№ 20865140 1370 раз 5 часов назад
  • Doktor-zlo. MemberАвтор объявления
    офлайн
    Doktor-zlo. Member Автор объявления

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #378108

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 3 декабря 2017 19:43 Редактировалось более 2 лет назад

    Книги об НЛО

    список книг темы будет пополнятся

    Телефон- +375-29-386-80-59 велком

    Пришельцы государственной важности. Военная тайна.
    Подробнее -

    Автор: Игорь Прокопенко
    Серия: Военная тайна с Игорем Прокопенко
    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2011
    Страниц: 384
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    Эта первая отечественная книга, основанная на документах из военных архивов, об инопланетянах, летающих тарелках, контактах с внеземными цивилизациями и параллельных мирах от известного документалиста, автора и ведущего программы "Военная тайна" Игоря Прокопенко. Автор работал над книгой двадцать лет, в нее вошли поистине сенсационные материалы: рапорты военных летчиков об атаках НЛО, доклады командиров атомных подводных лодок о встречах с объектами внеземного происхождения, отчеты начальника спецразведки ВМФ, директивы Главкома ВМФ…

    В этой книге нет ни строчки слухов и домыслов. Каждый приведенный факт, сколь бы он ни казался фантастическим, подтвержден документами, или участниками событий.

    Существует ли НЛО? Абсолютно точный ответ вы узнаете из этой книги…

    .

    Тайны и парадоксы Времени.
    Подробнее -

    Автор: Вадим Чернобров
    Серия: Истина где-то рядом...
    Издательство: Армада-пресс
    Год издания: 2002
    Страниц: 416
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    Автор систематизирует и анализирует информацию о чудесах, парадоксах и неслучайных `случайностях`, связанных со Временем. Он доказывает, что время поддается влиянию со стороны человеческого организма, явлений природы и технических средств, не всегда и не везде постоянно, течет в разных направлениях и им можно управлять. В результате такого подхода практически все известные нам аномальные явления - исчезновения в Бермудском треугольнике, Тунгусский метеорит, НЛО, шаровые молнии и т.д. - становятся звеньями одной цепи и получают правдоподобное объяснение.

    .

    Тайны НЛО.
    Подробнее -

    Автор: Л. Зданович, А. Варакин
    Серия: Все загадки Земли
    Издательство: Рипол Классик
    Год издания: 2001
    Страниц: 448
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (145х215 мм, стандартный)

    Перед вами - потрясающее с содержательной точки зрения издание: секретные материалы спецслужб, свидетельства очевидцев и `контактеров`, география и хронология паранормальных явлений, комментарии ведущих уфологов мира. Ранее неизвестные факты и уникальная информация по, быть может, самой таинственной и волнующей человечество теме - доступно и увлекательно в книге `Тайны НЛО` новой серии `Все загадки Земли`.

    .

    НЛО и современная наука
    Подробнее -

    Авторы: Ю.В. Платов, В. В. Рубцов
    Серия: Планета Земля и Вселенная
    Издательство: Наука
    Год издания: 1991
    Страниц: 176
    Переплет: Мягкая обложка
    Формат: 130х205 мм, стандартный

    В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с исследованием природы различных редких, непонятных наблюдателям эффектов, в целом определяемых термином "аномальные явления", которые также получили распространенное название "неопознанные летающие объекты — НЛО". Рассматривается исторический аспект исследования этих явлений, проводится критический анализ различных подходов к изучению их природы. Даются конкретные физические модели развития различных типов аномальных явлений как естественного, так и техногенного характера, а также оценка философского п социологического аспектов проблемы.

    Книга рассчитана на читателей, интересующихся историей и результатами научных исследований НЛО.

    Энциклопедия НЛО и пришельцев.
    Подробнее -

    Автор: Дэвид Риччи
    Серия: Энциклопедии. Справочники. Неумирающие книги
    Издательство: Вече
    Год издания: 1998
    Страниц: 448
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 60х90/16 (145х215 мм, стандартный)

    Вниманию читателей впервые предлагается уникальная энциклопедия - самое полное и обобщенное собрание сведений об НЛО и пришельцах. В энциклопедии приведено множество примеров и случаев, рассказывающих о загадочных явлениях, тайнах, контактах с инопланетянами. Автор предлагает свою особую точку зрения на феномен НЛО, которая будет небезынтересна читателю.

    .

    Великие тайны НЛО XX века.
    Подробнее -

    Автор: Потапов В.В.
    Серия: Великие XX века
    Издательство: Мартин
    Год издания: 2002
    Страниц: 512
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 60х90/16 (145х215 мм, стандартный)
    Тираж: 10000экз.

    Новая книга в серии `Великие XX века` рассказывает о тайнах неопознанных летающих объектов, вот уже не одно десятилетие будоражащих умы и воображение людей. Что же такое НЛО, с какой целью появляются они в нашем небе, насколько опасны их визиты для землян, почему происходят катастрофы звездолетов? Однозначных ответов на эти вопросы книга не предлагает, так как их до сих пор не получено. Но читатель сможет познакомиться с описаниями полетов НЛО, основными теориями, которые существуют в сегодняшней уфологии, секретными программами правительств различных стран, направленными на изучение феномена летающих тарелок, узнать мнения известных писателей-фантастов и ученых по данной проблеме.

    Издание рассчитано на самый широкий круг читателей.

    .

    Хроники визитов НЛО.
    Подробнее -

    Автор: Вадим Чернобров
    Серия: Истина где-то рядом...
    Издательство: Дрофа
    Год издания: 2003
    Страниц: 448
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)
    Есть архивы дипломатические, исторические, литературные... Открыты даже архивы НКВД и КГБ. Но никогда прежде не было архива наблюдений НЛО! Каждый знаток аномальных явлений тщательно скрывает от коллег свою базу данных, считает накопленные факты бесценным сокровищем. И только Вадим Чернобров и объединение `Космопоиск` решили сделать свой архив достоянием тысяч читателей, потому что убеждены, что тайну внеземных цивилизаций целым раскрыть в одиночку. В этой книге впервые раскрываются советские и российские архивы наблюдений НЛО. В хронологическом порядке приведены как опубликованные данные, так и закрытые архивы Вооруженных сил СССР, архив одного из первых советских уфологов Феликса Зигеля и архив `Космопоиска`.

    Для пытливого исследователя в любой области знания нет ничего ценнее архива. Это всегда обращение к первоисточнику, возможность взглянуть на интересующий предмет своими глазами и сделать собственные выводы.

    .

    В гости на родину предков. Миф или реальность.
    Подробнее -

    Автор: Валерий Доржинов
    Издательство: Либон
    Год издания: 1993
    Страниц: 224
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)
    В книге изложена информация, которую получает в течение 2-х лет В. Н. Доржинов в результате контактов с представителями одной из планет арибутской галактической системы созвездия Весов. Прочитав книгу, Вы узнаете, что истинной родиной человечества является не Солнечная система, а далекое светило Арибут. Вам откроются многие загадки нашей планеты Земля. Вы узнаете о наших братьях из Арибутской галактической системы: их образе жизни, архитектуре, науке.

    .

    Оглянись - пришельцы рядом!
    Подробнее -

    Автор: Ахманов М.
    Серия: Аномальная зона
    Издательство: Яуза
    Год издания: 2005
    Страниц: 320
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    Книга М.Ахманова посвящена будущему земного человечества и его возможным связям с пришельцами из космоса. В ней рассматриваются интригующие факты и гипотезы: причины крушения НЛО, вскрытие тел инопланетян, цель их появления в Солнечной системе и многое другое. Позиция автора оригинальна: инопланетные гости в самом деле существуют и посещают Землю в настоящее время; и было бы интересно - даже жизненно важно - разобраться с двумя вопросами: почему пришельцы не вступают с нами в контакт и что им нужно на Земле?
    Ахманов утверждает, что этого нельзя понять, не представив грядущее земной цивилизации, ибо инопланетяне явились к нам не только со звезд, но также из будущего. Конечно, это Их будущее, но весьма вероятно, что Наше станет почти таким же и люди Нашего далекого грядущего по своей физиологии и менталитету будут отличаться от нас в той же степени, что и пришельцы из космоса.

    .

    НЛО - секретный удар.
    Подробнее -

    Автор: Александр Бирюк
    Серия: Непознанное. Наша версия
    Издательство: Гамма Пресс 2000
    Год издания: 2002
    Страниц: 352
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)
    Эта книга - результат деятельности и размышлений многих людей, можно сказать, коллективный труд. Но это несколько необычный коллективный труд: некоторые авторы участвовали в создании книги непосредственно, а некоторые об этом даже не подозревали. Нельзя сказать, что все участники данной работы единомышленники, у каждого из них о рассматриваемой проблеме свое мнение. Кому-то из читателей в конце чтения может показаться, что он так и не узнал ответа на главный вопрос - существуют НЛО или не существуют? Но не в этом, собственно говоря, дело. Каждый верит в то, во что хочет верить.

    .

    Инопланетяне и земляне. Свидетельства контактов.

    Подробнее -

    Автор: Георгий Науменко
    Серия: Параллельная реальность
    Издательство: Астрель
    Год издания: 2007
    Страниц: 288
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    В книге впервые публикуются сведения об НЛО из фольклорных источников и информация пришельцев о целях посещения нашей планеты и проводимых на ней экспериментах, также представлена их версия эволюции жизни на Земле и появления человеческих рас. По этим темам даются различные высказывания, комментарии, гипотезы ученых.
    Кроме того, из книги можно узнать о поисках внеземных цивилизаций, полевой форме жизни, двойниках, телепортации сознания, космическом Internet'e, сферах иных измерений и о многом другом.

    .

    Под колпаком Иного Разума.
    Подробнее -

    Автор: Владимир Ажажа
    Серия: НЛО. Поиск истины
    Издательство: Вече
    Год издания: 2008
    Страниц: 448
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    В книге из серии "НЛО. Поиск истины", известный уфолог, доктор философских наук, профессор, академик РАЕН Владимир Ажажа подводит итог своей 25-летней научной деятельности. Автор наглядно доказывает, что человечество издревле находится в контакте с разумными и технологически превосходящими нас существами - создателями НЛО. Подробно рассматриваются абдукции - похищения землян пришельцами, закончившиеся благополучным возвращением похищенных, рассказывается о произведенных инопланетянами имплантациях миниатюрных датчиков в тела людей и многом другом.

    .

    НЛО и ФБР. Секретные материалы правительства США
    Подробнее -

    Автор: Брюс Маккаби
    Издательство: ФАИР-ПРЕСС
    Год издания: 2001
    Страниц: 368
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (130х205 мм, стандартный)

    Эта книга обязана своим появлением Закону о свободе информации, принятом в США в 70-е годы, и настойчивости ее автора, Брюса Маккаби, получившего с помощью этого Закона доступ к архивам ФБР. Известный специалист по оптической физике, доктор Маккаби представляет свою трактовку более полутора тысяч секретных документов ФБР, одновременно доказывая, что эта организация и ее директор Джон Эдгар Гувер вполне серьезно относились и к сообщениям об НЛО, и к очевидцам событий, связанных с этим феноменом. Используя только правительственные документы, то есть документы, источник которых хорошо известен, автор получил возможность сосредоточиться на их содержании, не отвлекаясь на доказательство их подлинности.

    Знакомство с этой увлекательной книгой позволяет сделать вывод, что НЛО существуют на самом деле и вполне могут являться межпланетными космическими кораблями.

    .

    НЛО. Можно ли вступить в контакт с инопланетянами. Практические советы.
    Подробнее -

    Автор: Крейг Глендей
    Издательство: БММ
    Год издания: 2001
    Страниц: 144
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: (190x250 мм, почти энциклопедический)

    Данная книга уникальна, поскольку вобрала в себя огромное количество сведений: о горячих точках, связанных с НЛО, точных датах метеоритных дождей и свечений, с которыми довелось столкнуться самолетам, и многое, многое другое. Книга достаточно глубоко исследует все аспекты проблемы, начиная с оборудования, которое следует иметь под рукой, наблюдая за НЛО, до вопросов, которые следует задать свидетелям.

    .

    НЛО. Тайны, загадки, сенсации.
    Подробнее -

    Автор: Чернобров В. А.
    Издательство: Астрель
    Год издания: 2007
    Страниц: 416
    Переплет: Твердый переплет
    Формат: 182x215 мм, увеличенный

    Разобраться с "проблемой века", или "тайной тысячелетия" - так называли феномен неопознанных летающих объектов - пытались многие. Количество книг и статей с трудом поддается подсчету. Фактов много, но обобщить и осмыслить весь материал чрезвычайно сложно. Данная книга, в которой приводятся статьи о загадочных, необычных, странных местах и фактах, прямо и косвенно связанных с проблемой изучения НЛО, расследуются как реальные события, так и запущенные в широкий оборот небылицы, - это одна из попыток систематизации опытов уфологов, своеобразная уфологическая энциклопедия на русском языке и первая книга в мире, для написания которой было организовано более ста исследовательских экспедиций.

    Вода??! Я пил её однажды, она не утоляет жажды!!!!! :beer:
  • 2762819 Neophyte Poster
    офлайн
    2762819 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2762819

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 июня 2020 00:01

    В какую стоимость?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.