Одежда и аксессуары с рождения до 2 лет, новое и б/у

  • 10,00 р.
  • ТОРГ
  • Вещи на малыша с рождения до полутора лет, новые и б/у.Минск
№ 20130327 1010 раз 17 дней назад
  • fur Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    fur Senior Member Автор объявления

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3284
    # 29 июня 2017 10:10 Редактировалось более 6 лет назад

    Пристраиваю одежду, другие вещи и аксессуары по уходу за малышом с рождения и примерно до двух лет. Буду выкладывать по мере накопления и утраты актуальности для моего ребёнка. Практически всё брендовое, 90% куплено в США, много совершенно новых вещей, с бирками, которые не пригодились или из которых сын оперативно вырос, так и не попользовавшись. В б/у вещах о дефектах не умалчиваю. На каждую вещь есть живые фото, по запросу предоставлю в личке, чтобы не перегружать объявление.
    При покупке нескольких вещей цены обсуждаются.
    Мерить/смотреть/покупать в Серебрянке, подвозить или где-то "пересекаться" в городе не имею возможности, по договорённости могу отправить почтой за Ваш счёт. Оперативнее отвечаю при обращении в личке, здесь могу пропустить.

    Нарядный конверт на выписку, если достать поролоновый вкладыш под спинкой, трансформируется в тёплое одеяло размером 80*80 см. Подкладка 100% хлопок, утеплитель ПЭ. Новый. Цена 32 рубля.

    Сет боди 0-3 месяца (56-62, чуть большемерят), BPC, органический хлопок, застёгиваются на манер распашонок, на запАх на кнопочках. Белый новый, с рисунком постиран и так ни разу не надевался, кажется. Цена 15 рублей за сет или договорная, если по отдельности.

    Свитер Old Navy, 0-3 месяца (большемерит, до полугода, а то и больше по факту), новый с биркой, 100% хлопок, плотный, тёплый. Цена 17 рублей.

    Боди на 0-3 месяца на девочку, хлопок. Из достоинств - воротник с закрытым горлышком. Кем-то и когда-то б/у, попал ко мне случайно. Из дефектов - мелкие катышки, но вцелом функционален. Цена 2 рубля или подарю вместе с какой-нибудь из покупок.

    Из этого сета только бодик-безрукавка, The Children's Place, 6-9 месяцев, ношен, без дефектов. Цена 2 рубля или подарю вместе с какой-нибудь из покупок.

    Два боди Carter's из сета с фото (жёлтый и белый в бирюзовую полоску), размер 12 месяцев, 100% хлопок. Новые. Цена 19 рублей за два.

    Три боди Carter's из сета (красный и два серых), размер 9 месяцев, 100% хлопок. Красный новый, не стиран, не ношен, остальные б/у, состояние отличное, без малейших дефектов. Цена 16 рублей за три.

    Боди Carter's на 9 месяцев. Вафельный хлопок, в США его называют термальным. Б/у, без особых следов носки, в районе плечика крохотная зашитая дырочка (магазин прислал брак), незаметна. Цена 6 рублей.

    Боди GAP на 6-12 месяцев, 100% хлопок отличного качества. Ношен, состояние максимально близкое к новому. Цена 9 рублей.

    Сет хлопковых штанишек на 0-3 месяца, The Children's Place, новые. Цена 9 рублей.

    Ромпер (песочник) Carter's на 3 месяца, 100% хлопок, надевался один раз. Цена 7 рублей.

    Спальный мешок The Children's Place на возраст до 6 месяцев, 100% хлопок, однократно постиран, не использовался. Цена 16 рублей.

    Спальный мешок The Children's Place на возраст до 6 месяцев флисовый, пушистый и очень тёплый, однократно постиран, не использовался. Цена 10 рублей.

    Шортики George, хлопок, 3-6 месяцев (большемерят, кажется), ношены. Подарю с какой-нибудь из покупок.

    Костюмчик The Children's Place на 3-6 месяцев, 100% хлопок, новый с бирками. Цена 11 рублей.

    Костюмчик The Children's Place на 6-9 месяцев, 100% хлопок, новый с бирками. Цена 13 рублей.

    Слип The Children's Place без стоп на 0-3 месяца, маломерка, на не крупного мальчишку, 100% хлопок, б/у без дефектов. Цена 5 рублей.

    Слип GAP без стоп, размер 3-6 месяцев, большемерит, на мой взгляд, 100% хлопок, очень мягкий, новый оказался с дефектом - пятном под горлышком. Пятно исчезло после стирки, но слип так и не пригодился, не ношен. Цена 16 рублей.

    Майка Crazy8 на 6-12 месяцев, 100% хлопок, новая. Цена 10 рублей.

    Майка Cherokee на 12-18 месяцев, 100% хлопок. Ношена, без дефектов. Цена 3 рубля.

    Майка Crazy8 на 6-12 месяцев, 100% хлопок, ношена, состояние максимально близко к новому. Цена 7 рублей.

    Шорты Crazy8 на 6-12 месяцев, 100% хлопок, ношены, состояние максимально близко к новому. Цена 8 рублей.

    Штанишки NEXT на рост примерно до 80 см. Летние, тонкие. Б/у, состояние на 4- из пяти. Цена 3 рубля или в подарок.

    Штанишки Gymboree на 6-12 месяцев, на прохладное лето или тёплые осень/весну. Верх хлопок с нейлоном, подкладка из хлопка с полиэстером. Очень яркие и нарядные. Б/у, состояние не отличимо от новых. Цена 10 рублей.

    Носочки Gymboree правые (не полосатые) на 6-12 месяцев, толстые, плотные, махровые с изнанки, идеальны зимой в коляску под комбез. Новые. Цена 3,5 рубля, вторые из сета б/у в подарок.

    Носочки Old Navy на 0-6 месяцев, только синие и белые с коричневым. Синие ношены, белые новые постиранные. Цена 1 рубль за две пары или подарю с другой покупкой.

    Слип без стоп Old Navy на 6-12 месяцев, большемерит, 100% хлопок, вязаный. Новый с биркой. Цена 32 рубля.

    Манишка российского производства, 50/50 шерсть с акрилом, тонкая, мягкая. Новая, без бирок, к сезону у сына уже почти не пролезла в неё голова, рекомендую на окружность до 46 см примерно. Цена 8 рублей.

    Зимняя шапка GAP, размер 0-6 месяцев (на бирке 44 см, похоже на правду), сверху 100% хлопок, снизу очень мягкая акриловая чебурашка. Новая. Цена 12 рублей.

    Шапочка The Children's Place, размер указан 12-24 месяца, хороша на обхват головы 49 см, можно больше или меньше, отлично тянется. 86% акрила и 14% полиэстера в составе, двухслойная, деми. Новая. Цена 11 рублей.

    Шапочка Gymboree, размер 12-24 месяца, но лучше ориентироваться на обхват головы, на ОГ 49 см уже мала, будет уместна на голову до 48 см примерно (по моему мнению). Сверху из 100% хлопка, подкладка из флиса, на ушках и козырьке мягчайшая шерпа, есть небольшая прослойка утеплителя. Можно носить ушками кверху, тесёмочки на липучке. На осень или зимой под капюшон. Новая. Цена 15 рублей.

    Шапочка Маруся, деми, двухслойная вязаная, 50/50 хлопок с акрилом, на бирке 48 размер, рекомендую на обхват головы 46 см. Ношена, без дефектов. Цена 9 рублей.

    Зимняя шапка Чудо-Кроха, Россия, размер 46. На подкладке из хлопка, сверху непромокаемый и непродуваемый полиэфир, утеплитель также полиэфир. Очень тёплая, идеально сидит на голове. Крайне рекомендую! Ношена, стирана, состояние новой. Цена 12 рублей.

    Шапочка зимняя или деми по желанию. На подкладке из мягчайшей полиэстерной шерпы, сверху что-то вроде махрушки. Очень уютная и приятная. Размер ориентировочно 47-48. Раза два б/у, стирана. Цена 7 рублей.

    Шапочка на обхват головы до 48,5 см примерно. Сзади регулируется вшитой резинкой и/или завязками. Похоже на хлопок, но бирки нет, на тоненькой подкладке. Б/у без дефектов. Цена 1 рубль.

    Шапочка Kari примерно на 3-6 месяцев, 100% хлопок. Кажется, ни разу не надевали, но постирана. Цена договорная или в подарок.

    Шапочки-чепчики на 0-6 месяцев, 100% хлопок, белый чепчик новый с биркой, остальные б/у, но очень символически и без дефектов. Цена договорная или в подарок.

    Шапочка из сета, та, что потемнее. Британский бренд M&Co, размер указан 0-6 месяцев. Сверху хлопок, на махрушечке с изнанки. Новая. Цена 6 рублей.

    Бутылочка - поильник Nuk с 6 месяцев, б/у, хорошее состояние. Отдам в подарок, если заберёте 4 новых в упаковке сменных носика к ней и другим бутылочкам этого бренда (на упаковках написано, к каким именно чашкам подходит). Покупались вместе с поильником на случай погрызов, однако не пригодились. Цена 30 рублей за 4 штуки плюс бутылочка, можно поштучно.

    Две пелёнки Gerber из сета (розовая и белая с розовым), размер 30*30 дюймов (примерно 75*75 см), 100% хлопок, тонкая фланель, мягкие, дышащие, гигроскопичные и многофункциональные. В употреблении не были, оказались лишними, однако однократно стираны. Цена 6 рублей за две штуки.

    Мягкие силиконовые ложечки Munchkin, очень хороши для первых прикормов, зелёная и сиреневая из сета новые, остались также жёлтая, оранжевая и голубая б/у. Цена договорная или подарю с какой-нибудь покупкой.

    Силиконовая зубная щётка Canpol в виде насадки на палец. С рождения. Новая в запаянной упаковке. Цена 6 рублей.

    Слюнявчики-нагрудники Luvable Friends, остаток из сета (с ракетой, со звёздами, серый с жёлтой окантовкой и жёлтый с голубой окантовкой - только эти). С ракетой постиран, но не пригодился, не пользовались, остальные новые. Верхний слой - хлопок, тонкая махрушечка, с изнанки непромокаемая полиэстерная клеёнка. Застёгиваются на липучку сзади. Цена 14 рублей за четыре штуки или поштучно по договорённости.

    Сникерсы See Kai Run, известный и дорогой американский бренд детской обуви. Очень, очень и очень замечательные, лёгкие и удобные. Стелька 12 см. Новые с коробкой, мой ребёнок их стремительно перерос. Цена 46 рублей.

    Босоножки Beeko, оригинал. Размер американский 4,5, по стельке 13 см (полезное пространство, полная длина 13,5 см). Внутри кожа, сверху текстильные вставки. Ношены в квартире, идеальное состояние. Цена 25 рублей.

    Одноразовые пелёнки Dr.Skipp, размер 60*60 см, остаток из пачки 5 штук. Цена 2 рубля за все или подарю с какой-нибудь покупкой.

    Прокладки для груди Happy Care, остаток в упаковке 8 штук. Цена 1 рубль за все или подарю с какой-нибудь покупкой.

  • 1694998 Neophyte Poster
    офлайн
    1694998 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1694998

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 июля 2017 23:11

    Добрый вечер, хочу купить слюнявчики 4 шт это жёлтый, в горохи, полосатый и голубенькая с планетами, за сколько отдадите? Спасибо

    Добавлено спустя 37 секунд

    Подскажите свой номер телефона

  • fur Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    fur Senior Member Автор объявления

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3284
    # 27 июля 2017 08:59

    1694998, В личке, пожалуйста.

  • Julia_Milk Neophyte Poster
    офлайн
    Julia_Milk Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #364895

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 марта 2018 07:44

    Здравствуйте! Бодики и слипики продаются ещё? Много чего заинтересовало, могла бы подъехать к вам и на месте купить! Как с вами связаться можно?

  • fur Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    fur Senior Member Автор объявления

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3284
    # 16 марта 2018 08:49

    Julia_Milk, Здравствуйте. Оставляю Вам номер в чате.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.