Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1032 раза 1 день назад
  • Константин_BMW_black Neophyte Poster
    офлайн
    Константин_BMW_black Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2593210

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 ноября 2018 20:02

    Выражаю огромную благодарность Avtozory.
    Хочется выделить:
    1. Ребята относятся к своему клиенту с трепетом и тревогой, с заботой.
    2. Говорят четко и по делу, никто не увиливает от вопросов. Говорят как есть.
    3.Сервис на высшем уровне, встретили, привезли, показали, осмотрели, порадовались вместе с вами...поторговались, сопроводили в оформлении документов.

    В общем эти выходные и покупка автомобиля стала для меня целым приключением, знакомство с интересными людьми, переживания и радость, все вместе до мандража рук и мозга:)) всем таких чувств....желаю.
    Ребят получил авто о котором мечтал....все благодаря помощи этих ребят, РЕКОМЕНДУЮ!

    Отдельную благодарность хочу выявить Александру, попал не только к специалисту высокого уровня, но и любителю той же марки машины что и сам

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 5 ноября 2018 21:24

    Константин_BMW_black, спасибо большое, Константин, пусть машина только радует и приносит удачу, я, в свою очередь, всегда готов помочь и что-то подсказать)

  • dxMS Member
    офлайн
    dxMS Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #158101

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 7 ноября 2018 16:09 Редактировалось более 5 лет назад

    del

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 ноября 2018 17:55

    dxMS, Добрый день! Скорее всего понимаю, о чем речь, приносим свои искренние извинения) нам очень много пишут и иногда, действительно, что-то можно забыть, если ещё актуально, наберите 8029 277 97 67, постараемся решить Ваш вопрос. Спасибо) С УВАЖЕНИЕМ АВТОЗОР

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    23 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 7 ноября 2018 19:32

    Воспользовались услугой " Эксперт на день". Из восьми авто выбрали прекрасный красный :)
    Пользоваться услугами можно и нужно. Спасибо за помощь!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 ноября 2018 22:48

    8378, спасибо большое, что не забываете оставить свой отзыв. Это очень ценно и важно для нас! Всегда рады помочь, с уважение AVTOZOR

  • rawsteel Junior Member
    офлайн
    rawsteel Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #749369

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 10 ноября 2018 12:27

    Воспользовались услугой ‘эксперт на день’ , качество работы отличное. Быстро нашли то, что искали. В дальнейшем будем обращаться только к Автозор при поиске Авто.

  • -scout- Neophyte Poster
    офлайн
    -scout- Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #668659

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 10 ноября 2018 14:21

    Выражаю благодарность ребятам из Автозора за подбор а\м Lexus LS 600hL, в частности Дмитрию, за проявленный профессионализм.
    Среди просмотренных вариантов выбрали самый достойный.
    Буду советовать Вас в качестве отличных специалистов по подбору авто.
    Привет из Бреста)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 10 ноября 2018 18:15

    rawsteel, спасибо огромное за такой положительный отзыв, это лучший результат работы !!! всегда рады помочь

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 ноября 2018 11:44
    -scout-:

    Выражаю благодарность ребятам из Автозора за подбор а\м Lexus LS 600hL, в частности Дмитрию, за проявленный профессионализм.
    Среди просмотренных вариантов выбрали самый достойный.
    Буду советовать Вас в качестве отличных специалистов по подбору авто.
    Привет из Бреста)

    Спасибо за такой подробный и позитивный отзыв, очень приятно) Пусть машинка только радует, а мы всегда рады помочь и подсказать, если возникнут какие-то вопросы.

  • constr Neophyte Poster
    офлайн
    constr Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #690874

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 ноября 2018 19:58

    Привет Саше и Диме от Паши из Бреста.

    Наконец дошли руки оставить отзыв:
    1. Ребята работают на совесть (полная диагностика, фото нюансов, аргументированный торг с продавцом) - главное качественный результат.
    2. Спустя минуту после знакомства, ощущение как-будто встретился со старым другом)
    3. Работа делается на совесть, сканируется весь авторынок.
    4. Начинаешь понимать как тяжело из всего того... что есть на рынке выбрать и найти изюминку которая на самом деле тебе нужна.
    5. Огромное спасибо ребятам за терпение и качественно выполненную работу!!!

    Уже неделя прошла как езжу на своей Volvo XC60. Машина огонь!
    Саша, побольше вам адекватных клиентов и поменьше неадекватов-продавцов.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 17 ноября 2018 21:18

    constr, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • 1992267 Neophyte Poster
    офлайн
    1992267 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1992267

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 ноября 2018 08:13

    Ребята молодцы! Подобрали авто в идеальном состоянии, с чистой историей и чистым пробегом, я весьма благодарен им!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 23 ноября 2018 18:35

    1992267, спасибо огромное за такой положительный отзыв, это лучший результат работы !!! всегда рады помочь

  • letter_from_home Neophyte Poster
    офлайн
    letter_from_home Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1447169

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 ноября 2018 12:25

    Воспользовалась услугой "Эксперт на день", подбирали мне мой первый автомобиль.
    Спасибо Саше, встретил, посоветовал, рассказал, что лучше смотреть, а что не нужно и почему, рассказал про реальное состояние просмотренных автомобилей.
    Целый день ездили, в итоге подобрали мне жёлтую маленькую мазду :)
    Езжу, учусь, всё нравится.
    Спасибо)
    Аня.

    Letter from home
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 26 ноября 2018 21:00

    letter_from_home, спасибо огромное за такой положительный отзыв, это лучший результат работы !!! всегда рады помочь

  • sergey_B Neophyte Poster
    офлайн
    sergey_B Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1698041

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 27 ноября 2018 14:21

    Всем привет. Эта небольшая история будет о том, как ожидания не совпали с реальностью (в хорошем смысле ;) )

    Решил я значит купить себе машину. Ползал по сайтам, смотрел на машины, глаза разбегались, слюнки текли, хотелось всего и по дешевле. В итоге остановился на ауди а4 б7, правда в душе хотелось а4 б8. Ауди давно нравится. В интернете начитался про движки, проблемные места и т.д., в итоге окончательно решился с комплектацией. За выбором автомобиля решил сразу обратиться к автоподборщикам, так как я в этом не шарю, от слова ну совсем и считаю, что каждый должен выполнять свою работу. Выбор почему-то сразу пал на АВТОЗОР. Других ну просто не рассматривал.
    В итоге с машиной помогал Александр (специалист своего дела). Он приехал ко мне по поводу машины в четверг вечером. Там я ему рассказал, что хочу (ауди а4 б7, бенз, простой комплектации и тд), да и просто поговорили по душам. В итоге час времени прошел быстро и не заметно. Сразу он меня предупредил, что начнет подбор машины не раньше, чем в понедельник, так как в пятницу у него был День Рождения и там все мысли были уже не о подборе машины. Каково было мое удивление, когда я, сидя в пятницу на работе, получил первый отчет о проверенной машине. Я ожидал, что побор начнется только в понедельник ,но я был приятно удивлен этому. Первая машина, которую он осмотрел, оказалась трупиком на колесах.
    И затем он мне скидывает объявление об ауди а4 б8, которая на немного дороже того бюджета, в который я планировал уложиться изначально. От Александра был всего один вопрос: "Потянешь по бюджету?". Ответ был такой же простой: "Потяну". В итоге через пол часа мне прилетает полный отчет по этой машине (фото со всех ракурсов, показания компьютера, вся история по поводу этой машины и сколько владел ею каждый из хозяев). Сразу созвон, быстро обсудили еще по телефону, что и как, и решили, что будем оставлять залог. В итоге в понедельник с утра едем осматривать машину еще раз, при мне он снова считывает с машины все показания, проходимся вокруг машины несколько раз еще раз, осматриваем и т.д. И в итоге у меня не осталось сомнений, что это именно та машина, которую я хочу.

    Если подвести какой-то итог по всему вышесказанному, то:
    1. Изначально мне сказали, что с понедельника начнется только подбор, а по факту уже в понедельник я приехал на работу но своей машине (на все ушло 3 дня, с учетом 2х выходных).
    2. Изначально запрос был на ауди а4 б7 в какой-то стандартной комплектации, а по факту нашлась ауди а4 б8 черного цвета с одной из самых топовых комплектаций.
    3. В понедельник меня было трудно выгнать из-за руля. Если бы не надо было на работу, мне кажется, я бы так и остался всю ночь кататься по Минску. Машина огонь!

    Выражаю огромную благодарность ребятам из Автозора. И в частности самому Алексанру. Не удивлюсь, если через время, когда решу ее продать, то обращусь к Автозору еще раз :)

    Сергей, Audi A4 B8

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 ноября 2018 15:59

    sergey_B, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! за такой подробный отзыв, безумно приятно читать такой текст)))

  • Fiesta_BLR Junior Member
    офлайн
    Fiesta_BLR Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #326934

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 9 декабря 2018 14:46 Редактировалось более 5 лет назад

    Закончилась эпопея поиска машины для мамы, и я хочу сказать огромное спасибо Автозору и особенно самому Александру за все осмотры автомобилей, в результате чего был куплен Пежо 107 2009го года в просто невероятном состоянии, достаточно сказать что весь кузов был родным и в идеале. Без вас точно купили бы что-нибудь убитое). Спасибо и за консультации и советы, и за отношение, и общение :) и за честность и откровенность.
    Уже всем друзьям рассказал и порекомендовал.

    Тут ВЕСЬ сервис на высшем уровне, я лично не мог поверить что такое в Беларуси возможно, особенно в области подержанных авто (кто-нибудь, умоляю, посоветуйте автосервис с таким же уровнем честности и профессионализма):
    1. Александр рассказывает о недостатках и проблемах конкретных моделей, + предупреждает заранее что скорее всего будет хлам или перекупский вариант с проблемами, и экономит мои денежки. Огромный опыт работы действительно наделяет его способностью предвидеть будущее и гадать по фотографии авто :)
    2. Александр постоянно доступен по телефону, отвечал на звонки даже празднуя свой день рождения!
    3. Есть услуга осмотра вне Минска, с оплатой за километры до машины, которой мы отлично воспользовались, съездив в Слуцк. Хоть машина и оказалась по кузову совершенно убитой и плохо крашеной, но съездили с удовольствием и отношение было как к родным :)
    4. Была осмотрена одна машина в Гродно удаленно, и могу сказать что удаленный сервис тоже отлично работает: ты сидишь дома и попиваешь чай под теплым клетчатым пледом, а тебе перезванивают и все рассказывают о машине (а частенько и о продавце-перекупе :) ) и присылают фото.
    5. Автозор в первую очередь заботится о своей репутации, поэтому не возьмет от продавца деньги и не порекомендует плохую машину (как могут сделать другие автоподборщики, я знаю реальные случаи у друзей и при желании можно найти такие отзывы), т.к. испорченная репутация лишит его гораздо больших денег в будущем. И это важнейший признак отличного сервиса! Эх, если бы во всех сферах так было...

    Подытоживая, мы остались очень довольны, и я до сих пор удивлен что существует такой честный и профессиональный сервис

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 9 декабря 2018 17:26

    Fiesta_BLR, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить