Подбор АВТО! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля!...

  • 120,00 р.
  • Подбор авто! Помощь в подборе, выборе и покупке автомобиля. Работаем со всеми областными городами страны! +37529 277 97 67Минск
Ответить
№ 19311857 1031 раз 10 часов назад
  • Wolfer868 Neophyte Poster
    офлайн
    Wolfer868 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1747947

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 мая 2017 13:51

    Александр, спасибо огромное за потраченное на меня время)) За день объехали пол Минска и посмотрели машин 5-6 и перекупам крупно не повезло.. Свою ласточку я еще к сожалению не нашел, но поиски продолжаются. Теперь буду проверять машины только через этого ЧЕЛОВЕЧИЩААААААААА..))) Санька молодец, все видит издалека. За Вами останется только выбор - нужна Вам эта машина или продолжать искать более лучший вариант. Можете быть уверены он найдет почти все косяки.. Удачи в работе и вежливых клиентов..

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 22 мая 2017 15:21

    Wolfer868, спасибо огромное за отзыв! найдем ещё твою ласточку)))

  • lygma Neophyte Poster
    офлайн
    lygma Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #566280

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 мая 2017 13:36

    Добрый день, можно узнать цены на ваши услуги, контактную информацию, сайт, вк, номер телефона?

    lygma
  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 27 мая 2017 11:14 Редактировалось более 6 лет назад
    lygma:

    Добрый день, можно узнать цены на ваши услуги, контактную информацию, сайт, вк, номер телефона?

    Добрый день!
    ✔️разовая проверка-60 руб.
    ✔️эксперт на день-150 руб.
    ✔️авто "под ключ"-500 руб.
    Стоимость услуг узана для осмотра авто в Минске и Минмком районе.
    При выезде за пределы - 100 км.-30 руб.
    +новая услуга ⏩⏩⏩осмотр авто в Гомеле всего за 60 руб.⏪⏪⏪
    Сайт в разработке - avtozor.by
    Группа в ВК - https://vk.com/club138916561
    Телефон/Viber: 8029 277 97 67

  • Flydream Member
    офлайн
    Flydream Member

    129

    13 лет на сайте
    пользователь #327806

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 11 июня 2017 21:26

    Добрый день! нужна машина до 5000, для новичка (мужчина), хэтчбек, экономичная и максимально надежная. Совсем букашки вроде Тойота Ярис не подходят. Что посоветуете? Спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 12 июня 2017 22:36

    Flydream, Ответил в лс

  • art-slon Junior Member
    офлайн
    art-slon Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #558135

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 19 июня 2017 12:44

    реально ли найти пыжика 307 2002г. в достойном состоянии до 3300$ ?и какой двигатель лучше бензин или дизель?

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 20 июня 2017 11:30
    art-slon:

    реально ли найти пыжика 307 2002г. в достойном состоянии до 3300$ ?и какой двигатель лучше бензин или дизель?

    Ответил в лс

  • yuliya_25 Member
    офлайн
    yuliya_25 Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #623587

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 21 июня 2017 11:25

    Здравствуйте. Необходимо произвести осмотр авто в Лиде, возможно ли и какая будет стоимость? Заранее спасибо!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 июня 2017 16:00
    yuliya_25:

    Здравствуйте. Необходимо произвести осмотр авто в Лиде, возможно ли и какая будет стоимость? Заранее спасибо!

    Ответил в лс

  • dzmitrybulf Neophyte Poster
    офлайн
    dzmitrybulf Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2053947

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 июня 2017 13:20

    Ребята знаю свое дело! Искал машину сам, и думал, что получится, предложений на рынке много. Когда звонил продавцам все уверено говорили, что машина просто идеал. Когда выбрал одну решил загнать на сервис, чтобы глянули, оказалось просто хлам. И на поиск этого хлама я потратил 3 недели. Немного погуглив нашел эту страницу, прочитал отзывы и перезвонил. Поднял Александр и узнав, какую машину я хочу, сказал, что в Минске мне ее не найти. И все, что есть, не стоят своих денег, а брать работу, которую нельзя выполнить, он не будет. Я сказал сумму, на которую рассчитываю и мы обсудили варианты и договорились на "Машину под ключ". Около месяца искали, некоторые варианты Александр присылал, некоторые я отправлял. Александр все проверял, высылал мне фото и отзванивался. В общем я понял, что продавцы авто так обнаглели, что врут не краснея. И 90% описаний в интернете полнейшая ложь, а авто мусор. Хочу отметить, что авто я искал не бюджетное. И вот, спустя месяц нашелся вариант. Александр указал на все недочеты авто, все они были незначительными. Я решил брать. Переговорил с Александром, сколько можно скинуть, перезвонил продавцу и назвал цену, обосновав ее. Продавец ни с одним аргументом спорить не стал и согласился. Когда приехал забирать машину, Александр встретил меня, отвез к продавцу и мы еще раз все вместе пересмотрели. Все было ровно так как и на фото и в описании. Все оформление авто Александр так же был рядом и помогал. Очень доволен своей покупкой. И КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ Александра и его ребят. Спасибо. Теперь рекомендую все друзьям.

  • 1877640 Neophyte Poster
    офлайн
    1877640 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1877640

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июня 2017 17:43

    Автоподбор,

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 25 июня 2017 00:12

    dzmitrybulf, Спасибо) Рад был помочь!

  • cepheus Neophyte Poster
    офлайн
    cepheus Neophyte Poster

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #229984

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 11 июля 2017 00:48

    Хочу поблагодарить Александра и поделиться своим опытом. Это супер сервис! Я очень рада, что у нас в стране есть такие компании и предоставляются такого рода услуги! Я никогда не думала, что есть такие профессионалы, к которым можно прийти с проблемой, они разберутся и решат её.

    Я ничего не понимаю автомобилях, не знаю, что такое масла, фильтры, тех обслуживание, парктроники и т.д., - в общем настоящая и полноценная блондинка. Пришла к Александру и сказала, что мне просто нужна красивая и высокая машина. Это были все критерии.

    Я очень благодарна Александру за его терпение, понимание и заботу. Он проверил более 20 автомобилей, во всех находил нюансы и дефекты, всегда рассказывал мне обо всем, присылал фотографии, - в общем, очень сэкономил моё время и нашёл супер машинку. Я сейчас очень счастлива и благодарна Александру за сэкономленное время, за его внимание, терпение и заботу. Очень-очень приятно, что у нас есть такие эксперты и профессионалы высокого класса, которым можно доверять и на которых можно положиться.

    Спасибо Вам, Александр, и простите за мои безумные и глупые вопросы ;). Я, благодаря Вам, уже что-то стала понимать в автомобилях. Спасибо.

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 11 июля 2017 08:53

    cepheus, Спасибо)))Рад был помочь!

  • dimich85 Neophyte Poster
    офлайн
    dimich85 Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #204184

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 июля 2017 16:59 Редактировалось более 6 лет назад

    Воспользовался услугой "эксперт на день".
    Накануне обзвонил интересующие меня объявления. Александр любезно встретил меня в 7.20, т.к. одну из машин владелец мог показать только с 8 до 9 утра.
    Достойный вариант нашелся довольно быстро, но Александр предложил просмотреть оставшиеся варианты, чтобы убедиться в правильном выборе.
    За день посмотрели все автомобили, что я планировал. Также успели съездить на рынок, где Александр "браковал" автомобили уже на этапе внешнего осмотра.
    В итоге, когда вернулись к лучшему варианту, который я уже был готов покупать, Александр,помимо той суммы, что сторговал при первом осмотре, сторговал еще сумму, которая с лихвой покрыла стоимость его услуги.
    Я очень доволен, что обратился сюда за помощью в покупке автомобиля, и желаю процветания этому сервису!!!
    Название услуги "ЭКСПЕРТ на день" оправданно полностью!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 12 июля 2017 18:09

    dimich85, Спасибо большое, приятно) Всегда рад помочь!

  • 2264790 Neophyte Poster
    офлайн
    2264790 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2264790

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 июля 2017 13:24

    Спасибо огромное за помощь в покупке авто. Мы в восторге от машины, и от качества вашей работы.Для всех желающих воспользоваться услугами Александра, могу сказать, что человек очень ответственный, машину выбирал как себе и сторговал для на очень приличную сумму денег на мелочах, что для нас было приятной неожиданностью. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

  • Автоподбор MemberАвтор объявления
    офлайн
    Автоподбор Member Автор объявления

    289

    8 лет на сайте
    пользователь #1826001

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    289
    # 21 июля 2017 23:34

    2264790, Спасибо)))Рад был помочь!

  • vlad55512 Member
    офлайн
    vlad55512 Member

    328

    12 лет на сайте
    пользователь #543186

    Профиль
    Написать сообщение

    328
    # 25 июля 2017 12:33

    Здравствуйте. Необходимо произвести осмотр авто в Светлогорске, возможно ли и какая будет стоимость? Заранее спасибо!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить