Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1060 раз 16 часов назад
  • cdmitri Member
    офлайн
    cdmitri Member

    350

    16 лет на сайте
    пользователь #134673

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 11 декабря 2018 19:26

    Хочу поблагодарить Александра за помощь. Ещё раз убедился, что в таком деле как выбор бу авто, не стоит экономить на услуге человека занимающегося подбором каждый день. Машина которую мы смотрели хоть и была в идеальном состоянии, и с не скрученным пробегом, всё равно имела кое какие нюансы по кузову, которые Александр увидел уже при первичном беглом осмотре, а я бы обнаружил только после покупки, про компьютерную диагностику и говорить думаю не надо. 60 рублей которые я заплатил за разовый осмотр как по мне очень небольшая цена за информацию, которую я как обычный покупатель точно не смог бы вытянуть при самостоятельном осмотре, а чем больше Вам известно о приобретаемой машине, тем проще сделать правильный выбор. Да и вообще мнение компетентного в данном вопросе, незаинтересованного в покупке стороннего человека не даст совершить импульсную покупку, которая потом может достаточно больно ударить по карману.
    Всем добра!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 декабря 2018 19:31

    cdmitri, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • strd Junior Member
    офлайн
    strd Junior Member

    54

    14 лет на сайте
    пользователь #199834

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 12 декабря 2018 00:03

    Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь в подборе автомобиля!

    Расскажу как все проходило у меня. Осматривали четыре варианта:

    • Первый вариант долго выбирал самостоятельно, казалось вот она машина мечты :) Ехал с мыслью о покупке, которую Александр развеял в первые же минуты осмотра (не родной пробег, сильно отличавшийся от заявленного, нюансы с двигателем вроде стойкого запаха антифриза, масляные подтеки на двигателе). В итоге от покупки отказались.
    • Второй вариант - позвонил Александру, рассказал что нашел - как оказалось они уже осматривали этот автомобиль. Все рассказали по нему, прислали фото - а могли запросто умолчать этот факт (но это не про этих ребят - очень честные и искренние).
    • По третьему варианту решили съездить на осмотр. После первого знакомства никаких сомнений в порядочности ребят не возникло, поэтому договорились на удаленный осмотр. Через несколько часов присылают 25+ фото с результатами - как обычно все оказалось далеко не так как в описании в объявлении, и от дальнейшей диагностики отказались. Это избавило меня от потерянного времени на поездку, и от не самого приятного общения с перекупом :)
    • Четвертый варинат, финальный - ездили вместе с Александром - встретил в удобном месте, потом как обычно очень тщательный осмотр авто - осмотр ЛКП, компьютерная диагностика, осмотр на подъемнике и тест-драйв. Александр все взял в свои руки, вплоть до торга :) Везде и всюду помогал - возил куда надо, помогал с документами. Кто не каждый месяц меняет автомобиль думаю поймет меня - человеку не опытному трудно самому во всем этом разобраться за короткий промежуток времени.

    Если вы ищите кому можно полностью довериться и не бояться быть обманутым - смело обращайтесь к Александру!
    Даже если у вас есть приличный опыт владения автомобилем, но нет опыта самостоятельно выбора - настоятельно рекомендую обратиться к профессионалам, иначе в лучшем случае потеряете кучу времени и нервов, а в худшем - сделаете не правильный выбор.

    Также обязательно прислушивайтесь к советам - очень часто бывает полезно расширить круг поиска, обратить внимание на что-то другое - как в моем случае, после долгих поисков определенной модели было решено обратить внимание на варианты классом выше - и как оказалось не зря :)

    Каждый должен заниматься своим делом, а особенно Автозор - это без преувеличения профессионалы.

    Отдельно хотелось бы еще раз отметить Александра - очень искренний и открытый человек - редкость в наше время, особенно в таком деле как подбор автомобилей с пробегом, даже не думал что встречу такое :)

    Спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 12 декабря 2018 09:15

    strd, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! за такой подробный отзыв, безумно приятно читать такой текст)))

  • sonicsonic Junior Member
    офлайн
    sonicsonic Junior Member

    35

    11 лет на сайте
    пользователь #722881

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 17 декабря 2018 13:49

    Заказывал 2 раза услугу "Разовая проверка" оба раза всё было оперативно и четко. Я сам присутствовал лично. Александр забрал меня с работы, а после оба раза привёз обратно, что конечно Очень круто и удобно! Самое крутое это оперативность, т к я только увидел машину в объявлении и уже через 30 минут мы ехали на осмотр! Это и сыграло нам на руку, т к некоторые авто надо брать максимально быстро. Саша всё показал и рассказал. Я остался доволен! Рекомендую! ;)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 17 декабря 2018 16:07

    sonicsonic, Спасибо за отзыв! всегда рады помочь!

  • froze Neophyte Poster
    офлайн
    froze Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #297713

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 января 2019 00:00

    Хочу поблагодарить Александра в помощи по подбору авто, мы приехали с Витебска, встретил на вокзале, весь день отъездил с нами, человек с большой буквы профессионал своего дела, нашли все мелочи, хороший торг при покупке машины, помог советом по дальнейшей эксплуатации, на что первое обратить внимание, помог в быстром оформлении документов гаи в выходной день, позитивный и приятный в общении человек, кто сомневается или не доверяет, поверьте, эти деньги того стоят, спасибо тебе большое!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 13 января 2019 12:56

    froze, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • 128517 Neophyte Poster
    офлайн
    128517 Neophyte Poster

    15

    16 лет на сайте
    пользователь #128517

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 января 2019 22:13

    Подбирал себе cx-5. Я приехал только уже на оформление (в чем Александр тоже помог) - все остальное прошло удаленно :)
    Машиной доволен как слон :)

    Большое спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 января 2019 09:43

    Михаил Николаев, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • ChiC Junior Member
    офлайн
    ChiC Junior Member

    37

    14 лет на сайте
    пользователь #187541

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 января 2019 18:22

    Добрый день!
    В прошлом году подбирали Кию,но только сейчас добрался до компа
    . Подбор происходил динамично, с постоянным контактом и общением,. Спасибо Александр за помощь, машиной приятно управлять, придем за следующей к вам)!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 26 января 2019 23:42

    ChiC, спасибо большое, и отдельное, что все-таки добрались до отзыва)), это важно!!! Буду рад помочь вновь!!

  • stas-ok Senior Member
    офлайн
    stas-ok Senior Member

    1023

    18 лет на сайте
    пользователь #49649

    Профиль
    Написать сообщение

    1023
    # 28 января 2019 21:37

    Добрый вечер, хочу купить Ford Fusion или Escape, естественно после ДТП и ремонта. Сможете ли Вы мне помочь в выборе? Нужно определить не только характер ДТП, но и качество ремонта, скрытые дефекты. Если можно в лс. Спасибо

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 28 января 2019 22:07
    stas-ok:

    Добрый вечер, хочу купить Ford Fusion или Escape, естественно после ДТП и ремонта. Сможете ли Вы мне помочь в выборе? Нужно определить не только характер ДТП, но и качество ремонта, скрытые дефекты. Если можно в лс. Спасибо

    Ответил в лс

  • Строительствогомель Neophyte Poster
    офлайн
    Строительствогомель Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2172726

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 февраля 2019 16:09

    Хочу поблагодарить Сашу за помощь в подборе авто. Было просмотрено несколько авто, все на первый взгляд и уверения владельцев были в идеале. В итоге оказалось только одна достойная внимания,которая и была куплена. Остальные были просто ужас. Сам я из Гомеля, просматриваемые авто были в Минске, с Сашей общались дистанционно по телефону. Я только приехал оформить покупку авто, хоть и в живую ее еще не разу не видел. Скажу так, Саша весьма профессионально и порядочно делал свою работу, выслушивал все пожелания, много подсказывал о той или иной машине и даже делал больше чем я предполагал. В общем машиной доволен, проехал около 1000 км,все хорошо. Саша, спасибо большое, в следующий раз обязательно обращусь к тебе за помощью.

    Пиломатериалы
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 февраля 2019 16:56

    Строительствогомель, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • SerX Senior Member
    офлайн
    SerX Senior Member

    876

    14 лет на сайте
    пользователь #217377

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 14 февраля 2019 10:18

    Наконец добрался до отзыва спустя неделю после покупки))

    Выбирая авто остановился на одной модели, которая устраивала по всем параметрам, нашел объявление, и договорился на «разовый осмотр» удалённо, т.к. сам не из Минска. По картинкам и по словам продавца машина чуть ли не новая. Уже через день у меня был полный фотоотчет и заключение эксперта. Опыт и профессионализм уберегли от покупки автомобиля с сомнительным будущим – на 3х летнем авто продавлено водительское сиденье, жуки по кузову, в том числе на вин-коде.
    При встрече и обсуждении дальнейших действий Саша беглым взглядом на объявление определял целесообразность осмотра того или иного автомобиля. Нюансы, казалось бы, очевидные, но неопытному покупателю сложно их определять «на глаз». И прямо сказал, что машину, подходящую под мои запросы и мой бюджет можем ждать 2-3 месяца, а может и больше. Мне такой вариант не подходил. Тогда Саша посоветовал обратить внимание на другие марки и модели, что и было сделано. В течение недели выбрал вариант, затем снова «разовый осмотр» и вроде бы все – машина хорошая, за исключением разве что огромного для своих лет пробега, но было решено лично приехать и посмотреть её и еще несколько вариантов было в запасе на осмотр.
    Накануне нашего выезда в Минск появилось объявление о продаже от официального дилера на эту модель. Было решено сделать её осмотр в первую очередь и как можно раньше. Саша на следующий день встретил нас на своем авто возле вокзала, привез к машине, возле которой уже ходил другой потенциальный покупатель. Проверив авто и убедившись, что ее можно брать нам пришлось немного понервничать в ожидании решения первого покупателя, т.к. у него как мы поняли не было нужной суммы денег. Очень правильно Саша убедил нас ждать и надеятся на лучшее, и почти час ожидания не прошел зря! Консультант по продажам авто позвонил и сообщил, что клиент не имеет необходимой суммы, а бронировать авто на долгое время они не могут. Всё общение с продавцом, в т.ч. торг, мелкие подарочки и уточнение нюансов, Саша взял на себя, также направлял в дальнейших действиях, подвез туда где выгоднее обменять деньги, присутствовал при оформлении сделки и помог выехать из Минска.
    Хочу выразить благодарность за помощь. Сложилось впечатление, что общаешься с давно знакомым человеком))) Без сомнения могу порекомендовать его, если вам нужна помощь при выборе авто.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 февраля 2019 10:58
    SerX:

    Наконец добрался до отзыва спустя неделю после покупки))

    Выбирая авто остановился на одной модели, которая устраивала по всем параметрам, нашел объявление, и договорился на «разовый осмотр» удалённо, т.к. сам не из Минска. По картинкам и по словам продавца машина чуть ли не новая. Уже через день у меня был полный фотоотчет и заключение эксперта. Опыт и профессионализм уберегли от покупки автомобиля с сомнительным будущим – на 3х летнем авто продавлено водительское сиденье, жуки по кузову, в том числе на вин-коде.
    При встрече и обсуждении дальнейших действий Саша беглым взглядом на объявление определял целесообразность осмотра того или иного автомобиля. Нюансы, казалось бы, очевидные, но неопытному покупателю сложно их определять «на глаз». И прямо сказал, что машину, подходящую под мои запросы и мой бюджет можем ждать 2-3 месяца, а может и больше. Мне такой вариант не подходил. Тогда Саша посоветовал обратить внимание на другие марки и модели, что и было сделано. В течение недели выбрал вариант, затем снова «разовый осмотр» и вроде бы все – машина хорошая, за исключением разве что огромного для своих лет пробега, но было решено лично приехать и посмотреть её и еще несколько вариантов было в запасе на осмотр.
    Накануне нашего выезда в Минск появилось объявление о продаже от официального дилера на эту модель. Было решено сделать её осмотр в первую очередь и как можно раньше. Саша на следующий день встретил нас на своем авто возле вокзала, привез к машине, возле которой уже ходил другой потенциальный покупатель. Проверив авто и убедившись, что ее можно брать нам пришлось немного понервничать в ожидании решения первого покупателя, т.к. у него как мы поняли не было нужной суммы денег. Очень правильно Саша убедил нас ждать и надеятся на лучшее, и почти час ожидания не прошел зря! Консультант по продажам авто позвонил и сообщил, что клиент не имеет необходимой суммы, а бронировать авто на долгое время они не могут. Всё общение с продавцом, в т.ч. торг, мелкие подарочки и уточнение нюансов, Саша взял на себя, также направлял в дальнейших действиях, подвез туда где выгоднее обменять деньги, присутствовал при оформлении сделки и помог выехать из Минска.
    Хочу выразить благодарность за помощь. Сложилось впечатление, что общаешься с давно знакомым человеком))) Без сомнения могу порекомендовать его, если вам нужна помощь при выборе авто.

    спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • chester2010g Neophyte Poster
    офлайн
    chester2010g Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #920710

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2019 21:50

    Здравствуйте! Мы из Гродно и хотим воспользоваться Вашей услугой "Подбор авто под ключ".
    В понедельник-вторник хотели бы уже заключить договор, но мы не можем решить, из каких марок и моделей выбирать.
    У нас несколько основных пожеланий:
    1. бюджет : 4000-5000 $
    2. вместительный авто (большой багажник для коляски и просторный солон, т.к. авто для семьи с 2-мя детьми)
    3. экономичный расход топлива (нам не важно дизель или бензин, 80% поездок по городу)
    4. надежный и недорогой в обслуживании

    Мы рассматривали такие варианты, как: Рено Меган Сценик 2, Опель Зафира, Рено Эспайс 3-4 поколения.
    Может Вы сможете предложить еще какие-то варианты, чтобы до заключения договора мы могли остановиться на 2-3 моделях?
    Спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 16 февраля 2019 11:16

    chester2010g, ответил в лс

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить