Ложементы для перевозки лодки, лодочный стапель

• 60,00 р.
  • Ложементы для перевозки лодки 2шт, длиной 1.5м шириной 15см, лодочный стапель комплектМинск
№ 20867066 1170 раз 6 дней назад
  • sim5722536 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sim5722536 Senior Member Автор объявления

516

16 лет на сайте
    пользователь #49327

Написать автору
    Все объявления продавца

516
    # 4 декабря 2017 08:39

наш сайт abe.by
    Ложементы для перевозки лодки 2шт, длиной 1.5м шириной 15см,
    так же есть Стапель для лодки на легковой бортовой прицеп, дает возможность возить лодку на бортовом прицепе как на лодочном, если борта в вашем прицепе не снимаются - это не проблема, благодаря удлинительным кронштейнам лодка располагается над бортами, а под лодку вы кладете все снасти и грузы, подходит для перевозки как плоскодонных лодок пвх, так и килевых лодок любого типа. Полный лодочный комплект для бортового прицепа состоит из носового упора 160руб с лебедкой 50руб, стапеля 120руб и ложиментов (то на чем лежит лодка) 60руб, за все 390руб, любую часть продам отдельно, на весь комплект сделаю скидку. Килевой ролик 50руб, всборе с кронштейном 60руб.

процесс покупки:
    Купить можно в любое время в любой день, лучше позвонить за день, что б я мог приготовить и взять с собой в машину, нахожусь обычно ст.м.Кунцовщина (рядом Каменная горка), но езжу по всему городу. Если вы не с Минска и у вас едет кто-то со знакомых или по работе – я могу подвезти в любую часть Минска за 10руб. Выслать могу ТОЛЬКО маршруткой за 10руб: сутра (или как вам удобно) едете на вокзал, передаете деньги водителю маршрутки и говорите о том что привезет человек фаркоп, отдашь деньги, звоните мне сообщаете номер телефона водителя и время когда прибывает маршрутка. Вечером встречаете маршрутку и только после этого рассчитываетесь с водителем маршрутки (примерно 10-15руб берут). Так же могу отправить транспортной компанией за 40рублей: вам привозят до подъезда в течении 3-5дней, рассчитываетесь при получении. Прежде чем позвонить пожалуйста внимательно прочитайте написанное выше.

29 739 30 39, наш сайт abe.by

• boss64 Member
    офлайн
    boss64 Member

268

8 лет на сайте
    пользователь #1010873

Написать сообщение

268
    # 6 декабря 2019 19:39

Комрады - рыболовы, сообщение для вас! Данная фирма - это фирма "Рога И Копыта"... Перешел по ссылке, которая приведена в данном объявлении, на сайт abe.by. По указанным на сайте телефонам, дозвонился до музчины, который пояснил, что он спец по фаркопам, а прицепы продают по телефону +37529 50 333 50... На сайте кстати об этом нет ни слова... Звонил я по этому телефону - всю пятницу, 06.12.2019.... Звонок шел, но ни кто не поднимал. Ни кто не перезвонил... Короче - с таким подходом, это похоже на подвальную структуру , которая действует по принципу - есть что продавать - продадим, нет что продавать - трубку не берём... Ну и со всеми вытекающими... Короче мой совет - не связывайтесь с ними...

• sim5722536 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sim5722536 Senior Member Автор объявления

516

16 лет на сайте
    пользователь #49327

Написать автору
    Все объявления продавца

516
    # 7 декабря 2019 20:04

а если б был бы мозг то можно б было еще куда позвонить