Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1035 раз 15 часов назад
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 8 сентября 2019 23:23
    -shooter-:

    Решил оставить отзыв, так как был приятно удивлен проделанной работой, не так часто встречаешь таких людей, которым важен конечный результат клиента, а не потоковое зарабатывание денег.
    Брал разовый осмотр мазды, нужен был срочный осмотр в тот же самый день, без проблем договорились на подходящее мне время.
    Александр прибыл заранее. Осмотр машины производился достаточно детально и долго, лично я, без опыта в этом деле, скорее всего забыл бы проверить многое.
    Во время осмотра и диагностики все моменты и возможные проблемные места комментировались и пояснялись, то же самое и во время тест драйва.
    Также Александр поучаствовал в торге и пояснил дальнейшие действия, за что отдельное спасибо.
    По итогу сделкой я доволен, и по тогу эксплуатации уже нескольких месяцев никаких проблем не обнаружил.
    В общем, спасибо за работу.
    Всем рекомендую и сам планирую в будущем обращаться.

    спасибо большое) наша репутация - это действительно ОЧЕНЬ важно, а когда это замечаете вы, это особенно приятно!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 9 сентября 2019 15:17

    Источник на ОТЗЫВ => https://vk.com/topic-138916561_34910564?offset=20

  • m1xal Senior Member
    офлайн
    m1xal Senior Member

    936

    13 лет на сайте
    пользователь #325605

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 17 сентября 2019 18:05

    Слышал об автозоре много лет назад, когда это еще был сайт по выявлению перекупов. Сейчас выбирал машину и дважды обращался за разовыми просмотрами. Машины искал сам, оба раза это были, мягко говоря, нестандартные варианты: Hyundai Genesis Coupe R-Spec и Audi A5 Coupe 3.0 TDI. Нужен был надежный человек, который посмотрит машину вместе со мной, почитает и расскажет ее косяки. Клиент я был капризный: технических знаний и опыта нет, a паранойя, подчерпнутая из ютуба - есть. В итоге остался более чем доволен. В принципе в обоих случаях продавцы не скрывали историю машины и чегото страшного там не было, но ребята все равно все тщательно проверяли. Первая машина была хороша, но были нюансы, нужно было со старта доделывать то, что не доделал бывший владелец. Вторая оказалась в идеале, хоть и сильно дороже. На ней и остановился. Автозор буду советовать всем знакомым, люди опытные, заботятся о здоровой репутации.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 17 сентября 2019 21:53

    m1xal, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 23 сентября 2019 15:18

    Источник на ОТЗЫВ => https://vk.com/topic-138916561_34910564?offset=20

  • Blinkazavr Neophyte Poster
    офлайн
    Blinkazavr Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #486987

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 сентября 2019 23:38

    Вопросик, хочу приобрести Ниссан Патфайндер года начиная с 2004. Дизель (может что то другое посоветуйте), хотелось бы узнать на какой бюджет рассчитывать по вашему мнению на живой экземпляр. И следующий вопрос относительно подбора авто под ключ, вы осматриватете авто только в областных центрах или же ездите ещё в область?

  • XpReS Member
    офлайн
    XpReS Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #232775

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 29 сентября 2019 12:08

    Добрый день, возможен ли разовый осмотр в г. Барановичи, какая будет стоимость?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 29 сентября 2019 17:13

    XpReS, ответил в лс

  • HoHoL Member
    офлайн
    HoHoL Member

    108

    17 лет на сайте
    пользователь #92561

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 1 октября 2019 16:19

    Хочу поблагодарить Александра за проделанную работу и порекомендовать его как отличного специалиста.

    Долго не мог определиться с автомобилем, то нон-стоп мониторил сайты, то забивал болт. Общался с Александром еще на этапе выбора марки и модели. Всегда получал исчерпывающий ответ, основанный на фактах и опыте. Долго пудрил Александру голову с просмотром всяких авто и никогда не получал отказ. Некоторые машины я передумывал смотреть, некоторые не успевали и они продавались, потому что не решался покупать основываясь только на собственном осмотре (тут как говорится лучше перебдеть). Перебрал массу вариантов, пока в продаже не появилась полностью подходящая мне машина. Звонок Александру и он в тот же день уделил мне время, точнее не мне, а автомобилю. Договорились встретиться в назначенном месте, однако я из-за пробок опоздал и Александр начал осмотр без меня. К моему приезду кузов был осмотрен и проходила комп. диагностика. По итогу проведенного тест-драйва и обсуждения цены было решено брать)

    Александр знает особенности всех автомобилей, возможные проблемы и неприятности. Абсолютный специалист в области автоподбора, очень дотошно и скрупулезно подходит к выполняемой работе, обращая внимание на самые мелочи.

    Отдельно хочу отметить Сашу как очень отзывчивого и позитивного человека. С первой минуты общения располагает к себе, общаться с ним легко и непринужденно. После осмотра еще минут 20 стояли болтали)

    В общем, рекомендую всем, кто ищет себе б/у автомобиль.

    Еще раз большое спасибо за помощь в приобретении авто)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 2 октября 2019 13:46

    HoHoL, спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 октября 2019 22:12 Редактировалось более 4 лет назад

    Источник на ОТЗЫВ => https://vk.com/avtozor_by?w=wall-138916561_3494

  • McDonaldj Junior Member
    офлайн
    McDonaldj Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1786090

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 октября 2019 07:37

    Здравствуйте. Вы проверяете авто по базам залога, ДТП в Беларуси и России?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 26 октября 2019 06:06

    McDonaldj, здравствуйте, да

  • McDonaldj Junior Member
    офлайн
    McDonaldj Junior Member

    38

    8 лет на сайте
    пользователь #1786090

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 октября 2019 17:11

    Спасибо, скоро к вам обратимся.

  • Maks.By Neophyte Poster
    офлайн
    Maks.By Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #219260

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 13 ноября 2019 09:14

    Добрый день. Задумались с женой над покупкой первого семейного авто с использованием вашего плана “авто под ключ”. Выбор пал на Volkswagen Tiguan 2009-2010 г европейской сборки с объемом 2.0. Могли бы вы приблизительно сориентировать нас по цене? Возможно нам стоит присмотреться к чему-нибудь более простому))

  • 1984807 Neophyte Poster
    офлайн
    1984807 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1984807

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 ноября 2019 06:48

    Здравствуйте хотим с женой приобрести минивен 2015-2015 годов с дизельным двигателем. И нужна ваша помощь

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 ноября 2019 08:39

    Maks.By, ответил в лс

    Добавлено спустя 50 секунд

    1984807, здравствуйте, наберите и обсудим 8 029 277 97 67 МТС

  • 2419818 Neophyte Poster
    офлайн
    2419818 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2419818

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 ноября 2019 15:54

    Очень толковые ребята. Пришлось помучать Александра, т.к. сначала не могли определиться с машиной. Он не жалел своего времени на осмотр, а после осмотра давал толковые рекомендации, на какие авто нам стоит обратить внимание. В итоге нашли отличный автомобиль, а Александр еще и скидочку в 900$ организовал. Да и человек отзывчивый и позитивный.
    В компании рекомендовал Автозор нуждающимся в услугах подбора.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 14 ноября 2019 22:23

    2419818, спасибо большое) наша репутация - это действительно ОЧЕНЬ важно, а когда это замечаете вы, это особенно приятно!!!

  • 2886216 Neophyte Poster
    офлайн
    2886216 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2886216

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 ноября 2019 09:19

    Выражаем благодарность Александру за помощь в покупке автомобиля. Обратились к нему из-за хороших отзывов и не пожалели! Александр качественно и профессионально провёл осмотр автомобиля, и даже помог с торгам, за что ему отдельное спасибо)
    Всем кто присматривает себе хороший автомобиль рекомендую обращаться за помощью к Александру!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить