РОЛЬШТОРЫ ЖАЛЮЗИ ПЛИССЕ ДЕНЬ-НОЧЬ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ СКИДКИ 15....

• ЗАКАЗАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ РОЛЬ-ШТОРЫ В КОРОБЕ, ШТОРЫ ДЕНЬ-НОЧЬ, ЖАЛЮЗИ, ШТОРЫ ПЛИССЕ, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ НА ДЕРЕВЯННЫЕ И ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА В МИНСКЕ И БЛИЗЛЕЖАЩИХ РАЙОНАХ. ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ. 8029 6040102vel. 8033 6040102mts.Минск
Ответить
№ 2070958 5551 раз 2 дня назад
  • Rolshtory MemberАвтор объявления
    офлайн
    Rolshtory Member Автор объявления

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 4 октября 2018 16:36

studioartpix, ответ у Вас в сообщениях 8)

• 2574918 Neophyte Poster
    офлайн
    2574918 Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2574918

Написать сообщение

1
    # 8 октября 2018 17:03

Не доволени и не рекомендую! Заказал рольшторы 8 створок, приехал замерщик выбрали ткань, сделал замер, говорит 850 рулей, это по 105 рублей за створку (ткань одна из самых дешевых). Я говорю, что по телефону было дешевле! Что за развод. Говорю буду заказывать у других, он тут же сориентировался говорил у нас, т.е. у них, якобы гарантия лучшей цены, найдёте дешевле мы сделаем ещё дешевле. Я так понимаю если обмануть не получилось, то можно попробовать ещё раз. И почему сразу не сделать хорошую цену при том, что это обсуждалось по телефону. Ну вообщем говорю досвидания ничего не надо! Перезванивает из владелец (посмотрел на сайте) говорит 750р я нет........... В итоге договорились на 650 рублей по 80 за створку. Во время монтажа меня не было приехал под конец смотрю шок, поставили пластиковые желтые направляющие, вместо алюминиевых смотрится жутко. Наверное в целях уменьшения себестоимость и это за 80р за створку! Говорю не пойдёт, начали отдирать, скотч остался на окнах, отодрать не могут, трут пальцем, растворителем, бензином и я шоке. Вонь стоит жуткая. Ну с горем по полам за несколько дней сделали. На этом не всем прошло время, шеф в офисе говорит сделайте рольшторы, мы ок. Напарница оставила несколько заявок кто первый перезвонил у тех и заказали. Звонят эти Фастовец говорят пусть кто там к вам приедет померяет, скините размеры нам сделаем дешевле, а кто приезжал звоните отказывайтесь. Бред, непринципиально оказались. В итоге сегодня другая организация поставила в офисе по 65 р за створку и это безнал! размеры практически аналогичные как дома и ткань. Т.е. выходит что Фастовец обманул меня где-то на 120-150 рублей. Если отзыв будет удалён, буду публиковать снова, пусть все знают. Могу опубликовать договор с ними. Крайне возмущён....

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 10 октября 2018 15:56 Редактировалось более 1 года назад
    2574918:

Не доволени и не рекомендую! Заказал рольшторы 8 створок, приехал замерщик выбрали ткань, сделал замер, говорит 850 рулей, это по 105 рублей за створку (ткань одна из самых дешевых). Я говорю, что по телефону было дешевле! Что за развод. Говорю буду заказывать у других, он тут же сориентировался говорил у нас, т.е. у них, якобы гарантия лучшей цены, найдёте дешевле мы сделаем ещё дешевле. Я так понимаю если обмануть не получилось, то можно попробовать ещё раз. И почему сразу не сделать хорошую цену при том, что это обсуждалось по телефону. Ну вообщем говорю досвидания ничего не надо! Перезванивает из владелец (посмотрел на сайте) говорит 750р я нет........... В итоге договорились на 650 рублей по 80 за створку. Во время монтажа меня не было приехал под конец смотрю шок, поставили пластиковые желтые направляющие, вместо алюминиевых смотрится жутко. Наверное в целях уменьшения себестоимость и это за 80р за створку! Говорю не пойдёт, начали отдирать, скотч остался на окнах, отодрать не могут, трут пальцем, растворителем, бензином и я шоке. Вонь стоит жуткая. Ну с горем по полам за несколько дней сделали. На этом не всем прошло время, шеф в офисе говорит сделайте рольшторы, мы ок. Напарница оставила несколько заявок кто первый перезвонил у тех и заказали. Звонят эти Фастовец говорят пусть кто там к вам приедет померяет, скините размеры нам сделаем дешевле, а кто приезжал звоните отказывайтесь. Бред, непринципиально оказались. В итоге сегодня другая организация поставила в офисе по 65 р за створку и это безнал! размеры практически аналогичные как дома и ткань. Т.е. выходит что Фастовец обманул меня где-то на 120-150 рублей. Если отзыв будет удалён, буду публиковать снова, пусть все знают. Могу опубликовать договор с ними. Крайне возмущён....

2574918,
    Благодарим за отзыв, обратная связь от наших клиентов может дать нам значимую информацию о том, как можно улучшить качество нашей продукции и услуг. Если Вы действительно обращались именно к нам, укажите, пожалуйста, свой номер телефона или адрес, чтобы мы могли идентифицировать Вас в клиентской базе и предметно обсудить все недочеты в нашем сотрудничестве, мы сделаем все возможное чтобы Вы остались довольны.
    По описанной Вами ситуации можем подтвердить следующие факты:
    - ориентировочная стоимость по телефону, без выбора конкретного материала, может отличаться от фактической при точном замере и выборе ткани, так же на стоимость может влиять и конфигурация изделий. Именно поэтому наш выезд к Вам абсолютно бесплатный и ни к чему не обязывает.
    - гарантировать лучшую цену и делать скидки мы, как производитель в состоянии, наши базовые цены соответствуют рыночным, отдел маркетинга постоянно их анализирует.
    - направляющие поддерживаем на складе всех возможных форм, видов и составов, универсального варианта нет, все окна разные, все шторы разные, цена на одинаковую по форме направляющую из пластика и алюминия примерно одинаковая, по поводу "желтизны" прилагаем фото.
    - если отрывать направляющие, скотч действительно остается на окнах и снимается крайне сложно, но снимается, плохой скотч не используем.
    - всегда говорим что при наличии коммерческого предложения можем рассмотреть сотрудничество на индивидуальных условиях и предложить цену лучше, если Вы этого хотите, не говорим, что Вы должны отказаться от услуг наших конкурентов!
    - практически аналогичные по виду ткани могут очень сильно отличаться в стоимости в зависимости от состава и производителя.

С огромным уважением Дмитрий Фастовец.
    Надеюсь на полное взаимопонимание и приношу свои извинения за ситуацию, которую Вы описали, с удовольствием отвечу на все вопросы лично 8029 6040102.

Будем рады видеть всех желающих ознакомиться с нашей продукцией и ассортиментом в нашем новом шоуруме на ул. Притыцкого 77

шоурум в ТЦ Ленинград работает по прежнему! ул. Ленина 27. 2-й эт. пав 105.

• KoLeFaN Neophyte Poster
    офлайн
    KoLeFaN Neophyte Poster

9

8 лет на сайте
    пользователь #425239

Написать сообщение

9
    # 8 ноября 2018 14:23

Здравствуйте, интересуют рольшторы день-ночь в кассете, размеры по стеклу:
    26*52 (2 штуки) и 52*140 (1 штука). Цвет тёмно-коричневый.
    Какая приблизительая цена и сроки изготовления?

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 8 ноября 2018 14:26 Редактировалось более 11 месяцев назад

KoLeFaN, ответ у Вас в личном чате :jump:

• KoLeFaN Neophyte Poster
    офлайн
    KoLeFaN Neophyte Poster

9

8 лет на сайте
    пользователь #425239

Написать сообщение

9
    # 9 ноября 2018 13:17

Rolshtory, спасибо за быструю и очень качественную работу, приехали и замерили через полчаса, а уже поздно вечером все повесили и смонтировали, тут отдельно хочу поблагодарить мастера Егора, который показал высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход! Заказывал на кухню 3 рольшторы в коробе, буду ещё заказывать.

• nano3D Senior Member
    офлайн
    nano3D Senior Member

2288

8 лет на сайте
    пользователь #441697

Написать сообщение

2288
    # 14 ноября 2018 07:18

Нужно светонепроницаемое большое полотно (полное затенение) на все окно. В защитном кожухе разумеется (в кассете). Что по чем?

KYC my AML!
    офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 14 ноября 2018 11:31

nano3D, ответ у Вас в личном чате :rotate:

• Denirom Neophyte Poster
    офлайн
    Denirom Neophyte Poster

3

5 лет на сайте
    пользователь #979184

Написать сообщение

3
    # 16 ноября 2018 18:44

Выполнили заказ за 5 часов!!!
    Выбирал из 3х поставщиков.
    1й - типа знакомый все сделаю как своим. Не сравнивая с другими может и согласился бы. Но смутила экономия на установки самому и предложение дешевого материала. А оказалось в последствии, что самое дорогое предложение.
    2й - ИПэшник. Цена на 30% дешевле и материалы получше. Срок изготовления и монтажа 5 дней. Объявился на 7й день, а я уже нашел производителя рольштор, а не дилеров (посредников).
    3й (ООО Фастовец). Оставил предварительную заявку в пятницу (!!!) в 10.30. В 11.30 уже замер. В 16.30 уже шторы установлены.
    ООО Фастовец: 1. Цену дали ниже на 5% ранее заявленной ИПэшником. 2. Срок исполнения 24 часа ( а у меня 5 часов). 3. Реально выбор был из более 500 материалов (трудно было выбирать). 4. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ со своим цехом и оборудованием (а не канцелярскими ножами
    в гараже). Похоже, что остальные у них просто покупают комплектующие и/или из Москвы закупают.
    Замерщик Александр доходчиво и грамотно рассказал и показал о ролшторах.
    Менеджер Анна по телефону по деловому оговорила условия сделки и еще дала бонусом 1% скидки.
    Установщик был культурный, в сменной обуви и весь мусор убрал за собой.
    И ЕЩЕ
    не ждите скидок умейте договариваться и убеждать.
    Посмотрите публичную оферту от ООО Фастовец, а после получите свою скидку.

• ERZIK Member
    офлайн
    ERZIK Member

182

7 лет на сайте
    пользователь #547828

Написать сообщение

182
    # 17 ноября 2018 18:45

Добрый день, интересуют кассетные рольшторы с тканью BLACKOUT светло-серые. Размер по стеклу 1060*1320. 470*1270. 470*610

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 18 ноября 2018 10:38

ERZIK, ответил Вам в личный чат :jump:

• чап Neophyte Poster
    офлайн
    чап Neophyte Poster

3

1 год на сайте
    пользователь #2407848

Написать сообщение

3
    # 18 ноября 2018 16:26 Редактировалось более 10 месяцев назад
    Denirom:

Выполнили заказ за 5 часов!!!
    Выбирал из 3х поставщиков.
    1й - типа знакомый все сделаю как своим. Не сравнивая с другими может и согласился бы. Но смутила экономия на установки самому и предложение дешевого материала. А оказалось в последствии, что самое дорогое предложение.
    2й - ИПэшник. Цена на 30% дешевле и материалы получше. Срок изготовления и монтажа 5 дней. Объявился на 7й день, а я уже нашел производителя рольштор, а не дилеров (посредников).
    3й (ООО Фастовец). Оставил предварительную заявку в пятницу (!!!) в 10.30. В 11.30 уже замер. В 16.30 уже шторы установлены.
    ООО Фастовец: 1. Цену дали ниже на 5% ранее заявленной ИПэшником. 2. Срок исполнения 24 часа ( а у меня 5 часов). 3. Реально выбор был из более 500 материалов (трудно было выбирать). 4. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ со своим цехом и оборудованием (а не канцелярскими ножами
    в гараже). Похоже, что остальные у них просто покупают комплектующие и/или из Москвы закупают.
    Замерщик Александр доходчиво и грамотно рассказал и показал о ролшторах.
    Менеджер Анна по телефону по деловому оговорила условия сделки и еще дала бонусом 1% скидки.
    Установщик был культурный, в сменной обуви и весь мусор убрал за собой.
    И ЕЩЕ
    не ждите скидок умейте договариваться и убеждать.
    Посмотрите публичную оферту от ООО Фастовец, а после получите свою скидку.

Отзыв ПОДСТАВНОЙ. Столько специфических знаний от простого пользователя - НЕ ВЕРЮ. И главное появились положительные отзывы сразу после отрицательного.

Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

2574918:

А вот этот 100% правдивый.

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 24 ноября 2018 18:12

Уважаемый чап, подставной отзыв скорее всего оставлен с регистрации которую в день отзыва и зарегистрировали, кроме того человек, который его оставил не отвечает.
    в случае с отзывом Denirom, более правдиво, регистрации 4 года.
    И к чему полемика? может давайте сделаем Вам качественные рольшторы по отличной цене? :rotate: позвоните 8029 6040102v и я лично Вас проконсультирую, с уважением Фастовец Дмитрий.

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 12 февраля 2019 13:52 Редактировалось более 8 месяцев назад

Сегодня установили рулонные шторы Blackout на панорамное окно в системе uni2 (в коробе с направляющими)

-удобно пользоваться
    -практически не требуют ухода
    -комфортно находиться дома
    -срок изготовления 1 день.
    -каждая 4-я штора в подарок.
    -гарантия 2 года.
    -рассрочка 6 месяцев.

Заходите на сайт: www.рольшторы.бел
    Звоните: +37529 331-7000
    Пишите в Вайбер
    Приходите в гости:
    -Притыцкого 77 (отдельный вход с проспекта)
    -Ленина 27. Пав 105 (2-й этаж)

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 19 февраля 2019 00:07 Редактировалось более 7 месяцев назад

Сегодня мы установили жалюзи горизонтальные в офис разработчика игр для мобильных платформ @trulysocialgames
    Чёрного цвета, алюминий 25мм.

P.S. Нежно сверлили стены под лазерный уровень и всю пыль сразу собирали в пылесос

-удобно пользоваться
    -практически не требуют ухода
    -комфортно работать
    -срок изготовления 1-3 дня.
    -гарантия 2 года.
    -рассрочка 6 месяцев.

Заходите на сайт: рольшторы.бел
    Звоните: +37529 331-7000
    Пишите в Директ и Вайбер
    Приходите в гости:
    -Притыцкого 77 (отдельный вход с проспекта)
    -Ленина 27. Пав 105 (2-й этаж)

• РОМ Senior Member
    офлайн
    РОМ Senior Member

789

14 лет на сайте
    пользователь #37840

Написать сообщение

789
    # 2 марта 2019 21:11

жалюзи вертикальные обычные белые тканевые. высота 2.7 м ширина 6 м. открываются по 3 метра в разные стороны. цена? сроки? Спасибо.

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 21 марта 2019 17:03

РОМ, у Вас в Личных сообщениях :)

• merchant2012 Neophyte Poster
    офлайн
    merchant2012 Neophyte Poster

27

7 лет на сайте
    пользователь #577734

Написать сообщение

27
    # 26 марта 2019 13:51

Здравствуйте, нужны рольшторы день/ночь белые (в кассете)
    Размер стекла примерно(+/- 3см) 71х112 - 3 шт.
    Какая цена?

офлайн

466

8 лет на сайте
    пользователь #322083

Написать автору
    Все объявления продавца

466
    # 26 марта 2019 16:36

merchant2012, у Вас в личном чате :)

• Grosssss Neophyte Poster
    офлайн
    Grosssss Neophyte Poster

9

5 лет на сайте
    пользователь #1173359

Написать сообщение

9
    # 26 марта 2019 22:50

жалюзи изолайт, вертикальные, 16 мм, 3 окна, приблизительно 650х1575 , стоимость в лс

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 07 октября по   13 октября СКИДКА 100 руб

2) Только по 13 октября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: