Ответить
№ 20426669 795 раз 23 дня назад
  • overhaul Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    overhaul Junior Member Автор объявления

35

2 года на сайте
    пользователь #2149166

Написать автору
    Все объявления продавца

35
    # 19 сентября 2019 14:52

Услуги по облицовке плиткой в Минске https://overhaul.by/oblitsovka-plitkoj.html

• anpu.74 Junior Member
    офлайн
    anpu.74 Junior Member

33

9 лет на сайте
    пользователь #272783

Написать сообщение

33
    # 27 сентября 2019 23:14

здравствуйте , интересует ремонт в туалете , снятие плитки потом плитка на пол стены и сантехника , потолок плюс двери . +375298536972

• dimon_onliner Member
    офлайн
    dimon_onliner Member

123

7 лет на сайте
    пользователь #595251

Написать сообщение

123
    # 3 октября 2019 15:49

Здравствуйте. Интересует выравнивание стен и потолка. Комната 9 кв.м. Цена?

8-029-576-21-33
  • LenaF Senior Member
    офлайн
    LenaF Senior Member

1186

11 лет на сайте
    пользователь #152766

Написать сообщение

1186
    # 4 октября 2019 13:21

Здравствуйте. Нужно отштукатурить стены в кухне штукатуркой DEKO S. Установить короб из гипсокартона с тремя нишами 70х2.50. И наклеить фартук из плитки. Какая цена м.2 и короба под ключь?

• 1439394 Neophyte Poster
    офлайн
    1439394 Neophyte Poster

4

5 лет на сайте
    пользователь #1439394

Написать сообщение

4
    # 4 октября 2019 13:32

пошпаклевать стены в новостройке под обои. квартира 60м2.высота 2,5м. сколько стоит с учетом материала + работа.СПАСИБО.

punto punto
  • karlosss Senior Member
    офлайн
    karlosss Senior Member

1226

10 лет на сайте
    пользователь #189637

Написать сообщение

1226
    # 8 октября 2019 21:45

Добрый день!
    Необходимо подготовить стену под декорацию и нанести декоративную штукатурку. Примерно 25-30м2. Оклейка 2 комнат обоями. 15 км от МКАД в сторону Могилева. 029 6532 562 Валентин

• valeri1045 Member
    офлайн
    valeri1045 Member

173

8 лет на сайте
    пользователь #498499

Написать сообщение

173
    # 14 октября 2019 11:48

В ванной частично отстала плитка от стены. Надо снять, переклеить и зафуговать швы. Объем 35-40 штук. Размер плитки 23х35 см. Интересует стоимость работ и сроки выполнения.

• cwet67 Member
    офлайн
    cwet67 Member

132

7 лет на сайте
    пользователь #599503

Написать сообщение

132
    # 16 октября 2019 00:04

overhaul, здравствуйте, подскажите сколько стоит зашпаклевать стены под обои?

• bel_realt Senior Member
    офлайн
    bel_realt Senior Member

1980

5 лет на сайте
    пользователь #1256475

Написать сообщение

1980
    # 22 октября 2019 13:50

добрый!
    нужно поровнять полы и проемы под ворота, сможете и сколько по деньгам и срокам будет?
    https://s.onliner.by/tasks/361672

• marat777 Member
    офлайн
    marat777 Member

170

6 лет на сайте
    пользователь #811164

Написать сообщение

170
    # 24 октября 2019 21:10

Здравствуйте, нуждаюсь услугах по ремонту, а именно:

1. залить стяжку 2 комнаты по 17 метров, глубина около 10 сантиметров;

2. поклеить обои 2 комнаты по 17 метров, высота 2,5 метра;

3. уложить ламинат 2 комнаты по 17 метров.

4. уложить плитку в туалете (1 м.кв.) и ванна (2,1 кв.м.)

Присылайте пожалуйста стоимость ваших работ за 1кв.м. и стоимость залития стяжки.

• ptmkin Junior Member
    офлайн
    ptmkin Junior Member

38

5 лет на сайте
    пользователь #1429792

Написать сообщение

38
    # 4 ноября 2019 09:36

Интересует подготовка стен под обои и пола под линолеум. Площадь комнат примерно 40 кв.м.

• Юрген_74 Member
    офлайн
    Юрген_74 Member

114

12 лет на сайте
    пользователь #116491

Написать сообщение

114
    # 20 ноября 2019 17:10

Здравствуйте.
    Надо положить фартук 4 м2. Плитка 50х15.
    И 8 - 10 м2 финишной штукатурки под покраску.
    10 км от Минска.
    В лс.

• rado_111 Senior Member
    офлайн
    rado_111 Senior Member

1225

9 лет на сайте
    пользователь #235574

Написать сообщение

1225
    # 9 декабря 2019 19:22

Доброе утро. Нужно сделать потолок из гкл с отделкой (короб для натяжного). Ширина короба 30см. Комната 14м.кв. Стены под обои (30м.кв) поклеить обои., залить стяжкой пол толщиной 2см, положить ламинат с плинтусами. Сколько будет стоить и сроки? В лс спасибо

• Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

8768

17 лет на сайте
    пользователь #3663

Написать сообщение

8768
    # 27 декабря 2019 22:43 Редактировалось более 1 месяца назад

Негативный ОТЗЫВ о работе - ремонт и отделка overhaul.by +375 (29) 620-21-53 Юрий Юрченко citimal21@mail.ru - люди должны знать перед тем как обращаться. Сорвали все планы и просто слились.... честный отзыв на работу, а не те отзывы что сами себе пишут.
    Заказал ремонт под ключ, но в итоге сам вертелся как ключ в замке почти месяц.

ОЧЕНЬ НЕ рекомендую обращаться к данным "мастерам". Начнем с того что это ИП который собирает людей для работы и не понятно знакомы ли они вообще были до этого. Даже когда попросил договор подписать начались увиливания в том что его надо подготовить, переделать . А в итоге сказал что мне надо заключать договора отдельно с сантехником, электриком, отделочниками и т.п. Явно раньше по договору не работали, две недели его согласовывали. Фотографии которые тут размещаются в глаза Юрий точно не видел т.к. когда я просил сделать так как на фото и показал эту тему, оказалось что он не знает откуда эти фото и как сделан ремонт который на фото, сказал какой-то другой человек разместил....

Пока шла подготовка к ремонту встречался с несколькими ремонтниками чтобы понять с кем буду работать. В итоге люди из overhaul.by предложили стоимость и сроки которые меня устраивают. Стоимость не самая низкая из тех с кем общался, но подкупило то что обещали заехать бригадой, быстро и качественно сделать. После моего согласия работать с ними было еще несколько встреч в квартире и конечно же цена менялась в большую сторону раза два, хотя обьем работ не изменился в большую сторону, на оборот даже упростил задачу по потолкам. Изначально они вообще натяжные потолки в подарок обещали сделать даже с материалом.

Почти 3 недели с ними обсуждали что как будем делать, каждый сантиметр обсудили. Предоставил проект который сам сделал в специальной программе, где все предельно понятно. Каждый сантиметр квартиры описали где что будет на стенах т.п.. Мне пришлось изучать видео и статьи чтобы обьяснить им как лучше делать ремонт, чтобы получилось так как надо, вместо того чтобы они сами сказали как правильно и адекватно по стоимости реализовать задачу. Причем в их соц сетях красиво написано - проект в подарок если ремонт под ключ. Никакого проекта никто не делал, только упрекали меня что его нет......

И вот спустя 3 недели разговоры свелись только к тому что они хотят больше денег сразу получить пораньше за работу, и ни одного слова не было о том, что они хотят сделать работу качественно, только деньги-деньги-деньги. Хотя я даже не видел умеют ли в руках шпатель держать. Предлагал уже разные варианты оплаты по суммам и периодам, но ничего внятного не получал в ответ....

Только сантехник адекватный у них, не болтал 3 недели, а за день все решили и материал купили. Но учитывая что главный в бригаде в итоге кинул меня, пришлось и от сантехника отказаться.
    Юрий главный в бригаде, 4-5 дней обещал список материалов составить, так и не сделал ничего, хотя звонил со словами "нужны деньги завтра заказываем материалы" .... начались рассказы что один отделочник уезжает на неделю и надо придумать как без него не остановить работы.... транспорта своего ни у кого в бригаде нет, если надо доставить мешок штукатурки или какие-то мелочи съездить купить без моего участия оказывается проблема....

уже согласовали договор, оплату, работу, должны были приступать к установке сантехники..... мне звонит этот мастер за пол часа до встречи и говорит что вообще не будут работать. Причину так и не смог внятно сказать, просто не сошлись характерами. В итоге 3 недели мне дурили голову, а когда к работе пора приступить уже характерами не сошлись. Потерял почти месяц впустую и теперь придется искать опять с кем работать, сильно подвели....

Хорошо что на этом этапе с ними закончил сотрудничество, дальше вообще могли бы сделать какую-то фигню и пропасть. На словах все супер мастера, а на деле оказывается что даже фотографии работ тут непонятно чьи выкладывают, а когда спрашиваю - большие глаза и не понимают ничего.... ремонт под ключ от этой бригады overhaul.by начал превращайся в то, что мне пришлось быть самому прорабом, а не довериться рабочим и оплачивать расходы.

НЕ советую связываться, убьете нервы, время а если еще и деньги дадите, то считайте что ремонта у вас не будет никакого.
    Надеюсь люди прочитают этот отзыв о работе overhaul.by и пойдут к другим мастерам!

Профессиональный Фотограф-Видеограф © тел-viber +37529-777.77.65

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Зимнии акции:

1) С 27 января по 02 февраля  СКИДКА 100 руб

2) Только по 02 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%