сборка мебели.т.8-029-117-31-41

• 30,00 р.
  • профессиональная сборка мебели в удобное для вас время!Минск
№ 20937751 516 раз 10 дней назад
  • dimoolia-d Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    dimoolia-d Neophyte Poster Автор объявления

28

8 лет на сайте
    пользователь #590866

Написать автору
    Все объявления продавца

28
    # 19 декабря 2017 09:16

Профессиональная сборка мебели в минске.И отделка квартир.Как часто Вы сталкиваетесь с бытовой необходимостью работы по дому? Собрать и разобрать мебель – на словах, может, звучит и не слишком сложно, однако, на практике, при отсутствии должных навыков и опыта такая работа превращается в каторгу. Именно поэтому я предлагаю Вам отличную возможность воспользоваться услугами профессионала, которому лично я доверяю на все 100%: меня самого. Мои основные помощники в работе – это богатый опыт и профессионализм мастера, который всегда делает свою работу хорошо и в срок. Для меня нет различия между тем, чтобы собрать мебель для себя и для заказчика: задача в любом случае будет выполнена чётко и без проблем. Благодаря приобретённым за годы работы навыкам, я быстро и аккуратно могу собрать шкаф, осуществить монтаж или демонтаж кухни, сборку или разборку мебели любого вида. Если Вам необходимо разобрать компьютерный стол или комод для перевозки – я помогу и с этим, бережно разделив элементы мебели для удобной и безопасной транспортировки. Сборка мебельного гарнитура, шкафа-купе, сборка ИКЕА в Минске и все прочие аналогичные работы – это точно мой профиль. Что ждёт Вас при обращении ко мне? Прежде всего, достойное качество выполненных работ. Никаких лишних шурупов, провисших дверок и иных неприятных мелочей: только оперативные и профессиональные услуги сборщика мебели в Минске по разумным ценам. Почему стоит обратиться именно ко мне? Вам необходимо собрать, разобрать, отремонтировать мебель в Минске? Добро пожаловать в мою компанию! Я помогу Вам сэкономить не только деньги, но и нервы, а ещё драгоценное время и гарантирую отличный результат за более чем доступную плату. Обращаю Ваше внимание на то, что все процедуры всегда выполняются с использованием профессиональных, специальных инструментов. Если Вы всё же решили, что сэкономить, попытавшись собрать или разобрать мебель своими руками, – это неплохая идея, то, как профессионал, считаю своим долгом предупредить Вас о возможных рисках. Учтите, что, при отсутствии детальной инструкции, необходимых инструментов, фурнитуры и, конечно, практических навыков, скорее всего, Ваши старания приведут лишь к потере сил и времени, не упоминая уже о возможной порче дорогостоящей мебели. Разрешите, наконец, представиться: меня зовут Дмитрий, мой род деятельности – профессиональная сборка, разборка и установка мебели в Минске и области. Я занимаюсь своим делом уже более 13 лет. Что Вы можете мне поручить: собрать гостиную или стенку, собрать горку, стол, кровать и другую мебель. Если Вы ищете максимально доступный во всех отношениях способ, наконец, решить разом бытовые проблемы – Вам действительно стоит обратиться ко мне за помощью. Хотите узнать больше? Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы: позвоните мне по телефону 8-029-117-31-41 или написать на сайте.

• Ok_irina Member
    офлайн
    Ok_irina Member

103

9 лет на сайте
    пользователь #469695

Написать сообщение

103
    # 12 июня 2019 15:25

Здравствуйте! Необходимо собрать мебель из Икеа. Беретесь ли за такую работу и стоимость в лс?
    Шкаф https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99248832/
    Комод https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00368442/
    Стеллаж https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10373424/

• dimoolia-d Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    dimoolia-d Neophyte Poster Автор объявления

28

8 лет на сайте
    пользователь #590866

Написать автору
    Все объявления продавца

28
    # 17 июня 2019 13:07

собираю любую мебель.но сейчас не в минске

• деман Member
    офлайн
    деман Member

474

13 лет на сайте
    пользователь #103427

Написать сообщение

474
    # 10 марта 2020 17:49

Мелкие ремонт офисной мебели, немного

мой email onblag@gmail.com
  • Леонид Ильич Senior Member
    офлайн
    Леонид Ильич Senior Member

667

11 лет на сайте
    пользователь #173332

Написать сообщение

667
    # 19 ноября 2020 20:41

Добрый вечер. Хочу предложить работу в строительную компанию в Дубаи. Срочно нужны специалисты по замеру, сборке и монтажу мебели (кухни, шкафы и т.д.). Фасады в основном мдф, массив; столешницы камень. Не бюджетная мебель вообщем. Условия работы на пробный период: 4-5 человек в комнате, зп 1000-1200 у.е. Позже отдельная квартира для коллектива сборщиков. Можно вахтовым методом. Хорошая перспектива роста зп. Если заинтересовал, пишите на номер +375 44 7775542 Сергей. Работает только вайбер и уотс ап.

s-kupe.by

ШКАФЫ В МИНСКЕ

Распашные и раздвижные

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Изготовление дверей-купе

Конструктор шкафов

Цены

Зимние акции:

1) С 22 февраля по 28 февраля  СКИДКА 100 руб

2) Только по 28 февраля MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%