Инвестируем в ваш бизнес.

• 100 000,00 р.
  • Инвестируем в онлайн- и оффлайн проекты любой стадии, направленности и сферы деятельности. Подробности и форма заявки: invest24.by.Минск
Ответить
№ 19699371 587 раз 11 часов назад
  • Save_GMS_Save Neophyte Poster
    офлайн
    Save_GMS_Save Neophyte Poster

15

3 года на сайте
    пользователь #2580904

Написать сообщение

15
    # 13 мая 2021 13:29

Ищу инвестора, готового вложиться в закупку сырья на производство под оговоренный процент и сроки! Доли не выделяем и не продаем. С Вас закупка - с нас возврат основного долга+процент от вложенной суммы. Суммы от 30$ до 65$ тыс. В РБ конкуренции практически нет. Бизнес действующий, работающий. Юр. лицо новое. Работали в этом бизнесе и решили открыть свой. Все разрешения получены и сертификаты для ведения деятельности. Сертификат участника СЭЗ-Минск. Сертификат продукции собственного производства. Оборачиваемость довольно быстрая! Страны импортеры нашей продукции: Украина, РФ, в перспективе Казахстан. Частично отгрузки по РБ. Страны поставщики сырья: РФ, Турция, Азербайджан. При заинтересованности пишите в лс. Интересуют только серьезные намерения покупки, а не глупая переписка. Все обсудим и, если намерения серьезные, приведем на производство и все покажем и расскажем! Надеемся на честное и плодотворное сотрудничество.

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:либо занять твёрдую позицию,либо принять неудобную позу.
  • Save_GMS_Save Neophyte Poster
    офлайн
    Save_GMS_Save Neophyte Poster

15

3 года на сайте
    пользователь #2580904

Написать сообщение

15
    # 25 мая 2021 10:58

Ищу инвестора для закупки сырья. Под%. Доли не выделяем и не продаем. С Вас закупка - с нас возврат основного долга+процент от вложенной суммы. Предприятие действующее. Производство. Рынок сбыта - РФ. Сроки возврата обсуждаем и от этого зависит процент! Сумма нужна от 30.000$ до 70.000$. Если заинтересованы, организуем встречу на производстве и обсудим нюансы.

Есть два основных способа обрести свое место в жизни:либо занять твёрдую позицию,либо принять неудобную позу.
  • tut90 Member
    офлайн
    tut90 Member

150

11 лет на сайте
    пользователь #346569

Написать сообщение

150
    # 4 июля 2021 21:12 Редактировалось более 1 года назад

Здраствуйте , меня зовут Александр . Ищу инвестора для открытия бизнеса ювелирной мастерской в г. Минске. Направление по изготовлению , плетению и пайке эксклюзивных цепочек , браслетов ручной работы из серебра и золота . Ремонта цепочек и других изделий из драг металла . Возможно и выполнение авторских изделий .Средства необходимы для покупки всех нужных инструментов для работы , оборудования , горелки , тисков ,бурмашинки и прочего необходимого, а так же для покупки сырья из серебра и золота , возможно так же для оплаты арендного помещения . Примерная сумма для закупки всего необходимого около 2—2,3 тысячи $$$. Заниматься буду сам . Тел . +375447777737 Александр

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ или звинеть в номер 8044 777-77-37
  • 3234339 Neophyte Poster
    офлайн
    3234339 Neophyte Poster

8

1 год на сайте
    пользователь #3234339

Написать сообщение

8
    # 29 июля 2021 08:12

Для закупки водоматов по продаже чистой питьевой воды требуется 10000$. На год. Отдам 110000$ плюс каждый месяц процент от прибыли ваш. Бизнес нацелен на сохранение экологии, так как люди не выкидывают тару а используют повторно.

В данных автоматах присутствует функция обеззараживания озоном.

Если интересует, то жду ответа от вас.

Пищите на superjone972@yandex.ru

• 2090762 Neophyte Poster
    офлайн
    2090762 Neophyte Poster

8

5 лет на сайте
    пользователь #2090762

Написать сообщение

8
    # 25 августа 2021 22:41

В деревне Экимань-1 Полоцкого района, на личном домовом участке, отчужденным, под коммерческую деятельность, обществом с ограниченной ответственностью планируется строительство автосалона площадью 300 м.кв. Передняя часть автосалона будет выполнена 100% из стекла, высота салона 4-5 метров, задняя часть – глухая, в левом торце здания будут установлены двое подъемных ворот, для заезда автомобилей на ремонт и (или) на демонстрационную площадку. Отопление автономное.
    В нашем регионе: Новополоцк – нет ни одного салона, Полоцк – RENAULT и LADA. Отсутствие в Полоцком регионе других автосалонов обусловлено требованиями: отсутствием помещений, отвечающим требованиям поставщика для продажи их авто. Главные требования: стеклянный фасад, высота здания и первая линия по трафику. Данный объект отвечает всем перечисленным требованиям.
    В настоящее время я, являюсь специалистом с двухлетнем стажем работы в продажах автомобилей в роли руководителя автосалона, прошедший обучение, создал новое предприятие, которое будет в дальнейшем заниматься реализацией новых и (или) б/у автомобилей под собственным началом, в зависимости от договоренности с поставщиком через свой шоу-рум.
    Срок изготовления шоу-рума и его монтаж на объекте максимально - до 3 месяцев
    Интересует сумма в размере до 100 000 долларов США на финансирование строительства данного объекта.
    При условии Вашей заинтересованности готов предоставить необходимые документы, по намерению строительства данного объекта. Готов выслушать Ваши условия.

• 3221399 Neophyte Poster
    офлайн
    3221399 Neophyte Poster

14

1 год на сайте
    пользователь #3221399

Написать сообщение

14
    # 13 сентября 2021 11:48

Здравствуйте! ООО "ЛидерБел" приглашает к сотрудничеству инвесторов и партнеров для долгосрочного сотрудничества "покупка продовольственного магазина" в городе. Минск. Требуется 45 000 рублей на срок не более 3-х лет под 15-20% годовых

C уважением, директор ООО "ЛидерБел" Александр Алексеевич Филимонюк
    конт/тел/моб. для связи; +375(33) 34377-00 ( он же WhatsApp.Viber)
    e-mail: mr.alexs69@yandex.ru

• 2249145 Neophyte Poster
    офлайн
    2249145 Neophyte Poster

1

5 лет на сайте
    пользователь #2249145

Написать сообщение

1
    # 7 декабря 2021 11:49

Доброго дня всем хорошим людям.
    Заинтересован в инвестициях в оптовый бизнес торговля огне-биозащитными средствами для дерева, металла, бетона, тканей и пр. Составы проверены в Беларуси и показали свою эффективность. Объемы инвестирования - 25 000- 35 000 бел.руб., ориентировочный срок - февраль 2022г. Инвестиции - не в долг. Вознаграждение - часть прибыли, обсуждается.
    При серьезной заинтересованности пишите. E-mail:serbel909@gmail.com

С уважением
    Сергей Владимирович

• 2409653 Neophyte Poster
    офлайн
    2409653 Neophyte Poster

6

4 года на сайте
    пользователь #2409653

Написать сообщение

6
    # 28 апреля 2022 10:36

Добрый день.
    Меня интересует получение финансирования в проект открытия киберспортивного клуба.
    Сумма необходимая на запуск клуба 165 000 — 185 000 белорусских рублей (4 500 000-5 000 000 российских рублей (предпочтительная валюта))

• 3441769 Neophyte Poster
    офлайн
    3441769 Neophyte Poster

19

менее полугода на сайте
    пользователь #3441769

Написать сообщение

19
    # 7 мая 2022 12:20

Сеть пунктов выдачи заказов OZON может заинтересовать ?

Dstanovov
  • Тренер1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Тренер1979 Neophyte Poster

5

2 года на сайте
    пользователь #3096561

Написать сообщение

5
    # 8 июня 2022 23:03

Здравствуйте . Я Сурвило Андрей. Тренер по фитнесу и инструктор тренажерного зала. Пожалуйста, не игнорируйте мое письмо. Это поможет многим людям, а может быть, даже спасет жизни. Мой проект, который я хочу вам предложить, называется. Фитнес-лайф Сморгонь. Я действительно хочу, чтобы люди в нашем городе были здоровыми и сильными и приносили пользу стране. Чтобы мой проект был не только мечтой, но и реальным бизнесом. И в первую очередь, прибыльный бизнес. @fitness_life_smorgon Мы все еще снимаем арендный зал. Вот почему мы ищем инвестора. Чтобы строить свои залы, приносить пользу людям и зарабатывать деньги. У нас в городе нет конкурентов. Рынок совершенно пуст. Используя это, мы получим прибыль через 3-4 года. Но это в самый худший период работы. Учитывая все риски. Остальное можно обсудить наиболее подробно. Спасибо, что нашли время написать нам. Я вам очень благодарен. С уважением, Андрей Сурвило.±375293469488

• Тренер1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Тренер1979 Neophyte Poster

5

2 года на сайте
    пользователь #3096561

Написать сообщение

5
    # 22 июля 2022 08:41

Здравствуйте. Ищу инвестора партнера для открытия своего фитнес центра в городе Сморгонь. Если интересно пишите расскажу.

Ответить