Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1032 раза 1 день назад
  • Gorgio Junior Member
    офлайн
    Gorgio Junior Member

    78

    18 лет на сайте
    пользователь #60146

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 20 августа 2021 16:48

    В Москве не работаете ? Может кого посоветуете ?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 22 августа 2021 01:28

    Gorgio, Здравствуйте, к сожалению, нет

  • viper_xantia Member
    офлайн
    viper_xantia Member

    322

    16 лет на сайте
    пользователь #100717

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 24 августа 2021 12:13 Редактировалось более 2 лет назад

    ___

  • 3319958 Neophyte Poster
    офлайн
    3319958 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3319958

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 августа 2021 17:22

    Здравствуйте. Вы занимаетесь поиском? Или смотрите конкретную машину?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 6 сентября 2021 14:09
    3319958:

    Здравствуйте. Вы занимаетесь поиском? Или смотрите конкретную машину?

    Здравствуйте, оба варианта возможны)

  • orium Junior Member
    офлайн
    orium Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #462536

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 19 сентября 2021 18:34

    Месяц назад приобрел с помощью автозор уже третий авто. Много раз пользовался услугой разовый осмотр, пока искал подходящий вариант, ни разу не пожалел. Считаю, что главное преимущество Александра не только в доскональном осмотре авто, но и в умении найти подход, общий язык с продавцом, разговорить его, узнать еще больше о авто, поторговаться). Есть с чем сравнивать, до знакомства пользовался услугами других подборщиков, + когда продавал свое авто приезжали смотреть подборщики, которые внаглую кртиковали авто и требовали скидку. Единственный минус, иногда у Александра бывает очередь, и срочно на осмотр не вызвать)

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 19 сентября 2021 23:43

    orium, спасибо! Рад быть полезным, всегда готов помочь) обращайся при необходимости)))

  • 2263806 Junior Member
    офлайн
    2263806 Junior Member

    85

    6 лет на сайте
    пользователь #2263806

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 21 сентября 2021 17:13

    Добрый день, возможен ли разовый осмотр в г. Барановичи, какая будет стоимость?

  • alexwrose Member
    офлайн
    alexwrose Member

    351

    12 лет на сайте
    пользователь #469980

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 24 сентября 2021 13:06

    Александр! Просьба видео осмотров на ютуб-канал по аналогии с российскими подборщиками

  • romantiklowki Neophyte Poster
    офлайн
    romantiklowki Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1831053

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 октября 2021 20:41

    Хочу выразить огромную благодарность Александру в подборе автомобиля, машину нашли быстро, буквально за неделю, очень добрый отзывчивый человек, машину выбирает как для себя, консультирует по всем недостаткам и предлагает только отличные варианты, подобранной машиной очень рад, буду советовать вас всем друзьям и знакомым!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 20 октября 2021 08:25

    romantiklowki, спасибо большое, отзывы спустя время особенно ценны Всегда рад помочь

  • ВВ17 Member
    офлайн
    ВВ17 Member

    374

    8 лет на сайте
    пользователь #1638450

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 24 ноября 2021 23:37 Редактировалось более 2 лет назад

    Читал-читал, в надежде наткнуться на отрицательные отзывы,но устал))) Есть недовольные? Обьявление располагает к доверию) :super: В ближайшем будущем обращусь, надеюсь найти "живой" Вольво хс90 1поколения с дизельным мотором до 15000 у.е

  • Kopankovova Neophyte Poster
    офлайн
    Kopankovova Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3393814

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 декабря 2021 09:01

    Всем привет
    Хочу оставить отзыв, о работе Александра.
    До начала осмотра Александр ни раз консультировал меня по телефону, насчет предлагаемых мною авто, после того, как я определился с выбором автомобиля audi a4 b8 2015 года, под осмотр, мы договорились о конкретной дате и месте осмотра. Александр был на месте заранее , что говорит о пунктуальности человека, при себе имел профессиональное оборудование для автомобилей VAG, а не толщиномер с AliExpress и мобильный телефон для считывания информации об авто, не как большинство подборщиков на рынке ( до этого я воспользовался 2 автоподборами, Александр был 3). Машину посмотрели от и до, на наличие ошибок, пробега, технической части, лакокрасочного покрытия , истории авто , не была ди она в залоге, точно ли обслуживалась на Ауди центр т.д. Так же была возможность поднять авто на подъемнике, но она нам не потребовалась Так же после выбора авто , готов проконсультировать Вас по любым автомобильным вопросам, что тоже очень важно.
    Если вы думаете, либо ищете человека , который Вам поможет с выбором авто, то настоятельно рекомендую Александра, он профессионал своего дела.
    Всем хорошего дня / вечера, а я поехал накатывать километры на своем новеньком и уже любимом авто

  • фанатАуди Member
    офлайн
    фанатАуди Member

    325

    7 лет на сайте
    пользователь #2163555

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 5 декабря 2021 15:28

    Хочу выразить Александру огромную благодарность за помощь при подборе авто.Выбранные мной экземпляры были тщательно осмотрены(Audi).Компьютерная диагностика проводиться не китайским лаунчем для всех подряд авто ,а для каждой марки отдельный сканер.Большое количество фотографий всех косяков,даже самых мельчайших,информация по истории обслуживания,залогам,была получена полная информация по авто.Также постоянно консультировал ,всегда был на связи.После его осмотра была приобретена Audi A4 B9 2017 года.На предыдущих осмотренных экземплярах,были смотаны пробеги ,косяки по кузову,выявленные опять же все благодаря Александру.Катаюсь на Ауди и кайфую.Однозначно рекомендую Александра тому,кто хочет найти честный проверенный авто.Он профессионал своего дела.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 8 декабря 2021 08:37

    фанатАуди, спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Kopankovova:

    Всем привет
    Хочу оставить отзыв, о работе Александра.
    До начала осмотра Александр ни раз консультировал меня по телефону, насчет предлагаемых мною авто, после того, как я определился с выбором автомобиля audi a4 b8 2015 года, под осмотр, мы договорились о конкретной дате и месте осмотра. Александр был на месте заранее , что говорит о пунктуальности человека, при себе имел профессиональное оборудование для автомобилей VAG, а не толщиномер с AliExpress и мобильный телефон для считывания информации об авто, не как большинство подборщиков на рынке ( до этого я воспользовался 2 автоподборами, Александр был 3). Машину посмотрели от и до, на наличие ошибок, пробега, технической части, лакокрасочного покрытия , истории авто , не была ди она в залоге, точно ли обслуживалась на Ауди центр т.д. Так же была возможность поднять авто на подъемнике, но она нам не потребовалась Так же после выбора авто , готов проконсультировать Вас по любым автомобильным вопросам, что тоже очень важно.
    Если вы думаете, либо ищете человека , который Вам поможет с выбором авто, то настоятельно рекомендую Александра, он профессионал своего дела.
    Всем хорошего дня / вечера, а я поехал накатывать километры на своем новеньком и уже любимом авто

    спасибо, что нашли время написать отзыв. Круто, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам и в дальнейшем!

  • izgoi1 Member
    офлайн
    izgoi1 Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #202615

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 11 декабря 2021 19:48

    Добрый вечер. Реально ли найти живой ситроен с8 или пежо 807 с бюджетом до 6000$. Предпочтительнее бензин, но может убедите на дизель)

    Не рой яму другому - пусть сам себе роет
  • Nesteraleksandr Neophyte Poster
    офлайн
    Nesteraleksandr Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #818051

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 декабря 2021 13:17

    Заказывал услугу эксперт на день. Кратко: пунктуальность, профессионализм, ничего лишнего. Вариант авто который мне нравился и по всем показателям (как я думал) подходил, оказался со скрученным пробегом, что в итоге повлияло на выбор в пользу другого авто. Купил, езжу, доволен! Александра мне порекомендовал коллега на работе, он покупал авто в 2019 то же доволен, кроме расходников за два года ничего.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 16 декабря 2021 14:28
    Nesteraleksandr:

    Заказывал услугу эксперт на день. Кратко: пунктуальность, профессионализм, ничего лишнего. Вариант авто который мне нравился и по всем показателям (как я думал) подходил, оказался со скрученным пробегом, что в итоге повлияло на выбор в пользу другого авто. Купил, езжу, доволен! Александра мне порекомендовал коллега на работе, он покупал авто в 2019 то же доволен, кроме расходников за два года ничего.

    спасибо! Рад быть полезным, всегда готов помочь) обращайся при необходимости)))

  • Bikerzoid Neophyte Poster
    офлайн
    Bikerzoid Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #905513

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 января 2022 09:27 Редактировалось более 2 лет назад

    Спустя 4 месяца после покупки авто дошли руки до отзыва.
    Искал для покупки Форд Эксплорер 5. Было принято решение обратиться к подборщикам для выездной диагностики. Поиски в интернете, отзывы о работе подборщиков, загруженность последних и, возможно, еще некоторые факторы не оставили выбора, кроме как обратиться к Александру.
    При осмотре первого варианта (который я предварительно осмотрел самостоятельно с вердиктом "ну если ничего серьезного подборщик не найдет-возьму";) выявил "перевертыша" с отсутствующими подушками, скрученным пробегом. Александр так же смог найти фото, где данное авто предстало во всей красе с вогнутой крышей. По понятным причинам сделка сорвалась.
    Со вторым вариантом все более прозаично. Уже на этапе подбора был выбран авто с ценой на 20% выше бюджета, но с чистой историей. Диагностика Александра показала реальный пробег, отсутствие крашеных деталей, исправное состояние узлов и агрегатов. Были мелкие недостатки, вроде сколов краски и неработающих лампочек- на общее впечатление не влияло. Было принято решение о покупке.
    Решил восторженный отзыв сразу не писать, посмотреть на первое время эксплуатации. В первые 2 месяца в машину были вложены значительный средства, но все на 100% связаны с моими "хотелками" (установка спутниковой сигнализации, замена головного устройства на современную, перетяжка руля и т.п.). По технической части авто радует отсутствием проблем, что, как я считаю, и является результатом работы Александра.
    Не пренебрегайте услугами профессиональных подборщиков!!! Цена на их услуги-ничто, по сравнению с затратами на ремонт авто. Исходя из моего опыта, могу назвать несколько причин обратиться именно к Александру:
    1. Крайне гибкий график работы. При несогласованности времени всегда найдет альтернативный вариант. Ответа "сейчас нет времени, возможности, большая загруженность и т.п." вы не услышите...
    2. Пунктуальность. Мне, как человеку крайне щепетильно относящемуся к своему и чужому времени, крайне импонировало, когда я приезжал на встречу ВОВРЕМЯ -Александр был уже на месте, уже имел какую-то информацию...
    3. Тщательность и терпеливость. То, как тщательно были осмотрены и продиагностированы узлы и агрегаты авто, не смотря на мои: "да ладно, если что-поменяем" (меня тоже можно понять-очень хотелось машину), то как подавалась информация о состоянии авто мне, человеку несведущему- заслуживает отдельного внимания. Были получены ответы на все интересующие вопросы.
    Крайне рекомендую Александра для подбора авто. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, пожелать успехов и удачи в дальнейшем!!! Спасибо

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 13 января 2022 14:07
    Bikerzoid:

    Спустя 4 месяца после покупки авто дошли руки до отзыва.
    Искал для покупки Форд Эксплорер 5. Было принято решение обратиться к подборщикам для выездной диагностики. Поиски в интернете, отзывы о работе подборщиков, загруженность последних и, возможно, еще некоторые факторы не оставили выбора, кроме как обратиться к Александру.
    При осмотре первого варианта (который я предварительно осмотрел самостоятельно с вердиктом "ну если ничего серьезного подборщик не найдет-возьму";) выявил "перевертыша" с отсутствующими подушками, скрученным пробегом. Александр так же смог найти фото, где данное авто предстало во всей красе с вогнутой крышей. По понятным причинам сделка сорвалась.
    Со вторым вариантом все более прозаично. Уже на этапе подбора был выбран авто с ценой на 20% выше бюджета, но с чистой историей. Диагностика Александра показала реальный пробег, отсутствие крашеных деталей, исправное состояние узлов и агрегатов. Были мелкие недостатки, вроде сколов краски и неработающих лампочек- на общее впечатление не влияло. Было принято решение о покупке.
    Решил восторженный отзыв сразу не писать, посмотреть на первое время эксплуатации. В первые 2 месяца в машину были вложены значительный средства, но все на 100% связаны с моими "хотелками" (установка спутниковой сигнализации, замена головного устройства на современную, перетяжка руля и т.п.). По технической части авто радует отсутствием проблем, что, как я считаю, и является результатом работы Александра.
    Не пренебрегайте услугами профессиональных подборщиков!!! Цена на их услуги-ничто, по сравнению с затратами на ремонт авто. Исходя из моего опыта, могу назвать несколько причин обратиться именно к Александру:
    1. Крайне гибкий график работы. При несогласованности времени всегда найдет альтернативный вариант. Ответа "сейчас нет времени, возможности, большая загруженность и т.п." вы не услышите...
    2. Пунктуальность. Мне, как человеку крайне щепетильно относящемуся к своему и чужому времени, крайне импонировало, когда я приезжал на встречу ВОВРЕМЯ -Александр был уже на месте, уже имел какую-то информацию...
    3. Тщательность и терпеливость. То, как тщательно были осмотрены и продиагностированы узлы и агрегаты авто, не смотря на мои: "да ладно, если что-поменяем" (меня тоже можно понять-очень хотелось машину), то как подавалась информация о состоянии авто мне, человеку несведущему- заслуживает отдельного внимания. Были получены ответы на все интересующие вопросы.
    Крайне рекомендую Александра для подбора авто. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, пожелать успехов и удачи в дальнейшем!!! Спасибо

    спасибо большое очень приятно) как круто, когда работа дарит таких прекрасных людей!!! Всегда готов помочь, вы знаете!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить