Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1032 раза 1 день назад
  • 1938944 Neophyte Poster
    офлайн
    1938944 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1938944

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 июля 2019 20:17

    Мы сопровождаем сделку в ГАИ при осуществлении “авто под ключ”, без какой-либо доп.платы. Нужно понимать, что это занимает, как правило, целый рабочий день.

    А теперь открываем Ваш сайт на странице Разового осмотра авто.
    http://avtozor.by/uslugi/razovaia-proverka/
    и что мы видим?

    Так разве это не ложь???

    И еще из этой серии:

    “о встрече с владельцем авто нужно договариваться самому” - да, услуга “разовый осмотр” подразумевает это, данная информация указана на нашем сайте и в соц.сетях

    А на сайте:

    Вы ищете и выбираете интересующий вас автомобиль, после чего связываетесь с нами

    И где же тут сказано, что между выбором и звонком Вам нужно еще договориться с владельцем авто о встрече?

    Вы не задали ни одного вопроса об автомобиле, более того, я даже не знал какой авто необходимо осматривать

    - а вот это вообще свинство с Вашей стороны. Так как при звонке мы сказали что машина какая то, может скинуть вам ссылку на это объявление для консультации? На что получили ответ, что не надо. Вы это смотреть не будете, при разовом осмотре авто нужно только договориться о встрече.

    Когда спрашивали про какие либо документы о предоставлении услуг - ни слова что предоставляете акт выполненных работ.

    Да, так произошло, что подъемники на СТО в указанное вами время были заняты (предупредили вас об этом в воскресенье, как и договаривались)

    Мы договаривались, что вы скажете на каком из СТО мы встретимся в оговоренное время, а не то что Вы отмените встречу вообще.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 29 июля 2019 22:19

    1938944, пожалуйста, не устраивайте здесь детский сад! перестаньте засорять стену, это не форум, она предназначена для отзывов о проделанной нами работе, а не о вашем мнении о нас. мы с вами НЕ СОТРУДНИЧАЛИ !!! свои личные обиды оставьте при себе!!!
    Вам принесли извинения за то, что не было свободного подъемника в ваше время!! На этом считаю данный диалог исчерпывающим!
    Если хотите продолжить - возьмите трубку, а не пишете здесь исподтишка!!!
    Обратитесь в другой автоподбор, и будет вам счастье! Наверное, мы с вами не сошлись характерами)

  • PEAKT Neophyte Poster
    офлайн
    PEAKT Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #597189

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 30 июля 2019 12:44

    Хочу выразить огромную благодарность Avtozor в лице Александра и Артема за помощь при поиске и покупке авто. Для меня это первый автомобиль и ребята провели меня от самого старта до получения транзитных номеров. Машиной полностью доволен, купил то, что хотел, за что им большое спасибо!
    Отдельно хочу отметить человеческие качества парней: простые, позитивные в общении, терпеливые и умные, знающие толк в своем деле. 
    Желаю им дальнейших успехов в работе!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 30 июля 2019 13:15

    PEAKT, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • vadim-91.91 Neophyte Poster
    офлайн
    vadim-91.91 Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #571808

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 июля 2019 21:27

    Хочу оставить свой отзыв. Уже обращался несколько лет назад в Avtozor - приобретал автомобиль для себя. Пришло время покупать автомобиль для жены, так как она сдала на права и я, без сомнений, вновь обратился к ребятам. Хочу сказать, что задача выполнена в полном объеме, на все 100 % , чему мы очень рады. Рекомендую Автозор, в частности, Александра, если не хотите получить кота в мешке! :super:

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 31 июля 2019 09:10

    vadim-91.91, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • Arminui Member
    офлайн
    Arminui Member

    297

    13 лет на сайте
    пользователь #269010

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 31 июля 2019 21:10

    Продаётся авто,в Лиде. Ищу,чтоб кто-то профессионально осмотрел авто и дал заключение.
    Может и там есть сотрудник способный помочь

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 1 августа 2019 11:54

    Arminui, ответил в ЛС

  • sveta_88796 Neophyte Poster
    офлайн
    sveta_88796 Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #431520

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 10 августа 2019 01:18

    подскажите пожалуйста.. может кто у вас заказывал поиск бмв F10 2011-2012 года.. есть ли вообще нормальные варианты в седане черного цвета на примете..? и какой нужен бюджет?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 10 августа 2019 10:37

    sveta_88796, ответил в ЛС

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 августа 2019 21:02 Редактировалось более 4 лет назад

    разовая проверка-60 руб.
    эксперт на день-200 руб.
    авто "под ключ"-600 руб.
    осмотр авто в Бресте, Гомеле, Гродно, Могилёве, Витебск - 65 руб.

    Телефон /Viber: +375 29 277 97 67
    Сайт http://www.avtozor.by
    Спасибо, что выбираете нас, ваш AVTOZOR

  • padre-ava Member
    офлайн
    padre-ava Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #290918

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 3 сентября 2019 06:45
  • 2747845 Neophyte Poster
    офлайн
    2747845 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2747845

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 сентября 2019 00:08

    Здравствуйте хотелось бы воспользоваться,вашей услугой подбор авто под ключ ,марка авто Пежо 406 рестайлинг,бензин ,на механике,желательный объем 1,8_2,0 после 2000 г,мой бюджет 3000_3500$ возможно такую найти и сколько примерно это займет времени??спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 5 сентября 2019 08:15

    2747845, ответил в ЛС

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 5 сентября 2019 12:00 Редактировалось более 4 лет назад

    Источник на ОТЗЫВ => https://vk.com/topic-138916561_34910564?offset=20

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Добавлено спустя 1 час 25 минут 15 секунд
  • svetlyi5 Junior Member
    офлайн
    svetlyi5 Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #274624

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 сентября 2019 10:49

    Обращался к ребятам , смотрели машину на малиновке.
    Надо сказать что в нашей многострадальной стране покупка б/у машины всегда было не простым и нервным делом.
    Очень приятно что сегодня по ту сторону барикад от гонщиков и перекупов появились такие ребята,которые знакомы со всей этой кухней,вооружены техникой и знаниями и могут прийти на помощь
    Считаю что перед покупкой машины потратить немного и получит достоверную информацию сэкономит вам нервы и деньги
    По себе скажу , что если бы жена поехала смотреть сама и купила бы ( а девушки любят все чистое и блистящее :) ) была бы потом немного расстроенная
    Ребят однозначно рекомендую ,буду обращаться еще

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 сентября 2019 11:39

    svetlyi5, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем

  • vic2012 Neophyte Poster
    офлайн
    vic2012 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #631835

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 7 сентября 2019 16:23

    Хочу выразить огромную благодарность компании Автозор за проделанную работу!
    Я связался с Александром и обьяснил какую машину нужно подобрать (обьем, пробег и тд). Меня очень внимательно выслушали и заранее предупредили, что вероятность найти такую машину как я хочу на белорусском рынке довольно мала. Но так как я надеялся на то, что а вдруг "прокатит" и нам удастся найти хороший вариант, я все-таки попросил проверить один понравившиеся мне экземпляр. Александр в кротчайшие сроки созвонился с продавцом авто и назначил встречу. Как я узнал позже, продавец до последнего скрывал смотанный пробег, и аварийное прошлое авто. Но нечестного продавца быстро удалось вывести на чистую воду. Во второй половине дня у меня уже был подробнейший отчет об автомобиле со всеми нюансами (царапины, вмятины, потертости, отчет об ошибках, крашенных\ заменённых деталях, смотанном пробеге и т.д. )
    После мы созвонились с Александром и обсудили все моменты по авто более детально. Мне дали несколько ценных советов, как поступать в моей ситуации. За, что Александру сильно благодарен.

    Видно, что человеку важны не деньги, а довольный клиент, качественный результат и репутация. Настоятельно рекомендую компанию Автозор. Уверен вы не пожалеете.
    Всем ребята достойных авто, честных продавцов и надежных спецов по подбору))))

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 7 сентября 2019 16:44

    vic2012, спасибо большое) наша репутация - это действительно ОЧЕНЬ важно, а когда это замечаете вы, это особенно приятно!!!

  • -shooter- Neophyte Poster
    офлайн
    -shooter- Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1257237

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 сентября 2019 14:19

    Решил оставить отзыв, так как был приятно удивлен проделанной работой, не так часто встречаешь таких людей, которым важен конечный результат клиента, а не потоковое зарабатывание денег.
    Брал разовый осмотр мазды, нужен был срочный осмотр в тот же самый день, без проблем договорились на подходящее мне время.
    Александр прибыл заранее. Осмотр машины производился достаточно детально и долго, лично я, без опыта в этом деле, скорее всего забыл бы проверить многое.
    Во время осмотра и диагностики все моменты и возможные проблемные места комментировались и пояснялись, то же самое и во время тест драйва.
    Также Александр поучаствовал в торге и пояснил дальнейшие действия, за что отдельное спасибо.
    По итогу сделкой я доволен, и по тогу эксплуатации уже нескольких месяцев никаких проблем не обнаружил.
    В общем, спасибо за работу.
    Всем рекомендую и сам планирую в будущем обращаться.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить