Большой выбор аквариумных рыбок,креветок,растений

  • 0,50 р.
  • Собственное разведение!Большой ассортимент! Лучшее качество! ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТСМинск
Ответить
№ 20630116 1721 раз 17 часов назад
  • Sonerik Member
    офлайн
    Sonerik Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #142277

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 14 апреля 2018 18:27

    Нужны маленькие креветки для чистки аквариума. Куда подъезжать?

    <br />
  • Irina.80 Junior Member
    офлайн
    Irina.80 Junior Member

    58

    6 лет на сайте
    пользователь #2275214

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 апреля 2018 10:43

    Здравствуйте. Коридорас Панда есть?

  • ася1111111 Member
    офлайн
    ася1111111 Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #295693

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 30 апреля 2018 09:29

    Есть ли в наличии, цена за отправку маршруткой.

  • 1706251 Neophyte Poster
    офлайн
    1706251 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1706251

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 мая 2018 22:02

    Здравствуйте интересуют живородки что есть в наличии

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 24 мая 2018 14:44

    Интересуют
    неоны красные (цена /наличие)
    меченосцы

    Добро торжествует, зло - действует
  • пломбир-поработитель Member
    офлайн
    пломбир-поработитель Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #517690

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 28 мая 2018 12:27

    Где находитесь? Нужно несколько вишен

    plombir
  • 2449126 Neophyte Poster
    офлайн
    2449126 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2449126

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 июня 2018 15:47

    Гуппи есть в наличии икакие?

  • loplop Member
    офлайн
    loplop Member

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #301626

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 26 июня 2018 22:25

    Я бы не советовал брать у него,почему? поясню,но это личное мое мнения,цены не нижи чем в магазине а то и выше-смысл тогда брать,звоню и спрашиваю,мне нужно оптом вильчатые меченосцы у Вас прикупить,Возможно? Подумал,ну да,а сколько нужна? Я ну штук 50 оптом возьму,опять подумал,ну 2 рубля за одну,я такой оставь себе за такую цену и положил трубку,по всем сайтом бегает и хочет по дороже продать,а смысл людям брать в Гомеле или Могилеве или других городах,если у них даже некоторые виды в магазине и дешевле,вот и весь вывод

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    плюс ,хочется посмотреть саму разводню и узнать в каких условиях они содержаться,для такого кол-во рыб,нужно очень большие объемы аквариумов и не один,по этому вариант такой что они оптово-привозные,но это мое личное мнения,а если привозные,то это плохо,что то одни только фото и не одного видео нет,а это настораживает

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 27 июня 2018 14:03
    loplop:

    Я бы не советовал брать у него,почему? поясню,но это личное мое мнения,цены не нижи чем в магазине а то и выше-смысл тогда брать,звоню и спрашиваю,мне нужно оптом вильчатые меченосцы у Вас прикупить,Возможно? Подумал,ну да,а сколько нужна? Я ну штук 50 оптом возьму,опять подумал,ну 2 рубля за одну,я такой оставь себе за такую цену и положил трубку,по всем сайтом бегает и хочет по дороже продать,а смысл людям брать в Гомеле или Могилеве или других городах,если у них даже некоторые виды в магазине и дешевле,вот и весь вывод

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    плюс ,хочется посмотреть саму разводню и узнать в каких условиях они содержаться,для такого кол-во рыб,нужно очень большие объемы аквариумов и не один,по этому вариант такой что они оптово-привозные,но это мое личное мнения,а если привозные,то это плохо,что то одни только фото и не одного видео нет,а это настораживает

    Чтобы твоим судом другим не сделать лиха,
    О деле рассуждай, когда в тебе все тихо,
    И то – с молитвою всегда,
    Чтоб просветлил тебя Господь… А то беда:
    Без умысла невинного придавишь
    И после дела не поправишь…

  • mandron Junior Member
    офлайн
    mandron Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #762213

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 2 июля 2018 19:18

    Добрый день,а где забирать?

  • Bard90783 Member
    офлайн
    Bard90783 Member

    418

    11 лет на сайте
    пользователь #609269

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 29 июля 2018 18:28

    Добрый вечер. Золотые скалярии есть? Размер?

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 29 июля 2018 18:58
    Bard90783:

    Добрый вечер. Золотые скалярии есть? Размер?

    Нет есть платиновые белые

  • 2169097 Neophyte Poster
    офлайн
    2169097 Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2169097

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 августа 2018 16:01

    Здравствуйте! Где можно посмотреть рыбок и получить консультацию по уходу? Интересуют петушки коронохвостые. Какие цвета есть в наличии?

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 7 августа 2018 19:59
    2169097:

    Здравствуйте! Где можно посмотреть рыбок и получить консультацию по уходу? Интересуют петушки коронохвостые. Какие цвета есть в наличии?

    Синии и лиловые

    Добавлено спустя 52 секунды

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск

  • loplop Member
    офлайн
    loplop Member

    271

    13 лет на сайте
    пользователь #301626

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 17 августа 2018 15:14

    добрый день аквариумисты,будьте бдительны и имейте в виду,что он не чего не разводит,если только людей,цены завышены у него,прошу показать его аквасы с разводни,игнорирует,так как нет чего показать,раньше продавал к примеру тернеций по 10 рублей а в могилеве у нас по 1,5,дальше апистограммы у него по 10 рублей а на онлайнере по 6 такие вот и думайте,плюс чтоб столько рыб держать ,нужно много аквариум и литров,тупа две версии перекупает на онлайнере и накручивает цену,привозит с россии,но аквариумов его не кто не видел вообще,а что сам разводит-полный бред,сейчас его все объявления поджал,так цены стал скидывать,аквасы не хочет свои показывать-нет чего видать,прежде чем покупать убеждайтесь и просите доказательства что сам разводит,а так вы покупаете кота в мешке и плохую рыбу-условия у них плохие

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 17 августа 2018 16:40
    loplop:

    добрый день аквариумисты,будьте бдительны и имейте в виду,что он не чего не разводит,если только людей,цены завышены у него,прошу показать его аквасы с разводни,игнорирует,так как нет чего показать,раньше продавал к примеру тернеций по 10 рублей а в могилеве у нас по 1,5,дальше апистограммы у него по 10 рублей а на онлайнере по 6 такие вот и думайте,плюс чтоб столько рыб держать ,нужно много аквариум и литров,тупа две версии перекупает на онлайнере и накручивает цену,привозит с россии,но аквариумов его не кто не видел вообще,а что сам разводит-полный бред,сейчас его все объявления поджал,так цены стал скидывать,аквасы не хочет свои показывать-нет чего видать,прежде чем покупать убеждайтесь и просите доказательства что сам разводит,а так вы покупаете кота в мешке и плохую рыбу-условия у них плохие

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск все рыбки в наличии приезжайте выбирайте покупайте в ОПТ и РОЗНИЦУ есть доставка по Белоруссии . Если есть интерес размножении рыбок помогу .консультации и практические занятия бесплатно на месте ... С уважением Александр Дмитриевич.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Akrotanker:

    2169097:

    Здравствуйте! Где можно посмотреть рыбок и получить консультацию по уходу? Интересуют петушки коронохвостые. Какие цвета есть в наличии?

    Синии и лиловые

    Добавлено спустя 52 секунды

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск все рыбки в наличии приезжайте выбирайте покупайте в ОПТ и РОЗНИЦУ есть доставка по Белоруссии . Если есть интерес размножении рыбок помогу .консультации и практические занятия бесплатно на месте ... С уважением Александр Дмитриевич.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    2169097:

    Здравствуйте! Где можно посмотреть рыбок и получить консультацию по уходу? Интересуют петушки коронохвостые. Какие цвета есть в наличии?

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск все рыбки в наличии приезжайте выбирайте покупайте в ОПТ и РОЗНИЦУ есть доставка по Белоруссии . Если есть интерес размножении рыбок помогу .консультации и практические занятия бесплатно на месте ... С уважением Александр Дмитриевич.

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 17 августа 2018 23:31
    loplop:

    Я бы не советовал брать у него,почему? поясню,но это личное мое мнения,цены не нижи чем в магазине а то и выше-смысл тогда брать,звоню и спрашиваю,мне нужно оптом вильчатые меченосцы у Вас прикупить,Возможно? Подумал,ну да,а сколько нужна? Я ну штук 50 оптом возьму,опять подумал,ну 2 рубля за одну,я такой оставь себе за такую цену и положил трубку,по всем сайтом бегает и хочет по дороже продать,а смысл людям брать в Гомеле или Могилеве или других городах,если у них даже некоторые виды в магазине и дешевле,вот и весь вывод

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    плюс ,хочется посмотреть саму разводню и узнать в каких условиях они содержаться,для такого кол-во рыб,нужно очень большие объемы аквариумов и не один,по этому вариант такой что они оптово-привозные,но это мое личное мнения,а если привозные,то это плохо,что то одни только фото и не одного видео нет,а это настораживает

    ТЕЛ+375(29)504-17-95 МТС Минск все рыбки в наличии приезжайте выбирайте покупайте в ОПТ и РОЗНИЦУ есть доставка по Белоруссии . Если есть интерес размножении рыбок помогу .консультации и практические занятия бесплатно на месте ... С уважением Александр Дмитриевич.

  • Akrotanker MemberАвтор объявления
    офлайн
    Akrotanker Member Автор объявления

    373

    13 лет на сайте
    пользователь #261084

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    373
    # 10 сентября 2018 11:37
    Irina95:

    Выбор рыбок больше, чем в посещенных нами зоомагазинах! Покупкой очень довольны! Благодарим! Другим рекомендуем! Думаю, обратимся еще не раз.

    Спасибо.

  • mandarinki Member
    офлайн
    mandarinki Member

    462

    14 лет на сайте
    пользователь #230055

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 6 октября 2018 14:39

    Где находитесь?

    Добавлено спустя 19 секунд

    Где можно выбрать?

  • KOHCTAHTUH Junior Member
    офлайн
    KOHCTAHTUH Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #312700

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 6 октября 2018 18:34

    Здравствуйте интересует стоимость красный жемчуг, какой размер? +375295284055

    KocTuK
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить