша и Дима. Хочется отметить, насколько приятно общаться с ребятами. Читал тут, что они с первых слов общения становятся как братья :) Честное слово, так и есть! Не говоря уже об их профессионализме и знаниях. Что тут говорить, если перекуп интересовался услугами Саши и закидывал его вопросами по нюансам проверки, скрутки пробега, подготовки на продажу и т.д. В общем, приехала осматриваемая машинка и Саша с Димой налетели на неё с приборами, компьютерами.. постоянно рассказывая о каких-то интересных моментах, которые нашли. Тут уже и перекуп понял, что скрыть что-то будет сложно, выложил все истории :) Всё проверили, просмотрели, на яму загнали, торговались на "большое мороженое" :) По итогу решили брать и в сопровождении Саши оплатили и оформили некоторые документы. Спасибо огромное Александр и Дмитрий! Однозначно буду советовать всем! К слову, уже нескольким людям рассказал, что есть такие вот ребята, даже удивились, что дешево берут.
    P.S. Общение продолжается и после покупки, Саша помогает по телефону, отвечает на глупые вопросы :)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 28 июня 2018 09:47 Редактировалось более 5 лет назад

    RuslanLion1, Спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в качестве постоянного клиента!)

    # AVTOZOR #avtozor_by

  • calibrono Junior Member
    офлайн
    calibrono Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #111649

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 11 июля 2018 12:20

    Искал первую машину для себя и жены, по совету друзей решили обратиться в «Автозор», и ни разу не пожалели!
    Услуга «Авто под ключ» полностью себя оправдала — договорились, подождал, предложили отличное авто (после множества осмотренных, которые эксперты забраковали), авто куплено, все вопросы решены, все очень довольны :)
    Если кому интересно — Kia Rio 2012 г.в., 1.6 л, 4-ступенчатый автомат, один владелец, никаких дтп, никакой шпаклевки и краски. Сотрудники «Автозора» активно наседали на продавца, чтобы эту Rio никто не купил раньше нас :)
    Остается только выразить огромную благодарность! Найти такую машину было бы во сто крат сложнее (да и, наверное, невозможно) самому, я очень рад, что обратился к профессионалам, которые всегда готовы помочь с любой проблемой и ответить на любой вопрос.
    Александру и Артему респект!

    We build our dreams from the ashes of your nightmares.
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 июля 2018 15:03

    calibrono, Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, очень приятно) Пусть машинка только радует, а мы всегда рады помочь и подсказать, если возникнут какие-то вопросы.

  • sanj_hily Junior Member
    офлайн
    sanj_hily Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #741638

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 12 июля 2018 22:45 Редактировалось более 5 лет назад

    Прочитав отзывы, решил обратиться в "Автозор". Написал (30.03.2018), потом перезвонил. Услышав марку авто (Киа Соренто 2006-2008 г.в.) вежливым голосом отвечали, что освободятся через неделю. И еще в течение трех недель меня переадресовывали "перезвоните через неделю"... Для заключения договора необходимо прибыть в Минск+50% предоплата. Потеряв больше месяца ожидания, обратился в другую фирму. Договор пришел по э/п. Через двое суток у меня был оригинал договора, после чего я произвел предоплату, согласно договорных обязательств. В подробности опускаться не буду, но мне нашли тот автос, который я искал. Автомобилей пересмотрено много. Ребята молодцы. Фирму не указываю. В общем итоге от общения с "Автозор" остался неприятный осадок.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 13 июля 2018 12:06 Редактировалось более 5 лет назад

    sanj_hily, Добрый день!
    Мы не исключаем, что такая ситуация могла произойти, и приносим свои искренние извинения, что так получилось. Предоплата у нас не 50 %, а 200 руб.(на задаток). Что касается договора, то у каждого своя работа и всех она выстроена по-разному, мы к сожалению, обжигались, поэтому исходя из такого горького опыта предпочитаем обсуждать все нюансы лично, к тому же это более эффективно.
    У нас десятки звонков в день и не всегда в самый подходящий момент, возможно где-то что-то пошло не так))) а передать телефон оператору не очень хорошая идея, так как каждому хочется еще и попутной консультации. нужно быть настойчивее)), но это так, шутка юмора. Мы обязательно сделаем работу над ошибками и постараемся, чтобы таких неурядиц больше не было.
    В любом случае, мы еще извиняемся, что Вам пришлось ждать и рады, что Вы все же нашли свой автомобиль. ВСЕМ ДОБРА!!!)

    # AVTOZOR #avtozor_by

  • unferno Member
    офлайн
    unferno Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #265123

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 14 июля 2018 14:44

    Хочу выразить огромную благодарность Александру за профессионализм, отлично проделанную работу, чувство юмора и отлично проведённое время. Заказывал услугу "Эксперт на день", бюджет выбора авто к сожалению был не большой, всего 3500$. Все люди адекватные, понятно что в такую сумму в любом случае будут нюансы, в итоге была цель - максимально живой экземпляр, после 99 г.в, 5 дверей. В обговорённое заранее время Александр уже ждал меня, возле моего подъезда, для дальнейшего путешествия по Минску. Осмотрено много авто, обзвонено ещё больше, в итоге был осмотрен, а в конечном итоге и куплен Peugeot 406. С момента покупки 07.07.18, проездил ужа около 2000 т.км, машина только радует. Об услуге ниразу не пожалел, каждое авто максимально осматривалось, диагностировалось и как человеку не особо разбирающемся в авто, Александр всегда пояснял все нюансы и давал рекомендации. К подбору авто, рекомендую - АВТОЗОР.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 июля 2018 18:42 Редактировалось более 5 лет назад

    unferno, большое спасибо, что не забываете оставить свой отзыв, для нас это очень важно) всегда рады помочь!!!

    # AVTOZOR #avtozor_by

  • painkiller570 Neophyte Poster
    офлайн
    painkiller570 Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #556227

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 21 июля 2018 11:42

    Александр добрый день. Скажите возможен ли осмотр автомобиля в Речице. Заранее спасибо

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 июля 2018 21:39

    painkiller570, доброго дня, ответили в лс.

  • icky_thump Neophyte Poster
    офлайн
    icky_thump Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #1145650

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 июля 2018 17:32 Редактировалось более 5 лет назад

    Подбор достойного авто - задача не из легких, требует терпения, кропотливых поисков, много времени на осмотры. Но когда находишь "свою" машину - это того стоит. Выражаю слова благодарности Александру за его старания, профессионализм и порядочность в работе. Действительно, с ним искать машину намного легче, в общении легко и много нового для себя узнаешь в процессе. Что мне больше всего понравилось - так это вовлеченность в процесс. Александр сам позвонит, все расскажет, посоветует. Много вариантов осмотрели, еще больше обзвонили, и наконец нашли понравившуюся машину в хорошем состоянии. Без сомнения, если кому нужна машина - обращайтесь к нему. Спасибо, Саша, за отличную работу и большой привет. Хонда просто космос :super:

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 26 июля 2018 13:43 Редактировалось более 5 лет назад

    icky_thump, благодарим за уделенное время и за теплый отзыв, очень приятно)

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 июля 2018 10:53 Редактировалось более 5 лет назад

    Группа VK: https://vk.com/avtozor_by
    Сайт: http://www.avtozor.by
    Instagram: https://www.instagram.com/avtozor_podbor_avto/?hl=ru

    # AVTOZOR #avtozor_by #автозор_рекомендует #автозор #подборавто #Минск #автоподбор_РБ #помощьвпокупкеавтомобиля

  • AndreyLena Neophyte Poster
    офлайн
    AndreyLena Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2526577

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июля 2018 23:19

    Добрый вечер! Хотим поблагодарить Вас за помощь в подборе авто ( без вас нас надули бы по полной). Это было непросто. Несколько раз мы обращались за разовой проверкой авто, осмотр проводили сразу же после заказа услуги, все на высшем уровне. Затем мы решили воспользоваться экспертом на день. С нами весь день был Александр: встретил, обсудили с ним наши предпочтения и возможности, показал нам различные варианты. До той поры пока мы не нашли то что нужно. Мы очень довольны приобретенным авто. Мы рады, что познакомились с такими людьми, которые работают на высоте, что очень редко бывает. Спасибо Вам за ваши услуги и помощь, вы супер!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 28 июля 2018 16:01

    AndreyLena, спасибо огромное, всегда рады помочь))) обращайтесь

  • lavis1007 Neophyte Poster
    офлайн
    lavis1007 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #538199

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 3 августа 2018 19:34

    Доброго времени суток) подскажите, пожалуйста, как профессионал, стоит ли рассматривать к покупке Renaut megane 3, рестайлинг 2012-2014 г.в.1.5 dCi Eco, 110 л.с.?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 4 августа 2018 00:02

    lavis1007, ответил в лс

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить