Репродукции Картриджей Famicom(Dendy)/Super Famicom (SNES)/S...

  • 45,00 р.
  • Репродукции 8и 16и битных игр денди (фамиком),супер нинтендо (СНЕС) Сега.Список игр и цену уточняйте в лс.Могилев
Ответить
№ 20641323 2122 раза 1 день назад
  • d2d Neophyte Poster
    офлайн
    d2d Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #316897

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 16 декабря 2019 15:38

    Добрый день.
    Репродукцию Super Metroid для SNES Pal Version. Сколько обойдется? Просто на SuperUfo картридже играю..как-кто не аутентично.
    Заранее Спасибо

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 16 декабря 2019 16:44
    d2d:

    Добрый день.
    Репродукцию Super Metroid для SNES Pal Version. Сколько обойдется? Просто на SuperUfo картридже играю..как-кто не аутентично.
    Заранее Спасибо

    Здравствуйте,ответил.

  • d2d Neophyte Poster
    офлайн
    d2d Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #316897

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 декабря 2019 12:39

    Получил репродукцию Super Metroid. Все работает без нареканий.
    Выполнено быстро (был готов уже на следующий день) и качественно. Спасибо!
    Всем рекомендую!

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 22 декабря 2019 18:03
    d2d:

    Получил репродукцию Super Metroid. Все работает без нареканий.
    Выполнено быстро (был готов уже на следующий день) и качественно. Спасибо!
    Всем рекомендую!

    Спасибо большое за отзыв)

  • Bin80 Xbox Team
    офлайн
    Bin80 Xbox Team

    1048

    16 лет на сайте
    пользователь #119656

    Профиль
    Написать сообщение

    1048
    # 12 января 2020 00:10

    Учеников не набираете на обучение изготовлению ))) :super:
    .

    Xbox Live: HTCHelter
  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 12 января 2020 00:27
    Bin80:

    Учеников не набираете на обучение изготовлению ))) :super:
    .

    Хах,нет.Отсутствует диплом учителя))

  • glina Member
    офлайн
    glina Member

    194

    21 год на сайте
    пользователь #7802

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 29 января 2020 16:50

    FamiCom: Doki Doki Panic ?

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 29 января 2020 17:57
    glina:

    FamiCom: Doki Doki Panic ?

    ответил

  • BEATLE Member
    офлайн
    BEATLE Member

    289

    18 лет на сайте
    пользователь #49110

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 6 февраля 2020 00:15

    В очередной раз заказал партию картриджей и как всегда качество на высшем уровне !!!
    в этот раз - новые игры для Сеги (2017-2019 г)
    Всем кто сомневается - с полной уверенностью рекомендую !

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 6 февраля 2020 02:26
    BEATLE:

    В очередной раз заказал партию картриджей и как всегда качество на высшем уровне !!!
    в этот раз - новые игры для Сеги (2017-2019 г)
    Всем кто сомневается - с полной уверенностью рекомендую !

    Спасибо за отзыв,приятной игры :beer:

  • undercover88 Member
    офлайн
    undercover88 Member

    319

    14 лет на сайте
    пользователь #195429

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 25 февраля 2020 15:05

    Доброго дня. Интересуют катриджи для сега. boogerman, the lost vikings, mortal kombat и многие другие. Какая стоимость?

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 25 февраля 2020 15:27
    undercover88:

    Доброго дня. Интересуют катриджи для сега. boogerman, the lost vikings, mortal kombat и многие другие. Какая стоимость?

    ответил.

  • yaragan Member
    офлайн
    yaragan Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #387797

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 29 июля 2020 08:02 Редактировалось более 3 лет назад

    Добрый день!Нужно вот это,на русском языке (шапку про риски русских версий прочёл),и (понятное дело) с возможностью сэйвов.Батарейки ваши,или мне надо их заранее купить (если да,скажите какого типа батарейки)?Спасибо!

    Phantasy Star III: Generations of Doom
    Phantasy star – the end of the millenium
    Beyond Oasis
    Landstalker
    Shining Force — The Legacy of Great Intention
    Shining Force 2
    ------------------
    upd : оу,узнал что на сегу ещё выходит что-то,абалдеть! Тогда ещё пожалуйста "Хeno Сrisis" к моему списку прибавляю. (в неё же можно играть одному?) , ну и раз я коснулся этого (а вы больше в теме) что ещё можете посоветовать из вот таких вот игр вышедших в 21-ом веке?Не кавёлая пиратка,а чтоб годная,но НОВАЯ игра?Спасибо!

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 29 июля 2020 08:43
    yaragan:

    Добрый день!Нужно вот это,на русском языке (шапку про риски русских версий прочёл),и (понятное дело) с возможностью сэйвов.Батарейки ваши,или мне надо их заранее купить (если да,скажите какого типа батарейки)?Спасибо!

    Phantasy Star III: Generations of Doom
    Phantasy star – the end of the millenium
    Beyond Oasis
    Landstalker
    Shining Force — The Legacy of Great Intention
    Shining Force 2
    ------------------
    upd : оу,узнал что на сегу ещё выходит что-то,абалдеть! Тогда ещё пожалуйста "Хeno Сrisis" к моему списку прибавляю. (в неё же можно играть одному?) , ну и раз я коснулся этого (а вы больше в теме) что ещё можете посоветовать из вот таких вот игр вышедших в 21-ом веке?Не кавёлая пиратка,а чтоб годная,но НОВАЯ игра?Спасибо!

    На сегу за последние несколько лет столько игр вышло,что я сам ещё все затестить не успел.По вашим играм отвечу в лс.

  • yaragan Member
    офлайн
    yaragan Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #387797

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 5 августа 2020 21:22 Редактировалось более 3 лет назад

    Небольшой отзыв.Всё получил,всё сделано быстро,всё круто.Всё работает.Играю я не на оригинале,на пиратке из начала нулевых,стародельная такая пиратка.Мне повезло,у меня на приставке есть два тумблера : переключение регионов и переключение вольтажа (до сих пор не знал зачем он нужен).Все картриджи работают,но одна игра на одном регионе,вторая на другом,один картридж работает на любом регионе.У меня четыре игры РПГ и они с батарейками (для сейвов) так вот,"батареечные" картриджи работали как то некорректно,некоторые сейвы не грузятся (зависают) некоторые грузытся,но игра потом виснет.И вот тут я и вспомнил про переключатель вольтажа - перевёл его с 3.5v на 5v и всё заработало как надо!Видать не хватало питания для картриджей и они не хотели коректно работать.Новые игры на сегу (2017 и 2019 года,новинки!) из толстого такого тексталита,очень туго входит,Хeno Сrisis почему то очень плохо запускается (раза с пятого),но если освободить платку из корпуса и тупо воткнуть так - врубается с первого раза,может не разработался,я не знаю,но вот так.Старые игры сделаны на старых платах,они тонкие и видно что лет им много - они отлично входят в слот,всё запускается корректно.
    Я к чему такую простыню написал : если у вас приставка пиратка (или новодел пиратка на каплях,не на чипах как у меня), то у вас могут возникнуть проблемы при запуске игр,но это траблы на "вашем берегу",так как все картриджи 100% рабочие,так как я понял картридж по итогу получается оригинальным,на оригинальном тексталите со старыми чипами и в идеале их юзать на оригинальной же приставке.Играть в эти игры на старом железе и на элт телике - прям какой-то свой подвид кайфа!Меня безумно прёт)) эмулятор для серьёзного ретрогейминга не подходит,мне не зашло вообще.Только старое железо ребята.
    По итогу : я доволен,я получил за копейки уникальные в своём роде картриджи,думаю их во всём мире всего с десяток штук.Старые японские классические РПГ переведённые на русский(!) язык на оригинальном картридже с возможностью сохранения,так как это и должно быть (в таких картриджах стоит плата с батарейкой которая держит ваши сейвы).Фантастика!Обязательно буду обращаться ещё,спасибо!

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 5 августа 2020 21:43
    yaragan:

    Небольшой отзыв.Всё получил,всё сделано быстро,всё круто.Всё работает.Играю я не на оригинале,на пиратке из начала нулевых,стародельная такая пиратка.Мне повезло,у меня на приставке есть два тумблера : переключение регионов и переключение вольтажа (до сих пор не знал зачем он нужен).Все картриджи работают,но одна игра на одном регионе,вторая на другом,один картридж работает на любом регионе.У меня четыре игры РПГ и они с батарейками (для сейвов) так вот,"батареечные" картриджи работали как то некорректно,некоторые сейвы не грузятся (зависают) некоторые грузытся,но игра потом виснет.И вот тут я и вспомнил про переключатель вольтажа - перевёл его с 3.5v на 5v и всё заработало как надо!Видать не хватало питания для картриджей и они не хотели коректно работать.Новые игры на сегу (2017 и 2019 года,новинки!) из толстого такого тексталита,очень туго входит,Хeno Сrisis почему то очень плохо запускается (раза с пятого),но если освободить платку из корпуса и тупо воткнуть так - врубается с первого раза,может не разработался,я не знаю,но вот так.Старые игры сделаны на старых платах,они тонкие и видно что лет им много - они отлично входят в слот,всё запускается корректно.
    Я к чему такую простыню написал : если у вас приставка пиратка (или новодел пиратка на каплях,не на чипах как у меня), то у вас могут возникнуть проблемы при запуске игр,но это траблы на "вашем берегу",так как все картриджи 100% рабочие,так как я понял картридж по итогу получается оригинальным,на оригинальном тексталите со старыми чипами и в идеале их юзать на оригинальной же приставке.Играть в эти игры на старом железе и на элт телике - прям какой-то свой подвид кайфа!Меня безумно прёт)) эмулятор для серьёзного ретрогейминга не подходит,мне не зашло вообще.Только старое железо ребята.
    По итогу : я доволен,я получил за копейки уникальные в своём роде картриджи,думаю их во всём мире всего с десяток штук.Старые японские классические РПГ переведённые на русский(!) язык на оригинальном картридже с возможностью сохранения,так как это и должно быть (в таких картриджах стоит плата с батарейкой которая держит ваши сейвы).Фантастика!Обязательно буду обращаться ещё,спасибо!

    Большое спасибо вам за отзыв.Сразу хочу отметить про переключение 3,5 и 5 вольт.Вы всё правильно поняли,что на моих картриджах нужно выставлять именно 5 вольт,т.к всё на корпусных микросхемах,а они именно от такого напряжения и работают.Что касается 3,5-это пираты добродушно постарались что бы современные новодельные картриджи,которые от 3,5 - а точнее от 3,3 вольт,не горели на этой консоли.По поводу не запуска картриджа сразу,ну тут я очевидно могу сказать,что дело в том,что в корпусе контакт картриджа не доходит до слота,тут виной пиратский корпус,который вполне может не корректно сесть на слот приставки.Ну с целью удешевления производства,приходиться использовать именно такие корпуса.Но к концу года,планирую заказывать новый вид китай-корпусов,которые по качеству будут гораздо лучше.Пока не знаю как это отразиться на итоговой цене картиков,но думаю незначительно))спасибо вам за заказ,приятной игры)

  • 0tt0orion Neophyte Poster
    офлайн
    0tt0orion Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #854793

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 декабря 2020 21:45

    На сегу дон кинконг есть ?

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 10 декабря 2020 22:34
    0tt0orion:

    На сегу дон кинконг есть ?

    ответил

  • Петька1984 Neophyte Poster
    офлайн
    Петька1984 Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3095744

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 января 2021 21:34

    Несколько игр на одном картридже для денди можно сделать?

  • kab-kabal MemberАвтор объявления
    офлайн
    kab-kabal Member Автор объявления

    167

    9 лет на сайте
    пользователь #1194644

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    167
    # 31 января 2021 05:00
    Петька1984:

    Несколько игр на одном картридже для денди можно сделать?

    Нет,сборники не делаю.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить