Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1034 раза 50 минут назад
  • letter_from_home Neophyte Poster
    офлайн
    letter_from_home Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1447169

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 8 августа 2018 16:38 Редактировалось более 5 лет назад

    Хочу сказать спасибо, что уберегли меня от поспешной покупки некачественного авто!)
    Ездили сегодня смотреть Volkswagen Beetle, хозяйка клялась что вложений не требует и что о машине заботились, на деле оказалось всё куда хуже - машина вся в шпаклёвке, стёкла менялись, подушек безопасности нет, пробег скручен, а по истории и вовсе авто была утопленником в Америке.
    После всех озвученных недостатков хозяйка скинула 1,5k$ сразу, но Александр сказал, что даже в таком случае не стоит брать эту машину)
    Спасибо большое, Саша!
    Ещё буду обращаться к вам и советовать друзьям :)
    Я бы сама всего этого не проверила)

    Letter from home
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 8 августа 2018 16:46

    letter_from_home, cпасибо, что нашли время написать отзыв и положительно оценили нашу работу. Будем очень рады поработать с Вами вновь!

  • iq_zlaty Neophyte Poster
    офлайн
    iq_zlaty Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #644850

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 августа 2018 17:43

    Пришла и моя очередь сказать СПАСИБО Саше, еще на прошлой неделе помог с выбором качественного авто, но руки до клавиатуры добрались только сейчас :)
    Сам я по себе не специалист в вопросе никакой с большой буквы Н, после раздумий решил обратиться к ребятам из AVTOZOR и не прогадал.

    А теперь по делу:
    Специалист (в моем случае Саша) втретил меня, вместе поехали на осмотр. Саша облазил машину вдоль и поперек, просмотрел каждый блок на компьютере и каждый элемент на предмет краски при этом рассказывая мне детали и на что обращать внимание в будущем.
    Приятным бонусом также идет торг. Саша на высоте, сэкономил мне 700$ при том что авто был в отличном состоянии.

    Однозначно обращусь в будущем.

    p.s. Паша, Mazda3

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 9 августа 2018 19:30

    iq_zlaty, Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, очень приятно) Пусть машинка только радует, а мы всегда рады помочь и подсказать, если возникнут какие-то вопросы.

  • 1939047 Neophyte Poster
    офлайн
    1939047 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1939047

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 августа 2018 17:32

    Доброго времени суток,Александр!!!В ближайшее время планируется приобретение авто.Рассматриваю варианты:
    Вольво XC90 рестовую,соответственно от 06 года Т5 или D5 или 3.2 атмосферник.
    Ниссан Патфайндер III 06-08 годов 2.5 дизель или 4.0 атмосферник.
    Бюджет 10000-11000$
    Возможо ли в этот бюджет,подобрать "живое" авто в Беларуси?Может подскажите еще какие-нибудь варианты,в этот бюджет."Пузотерки" не рассматриваю,исключительно либо паркетник,либо рамный внедорожник.Заранее спасибо за внимание и ответ.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 15 августа 2018 19:47

    1939047, Ответил в лс

  • lavis1007 Neophyte Poster
    офлайн
    lavis1007 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #538199

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 18 августа 2018 16:13

    Хотел выразить огромную благодарность Александру... Вот, что значит профессионал своего дела! Договаривался на разовый осмотр. Он вывернул машину почти "наизнанку";) проверил все мелочи. Дал толковый совет по машине, поторговался, подсказал, что стоит заменить) Удачи Вам в будущем...
    Антон, Citroen C5X7

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 18 августа 2018 16:59

    lavis1007, спасибо большое!!!! рад быть полезным, обращайся по любым вопросам! всегда помогу и подскажу!

  • PashQwert Member
    офлайн
    PashQwert Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #429209

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 24 августа 2018 15:11

    Добрый день, хотел бы уточнить по оказываемым услугам, в связи с привлекательностью цен на авто с России и одновременно большим процентом их криминализации, да и ростом проблем по белорусским авто, вызванных обременением и п.п..
    1 При разовой проверке или при заказе услуги "авто под ключ" устанавливаете ли вы подлинность авто, юридическую чистоту автомобиля и правомерность сделки?
    2 Даёте ли Вы согласно договора гарантию юридической чистоты (юридически сопровождаете сделку)?
    3 Даёте ли Вы согласно договора гарантию оценки технического состояния автомобиля (т.е. факта безаварийности, невмешательство/целостность конструкцию корпуса, идентичность основных узлов и агрегатов)?
    4 если сейчас обратиться, когда Вы ориентировочно сможете приступить к поиску авто, исходя из имеющейся загрузки?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 25 августа 2018 12:17

    PashQwert, Здравствуйте, мы проверяем лакокрасочное покрытие толщиномером, тщательно осматриваем салон и подкапотное пространство, подключаем сканер и считываем ошибки всех систем автомобиля (двигатель, АКПП, электрооборудования и другое). Если автомобиль удовлетворяет требованиям покупателя после указанных выше этапов проверки, то авто поднимаем на подъемник и досконально проверяем состояние подвески, а также осуществляем проверку компрессии двигателя. 
Все перечисленное выше уже обрисовывает полную картинку об авто и дает своего рода гарантии. 
Будет обманом, если кто-то сможет вам их документально предоставить. 
Так как никто не может предсказать, как «поведет себя» автомобиль бывший в употреблении, так же неизвестно как данный автомобиль эксплуатировался раньше. 
Можем заверить Вас, что никто не даст Вам гарантию на подержанный автомобиль, будь то частное лицо или крупный автосалон.
    За более подробной информацией звоните 8029 277 97 67

  • PashQwert Member
    офлайн
    PashQwert Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #429209

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 августа 2018 10:50 Редактировалось более 5 лет назад

    Автоподбор, даже не знаю, но спишим на нехватку у Вас времени, подожду ещё немного всё-таки ответа на мои вопросы выше.

    Добавлено спустя 17 минут 7 секунд

    Юридические конторы сопровождающие подобные сделки, что с авто, что с недвижимостью, дают гарантию юридической чистоты (отсутствия обременений, запретов на регистрационные действия, возможность такой сделки) и несут финансовую ответственность в случае возникновения спорных вопросов с объектом прошедшим по договору купли-продажи.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 августа 2018 15:44 Редактировалось более 5 лет назад

    PashQwert, Доброго Вам дня!
    Ответ 1: да
    Ответ 2: да
    Ответ 3: отвечали выше
    За любой интересующей Вас информацией звоните по номеру 8029 277 97 67 .
    С уважением, АВТОЗОР.

  • PashQwert Member
    офлайн
    PashQwert Member

    265

    12 лет на сайте
    пользователь #429209

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 28 августа 2018 09:30

    Спасибо, обязательно наберу, только определимся с производителем-моделью с позиции эксплуатации хотя бы трёх-пяти лет, попадающих в наш бюджет.

  • njk21 Member
    офлайн
    njk21 Member

    354

    14 лет на сайте
    пользователь #192080

    Профиль
    Написать сообщение

    354
    # 10 сентября 2018 22:16 Редактировалось более 5 лет назад

    Без отзывов не было бы правильного выбора..
    Всем доброго времени суток!

    Итак, больших знаний по устройству и состоянию авто не было и нет, поэтому однозначно необходима была помощь в поиске, осмотре и диагностике автомобилей б/у. Штудирование интернета дало понять, что нюансов много, особенно если смотреть в сторону РФ. Исходя из возможностей, бюджета и определённых навыков, остановился на поиске в РБ городского кроссовера в пределах 11к. И снова штудирование интернета.. тут наткнулся на AVTOZOR. Много страниц перечитал, загуглил инстаграм.. решился =)

    По существу выбора:
    важно понимать реалии автомобильного рынка, свои желиния и возможности. Конечно же каждый хочет подешевле, помоложе, без нюансов и с отсутствием неисправностей.. Первоначально бюджет был до 8-9к вечнозеленых, но по этим деньгам то, что хотелось - найти было нереально.. Со скрипом зубах бюджет вырос до 10к +/-. Итак, бюджет есть, выбор модели есть.

    Далее, по существу самого подбора:
    общение велось легко и непринужденно, всегда с полным описанием проблем/решений/советов. Я думаю, у ребят задача состоит не только в правильном поиске, но и в безопасности самих клиентов. Как с самим автомобилем, так и самой сделки. Итак, помощь в поиске есть.

    Воспользовался как одноразовым осмотром (пробивал почву), так и «под ключ».
    Дорогая ли услуга?
    В результате найденного и купленного авто - однозначно нет!
    Нужно ли советовать?
    Однозначно да!
    Кому нужна эта услуга?
    В первую очередь тем, кто сомневается, хоть в малейших деталях. Ну, и таких как я)) - с минимальным опытом и знаниями.

    Хочу также обозначить такой момент:
    УВАЖАЕМЫЕ ПРОДАВЦЫ автомобилей (уверен такие тоже читают), прошу Вас, если вы определились с продажей - продавайте! Если Вы уже оговорили стоимость - не вздумайте, как ребёнок, потом искать отговорки и отменять сделку. А если уж передумали, наберитесь смелости, не тяните и честно скажите, что передумали.. Все можно понять.. Осадочек конечно остался))
    Но возможно (в моем случае это уж точно) так и должно было быть: «что не делается - все к лучшему».

    Добавлю: Саша помог найти НУЖНЫЙ автомобиль, именно тот, который и должен быть.

    По итогу, вышли конечно же за рамки требуемого бюджета, но помощь Саши в торге скрасила и это))
    На руках ключи, жду тех.паспорт.. Если бы сказали вернуться на старт и ещё раз подумать - ничего не поменял бы. Каждый должен заниматься СВОИМ делом, а AVTOZOR занимается тем, что и умеет, умеет хорошо!

    Саша, спасибо! С удовольствием обращусь при необходимости ещё, даже если потребуется просто совет - знаю где его искать))
    От души спасибо!!!
    Чуть не забыл)) - приятного в скором времени отпуска! По такой работе нужен точно и отдых)

    Надеюсь этот отзыв кому-то поможет определиться с правильным выбором..

    Подобран NISSAN Juke 2014 г.в., один хозяин (вернее хозяйка), родной пробег, европеец, МКП.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 сентября 2018 06:47

    njk21, Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, очень приятно) Пусть машинка только радует, а мы всегда рады помочь и подсказать, если возникнут какие-то вопросы.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 сентября 2018 11:50 Редактировалось более 5 лет назад
  • svs-aleks Junior Member
    офлайн
    svs-aleks Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1311901

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 16 сентября 2018 14:09

    ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕ КОРРЕКТНЫЕ "ПРОФЕССИОНАЛЫ".
    ПРИЕХАЛ ПРОВЕРЯТЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ, А В ИНТЕРНЕТ ВЫПЛЕСНУ СТОЛЬКО ГАДОСТИ ( в прямом смысле этого слова) ПРО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ НЕИСПРАВНОСТИ, ЧТО МОЖНО ПОЗАВИДОВАТЬ ВЫДУМКЕ ЭТОМУ ПРОВЕРЯЮЩЕМУ.
    ПОЗОР!!! Это ПЛОХИЕ ПАРНИ!!!
    В КОНТАКТЕ https://m.vk.com/club138916561

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 18 сентября 2018 10:59

    svs-aleks, доброго дня! Спасибо за отзыв) за каждый осмотренный автомобиль можем обоснованно ответить!!! Дайте больше конкретики: какой автомобиль? Когда был осмотрен? Сбросьте ссылку на пост, чтобы диалог был информативным. Для каждого продавца свой автомобиль хороший, но, к сожалению, действительность зачастую отличается от реальности.
    P.S. смеем предположить,что вы либо перекур либо конкурент, без фактов мысли только такие, если это так,тогда давайте не тратить время друг друга
    Хорошего дня!!!

  • makar2487 Neophyte Poster
    офлайн
    makar2487 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #676756

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 сентября 2018 20:54

    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию и Александру за проделанную работу при выборе и покупке автомобиля. Просмотрели они большое количество автомобилей. Казалось, что не возможно найти машину такую, как мне бы хотелось. А они нашли!!!
    Покупали машину с Дмитрием. Машину смотрел как для себя. К выбору автомобиля относился щепетильно, обращая внимание на каждую мелочь.
    Прошло уже пол года, проехал 15 000 км. Машина супер!!! Вложений больших нет. Разве что расходники: масло, фильтра и всякое такое.
    Ребята! Огромное спасибо за проделанную работу! Советую Вас своим друзьям и сам буду обращаться! Вы супер!!!
    P.S. Димон! Ну ты в курсе, такой passat в Беларуси только у меня!!! ;) :ura:

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 22 сентября 2018 23:56

    makar2487, Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, очень приятно) Пусть машинка только радует, а мы всегда рады помочь и подсказать, если возникнут какие-то вопросы.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить