Оцифровка видеокассет и киноплёнок в интернет-облако Минск

  • 6,00 р.
  • ТОРГ
  • Оцифровка видеокассет цена 6 руб. за час записи в Минске, Кунцевщина. S-VHS, VHS, VHS-C, Video8, Hi8, Digital8, MiniDV, HDV. Телевещательная аппаратура. Качественный результат. Реставрация. Гарантия. Отзывы.Минск
Ответить
№ 20649714 2185 раз 21 час назад
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 11 декабря 2023 23:06

    XuLiGan, добрый вечер. Ответил в ЛС.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 7 января 2024 19:45

    Здравствуйте. Сколько будет стоить оцифровка 8мм кинопленки? Оцифровка покадровая? Хочу оцифровать больше 20 кинопленок

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 7 января 2024 23:11

    M5, здравствуйте! Ответил Вам в ЛС.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • 1620061 Neophyte Poster
    офлайн
    1620061 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1620061

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 января 2024 23:00

    Продам Видеомагнитофон двойку LG DC 367 пять раз включался.Есть 8 видеокасет.

    +375256235220.

  • Deceldecel Senior Member
    офлайн
    Deceldecel Senior Member

    2528

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2528
    # 8 февраля 2024 19:45

    Сколько денег мафон?

    Добавлено спустя 22 секунды

    Сколько оцифровать 3 касеты

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 8 февраля 2024 21:24

    Deceldecel, добрый вечер. Ответил в ЛС.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
  • Skofild8 Junior Member
    офлайн
    Skofild8 Junior Member

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #502926

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 февраля 2024 02:57

    Имейте в виду, этот товарищ цифрует от 2 часов видео. То есть неважно что вам нужно оцифровать 1 час, минимальная цена у него 12р. В объявлении он это нигде не сообщает. Отправил к нему жену на другой конец города, а он уже по факту сообщил что цена 12р (на то и расчёт скорее всего). Жена по телефону толком не смогла объяснить что её разводят и в итоге согласилась. Был бы я там, я бы его [censored] послал.

    По качеству оцифровки скажу вполне смотрибельно, никаких обещанных в объявлении улучшений картинки конечно нет. Зато есть раздутый битрэйт видео 8000kb/s с кодеком h264, для разрешения 960x720 хватило бы и 4000. А так же раздутый звук 448kbps в двух канале, зачем не понятно, если 192 хватит за глаза. В итоге 40 минутное видео у него занимает 2.4гб, хотя могло бы весить 1.15гб. В итоге себе в коллекцию я получаю 40 минутную пережатку за 12р. Не удивительно, что такого специалиста не берут на "постоянную работу по оцифровке видеокассет и киноплёнки в Беларуси".

    Ах да, отдельно хотелось бы отметить, что если у вас нет флэшки, то за загрузку видео в бесплатный гугл диск или яндекс диск, он так же рвёт с вас бабло.

  • etpc Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    etpc Senior Member Автор объявления

    1604

    11 лет на сайте
    пользователь #801023

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1604
    # 13 февраля 2024 15:56

    Skofild8, добрый день! Спасибо за сообщение. С Вашей женой был вежлив и ответил на все вопросы, она также была приветлива и благодарна. С Вами вообще не общался и не получал никаких отрицательных нюансов. Отвечу по порядку. О стоимости сообщил предварительно, поэтому можно было отказаться. Вероятно, я забыл предупредить по телефону, был чем-то занят. Вы тоже не сказали, что продолжительность менее часа. Прошу прощения! Никакого обмана не было. Улучшения картинки есть весьма существенные, а также можно попросить дополнительную обработку, другие варианты исходного файла. Битрейт 8192 kbps рекомендованный, если нет пожеланий уменьшить объём файла. Звук изначально пишется PCM 1536 kbps и уменьшен был втрое. Битрейт выставляется для повышения качества, если нет пожеланий сберечь место на компьютере. Если это так принципиально для Вас, можно было об этом попросить, никаких трудностей выставить настройки в монтажной программе у меня нет. Предлагаю уменьшить объём из Ваших пожеланий и прислать повторно файл.

    Познакомлюсь с девушкой для создания семьи! Для жизни есть всё! Подарю тебе весь мир!
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить