Контроллер авр ATS-106 8-029-3809617

  • 200,00 р.
  • ТОРГ
  • Контроллер авр ATS-106 Описание контроллера ATS-106 * микропроцессорное управление * контроль фазы сетевого напряжения * выход управления дистанционным запуском * автоматическое переключение нагрузки * регулируемые пределы напряжения срабатывания и времеМинск
№ 20692471 902 раза 2 дня назад
  • copart Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    copart Senior Member Автор объявления

    5779

    13 лет на сайте
    пользователь #328144

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    5779
    # 29 октября 2017 15:14

    Контроллер авр ATS-106
    Описание контроллера ATS-106

    * микропроцессорное управление
    * контроль фазы сетевого напряжения
    * выход управления дистанционным запуском
    * автоматическое переключение нагрузки
    * регулируемые пределы напряжения срабатывания и временные задержки
    * тестовый и аварийный режим работы
    * заказные позиции рентабельны для заказчиков
    * Стандартные монтажные размеры 72Х72 мм.
    Модуль автоматики ATS-106 является цифровым микропроцессорным устройством, предназначенным для контроля сетевого напряжения, выдачи команды дистанционного запуска для электрогенератора и автоматического управления передачей нагрузки с сети на генератор и обратно. Электрогенератор должен иметь функцию дистанционного запуска.
    Мнемосхема на лицевой панели отображает наличие напряжения генератора и сети, а так же положение контакторов.
    Купить АВР в Минске. Подключим генератор к дому в качестве аварийного источника. Большой выбор качественной техники от известного бренда.Действуют скидки. Спрашивайте. Официальный представитель. Профессион. оборудование.
    Программируемые временные задержки, пороги напряжения и выходы с помощью программного обеспечения .
    автозапуск, автозапуск для генератора, блок автозапуска генератора, авр для дачного генератора, автозапуск генератор, автостарт генератора, резервное электроснабжение, АВР, ATS, генератор напряжения с автоматическим запуском, автоматический запуск генератора своими руками, система резервного энергоснабжения загородного дома, подключение генератора с автозапуском, схема автозапуска генератора, система автозапуска бензинового генератора, автоматика для запуска генератора, автоматический запуск генератора, автоматика для генератора и сети, автоматика к генератору energo, автоматика для дизель-генератора, автоматическое включение генератора при отключении электричества, авр для генератора, система автопуска генератора, подключение системы автозапуска генератора, как выбрать генератор с автозапуском, схема и работа ATS бензинового генератора, как подключить генератор чтобы он заводился при отключении электричества, генератор авр, щит авр для генератора, резервный генератор, резервная линия, авр для генератора купить,автозапуск для генератора купить, автозапуск для генератора производитель,автоматизация генератора, авр для генератора с ручным запуском, авр для генератора с электростартером, автозапуск генератора на Shneider Electric, автозапуск генератора на ABB, автоматика генератора на Shneider Electric, автоматика генератора на ABB, автозапуск генератора на datakom, автоматика генератора на datakom, производитель авр для генератора, автоматика генератора авр, авр для генератора блок автоматики, автоматика для генератора купить, автоматика для автозапуска генератора, автоматика запуска генератора, подключение автоматики генератору, дизельный генератор автоматика, купить генератор с автоматикой для дома, блок автоматики для генератора с автозапуском, бензиновый генератор с блоком автоматики, купить генератор с автозапуском и автоматикой автоматика включения генератора, система автоматики генератора, авр автоматика для генератора купить, автоматика управления генератором, авр для генератора блок автоматики купить, схема подключения автоматики генератора, автоматика для бензиновых генераторов, автоматика для дизель генератора, автоматика для генератора и сети, автоматика для генератора цена, генератор с автоматикой для аварийного снабжения, блок автоматики для генератора fubag, автоматика ввода резерва

  • memo_art Member
    офлайн
    memo_art Member

    230

    12 лет на сайте
    пользователь #442587

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 28 марта 2021 15:41

    К Fubag 1000ti подайдёт?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.