Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1035 раз 1 день назад
  • Vadim2708 Junior Member
    офлайн
    Vadim2708 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1051607

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 апреля 2019 19:58

    Хочу поблагодарить за диагностику Peugeot . Все быстро и по делу. Но самое главное с пояснениями и разъяснениями. Еще раз спасибо за ваш труд.
    P.S. Как говорится, скупой платит дважды, это стоит того.
    г.Витебск.
    Парни, еще раз спасибо за помощь.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 17 апреля 2019 20:55
    m_Z:

    И я добавлю свои пять копеек, хотя не умею писать длинные и красивые отзывы.

    Обратился к Александру за разовым осмотром авто. Отчасти потому, что мало в этом разбираюсь и я простой обыватель, отчасти потому, что нахожусь в другом городе.

    Абсолютно ничего плохого о нем сказать не могу. Приятное общение, грамотная речь, оперативно и быстро сработал. Все нюансы фиксируются на камеру, а после - по телефону подробно описывается, что замечено, что из плюсов, что из минусов, что смущает и настораживает, что сделать после покупки по обслуживанию машины.

    Могу одно сказать: настоятельно рекомендую.

    Саша, спасибо Вам огромное

    спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 18 апреля 2019 08:41
    Vadim2708:

    Хочу поблагодарить за диагностику Peugeot . Все быстро и по делу. Но самое главное с пояснениями и разъяснениями. Еще раз спасибо за ваш труд.
    P.S. Как говорится, скупой платит дважды, это стоит того.
    г.Витебск.
    Парни, еще раз спасибо за помощь.

    спасибо большое) наша репутация - это действительно ОЧЕНЬ важно, а когда это замечаете вы, это особенно приятно!!!

  • kl1m1987 Junior Member
    офлайн
    kl1m1987 Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #506559

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 20 апреля 2019 14:27

    Хочу поблагодарить Александра за помощь.
    Договаривался на разовый осмотр.
    Продавец сам согласился приехать из Клецка в Минск. По приезду в Минск продавец заблудился, но Александр нашел его и привез в оговоренное место. Был произведен осмотр, диагностика, существенных косяков выявлено не было, т.к. авто реально было в хорошем ухоженном состоянии без скрученного пробега, при этом авто был с самой низкой ценой по рынку.
    В итоге авто было куплено. Спустя месяц, полет нормальный
    Еще раз спасибо за Ваш труд, за квалифицированную помощь, все было оперативно и быстро.

    Рекомендую !!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 20 апреля 2019 15:31

    kl1m1987, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • 2489306 Neophyte Poster
    офлайн
    2489306 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2489306

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 апреля 2019 17:43

    тигуан 10 года до 11000 уе подобрать реально в нормальном состоянии ?)

  • walentin1979 Member
    офлайн
    walentin1979 Member

    108

    10 лет на сайте
    пользователь #1197533

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 20 апреля 2019 21:33

    По маниторив сайты( услуга авто под ключ) у вас по цене дороговатая . Может вы гарантии какие то даете.

  • Sorros Junior Member
    офлайн
    Sorros Junior Member

    90

    8 лет на сайте
    пользователь #1645534

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 апреля 2019 11:31

    Хочу добавить и свой благодарный отзыв Александру. Я искал себе Ford Fusion, перелопатил самостоятельно практически весь рынок, и вроде бы выбрал самый лучший экземпляр - но, для большей уверенности, решил обратиться к профессионалу для окончательной проверки. Александра и его компанию мне порекомендовали из трех не связанных между собой источников, плюс я почитал отзывы в этой ветке. В итоге мы согласовали время, и, не смотря, на то что это был вечер, Александр нашел возможность приехать за мной в Уручье и увезти на другой конец города. Там он произвел тщательный осмотр кузова, зазоров. После - проверил все системы как механически, так и с помощью компьютера, проверил реальный пробег (он совпал с указанным), нашел пару незначительных ошибок. По согласованию с владельцем авто совершил тест-драйв и в итоге дал свою рекомендацию по покупке авто. Когда он убедился, что я намерен покупать - принялся общаться с владельцем по поводу торга. Владелец, правда, был настроен решительно продать за объявленную стоимость, поэтому совместными усилиями удалось сторговать совсем немного, но и этот торг сполна покрыл сумму уплаченную за разовый просмотр.
    В итоге я купил машину, уже отъездил по трассе под 1000 километров и пару дней покрутился по городу - покупкой доволен и планирую быть таковым максимально долго.
    От себя - всячески рекомендую Александра, как профессионала своего дела, и буду рекомендовать его не только здесь, в онлайне - но и всем своим знакомым в офлайне.

    Спасибо, Саш, еще раз, с меня кофе, в любой момент, как будешь в нашем районе !)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 22 апреля 2019 17:08

    Sorros, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • Kostukovish Neophyte Poster
    офлайн
    Kostukovish Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2722443

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 апреля 2019 17:22

    Хочу поблагодарить Артема и Александра за подобранный ими мне авто. Ребята знают свое дело. Авто выбирали и осматривали как для себя, из многочисленных осмотренных и забракованных мы все же нашли тот!!! Пассат Б 5 в достойном состоянии. Рекомендую вас всем знакомым!!! Успехов в работе, клиентов косяками , развития вашей фирме ну и с наступающими праздниками вас. СПАСИБО!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 23 апреля 2019 17:24

    2722443, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 24 апреля 2019 15:20 Редактировалось более 5 лет назад
    walentin1979:

    По маниторив сайты( услуга авто под ключ) у вас по цене дороговатая . Может вы гарантии какие то даете.

    Добрый день, приносим свои извинения за несвоевременный ответ.
    Во-первых, смотря относительно кого дорого, мы так не считаем. Это зависит от многих факторов. Каждый вправе выбирать.
    По поводу гарантии мы уже где-то писали выше. Если кто-то дает ее на б/у авто - попробуйте на деле, заодно с нами потом поделитесь) говорить можно, что угодно) и «под ключ» можно брать любую машину в любой бюджет, а потом просто не вернуть предоплату по договору, в связи с тем, что некоторые варианты были осмотрены…МЫ ТАК НЕ ДЕЛАЕМ, если берем заказ – значит выполняем! и гарантии мы не даем, но несмотря на это, все наши клиенты знают, что с любым вопросом готовы помочь не только в рамках договора)
    Мы проверяем лакокрасочное покрытие толщиномером, тщательно осматриваем салон и подкапотное пространство, подключаем сканер и считываем ошибки всех систем автомобиля (двигатель, АКПП, электрооборудования и другое). Если автомобиль удовлетворяет требованиям покупателя после указанных выше этапов проверки, то авто поднимаем на подъемник и досконально проверяем состояние подвески.
    Все перечисленное выше уже обрисовывает полную картинку об авто и дает своего рода гарантии. Будет обманом, если кто-то сможет вам их документально предоставить.
    Так как никто не может предсказать, как «поведет себя» автомобиль, бывший в употреблении, так же неизвестно как данный автомобиль эксплуатировался раньше и будет эксплуатироваться новым человеком.
    Можем заверить Вас, что никто не даст Вам гарантию на подержанный автомобиль, будь то частное лицо или крупный автосалон.
    Все Вам доброго, с уважением AVTOZOR!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 25 апреля 2019 11:16
    2489306:

    тигуан 10 года до 11000 уе подобрать реально в нормальном состоянии ?)

    Доброго дня, приносим извинения за несвоевременный ответ)
    Если еще актуально, то звоните +37529 277 97 67 - все обсудим.

    Все Вам доброго, с уважением AVTOZOR!

  • 2724287 Neophyte Poster
    офлайн
    2724287 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2724287

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 апреля 2019 10:42 Редактировалось более 5 лет назад

    Добрый день.

    Хочу сказать спасибо ребятам за подобранный авто. В феврале этого года обратился с просьбой найти RAV4, что и было сделанно. Так что еще раз высказываю свою благодарность и желаю удачи в их деле!

    P.S. Смело обращайтесь к ним за помощью!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 26 апреля 2019 11:16

    2724287, спасибо, что нашли время написать отзыв и положительно оценили нашу работу) при возникновении каких-либо вопросов звоните, всегда рады помочь!!!

  • gromik.k Neophyte Poster
    офлайн
    gromik.k Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #774591

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 апреля 2019 10:45

    Хочу выразить благодарность Александру в подборе моей первой машины. Конечно,не с первого раза,но результат достигнут. Сначала брала пару разовых осмотров, но, к сожалению,обе машины оказались после ДТП . Затем я решила взять эксперта на день. Приглянулась мне Хонда фит 3. Я понимала,что машины из Америки, и что битые, но я не думала,что до такой степени)) Мы целый день осматривали машины, снаружи красиво, а по факту печалька. я уже к вечеру настолько устала,что предложила Саше по домам.Но... Саша был тверд в своем решении подобрать мне машину, и мы продолжили поиск. И вот...в конце вечера перезванивают нам люди и говорят,что можно посмотреть их авто. Это Киа Рио 2016 года,ещё на гарантии и обслужена полностью у официалов. Я ,конечно, потеряв надежду, думала очередная фигня... А как оказалось,это то, что мне было нужно. При чем, подходило очередное то у официального дилера,и продавец согласился пройти его за свой счёт!!!с заменой масел в двигателе и АКПП, ремней и фильтров.
    Считаю,что мне очень повезло как с Александром,так и с продавцом. Попался очень добропорядочный мужчина.
    Совет для тех ,кто думает нанимать Александра: обращайтесь, он поможет 100%, но иногда надо быть понастойчивее, потому что он всегда занят и не всегда может сиюмитно помочь)))
    Всем удачи в поиске своей машинки))))

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 28 апреля 2019 00:35

    gromik.k, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • 200767 Member
    офлайн
    200767 Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #200767

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 мая 2019 02:23 Редактировалось более 5 лет назад

    Del

  • Dasha_sah Neophyte Poster
    офлайн
    Dasha_sah Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1705082

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 мая 2019 20:24

    Хочу оставить свой отзыв о работе AVTOZOR и Александра в частности. Я покупала свою первую машину и пересмотрев много организаций с такими услугами, перечитав все отзывы, решила обратиться именно сюда! И совсем не пожалела. Мы заключили договор на поиск машины под ключ, сразу на следующий день Александр присылал ссылку на машину и фотоотчет осмотра. В итоге за примерно две недели нашли подходящий вариант. Машина стоила на онлайнере 6500, Александр сам сторговался до 5700! Машиной пользуюсь каждый день уже почти месяц и все работает без нареканий! Спасибо огромное за проделанную работу, круглосуточное желание помочь, вежливое и терпеливое общение и профессионализм! Желаю вам процветания и удачи

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 мая 2019 21:14

    Dasha_sah, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить