SEO - продвижение сайтов. Увеличение ЗВОНКОВ и ЗАЯВОК.

• 200,00 р.
  • SEO продвижение - УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ вашего бизнеса / Комплексный подход к продвижению коммерческих сайтов / Официальный договор / Прозрачная отчетность / Высокий уровень экспертизы / Опыт работы в сложных тематиках +375 (25) 506-48-25Минск
№ 20978620 168 раз 4 часа назад
  • XenLab Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    XenLab Junior Member Автор объявления

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 28 декабря 2017 22:58 Редактировалось 30 дней назад

ИП Полянский РВ - частный SEO-специалист
    УНП 192459291

Телефон: +375 (25) 506-48-25
    Время работы: 10:00 - 18:00 (без выходных)
    Почтовый ящик: xenlab@yandex.by
    Контактное лицо – Полянский Руслан Валерьевич
    Официальный сайтxenlab.by

Примеры работ

Проект поступил в работу в 2016 году. Высококонкурентная ниша в тематике стройка и ремонт. Задача: увеличение поискового коммерческого трафика на сайт. Сложности: клиент работает в высоком ценовом сегменте, оказывая элитные услуги под ключ. Результат: увеличение коммерческого поискового трафика на сайт до 150 человек в сутки.

Проект поступил в работу в 2013 году. Среднеконкурентная ниша в тематике бытовая техника e-commerce. Задача: увеличение поискового коммерческого трафика на сайт. Сложности: по многим запросам в выдаче присутствуют агрегаторы, что усложняет продвижение. Результат: увеличение коммерческого поискового трафика на сайт до 3500 человек в сутки.

Что предлагаю я?

• Низкие цены
      Минимальная стоимость продвижения сайта - 200 рублей в месяц.

• Комплексный подход

Продвижение не по 10, 20, 50 поисковым запросам, а по всем коммерческим поисковым запросам в вашей тематике.

• Высокий уровень экспертизы

Опыт продвижения коммерческих сайтов в высококонкурентных нишах. Есть опыт продвижения сайтов в таких нишах, как; натяжные потолки, ремонт квартир, строительство домов, дизайн интерьеров, мебель на заказ, шкафы купе, кухни на заказ, компьютерные столы, широкоформатная печать, бытовая техника.

• Прозрачная отчетность

Полная отчетность и мониторинг на всех этапах поискового продвижения.

• Бесплатные консультации

Анализ текущей ситуации по вашему сайту, выявление основных проблем продвижения, определение критических ошибок seo-специалиста в работе над продвижением вашего сайта которые мешают занимать высокие позиции в топе поисковой выдачи.

Услуги и цены

• Продвижение сайтов услуг - 200 рублей в месяц
    • Продвижение интернет-магазинов - 300 рублей в месяц

Звоните, пишите на почту, оставляйте вопросы в сообщениях. Буду рад всем ответить.

Продвижение сайтов в Минске и по всей РБ, а так же в России и Казахстане.
    офлайн

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 28 января 2018 20:05 Редактировалось более 1 года назад

Свежий кейс: январь 2018

Проект поступил в работу в 2017 году. Высококонкурентная ниша в тематике пластиковые окна. Задача: увеличение коммерческого поискового трафика на сайт, ведение контекстной рекламы. Сложности: ограниченный бюджет на продвижение на старте сотрудничества, работа в высококонкурентной нише. Результат: увеличение коммерческого трафика на сайт до 160 человек в сутки.

Дальнейшие действия: увеличение ежемесячного бюджета на продвижение и контекстную рекламу, последующая проработка сайта согласно плану, выход на 50% охват аудитории в нише пластиковые окна.

• viktoria823230 Junior Member
    офлайн
    viktoria823230 Junior Member

88

1 год на сайте
    пользователь #2450364

Написать сообщение

88
    # 24 апреля 2018 11:23

Интересует продвижение сайта http://24tv.by/ по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.

офлайн

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 26 апреля 2018 21:36
    viktoria823230:

Интересует продвижение сайта 24tv.by по Минску и всей Беларуси. Сайт молодой, только что сделали - интересуют примерные цены.

Добрый вечер.

Продвижение вашего сайта возможно по ограниченной группе запросов для главной страницы, т.к. сайт является одностраничником. Продвижение такого сайта можно заказать по минимальной стоимости - 280 рублей в месяц.

Отметим сразу, что продвижение одностраничных сайтов в чистом виде является мало эффективным, т.к. не позволяет охватить расширинный пул спроса в вашей тематике. Поэтому рекомендацией с моей стороны будет продвижение сайта по основной группе запросов, плюс расширение функционала сайта и увеличение числа страниц сайта со смежными услугами, оказываемыми вашей компанией. Это позволит увеличить охват потенциально заинтересованной аудитории в вашей нише.

Так же, не лишним будет тестовый запуск рекламной кампании в Яндекс Директ (Google AdSense), чтобы понять реальную заинтересованность вашего потенциального клиента в интернете. Если возникнут дополнительные вопросы, можете звонить по телефону, все обсудим и примем наиболее эффективные решения для вашего бизнеса.

• artzakaz.by Neophyte Poster
    офлайн
    artzakaz.by Neophyte Poster

11

1 год на сайте
    пользователь #2458916

Написать сообщение

11
    # 14 июня 2018 23:24

Здравствуйте. Меня интересует продвижение сайта http://artzakaz.by/. Сайт написан на фреймворке.
    Сайт работает уже 2,5 месяца. В настоящее время сайт работает на контекстной рекламе. Мне необходим качественный аудит, анализ сайта на ошибки, для того что бы он продвигался в яндекс и гугл.
    Мне нужены отдельно возможные ошибоки кода и список мероприятий над кодом для продвижения сайта - все это я дам разработчику для устранения.
    Так же мне нужны другие необходимые рекомендации для продвижения сайта, не касающиеся кода, возможно для следования им понадобится Ваша помощь.
    Страницы, который я хотел бы продвинуть:
    http://artzakaz.by/(примерные запросы:купить картину, картины Минск, купить картину +в минске, картины минск, купить репродукцию, модульные картины, модульные картины купить, модульные картины минск),
    http://artzakaz.by/category/kartini?type=banner (примерные запросы: купить картину, картины Минск, купить картину +в минске, картины минск, купить репродукцию),
    http://artzakaz.by/category/kartini?type=module (примерные запросы: модульные картины, модульные картины купить, модульные картины минск).

офлайн

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 16 июня 2018 14:13
    artzakaz.by:

Здравствуйте. Меня интересует продвижение сайта artzakaz.by. Сайт написан на фреймворке.
    Сайт работает уже 2,5 месяца. В настоящее время сайт работает на контекстной рекламе. Мне необходим качественный аудит, анализ сайта на ошибки, для того что бы он продвигался в яндекс и гугл. Мне нужены отдельно возможные ошибоки кода и список мероприятий над кодом для продвижения сайта - все это я дам разработчику для устранения. Так же мне нужны другие необходимые рекомендации для продвижения сайта, не касающиеся кода, возможно для следования им понадобится Ваша помощь.

Добрый день. Аудит вашего сайта будет стоить от 300 бел. руб. (зависит от количества страниц на сайте). Вы получите исчерпывающую информацию по ошибкам, которые могут мешать прадвижению вашего сайта в поиске. Если возникнут дополнительные вопросы можете звонить или писать в личные сообщения.

офлайн

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 30 марта 2019 20:26 Редактировалось более 7 месяцев назад

Дорогие клиенты.

Продвижение сайта - это не только покупка ссылок... Это прежде всего большой пул работ по улучшению характеристик самого сайта. Простой пример ниже... Тематика - грузоперевозки. Каждый новый оптимизатор нанятый клиентом начинал работу с закупки ссылочной массы, не прибегая к работам с внутренним содержанием сайта.

- каждый год новый исполнитель

В итоге только эти действия не могли привести сайт даже в топ 50 поисковой системы и клиент снова оказался в поиске нового исполнителя для продвижения своего сайта. О потраченом времени уже не говорим...

Подходите к выбору исполнителя более тщательно!

• pro100w Member
    офлайн
    pro100w Member

336

7 лет на сайте
    пользователь #664496

Написать сообщение

336
    # 11 ноября 2019 12:55

По сайту sarens.by хотелось бы услышать ваше предложение

офлайн

78

4 года на сайте
    пользователь #1503441

Написать автору
    Все объявления продавца

78
    # 12 ноября 2019 08:19
    pro100w:

По сайту sarens.by хотелось бы услышать ваше предложение

Добрый день. Ответил в личку по стоимости.

s-kupe.by

ШКАФЫ-КУПЕ В МИНСКЕ 

АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ!

Рассчитать стоимость шкафа

Конструктор шкафов-купе

Цены

Осенние акции:

1) С 11 ноября по  17 ноября СКИДКА 100 руб

2) Только по 17 ноября MODUS по цене SENATOR

3) Пескоструйный рисунок 39 руб м2!

Продаем шкафы-купе в РАССРОЧКУ 0%

Наши преимущества: