Тренировки по грэпплингу

  • 50,00 р.
  • ТОРГ
  • Федерация бразильского джиу-джитсу, валетудо и лута-ливре приглашает на тренировки по грэпплингу и бразильскому- джиу-джитсу. Грэпплинг является одним из современных видов спортивных единоборств, который совмещает в себе различные виды борцовских дисциплиМинск
№ 19901922 1750 раз 21 час назад
  • Brazilian MemberАвтор объявления
    офлайн
    Brazilian Member Автор объявления

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #487153

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    476
    # 13 мая 2017 14:32 Редактировалось более 1 года назад

    Федерация бразильского джиу-джитсу, валетудо и лута-ливре приглашает на тренировки по грэпплингу и бразильскому- джиу-джитсу.
    Грэпплинг является одним из современных видов спортивных единоборств, который совмещает в себе различные виды борцовских дисциплин и имеет минимальные ограничения при использовании удушающих и болевых приёмов. Стоит отметить, что данный вид единоборств был разработан на основе наиболее эффективных приёмов, присутствующих в боевом самбо, дзюдо, бразильском джиу-джитсу и вольной борьбе.
    При этом, несмотря на то, что в грэплинге действительно присутствует минимальное количество ограничений, он считается очень умным видом современных единоборств, в котором от спортсмена требуется наличие не только высокой выносливости и силы, но и отличных морально-волевых качеств, нацеленности на победу, а также высокой техники.
    Грэпплинг – это одна из основных дисциплин нашей Федерации. Наша Федерация - одна из немногих организаций представляющая Республику Беларусь на международных турнирах по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу. Наши спортсмены всегда становятся чемпионами и занимают призовые места на Чемпионатах Европы и Мира.
    Если кто-то из профессиональных бойцов ММА готовится к бою и ему нужно больше борьбы в партере, он идёт к нам.
    Тренировки по грэпплингу проводятся по самым современным, эффективным методикам, сочетающим в себе опыт подготовки спортсменов школы дзюдо и вольной борьбы, а также передовой опыт зарубежных академий и секций бразильского джиу-джитсу и грэпплинга. Благодаря этому каждый человек, пришедший в наш клуб и решивший получить навыки борьбы, сможет обучиться эффективным приёмам самообороны, повысить уровень собственного физического развития, а также выступать на соревнованиях по данному единоборству
    Тренировки в нашей секции проводятся в наиболее удобное для спортсменов время, позволяя им самостоятельно выбирать утром или вечером им посетить зал, для того чтобы заняться борьбой. Для обеспечения максимального удобства спортсменов и их эффективного развития занятия проходят в небольших группах, что позволяет инструкторам и тренерам, проводящим занятия, внимательно следить за каждым спортсменом и корректировать его действия, давать рекомендации и наставления по улучшению тренировочного прогресса. Для тех спортсменов, кто впервые решил заняться грэпплингом и до этого момента не имел опыта занятий борьбой, в нашей школе работают группы для новичков, в которых начинающие спортсмены получают возможность осваивать основы техник и приёмов, развиваться физически и оттачивать навыки борьбы. Кроме того, в случае необходимости спортсмен, готовясь к соревнованиям или желая получить более высокий тренировочный прогресс, может посещать индивидуальные тренировки.
    Тренировки проходят под руководством опытных, высококвалифицированных тренеров, обладающих богатым тренерским и спортивным опытом.
    Тренировочная база Федерации – это современно оборудованный борцовский зал, который отлично подходит как для начинающих спортсменов, так и для опытных грэпплеров.
    Занятия по грэпплингу ведутся в небольших группах, что позволяет тренеру внимательно следить за тренировкой каждого спортсмена и положительно влияет на скорость тренировочного прогресса.
    Невысокая стоимость ежемесячного абонемента.
    Тренировки по самым современным методикам, сочетающим в себе наработки отечественных школ борьбы и лучшие западные технологии подготовки.
    Мы делаем из новичков тех, кого потом начинают опасаться профессионалы!
    Понедельник, среда, пятница ул. Лынькова 19. начало в 20.30
    https://hfgym.by/
    + 375 29 779 79 51 Евгений
    Владимир

    Холи Фэмили- бразильское джиу джитсу в Минске
  • Brazilian MemberАвтор объявления
    офлайн
    Brazilian Member Автор объявления

    476

    12 лет на сайте
    пользователь #487153

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    476
    # 20 июля 2017 00:45

    небольшой фильм о нашей команде

    Холи Фэмили- бразильское джиу джитсу в Минске
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.