Дистиллятор. Медный аппарат. Кубы. ТЕЛ:8029-763-86-24.

  • 200,00 р.
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

    Расчет ориентировочной стоимости доставки

    Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

    Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

    Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

    р. 0 р.
  • Дистиллятор медный бытовой. Медь-классика дистилляции именитых мировых брендов!Минск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 19379120 1872 раза 1 час назад
  • 1441884 Neophyte Poster
    офлайн
    1441884 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1441884

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 декабря 2017 21:30

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 11 декабря 2017 21:57
    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Запах и вкус смягчится через недельку какую, когда спирты поженятся !!! Для сортировки воду лучше родниковую, или бутилированную с магазина брать, влияет на мягкость !!!

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 декабря 2017 06:57 Редактировалось более 4 лет назад

    мыепфв

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 12 декабря 2017 11:46 Редактировалось более 4 лет назад

    А куда приезжать-то ??? В Дудутки что-ли !!!

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 декабря 2017 14:21 Редактировалось более 4 лет назад

    Воонаноь

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 декабря 2017 19:17 Редактировалось более 4 лет назад

    см явм

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 12 декабря 2017 21:41 Редактировалось более 4 лет назад

    Ок.

  • 1441884 Neophyte Poster
    офлайн
    1441884 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1441884

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 12 декабря 2017 22:31
    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Сахар, дрожжы и вода. Но это первый раз сам!! И лучше чем у друзей))

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 13 декабря 2017 00:03 Редактировалось более 4 лет назад

    ок.

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 13 декабря 2017 06:37 Редактировалось более 4 лет назад

    см яа

  • yD.A.V Junior Member
    офлайн
    yD.A.V Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1352772

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 декабря 2017 17:23
    Daur2014:

    2118949:

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Не, в Могилев далече ехать !!! Курупу кукурузную в магазе брали ??? И чем осахаривали, солод или кодзи какие ???

    Ферменты. Несоложонку лучше ставить на ферментах-выход лучше. Кодзи долго. Солод-выход слабый.

    Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

    1441884:

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Сахар, дрожжы и вода. Но это первый раз сам!! И лучше чем у друзей))

    Правильно. Я сам начинал с простого. На чистом солоде поставил с пятого или шестого раза. Опыт немного огорчил. Как оказалось (опыта то не было) в отличие от кукурузы или гречки солодовая брага при перегоне пенится сильно и брызгоуноса не избежал. Вывод - дегазировать обязательно. А вот кукуруза, греска и рис так себя не проявляют.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Первый перегон делаю на медном потстиле (высота царги см), а потом на БК с фракционным отбором.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Есть предложение создать группу в Вайбере. Делиться опытом и наработками.

    Это очень хорошее предложение, а то я читаю просторы интернета -Все везде легко, а как начни так и не получается, а спросить у кого-то более опытного и нет возможности. Еще бы хотелось узнать рецепт из кукурузы для бульона.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Бурбона))

    yD.A.V.
  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 13 декабря 2017 20:53

    Рецепт прост. Я не делая классику., т.е. не добавляю солод и прочие ингредиенты только кукуруза. Осахариваю ферментами А и Г.
    Гидромодуль 1:4. Короче процесс у меня такой - закипятил воды добавил крупу кукурузы. Как начинает густеть добавляю фермент А. Варю примерно 15-20 минут и сливаю в бродильную емкость. Само остывает до 62-65 градусов . Затем вношу фермент Г .
    Обычно это делаю вечером поэтому оставляю смесь до утра укутав одеялом. Утром температура 38 приблизительно +- 1 градус. Вношу дрожжи (пользуюсь турбо №24 или №77 - Аццкие дрожжи!!!!!!!!) . Через час брожение пошло (а то и раньше). Через 4-5 дней отжимаю от дробины и через сутки на балкон для осветления. Затем декантирую от осадка (осадок переливаю в емкость - это дрожжи для следующей браги) и перегоняю на потстиле быстро на максимальной мощности без отбора голов и хвостов . Далее на БК ,фракционный отбор , головы на тех нужды хвосты кольцую для следующей браги (отдельно их не перегоняю) . Потом разбавил поставил на дубовую щепу , добавил глюкозу и через дней 10 можно попробовать. Вкратце как то так. Вопросу задавайте , спорьте , дискутируйте!!!!

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 13 декабря 2017 21:23 Редактировалось более 4 лет назад

    Ок.

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 декабря 2017 06:46 Редактировалось более 4 лет назад

    А вот химоза это сахар

  • yD.A.V Junior Member
    офлайн
    yD.A.V Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1352772

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 14 декабря 2017 11:24
    Daur2014:

    Ферменты заказываю на malt точка by
    Дрожжи можно поискать на куфаре у нас в Могилеве продавал паренек сейчас нету, поэтому через Россию
    Наши дрожжи мне не нравятся из-за того что набраживают много одноатомных спиртов (сивухи короче).
    По вкусу и кукуруза и гречка хороши но гречка немного резче , но если ее на пару месяцев в бочку то органолептика выравнивается да и глюкоза делает продукт мягче
    Овсянку не использую по причине не большого выхода, рис по выходу хорош - но употреблять лучше в чистом виде (тонкий аромат риса теряется при настаивании )

    кашу просто отжимаю
    Ферменты абсолютно не портят вкуса (мое личное мнение и являются естественным продуктом, таким же как и ферменты образующие в солоде)
    А вот химоза это сахар

    Сколько необходимо глюкозы на 1 литр 40° и когда их лучше добавлять

    yD.A.V.
  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 декабря 2017 16:41

    1 ампула
    Как разбавил сразу и добавляй

  • Oleg-Goroskop MemberАвтор объявления
    офлайн
    Oleg-Goroskop Member Автор объявления

    154

    7 лет на сайте
    пользователь #2118949

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    154
    # 14 декабря 2017 19:10 Редактировалось более 4 лет назад

    Ок.

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 декабря 2017 19:45

    Да в аптеке
    Тут сложно судить сильно не сильно
    Попробуй
    Поиграй с дозировкой

    Добавлено спустя 7 минут 9 секунд

    Но более трёх ампул на литр не рекомендую

  • 2367306 Neophyte Poster
    офлайн
    2367306 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2367306

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 декабря 2017 20:11
    dydyshko.sasha1988:

    Daur2014:

    2118949:

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Не, в Могилев далече ехать !!! Курупу кукурузную в магазе брали ??? И чем осахаривали, солод или кодзи какие ???

    Ферменты. Несоложонку лучше ставить на ферментах-выход лучше. Кодзи долго. Солод-выход слабый.

    Добавлено спустя 12 минут 16 секунд

    1441884:

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Daur2014:

    Вот поставил кукурузную брагу для Бурбона . На щепе буду настаивать . Бочки заняты.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    Кому интересно могу поделиться рецептом .

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

    1441884:

    На выходных испробовал. Все получилось, я рад. Запах только непривычный, мягкий (надо только немного подождать) и на са...гон не похож вообще. Короче, отличное изделие, буду рекомендовать всем.

    Из чего продукт делали ?

    Сахар, дрожжы и вода. Но это первый раз сам!! И лучше чем у друзей))

    Правильно. Я сам начинал с простого. На чистом солоде поставил с пятого или шестого раза. Опыт немного огорчил. Как оказалось (опыта то не было) в отличие от кукурузы или гречки солодовая брага при перегоне пенится сильно и брызгоуноса не избежал. Вывод - дегазировать обязательно. А вот кукуруза, греска и рис так себя не проявляют.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    Первый перегон делаю на медном потстиле (высота царги см), а потом на БК с фракционным отбором.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    Есть предложение создать группу в Вайбере. Делиться опытом и наработками.

    Это очень хорошее предложение, а то я читаю просторы интернета -Все везде легко, а как начни так и не получается, а спросить у кого-то более опытного и нет возможности. Еще бы хотелось узнать рецепт из кукурузы для бульона.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Бурбона))

    Парни, а меня возьмёте в группу)))??? А то я начинающий советы и настовления нужны, кстати тоже из Могилёва)

  • Daur2014 Member
    офлайн
    Daur2014 Member

    120

    10 лет на сайте
    пользователь #1098842

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 14 декабря 2017 20:35 Редактировалось более 4 лет назад

    амЫ

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить