Профессиональная няня

  • 10,00 р.
  • Предлагаю услуги профессиональной няни в разных направлениях:няня-воспитатель, няня-сопровождающий, няня-гувернантка. Пишите в вайбер или звоните +375 29 116 28 03Минск
№ 19524510 426 раз 19 дней назад
  • tavatu Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tavatu Neophyte Poster Автор объявления

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1839624

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 10 марта 2017 23:23 Редактировалось более 2 лет назад

    Предлагаю услуги профессиональной няни в разных направлениях:

    Няня-воспитатель – для Вашего малыша дошкольника (от года до семи лет). В мои обязанности будет входить – кормление, прогулки на свежем воздухе, контроль за безопасностью, игры с ребёнком, чтение книг, развивающие занятия.

    Няня-сопровождающий – для Вашего школьника. Отведу ребёнка в школу и заберу его после окончания уроков, сопровожу его на занятия в кружки и секции в первой или во второй половине дня и в вечернее время. Моя основная задача – обеспечение безопасности ребенка и соблюдение им режима дня.

    Няня-гувернантка – для Вашего дошкольника или школьника. В мои обязанности будет входить - кормление ребёнка, организация и соблюдение режима дня, помощь и контроль выполнения домашнего задания, прогулки на свежем воздухе, организация досуга.

    Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

    Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ И ДЕТИ ЛЮБЯТ МЕНЯ.

    Мне 45 лет, два высших образования (педагог начальной школы (стаж более 20 лет, 1 категория)+ семейный психолог)), замужем, ребёнку 14 лет. Опыт работы в семьях – 6 лет (детки от 6 месяцев до 10 лет). Есть рекомендации.

    Со своей стороны гарантирую ответственность, пунктуальность, надёжность и порядочность.

    Без вредных привычек.

    Мобильна (есть своё авто).

    Проживаю во Фрунзенском районе, ст.м. Спортивная

  • kto_takaya_Alice Junior Member
    офлайн
    kto_takaya_Alice Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #613517

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 18 августа 2017 23:44

    Здравствуйт. Стоимость Ваших услуг?

  • barmal85 Member
    офлайн
    barmal85 Member

    229

    16 лет на сайте
    пользователь #107634

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 28 августа 2017 19:39

    tavatu, добрый вечер,вы не рассматриваете вариант работы за рубежом? Семья с 2-мя детьми ищет няню для работы за рубежом,сли интересно пишите

  • Asoleo Junior Member
    офлайн
    Asoleo Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1518605

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 февраля 2018 20:37

    стоимость ваших услуг и возьметесь за ребенка 6 месяцев?

    +375 (25) 524-17-56 Лайф
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.