Инструктор ЛФК на дому

  • Лечебная физкультура с персональным инструктором ЛФК на домуМинск
№ 19984187 345 раз 1 день назад
  • BAGIRA666 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    BAGIRA666 Neophyte Poster Автор объявления

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1799077

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    20
    # 29 мая 2017 22:00 Редактировалось более 11 месяцев назад

    Специализация на двигательной реабилитации пациентов:

    перенесших COVID-19, травму конечности, операцию по замене тазобедренного и коленного суставов, включая подготовку к плановому протезированию суставов
    имеющих нарушения равновесия, координации движений, снижение или повышение мышечного тонуса, трудности в восстановлении навыка ходьбы, снижение обьема движений в суставах вследствие неврологических заболеваний, острого нарушения мозгового кровообращения
    имеющих трудности восстановления навыков самообслуживания и осложнения, связанные с длительным постельным режимом
    нуждающихся в психологическом сопровождении.

    С нашей помощью вы сможете решить следующие задачи: восстановление опороспособности после эндопротезирования суставов, увеличение объема движений в суставах, улучшение мышечного тонуса, координации и равновесия, вертикализация после длительного постельного режима, восстановление навыка ходьбы, обучение использованию опоры (трости, ходунков, костылей).
    Занятия ЛФК на дому проходят в привычных условиях, в кругу близких, в удобное время. Пациент и члены семьи обучаются выполнению комплекса упражнений ЛФК для самостоятельных тренировок между посещениями инструктора ЛФК.

    Опыт работы:
    10 лет; опыт работы с людьми после инсульта,ЗЧМТ тяжёлой степени, болезни Паркинсона, Альцгеймера, рассеянного склероза, полинейропатии, энцефалопатии.

    1348 человек, получивших курс качественной реабилитации на дому.
    4267 часов успешных реабилитационных занятий за прошедший год.

    Образование: ВГМУ: сестринское дело, физическая реабилитация и эрготерапия.
    Место работы : ГКБ г.Минска.
    "Реабилитация привлекательна для меня тем, что я могу контролировать состояние пациента в течение времени, давать вовремя нужные рекомендации, учить родственников навыкам помощи, вести контроль динамики в течение нескольких месяцев восстановления. Мне нравится видеть улучшения у пациентов и плоды своего труда."
    С чего начинается курс занятий:
    -Оценка физического состояния пациента, проведение функциональных проб.
    -Составление комплекса упражнений для занятий на дому (рекомендации родственникам).
    -Консультирование в выборе фиксирующих ортезов,подбор тренажеров.
    подбор методик для решения поставленной задачи реабилитации.

    Я не сторонница выжать максимум денег из одной семьи, пусть я научу методикам близких пациента, а сама смогу помочь большему числу людей.

    Тел. +375 (44) 559 76 75, Анна

  • user_5126245 Senior Member
    офлайн
    user_5126245 Senior Member

    2716

    12 лет на сайте
    пользователь #521264

    Профиль
    Написать сообщение

    2716
    # 21 июня 2020 14:10 Редактировалось более 3 лет назад

    стоимость Ваших услуг ? в л.с

  • 3069811 Neophyte Poster
    офлайн
    3069811 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3069811

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2020 08:06

    Нужна помощь после эндопротезирования тазобедренного сустава

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.