Новые, Гарантия ! Apple iPhone/MacBook/iPad/Watch/AirPods

  • 500,00 р.
  • ТОРГ
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

    Расчет ориентировочной стоимости доставки

    Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

    Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

    Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

    р. 0 р.
  • Только новая и оригинальная техника. Высылаем серийный номер для проверки. 1 год официальной гарантии Apple. Оперативная доставка. 14 дней на проверку устройств. Подарки всем покупателям ! Работать честно и красиво - наш девиз ! +375(29)6700266 viberМинск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 20824909 6049 раз 6 часов назад
  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 25 июня 2018 15:56

    Большое спасибо за отзыв ! :)

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 6 июля 2018 23:48

    Добрый день подскажите нужны 2 телефона либо 8 на 64 gb, либо два 7 на 32, какова окончательная стоимость, ответ в л.с.

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 6 июля 2018 23:50

    Добрый вечер ! Ответила в ЛС.

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • Ragana Member
    офлайн
    Ragana Member

    242

    16 лет на сайте
    пользователь #95156

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 9 июля 2018 11:55

    Здравствуйте,
    сможете такой привезти и за сколько?

    Apple MacBook Pro 15'' Retina (2015 год) [MJLT2]

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 9 июля 2018 14:00

    Здравствуйте ! Ответила в лс !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • silfy Neophyte Poster
    офлайн
    silfy Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1744305

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 июля 2018 16:51

    Добрый день, есть ли ориентировочные даты на новые 13" макбук прошки?

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 16 июля 2018 17:12

    Добрый день ! К сожалению у нас пока нет никакой достоверной информации !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • AkinFly Junior Member
    офлайн
    AkinFly Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1754498

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 17 июля 2018 20:48

    Добрый день!

    Интересует Apple iPhone 8 64GB.
    Откуда привезен телефон и за счет цена на него ниже чем в американском Apple Store?
    сколько длиться гарантия в РБ, можете еще скинуть документы на продажу?
    Можете ли скинуть рублей 30 на айфон - 64 гб space gray

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июля 2018 21:52

    Добрый вечер !

    1) Apple iPhone 8 64 GB есть в наличии все цвета, стоимость соответствует заявленной !
    2) Все смартфоны apple производятся (Hon Hai Precision Industry Co. Ltd. (Foxconn) General Bonded Zone, East ZhenXing Rd., Zhengzhou Airport, Zhengzhou, Henan, China.) Оттуда они и начинают свой путь.
    3) По поводу розничной цены в USA Вы вероятно ошиблись, там он стоит на порядок дешевле чем в РБ.
    4) Гарантия на продукцию apple длиться 12 месяцев в любой стране мира с момента активации.
    5) Поясните пожалуйста что Вы подразумеваете под словосочетанием "документы на продажу"
    6) С условием самовывоза можно обсудить скидку !

    Всего самого наилучшего ! Ваш apple-rb.

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • VikHi-Fi Member
    офлайн
    VikHi-Fi Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #373619

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 18 июля 2018 13:34

    добрый день.iPhone 7 32 GB Black -цена последняя?

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 18 июля 2018 14:49

    Добрый день ! Ответ в ЛС !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • VladislavYanushko Neophyte Poster
    офлайн
    VladislavYanushko Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2230565

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 июля 2018 23:22

    Очень доволен покупкой Apple Watch 3 и Macbook Pro. Илона большая молодец, знает свое дело. При выборе товара, быстро ответила и сбросила мне всевозможные варианты, и цены здесь очень приятные! Что не может ни радовать ! Обращался раньше в другие магазины и ждал ответа по пол дня, Илона все оперативно рассказала и описала. После оформления заказа, товар доставили в течении часа. Учитесь правильно работать с клиентами, уважаемые продавцы, а вам большое спасибо, я ваш клиент на веки ;) Ребята, молодцы. Всем советую этот магазин!

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 июля 2018 18:46

    Большое спасибо за отзыв !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • SPIRT_MVD Senior Member
    офлайн
    SPIRT_MVD Senior Member

    694

    14 лет на сайте
    пользователь #240738

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 21 июля 2018 20:54

    Приобретал два телефона i8 и i7plus. Благодарен и курьеру и консультантам, на мои забабоны не обращали внимания несмотря на то что заказ я делал почти два дня. Все привезли в срок как было установлено, оригинал, чек и т.п. Удачи в развитии и продвижении бизнеса.

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 21 июля 2018 21:42

    Дмитрий, огромное спасибо что нашли время оставить отзыв !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • beloff91 Neophyte Poster
    офлайн
    beloff91 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2522468

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 22 июля 2018 13:27 Редактировалось более 5 лет назад

    Покупал в магазине apple-rb.by macbook air 13 (2017) MQD32. Выбирал по принципу: новый по самой низкой цене на рынке. Остался доволен как самим товаром и его ценой, так и качеством обслуживания. Профессиональные, вежливые и честные продавцы, оперативная доставка. Всем кто хотя бы мельком увидит этот отзыв рекомендую обращаться в этот магазин!

    Единственный нюанс возник по официальной гарантии от Apple. Не буду подробно расписывать - суть в том, что товар был абсолютно новый (2 цикла перезарядки), при этом фирменная гарантия была активирована на несколько месяцев раньше. Работники сразу вникли в проблему и предложили выгодное решение устроившее меня в полной мере. От себя отмечу, что решить проблему магазин хотел гораздо более активно чем я сам:)

    Хотел бы выразить высокий уровень уважения, благодарность за внимание и отзывчивость директору Илоне и всем другим сотрудникам магазина с которыми мне удалось пообщаться. Хочу пожелать успеха и процветания в бизнесе и всего самого позитивного.

  • prudis Neophyte Poster
    офлайн
    prudis Neophyte Poster

    22

    14 лет на сайте
    пользователь #210531

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 июля 2018 12:27

    Заказывал наушники AirPods, коммуникация на уровне, хорошая цена, всем остался доволен. Буду обращаться еще.

    v.prudnikov
  • 1477866 Neophyte Poster
    офлайн
    1477866 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1477866

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 июля 2018 16:17

    Здравствуйте, ipad pro 12.9, на 64gb есть в наличии? Актуальна ли указанная цена?

  • applerb Junior Member
    офлайн
    applerb Junior Member

    67

    6 лет на сайте
    пользователь #2242760

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 июля 2018 16:21

    Добрый день ! Ответила в ЛС !

    Добавлено спустя 16 минут 50 секунд

    beloff91:

    Покупал в магазине apple-rb.by macbook air 13 (2017) MQD32. Выбирал по принципу: новый по самой низкой цене на рынке. Остался доволен как самим товаром и его ценой, так и качеством обслуживания. Профессиональные, вежливые и честные продавцы, оперативная доставка. Всем кто хотя бы мельком увидит этот отзыв рекомендую обращаться в этот магазин!

    Единственный нюанс возник по официальной гарантии от Apple. Не буду подробно расписывать - суть в том, что товар был абсолютно новый (2 цикла перезарядки), при этом фирменная гарантия была активирована на несколько месяцев раньше. Работники сразу вникли в проблему и предложили выгодное решение устроившее меня в полной мере. От себя отмечу, что решить проблему магазин хотел гораздо более активно чем я сам:)

    Хотел бы выразить высокий уровень уважения, благодарность за внимание и отзывчивость директору Илоне и всем другим сотрудникам магазина с которыми мне удалось пообщаться. Хочу пожелать успеха и процветания в бизнесе и всего самого позитивного.

    Огромное спасибо за столь содержательный и правдивый отзыв ! Всего доброго Вам !

    Работать честно - роскошь ! Техника apple - роскошь ! Мы с ВАМИ можем себе это позволить !
  • KarAnt Neophyte Poster
    офлайн
    KarAnt Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #458926

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 1 августа 2018 10:59

    Покупал в данном магазине телефончик apple iphone 7 32 gb ( розовое золото). С самим телефоном все отлично, жена пользуется уже около месяца, и просто сверкает от счастья!!! Поэтому могу с уверенностью заверить что к подлинности продукции вопросов абсолютно никаких.
    Теперь пару слов про обслуживание). Начну непосредственно с самого звонка в магазин. Со мной разговаривала девушка с безумно приятным голосом, что уже доставляет огромное удовольствие в общении, но что самое главное в ее голосе было очень много позитива, и на самом деле есть с чем сравнить. Плюс говоришь что тебя интересует и тебе больше никаких вопросов и задавать не надо, все разложат по полочкам, что останется только заказ оформить) вообщем уровень обслуживания на данный момент лучший что я видел, буду ставить его всем в пример). По доставке тоже никаких вопросов: сегодня заказал, завтра за 140 км привезли- оперативно).
    Спасибо огромное магазину! При покупке техники apple буду обращаться только к вам! Удачи вам!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.
Ответить